content/news/images/124981/IMG_8886_mainPhoto.jpg
09:20, 03.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД устроил аварию

Мужчина, который привлекался за нарушение правил дорожного движения 57 раз, не рассчитал дистанцию до впереди двигающегося авто и врезался в него. За год его уже 19-й раз будут привлекать к ответственности.

В Сыктывкаре злостный нарушитель ПДД устроил аварию
Фото БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 2 марта в 12:55. Водитель 1957 года рождения за рулем Lexus ехал по улице Маркова в направлении Димитрова. Напротив дома № 5 по улице Димитрова он не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося Volkswagen Polo и столкнулся с ним.

1.jpg

Пострадал водитель Volkswagen – женщина 1992 года рождения. Медики диагностировали у нее черепно-мозговую травму, сотрясение, подвывих шейного позвоночника. Госпитализация не потребовалась.

Водитель Lexus 18 раз привлекался за нарушение правил движения в течение года. Стаж за рулем с 1993 года.

БНК

1410

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Иван
    03 марта 2021 г., 9:42:05
    Ответить
    10 раз за год нарушил ПДД - авто на штрафстоянку на полгода.
    • Кстати, в штате NY, 12 нарушений за год
      03 марта 2021 г., 11:40:10
      Ответить
      и прощай на время driving licence. Возможно в деталях ошибаюсь, поправьте.
      • NY DMV
        03 марта 2021 г., 18:36:15
        Ответить
        Ну, во-первых, driver license. Во-вторых, у DMV в НЙ есть сайт даже на русском.
        • "Ну, во-первых, driver license."
          03 марта 2021 г., 20:19:59
          Ответить
          ДиЭмВи вы наш, "driving licence",
          так напечатано в водительском удостоверении российского образца. Конкретнее товарищ, если есть что сказать, без ссылок на сайты. Sorry.
  • ира
    03 марта 2021 г., 10:01:07
    Ответить
    С 1993г. не научился тачку что ли все еще водить? Или уже маразм крепчает?
    1
    • В 1990-х какие ПДД были? У кого Лесус, тот и прав!
      03 марта 2021 г., 21:59:39
      Ответить
      Вот он как раз тогда учился, сдавал экзамены, приобретал первые водительские навыки...
  • alien
    03 марта 2021 г., 10:15:36
    Ответить
    Некоторые люди по природе своей не приспособлены рулить и всегда будут бедой для других участников движения...
    Им пофиг правила
    Только изъятие авто поможет...
  • Димон
    03 марта 2021 г., 10:44:45
    Ответить
    "Подвывих шейного позвоночника" (с)
    А какие ещё есть позвоночники в теле человека?
    • медведеву
      03 марта 2021 г., 11:10:22
      Ответить
      вывихнешь узнаешь
      1
      • Димон
        03 марта 2021 г., 12:17:00
        Ответить
        Не умничай. Есть подвывих шейного позвонка , а не позвоночника. Учи мат часть
        1
  • М
    03 марта 2021 г., 11:08:47
    Ответить
    МММ
    Женщинам надо при покупке машины спасательный жилет выдавать чтоб всяких смещений не было .а кому за 60 грамоту за подбитие, чтоб быстрей ехали спереди тем более с утра.
    4
    • ледшик
      03 марта 2021 г., 11:12:01
      Ответить
      утром быстро ехать купи себе бтр или на крайняк вертолет
      1
  • даем, даем
    03 марта 2021 г., 11:09:03
    Ответить
    шумахером на такой тачке себя считает
    вот для таких дураков все собирают денежки для ремонта по осаго. он не платит ни че го.
    Ну разве при страховании бонус-малус не учтут но это очень мало для таких.
  • Евгений
    03 марта 2021 г., 11:10:57
    Ответить
    Жопонюх классический. Авто впереди чуть более резко тормозит - и сразу ДТП. И такие дурни всегда считают, что виноваты не они. Про соблюдение дистанции не слышали, у них же крутая тачка
    • интересное выражение
      03 марта 2021 г., 11:16:32
      Ответить
      нужно таким табличку вешать и обязан не снимать "осторожно жопонюх классический"
      могет помогет
  • о
    03 марта 2021 г., 11:11:02
    Ответить
    ивану
    Ивану нужно в Москву или в Питер ехать 10 нарушений при в езде получил и на стоянку на полгода а самому на метро.
  • ф
    03 марта 2021 г., 11:12:45
    Ответить
    фома
    Что там крутого леха 350 фу г....... и все
  • сыктывкарец
    03 марта 2021 г., 15:01:50
    Ответить
    может совпадение, но я часто вижу как нарушают пдд водители именно лексусов. Это совпадение или это уже диагноз такой ? Сел на лексус и езжу как хочу ?
    • Ты прав, это не совпадение
      03 марта 2021 г., 15:57:11
      Ответить
      это симптомы заболевания, именуемого высокомерие.
      Особенно касается дамочек на этих кроссоверах. Хочешь сделать приличную карьеру в Коми, соверши ДТП у Краснозатонского моста на лексусе, отправь двух человек на тот свет, соверши второе ДТП по ул. Куратова с летальным исходом на Гелендвагене; поживи в Масквабаде - и успех у тебя в кармане.
  • Рубен
    03 марта 2021 г., 17:18:13
    Ответить
    Вот пусть злостного нарушителя и наказывают так, как он того заслуживает
  • Полный комплект!
    03 марта 2021 г., 22:02:18
    Ответить
    Хозяин жизни на лексусе, впереди автобаба за рулём, да ещё и дорожники поперёк канаву сделали, перед которой на пузотёрке "Фолькс-Поло" даже хороший водитель притормозит, а уж автобаба вообще встанет.
    Тут ДТП было неизбежно! Одна по тормозам топнула, другой думал, что вместе с правами купил и законы физики.