content/news/images/124834/IMG_4390_mainPhoto.jpg
13:55, 27.02.2021 / СПОРТ

После крупного поражения в Сыктывкаре «Строитель» сыграет в плей-офф со «СКА-Нефтяником»

Сыктывкарский «Строитель» на эжвинском льду 27 февраля с крупным счетом проиграл иркутскому хоккейному клубу «Байкал-Энергия». От результата матча зависело, кто станет соперником команды из Коми в плей-офф

После крупного поражения в Сыктывкаре «Строитель» сыграет в плей-офф со «СКА-Нефтяником»
Фото БНК

Матч «Строитель» – «Байкал-Энергия» завершился со счетом 2:10. Сыктывкарцам не удалось победить гостей из Иркутска, поэтому команда из Коми заняла 6-ю строчку в турнирной таблице. В плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом команда Павла Франца сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником». Первый матч четвертьфинала состоится уже 3 марта в Эжве. Начало игры: 12-00. Вход свободный.

6 марта команды сыграют в Хабаровске. Если потребуется третий матч, то третья игра пройдет там же 7 марта.

Bezymyannyi.png

908

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ..
    27 февр. 2021 г., 14:09:39
    Ответить
    Ау, Уйба!
    Где обещанный на всю республику матч плей офф на новом стадионе?
  • А где?
    27 февр. 2021 г., 14:20:28
    Ответить
    Насяльника, а стадиона новий хде?
  • Да уж
    27 февр. 2021 г., 14:26:20
    Ответить
    С такой игрой нечего ловить в вышке. Велком в нижний дивизион.
    11
    • Александр
      27 февр. 2021 г., 20:47:13
      Ответить
      Вам нечего делать среди людей. Ваше место в зоопарке, среди других приматов. А строитель показал один из лучших результатов в истории в этом году.
      20
  • ..
    27 февр. 2021 г., 14:37:05
    Ответить
    Уважаемое агентство!
    Вы были свидетелем и подали репортаж о том, как глава обещал игрокам а раздевалке, что матч плей офф пройдет на новом стадионе. Не можете у него взять комментарий, почему играть будут в Эжве? Пусть ответит за свои слова.
  • Алеша
    27 февр. 2021 г., 15:39:53
    Ответить
    На стадионе краны стоят
  • Гога
    27 февр. 2021 г., 16:06:41
    Ответить
    хоккей
    Нужно сказать, что Строитель в этом году сделал большой шаг вперед. Выйти в финальную пульку, да и с 6 места ...
    12
  • По
    27 февр. 2021 г., 16:12:26
    Ответить
    игре
    Могу так сказать-мы обделались-да.Дежурные фразы надо менять
    1
  • Кот
    27 февр. 2021 г., 16:19:32
    Ответить
    Да тупо слили, видно же что совсем не играли. Даже по мячу не попадали при угловых.
    Иркутск cepнул в Кирове, а тут прям воспрял:)
    19
    • Букмекер
      27 февр. 2021 г., 20:13:52
      Ответить
      договорняк стопудово катали!
      34
  • Шайба
    27 февр. 2021 г., 16:57:48
    Ответить
    Чудион не готов и нечего Вам там играть в плей оф
    1
  • Кузьма
    27 февр. 2021 г., 17:54:22
    Ответить
    Да забыл он уже про это! Играйте в Эжве!
    1
    • КОМИзяк
      27 февр. 2021 г., 20:14:48
      Ответить
      вот...вот! какая разница на каком стадионе авоську из 10 голов пропускать за шиворот.