content/news/images/125087/rXlK9CH6ACM.jpg
12:55, 05.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Интинка вошла в топ победительниц на конкурсе «Миссис Королева России 2021»

Жительница Инты Мария Данилова стала обладательницей титула «Миссис королева России INTERNATIONAL 2021» на национальном конкурсе красоты и грации «Миссис Королева России 2021». Об этом сообщила пресс-служба интинской администрации.

Интинка вошла в топ победительниц на конкурсе «Миссис Королева России 2021»
Фото Марии Даниловой

«Миссис Королева России 2021» — конкурс красоты для замужних и незамужних женщин от 25 до 45 лет. В финальном шоу, которое прошло на днях, его участницы показали себя в коктейльных платьях, национальных костюмах и вечерних платьях.

Интинка во время всех этих дефиле впечатлила членов жюри. Марию Данилову выделили на фоне других 75 участниц. Она получила корону и титул «Миссис Королева России 2021».

Жительницу Инты отмечают не впервые. До этого она стала обладательницей титула «Business Queen - 2021» и номинирована на Всероссийскую премию успешных женщин. Еще Мария Данилова была награждена сертификатом в номинации «За заслуги и достижения в сфере индустрии красоты».

Две главные эксклюзивные короны и первое место двух конкурсов достались двум девушкам:

МИССИС КОРОЛЕВА РОССИИ 2021– Юлия Шишкина, г. Москва

ГРАНД КОРОЛЕВА РОССИИ 2020 – Татьяна Кочурова, г. Череповец

Победительницы конкурса ГРАНД И МИССИС КОРОЛЕВА РОССИИ

ТОП 6 победительниц Миссис Королева России 2021:

Миссис Королева России International 2021 – Мария Данилова, г. Инта

Миссис Королева Нации 2021 – Гоголева Дарья, г. Екатеринбург

I Вице Миссис Королева России 2021 – Кощеева Елена, г. Смоленск

II Вице Миссис Королева России 2021 – Тлюняева Бела, г. Краснодар

III Вице Миссис Королева России 2021 – Рудакова Инна, г. Котлас

Королева зрительских симпатий Миссис Королева России 2021 – Степанова Анастасия г. Биробиджан

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Как спортсменка из Коми сменила лыжи на съемку и музыку

