content/news/images/124849/UrGfLP9cags_mainPhoto.jpg
12:00, 28.02.2021 / ОБЩЕСТВО

Бесплатный онлайн калькулятор стоимости квартиры от «КС Альфа»

Хотите продать квартиру, но не знаете, во сколько ее оценить? Для практичных людей компания «КС Альфа» разработала «Онлайн калькулятор стоимости квартиры». Пройдите небольшой тест и определитесь с размером рыночной цены недвижимости.

Бесплатный онлайн калькулятор стоимости квартиры от «КС Альфа»
Фото БНК

В максимально короткий срок продать жилье поможет правильная цена. Профессиональный эксперт по оценке недвижимости на основе ответов установит рыночную стоимость недвижимости. Вы не потратите много времени. Все вопросы просты и не требуют развернутых ответов.

На слайдах необходимо выбрать вид объекта, его состояние, указать площадь квартиры, на каком этаже она расположена и адрес. Все эти факторы влияют на стоимость «вторички». «Онлайн калькулятор стоимости квартиры» составит аудит оценки объекта.

Kartinka_1.jpg

Чтобы начать расчет, нажмите здесь

Определившись с ценой квадратных метров, необходимо разместить объявление. Для максимально быстрого поиска покупателей опубликуйте свое предложение на новой платформе «КС Альфа». Ежедневно страницу организации просматривают более 1000 человек. Выставить на продажу объект недвижимости может любой желающий.

Новый сервис от «КС Альфа» обладает рядом преимуществ: удобно, просто, безопасно и бесплатно. По мере необходимости вам придет на помощь персональный менеджер по рекламе. Он подскажет, как правильно составить подробное описание квартиры, а специалисты колл-центра оградят телефон от нежелательных спам-звонков.

При заполнении формы в качестве бонуса можно воспользоваться бесплатными* услугами фотографа. Вы получите профессиональные снимки своей квартиры. На кадрах помещение будет представлено с выигрышных сторон.

Если вам потребуется совет по размещению объявления на новой площадке или вы хотите стать клиентом компании, звоните по номеру телефона 400-007.

* Бесплатная фотосъемка объекта проводится при условии заключения договора

1092