content/news/images/124781/BOB_4004-kopiya_mainPhoto.jpg

В Коми суточный прирост заболевших COVID-19 держится на уровне 80 случаев

Выздоравливают в сутки в среднем 90 человек, число болеющих в активной форме медленно, но снижается.

В Коми суточный прирост заболевших COVID-19 держится на уровне 80 случаев
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 26 февраля в Коми официально подтверждены 39 274 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+81 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 38 116 человек: за сутки выписали 87. (Накануне было соотношение +79 новых и 95 выписанных по выздоровлению).

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 2 и составляет 751.

Всего болеют 407 человек.

По информации управления Роспотребнадзора по региону, на 24 февраля вакцинацией от COVID-19 охватили 13 тысяч 678 жителей Коми.

SnimokK.JPG

1068

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Расскажите
    26 февр. 2021 г., 11:26:32
    Ответить
    Лучше
    Сколько свиней сожгли
    1
  • Довакин
    26 февр. 2021 г., 11:53:29
    Ответить
    Заметил, что смертность минимизируется. И заражённых поменьше.
    1
  • ню_ша
    26 февр. 2021 г., 12:00:43
    Ответить
    тесты перестали делать всем подряд, если даже болеешь ставят орви,а хочешь тест то за деньги теперь...
  • Спасибо
    26 февр. 2021 г., 12:05:14
    Ответить
    Единой России!
    1
  • доктор Ваццон
    26 февр. 2021 г., 12:33:44
    Ответить
    кормушка иссякает!
    организм человека справился с этой заразой, а не медицина. и теперь медики повернули носы в сторону детей, — со всех источников объявляют их целью нового штамма))
  • А
    26 февр. 2021 г., 12:46:43
    Ответить
    Стабильное число заболевших в 80 человек больше похоже на плановый уровень.
    Смотрим диаграмму внизу слева. Смущает резкий скачок от плавно опускавшейся линии до почти горизонтальной линии в 80 чел. Что произошло в день скачкообразного изменения диаграммы? Было принято решение, что заболевших должно быть около 80 чел?
    1
    • Б
      26 февр. 2021 г., 13:00:43
      Ответить
      для А
      Смотри комментарий выше. Меньше выплат - меньше больных. Какая выгода медикам за обычную з/п лепить ковид всем кашляющим и держать их месяцами в стационарах? КРБ, вон, с понедельника уже закрывают на дезинфекцию.
    • доктор Ваццон
      26 февр. 2021 г., 13:07:31
      Ответить
      мировое правительство постепенно сворачивает сверхуспешный планетарный мегапроект COVID-19. это видно на статистических графиках практически всех государств. чего непонятного то?
  • Рекорд
    26 февр. 2021 г., 12:57:25
    Ответить
    Скоро Гапликова победим - 52
  • Алекс
    26 февр. 2021 г., 15:32:04
    Ответить
    Вчера пришел на вакцинацию в поликлинику №3.В тесном коридоре перемещались из кабинета в кабинет более 30 человек(!).Два кабинета для осмотра и один кабинет для укола.Одна на всех медсестра делает укол!Этот коридор проходной... те дополнительно еще какие-то люди проходят мимо в др. кабинеты.Кто такое организовал?Затратил на всё более одного часа.
    • Ганс
      26 февр. 2021 г., 16:32:12
      Ответить
      Да согласен, в Маскве дети вакцинировались, в определенное время 5 челов, 6 запасной если кто-то не придет. 30 мтн. после укола все сидят ждут реакции. В 3 поликлинике укололи и пошел. Алес.
  • Переболевший без симптомно
    26 февр. 2021 г., 23:46:39
    Ответить
    Наплевать на вашу придуманную пондемию