4015

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • КОМИзяк
    05 марта 2021 г., 13:39:44
    Ответить
    и эта дама в наколках((((
    2
  • Не раз Наблюдал
    05 марта 2021 г., 14:06:56
    Ответить
    ИНТА и Воркута
    Дарят нам Красавиц.
    Это всё Результат.
    Правильного смешения кровей.
    Гулаг и большой рубль в 70х годах.
    Сделал своё дело.
    По сути всю элиту СССР.
    согнали на север.
    От них пошли дети и внуки.
    Результат на Лицо.
    Наши Северные красавицы радуют жителей страны.
    4
    • Сыктывкар
      05 марта 2021 г., 14:43:40
      Ответить
      неа,
      красавишны - в Ухте!
      1
      • ухтинец
        05 марта 2021 г., 15:09:04
        Ответить
        Самые красивые девушки Русского Севера - ухтиночки! Положите мои слова в банк!
        1
        • Никогда
          05 марта 2021 г., 15:19:39
          Ответить
          в Ухте
          не видел красавиц, ни 30 лет назад, ни 20, ни сейчас, потому что там таких нет, они все в Воркуте
          2
          • Оба на
            05 марта 2021 г., 17:36:06
            Ответить
            Самые красивые - это Эжвинки!
            1
    • Наблюдателю
      05 марта 2021 г., 18:24:26
      Ответить
      Дело тут в том что в Коми ссылали очень много аристократов поэтому тут самые красивые девушки. А длинный рубль гнал на стройки ХМАО, посмотри какие там женщины. Сам часто видел красавиц строителей, железнодорожников и поварих?
    • кто то
      08 марта 2021 г., 20:18:10
      Ответить
      Не очень она похожа на королеву. Лицо такое злое. И много там было вручено корон и титулов. А пишут как будто она одна там главная королева.
  • Оленевод
    05 марта 2021 г., 14:16:49
    Ответить
    Вообще северные девушки самые красивые и сексуальные...
  • Коми девушки
    05 марта 2021 г., 14:24:28
    Ответить
    ... из глубинки - самые красивые.
    2
  • Действительно
    05 марта 2021 г., 14:25:06
    Ответить
    для жителя
    Рязани она красотка, у нас не Рязань, в Коми критерии красоты на порядок выше
    1
  • alien
    05 марта 2021 г., 14:35:35
    Ответить
    А как же Лопырева?
    5
    • А в каком
      05 марта 2021 г., 14:39:43
      Ответить
      месте
      Лопырева красивая?
      • В каком-каком
        05 марта 2021 г., 14:45:10
        Ответить
        в слоях фотошопа ))
        1
  • Наталья
    05 марта 2021 г., 14:36:47
    Ответить
    Сколько грязи, порадуйтесь за неё и за нашу Коми землю. Мария молодец, так держать!!!
    1
    • 55
      05 марта 2021 г., 16:15:36
      Ответить
      Давно замечено, что многие комментаторы не умеют радоваться. Злоба, зависть - их удел. Увы!
      • Я
        05 марта 2021 г., 20:27:27
        Ответить
        Если деньги есть. Она штатная красавица, каждый год.
    • Вова
      08 марта 2021 г., 16:26:29
      Ответить
      Наталья порадовались бы если была правда Королева красоты. А так обычная женщина. Вот народ и возмущается. Я сначала подумал что это конкурс на зоне проходил. вся в наколках
      • Ёжик в тумане
        08 марта 2021 г., 21:25:53
        Ответить
        Сейчас за все платишь деньги и все можно купить. Такое время. Вместо настоящей красотки без денег будет вот такая с деньгами. И ведь на самом деле считает себя красавицей.
  • Не
    05 марта 2021 г., 15:18:23
    Ответить
    Самые красивые в Лесозаводе
  • Мнение
    05 марта 2021 г., 16:05:52
    Ответить
    Девочки, не спорьте: самые красивые девушки - в Усть-Цильме! Там встречаются настоящие русские красавицы без всяких примесей чужих кровей - монголо-татар, финно-угров и др. Сохранили генофонд за 500 лет. Не лица, а иконы.
    7
    • "Не лица, а иконы."
      05 марта 2021 г., 16:55:30
      Ответить
      Не дай бог.
    • смешно написано
      05 марта 2021 г., 18:05:14
      Ответить
      но вспоминаю коллегу из Усть Цильмы - белокурая, голубоглазая, с вьющимися волосами - красивая, да
      3
    • кстати
      05 марта 2021 г., 18:12:37
      Ответить
      у турок тоже рождаются светлые и голубоглазые, это потомки когда-то плененных инородцев, смешивались с турками, но гены прорываются
    • Не надо
      05 марта 2021 г., 23:25:57
      Ответить
      Ога, с татуажем, редкими волосами, рыхлыми телесами. Хватит об иконах.
  • Даа
    05 марта 2021 г., 17:11:02
    Ответить
    Мне бы такую
    1
  • не надо
    05 марта 2021 г., 19:40:24
    Ответить
    как увижу девушку в татуировках,все желание в виде продолжения рода человеческого пропадает
    3
  • Интинец
    05 марта 2021 г., 19:59:30
    Ответить
    самые красивые девушки на севере
  • Марина
    05 марта 2021 г., 22:03:41
    Ответить
    Коми рулит.. Я рада и от души поздравляю нашу комячку!!!
    4
    • Жена мужа
      09 марта 2021 г., 15:18:40
      Ответить
      Мария, вы не участвуйте в конкурсах красоты и никто вас не будет поливать грязью. Когда конкурс красоты выигрывает Не красавица. Это что?
  • Красота
    05 марта 2021 г., 22:11:56
    Ответить
    помесь
    русских и украинцев: такие красивые дети получаются!
    1
    • 100% верно
      05 марта 2021 г., 23:36:44
      Ответить
      еще немцы с украинцами-очень симпатичные
    • Украинец
      06 марта 2021 г., 9:05:52
      Ответить
      - во первых это
      полное отсутствие ума
      1
  • Михалков
    06 марта 2021 г., 7:37:25
    Ответить
    Самые красивые девушки в САМАРЕ!
    1
  • Самая красивая -
    06 марта 2021 г., 13:16:36
    Ответить
    это Я!
    2