content/news/images/124912/BOB_7321-kopiya_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:00, 01.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Подвыпившего сыктывкарца сняли с поезда за демонстрацию половых органов

Мужчина ехал в гости к родственникам, но перебрал со спиртным.

Подвыпившего сыктывкарца сняли с поезда за демонстрацию половых органов
Фото из архива БНК

Как сообщает новостной портал Ленского района, в Котласский линейный отдел МВД России на транспорте был доставлен 44-летний пассажир скорого поезда «Сыктывкар-Москва». Житель столицы Коми, изрядно выпив, демонстрировал работникам вагона-ресторана свои половые органы.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, сыктывкарец женат, имеет постоянную работу, ранее не привлекался к уголовной или административной ответственности. Поехал в гости к своим родственникам.

В отношении мужчины составили два административных протокола за мелкое хулиганство и появление в нетрезвом виде в общественном месте. В содеянном сыктывкарец раскаялся.

4135

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Лука Мудищев
    01 марта 2021 г., 18:09:09
    Ответить
    Нашел чем удивить работников
    Вагона- ресторана.
    • Людь
      01 марта 2021 г., 18:32:41
      Ответить
      А хулиганство, которое он демонстрировал, оказца мелкое.
    • Папуас
      02 марта 2021 г., 9:59:26
      Ответить
      Это у него гены проснулись. Мы ему готовы выслать котеку, так ему будет удобнее и меньше вопросов.
      • Вождь папуасов
        02 марта 2021 г., 10:01:39
        Ответить
        Пояснение
        Что такое котека?
        Котека — своеобразный футляр для пениса (фаллокрипт), который традиционно носят мужчины некоторых племен в Новой Гвинее, чтобы прикрывать гениталии. Обычно их делают из плода высушенной тыквы-калебаса, хотя могут использоваться плоды и других растений, например из кувшинки хищного растения из рода Непентес. К основанию котеки прикреплена небольшая петля из растительного волокна, которую надевают вокруг мошонки. Вторая петля надевается вокруг груди или живота и прикреплена к основной части котеки.
    • Что это было?
      02 марта 2021 г., 17:26:20
      Ответить
      Интересно, если он демонстрировал свой детородный орган, это был пикет, несанкционированный митинг или демонстрация?
  • :)
    01 марта 2021 г., 18:10:59
    Ответить
    Нормально так его накрыло.
    • Воркутинец
      02 марта 2021 г., 5:36:53
      Ответить
      Опять Сыктывкар отличился. Впереди всех, правда позади паровоза.
      2
  • Продрюсер
    01 марта 2021 г., 18:12:01
    Ответить
    Это вы тоже можете.
    Минута славы в вагоне-ресторане.
  • Ехал на ярмарку
    01 марта 2021 г., 18:13:59
    Ответить
    Благодаря своей махине
    Смешил народ.
    При государыне, Екатерине.
  • Наталья
    01 марта 2021 г., 18:20:04
    Ответить
    А там хоть было на что смотреть? Говорят у него реально огромный
    1
    • Слышали
      01 марта 2021 г., 18:49:39
      Ответить
      И поднимая ...... гирю.
      Смешил в вагоне всех до слез.






