content/news/images/125054/mesto-dtp_mainPhoto.jpg
14:42, 04.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре КАМАЗ протаранил Toyota Land Cruiser

Пострадал водитель иномарки.

В Сыктывкаре КАМАЗ протаранил Toyota Land Cruiser
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 4 марта в 09:15 в Сыктывкаре. Мужчина 1960 года рождения за рулем КАМАЗа ехал по улице Лесопарковой. Напротив дома № 22 он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в Toyota Land Cruiser.

В аварии пострадал водитель автомобиля Toyota – мужчина 1981 года рождения. У него ссадины лба и кисти, госпитализация не потребовалась.

Водитель КАМАЗа ранее привлекался к административной ответственности 22 раза. Стаж вождения с 1980 года.

БНК

3977

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • наверное
    04 марта 2021 г., 14:55:51
    Ответить
    все наоборот: водила крузака понадеялся что такой дорогой автомобиль должны все пропускать
    1
    • 100%
      04 марта 2021 г., 15:51:37
      Ответить
      Крузаку надо было не надеяться, а гаситься. Это - КАМАЗ!!
    • Ух Их
      05 марта 2021 г., 10:24:18
      Ответить
      Крузак Крузаку рознь. На фото Прадо, он в два раза дешевле 200го.

      Хотя дел вовсе не в этом)))
      1
  • CUBE
    04 марта 2021 г., 14:58:51
    Ответить
    Мимо проходил...
    Видел этот крузак, как будто его переехал КамАЗ, восстановлению не подлежит уж точно. Хотяя...
    • Очевидец
      04 марта 2021 г., 15:20:28
      Ответить
      ДТП
      На месте крузака могла быть любая машина! У камаза кузов занесло и вынесло на полосу встречного движения, когда Машины были близко (ехали на встречу)
      • нифигасе
        04 марта 2021 г., 18:59:12
        Ответить
        кузов занесло
        он что веревочкой был привязан к раме?
        3
    • авито
      04 марта 2021 г., 18:04:57
      Ответить
      уже на продаже.не бит не крашен....
      1
  • Татарин
    04 марта 2021 г., 15:09:37
    Ответить
    Бей оккупантов!!!
    2
  • Прайм
    04 марта 2021 г., 15:11:32
    Ответить
    Кубик. Сделают и продадут. Не бит, не крашен. Нет там ничего страшного.
    1
  • Слейте
    04 марта 2021 г., 15:52:46
    Ответить
    винкод прадика.
    1
  • 700
    04 марта 2021 г., 16:05:23
    Ответить
    Теперь водитель камаза станет обладателем ланд крузо прадо
    1
  • 2022
    04 марта 2021 г., 16:36:38
    Ответить
    Вот они - результаты пенсионной реформы. 61 летний водитель Камаза мог бы спокойно сидеть возле проруби, а не вот это всё...
  • к
    04 марта 2021 г., 17:04:47
    Ответить
    2022
    ДА это точно Камаз в утиль крузак тоже всем премию и удачи на дороге.Зря пенсионный возраст подняли теперь головняк на пенсии и нервы тратить. А откуда интересно у водителя крузака такая машина это вопрос. думаю нарушений на крузаке не меньше.
    1
  • о
    04 марта 2021 г., 17:06:36
    Ответить
    ооо
    А причем сколько нарушений это 22 раза с 1980 года пишите точней если 1980 года то красавчик.
    1
  • Цифра
    04 марта 2021 г., 17:25:41
    Ответить
    Хорошо, что никто не погиб.
    1
  • 654
    04 марта 2021 г., 17:39:36
    Ответить
    При выезде с Дырноса на Октябрьский какой-то отмороженный КАМАЗист частенько дорогу не уступает, может, это он долетался.
  • Евгений
    04 марта 2021 г., 18:12:20
    Ответить
    Даешь видео с регистраторов обоих транспортных средств!!!
  • да уж
    04 марта 2021 г., 18:15:30
    Ответить
    одному 40 лет у другого стаж вождения 40 лет- судьбоносная встреча
    1