content/news/images/124817/BOB_9200_mainPhoto.jpg
20:37, 26.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Роман Полшведкин: «Я счастлив, что был частью дружного коллектива Минприроды Коми»

Бывший глава министерства природных ресурсов и окружающей среды Коми Роман Полшведкин опубликовал на своей странице прощальный пост с благодарностями. Их он адресовал представителям власти разных уровней.

Роман Полшведкин: «Я счастлив, что был частью дружного коллектива Минприроды Коми»
Фото Виктора Бобыря

В посте Роман Полшведкин отметил работа в Минприроды Коми «украшает его биографию» и что «поддержка, увлеченность и работоспособность коллег ежедневно подпитывали энергией, давали силы и вдохновение».

Слова благодарности достались также представителям исполнительной и законодательной власти республики, федеральной власти, главам муниципалитетов и сельских поселений, а также общественникам.

— Благодарю каждого из вас за профессиональные и человеческие качества, за помощь в работе, готовность к компромиссу, умение слушать и слышать, за вашу мудрость и терпение. Я признателен вам за творчество и неравнодушие, за дни совместной и плодотворной работы, за то, что решать любую поставленную мне задачу с вами было интересно, легко и приятно. У каждого из вас есть чему учиться, и я навсегда сохраню о вас самые теплые воспоминания!

Экс-министр добавил, что «будет рад продолжению общения и сотрудничества».

Напомним, что 24 февраля Романа Полшведкина на посту и.о. министра природных ресурсов и охраны окружающей среды сменил Алексей Кузнецов. Роман Полшведкин управлял ведомством с 2014 года и после короткого перерыва с 2018 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Галина Рубцова освобождена от исполнения обязанностей зампреда правительства – министра финансов Коми