    • Наталье
      02 марта 2021 г., 5:56:18
      Ответить
      Сам я конечно не видел, но согласен, что ну очень большой.
  • Эксбиционист
    01 марта 2021 г., 18:22:27
    Ответить
    Извращенец
    Там, по ходу такое наливают, что не только разденешся!
    • Vova
      01 марта 2021 г., 18:30:59
      Ответить
      От "Удорской" реально накрывает, проверено многократно :)
    • Прасковья
      01 марта 2021 г., 19:07:47
      Ответить
      Вот что коронавитрус окаянный с людьми то делает.
      • Бабушка Гена
        02 марта 2021 г., 5:39:15
        Ответить
        Он бегал в вагоне в чем мать родила.
        Кого он хотел удивить.
        • Котег
          11 марта 2021 г., 10:15:50
          Ответить
          Чего ему налили? И Скока надо выжрать?
          Чтобы поймать такую кучевую белку?
    • Экс ГИ биционист
      02 марта 2021 г., 2:25:23
      Ответить
      Эксгибиционист
      Эксгибиционист
      1
  • Ой !
    01 марта 2021 г., 18:24:44
    Ответить
    Фото в студию
    • Шеф
      01 марта 2021 г., 18:58:16
      Ответить
      Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.
  • 1
    01 марта 2021 г., 18:27:33
    Ответить
    Да просто соль просил....
  • аксиома
    01 марта 2021 г., 18:27:38
    Ответить
    в поезде надо ездить трезвым.
    • Видимо
      01 марта 2021 г., 19:34:44
      Ответить
      Перепутал
      Перепутал с сортиром.
      1
  • Ученик повара
    01 марта 2021 г., 18:46:08
    Ответить
    Сыктывкарецы такие изобретательные.
  • Зло
    01 марта 2021 г., 19:20:18
    Ответить
    Ехали на прошлой неделе этим же маршрутом с ребенком в плацкарте. В этом же вагоне ехало около 5 вахтовиков. Это тихий ужас. Они нажрались в тихаря до такой степени, что падали со своих полок в проход и даже не просыпались. При этом от одного из них так сильно несло продуктами человеческой жизнедеятельности, что бедные их соседи по купе. За весь маршрут до Москвы полиция ни разу не сделала обход. А все жалобы проводнице приводили только к тому, что она делала им устные замечания. Мужики я понимаю, что вахта закончилась, заработали бабла, счастье... но зачем терять человеческое лицо? Вас ждут дома родные, подумайте о них. А если бы Вас высадили, а если бы пьяных обчистили? Позор...
    • Видимо
      01 марта 2021 г., 19:26:18
      Ответить
      Нужно вахтовикам памперсы выдавать. И чтобы няня их сопровождала и меняла их.
      • Невидимо
        01 марта 2021 г., 20:57:10
        Ответить
        Че? Вахтовикам памперсы менять? Может, им еще и сисю давать? Протокол и высадить. Буза быстро закончится.
    • Злому
      01 марта 2021 г., 20:08:26
      Ответить
      помимо проводницы в поезде есть ещё и начальник поезда, который по инструкции отвечает за порядок в составе
      • Ну ты сказал
        02 марта 2021 г., 5:42:29
        Ответить
        Да не будет начальник поезда памперсы менять.
      • )))
        05 марта 2021 г., 15:13:25
        Ответить
        Я в таких случаях предупреждаю, что делаю звонок на Горячую линию РЖД. Очень действует, боятся ее, там с ними строго разбираются и реагируют на жалобы пассажиров. Рекомендую
    • Ууу
      01 марта 2021 г., 20:18:18
      Ответить
      Всё так. Много раз приходилось ездить поездом с вахтовиками. Такого навидались! И обосс-лись доблестные вахтовики, и облёвы-лись, и дрались, и падали с полок, и пытались сильничать пассажирок. И грабили их, и снимали с поезда. Как-то вахтовика белая горячка настигла ночью, он надо мной на верхней полке прятался от "бандитов". Это ужас! Ехала раз с дембелями. Цирк ещё тот. Но самое страшное - когда ехали летом в одном вагоне с усинскими пионэрами 11-12 лет, направляющимися на отдых на юг. Это просто ужас ужасный!!!
      • Пионэрвожатая
        02 марта 2021 г., 5:44:13
        Ответить
        Про пианэров, пожалуйста поподробней.
  • !
    01 марта 2021 г., 20:29:58
    Ответить


    Ой ты купец,ой не балуй,
    Дочке моеей не показывай рубль.
  • вопрос
    01 марта 2021 г., 21:47:07
    Ответить
    за демонстрацию половых органов
    у него их что ли несколько?
    Тогда это уже не совсем мужчина. Этого надо заспиртовать в большой бутыли и в Кунсткамеру. Царь Петр так и делал.
  • Ирина
    01 марта 2021 г., 23:21:50
    Ответить
    фу
    Думаете в первый раз он так делает ? Если женат, не значит что не псих.
    • Лара Крофт
      02 марта 2021 г., 1:37:00
      Ответить
      Все видела. Но чтобы так вот, бесплатно, в вагоне- ресторане, сыктывкарец показывал свои наружные органы, не приходилось.
    • Скульптор Непомнящий
      02 марта 2021 г., 5:48:40
      Ответить
      Ирина, вы вижу уже видели этого Аполлона ,Сыктывкарского.
      Пора в Сыктывкаре, ставить статую писающего мальчика прямо на посетителей в вагоне- ресторане ЖД.
      • Ой,
        02 марта 2021 г., 5:55:09
        Ответить
        Спасибо,повеселили!
  • а
    02 марта 2021 г., 7:21:15
    Ответить
    кто
    снял то , проводница ? , и на долго ?
  • галкин
    02 марта 2021 г., 8:25:56
    Ответить
    минута славы
    бегом ко мне на передачу.
  • в котласе
    02 марта 2021 г., 8:45:32
    Ответить
    когда ? паравоз остонавливается в 14?
    Стартует утром . где то в 8.
    6 часов в пути.
    Быстро его накрыло.
    человек решил отдохнуть.
    но не рассчитал силы.
    • Шерлок Холмс
      02 марта 2021 г., 9:53:56
      Ответить
      Может он без штанов садился. А заметили его наружные органы только в вагоне- ресторане.
  • ЮНЕСКО
    02 марта 2021 г., 8:57:18
    Ответить
    Знай наших!!!
    • Михалыч
      02 марта 2021 г., 10:13:27
      Ответить
      Суровые сыктывкарские мужики.
  • юрий
    02 марта 2021 г., 10:09:31
    Ответить
    дорога
    а представьте себе попутчики дембеля цыгане и вахтовики.........
  • Да там официант требовал чаевые.
    02 марта 2021 г., 17:30:11
    Ответить
    А мужик упился до такой степени, что отказать словами уже не мог, пришлось прибегнуть к жестам.
  • Коми
    05 марта 2021 г., 15:16:24
    Ответить
    Местные только на такое способны.
  • Вчера
    11 марта 2021 г., 10:24:01
    Ответить
    По ростелекому
    Показывали кино (типа ужастик) «последние каникулы-2», так там воще пацан вытащил свой прибор в кровищи крупным планом показали, ещё он выдавливал он из него какую-то шнягу... Значит по телеку можно показывать (причём днём), а за показ в Реале нельзя? Ну я не говорю про показ хера при детях - это понятно отстой и педофилия, но почему Ростелеком не оштрафовать за отсутствие фильтрации фильмов?