4378

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Усинец
    26 февр. 2021 г., 20:41:18
    Ответить
    Удачи тебе Роман по жизни!
    17
    • Вася
      27 февр. 2021 г., 5:52:00
      Ответить
      Рому вытолкнули как нашкодившего котенка, даже руку не пожали, пришел на работу, а ему дали постановление об увольнении, сделали сюрприз.
      7
      • Не Вася ты
        27 февр. 2021 г., 9:24:04
        Ответить
        А ты это здесь написала конечно из-за жалости и понимания абсурдности ситуации, ну конечно же.
  • ....
    26 февр. 2021 г., 20:58:10
    Ответить
    Когда все это закончится????
    • Шунуров
      27 февр. 2021 г., 5:43:44
      Ответить
      Паси гусей, окончен бал.
      4
      • Волки и медведи.
        27 февр. 2021 г., 7:56:59
        Ответить
        Прощай, оружие!
        4
  • Мнение
    26 февр. 2021 г., 21:10:49
    Ответить
    Реальные люди
    Столько крови попил у обычных людей и в рот заглядывал лукойл, газпром, лузалес...
    10
  • Василий
    26 февр. 2021 г., 21:13:20
    Ответить
    Оленевод
    Не всех замечал. Роман о вас говорили хорошие люди ваши наставники только хорошое. Но не боец вы. Боровинских вот на кого надо было равняется.
    5
    • Эка сравнили!
      27 февр. 2021 г., 16:25:44
      Ответить
      матерового спеца и гуся....
      Боровинских - это старая школа спецов рвемени Спиридонова, а сейчас это жалкие потуги...
  • Володя
    26 февр. 2021 г., 21:21:15
    Ответить
    Прощай @
    2
  • Ник.
    26 февр. 2021 г., 21:30:09
    Ответить
    Не по Сеньке была шапка
    6
  • 123
    26 февр. 2021 г., 21:36:01
    Ответить
    Нормальный, умный, в меру прост в общении
    Успехов по жизни. Вы профессионал, найдете себе достойное место. Пусть Уйба работает с кем попало. Это не умно с его стороны.
    19
    • Хмурый
      27 февр. 2021 г., 10:19:14
      Ответить
      Ему не нужны умные, или не умные - ему нужны свои. А там, куда кривая выведет, хотя похоже в Коми очередные 4 года коню под хвост, пока Всемогущий очередного варяга не пришлёт.
      7
      • Житель коми
        27 февр. 2021 г., 11:18:58
        Ответить
        Читал интервью на Ютуб с очень известным политологом: так , по его мнению умный и не пьющий Глава для губернии - катастрофа. Идеальный Глава - пьяница, лентяй и т.д. , притоком губерния процветает.
        4
  • Ой насмешил
    26 февр. 2021 г., 21:37:06
    Ответить
    Коллектив с вашим приходом развалился и он стал далёк от слова "дружный", я вас люблю и уважаю, но ваша корона вас же и уничтожила... Очень жаль, что вы не видели вокруг себя людей, которые никогда бы вас не предали, но вы от них избавились и не удержали, а оставили возле себя гниющий, не компетентный состав, слабый во всех смыслах... Вот и вернулся вам принцип бумеранга... Примите к сведению, что при любых статусах необходимо оставаться человеком... А я знаю, что вы им были... до назначения на должность министра... Удачи вам...
    10
    • Ой насмешилу
      26 февр. 2021 г., 21:52:52
      Ответить
      Диванные критики зато «самые офигенные, опытные, умные» .. языком только чесать и умеют. С себя начните сперва, будьте человеком (как сами же и пишите).
      Всем не угодишь, и найдётся то звено, которое г****** то выскажет! Ужас просто.
      22
      • Мнение
        27 февр. 2021 г., 7:11:52
        Ответить
        Читай мнение, умник....
        3
    • +
      26 февр. 2021 г., 22:03:49
      Ответить
      Братэллу пусть прихватит с собой..
      8
  • Хм
    26 февр. 2021 г., 22:40:40
    Ответить
    Интересно
    А есть, чем похвастаться за годы Министерства. Какие достижения, прорывы?
  • Правда
    26 февр. 2021 г., 23:20:01
    Ответить
    ли
    Что в свое время А.Кузнецова во Владимирской области сменил бывший Печорский природоохранный прокурор, но не справился с работой в лесном комитете и был уволен через несколько месяцев. Такой прямо круговорот кадров между республикой и Владимирской областью.
    4
    • Знаком с ситуацией
      27 февр. 2021 г., 1:00:15
      Ответить
      Не нужно говорить того чего не знаете, по поводу того, что кто то не справился и был уволен!
      3
  • Интересно
    27 февр. 2021 г., 3:26:50
    Ответить
    про сменяемость
    А как на самом деле то было?Если бывший наш там не справился с лесом, возможно здесь их не справиться со всей природой. Ведь по факту он там с лесом что-то мудрил, хотя наш совсем недееспособным оказался.Коррупционные схемы уже нигде не проходят.
    3
  • ..
    27 февр. 2021 г., 6:02:00
    Ответить
    Почему он постоянно не бритый?
    1
  • сык
    27 февр. 2021 г., 6:28:25
    Ответить
    Была бы шея, хомут найдется! Рома, все еще лучше будет!
    2
  • Иван
    27 февр. 2021 г., 7:52:28
    Ответить
    Роман хотя бы за Шиес заступался, да за югыд ва... Вот и стал не угоден.
    8
  • Совсем ку-ку
    27 февр. 2021 г., 9:28:50
    Ответить
    Нормальный мужик. Комментаторы как обычно на своей волне неуспешного диванного критика. Вам слова не давали. И такие должности вам никогда не видать. Максимум - начальник отделов, из жалости, с зарплатой 40 тысяч.
    16
    • Пословица
      27 февр. 2021 г., 9:36:55
      Ответить
      Не место красит человека, а человек место
      2
  • Сказочник Андерсон
    27 февр. 2021 г., 9:52:40
    Ответить
    Прощай Рома
    Рома теперь от Вас ждем веселых видео, как скучает министр хоть и бывший, в будни, нужно подойти в центр занятости населения, встать на учёт, они что нибудь подберут, рабочие руки всегда нужны. К нам на стройку можно, высоко квалифицированным носильщиком.
    3
  • Сердобольный
    27 февр. 2021 г., 10:39:29
    Ответить
    Отряд не заметит потерю бойца
    3
  • Грустно
    27 февр. 2021 г., 13:19:30
    Ответить
    Нормальный мужик
    Жаль. Работал с ним когда-то.
    3
  • Антикомарин
    27 февр. 2021 г., 14:42:45
    Ответить
    Рома как комар назойливый,его гонят,а он летит на тело. Все и так понятно,гонят отовсюду.
    2
  • тому который смеётся
    27 февр. 2021 г., 16:12:12
    Ответить
    а за что тогда
    " люблю и уважаю" ?
  • Татьяна
    27 февр. 2021 г., 17:33:37
    Ответить
    Удачи, Вам, Роман Викторович. Очень приятно было с Вами работать.