content/news/images/125117/BOB_8243_mainPhoto.jpg
08:30, 06.03.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на два месяца перекроют улицу Горького

Постановление об ограничении движения автомобилей в исторической части города опубликовано на сайте администрации столицы Коми.

В Сыктывкаре на два месяца перекроют улицу Горького
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как следует из документа, с 9 марта по 30 апреля 2021 года будет перекрыт на всю ширину проезжей части участок улицы Горького от улицы Советской до улицы Кирова.

Это необходимо из-за земляных работ, которые будет выполнять Сыктывкарский водоканал. Водителей просят планировать свой маршрут заранее с учетом вводимых ограничений.

2775

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    06 марта 2021 г., 8:36:13
    Ответить
    Что там можно 2 месяца копать?
    • Vova
      06 марта 2021 г., 8:48:19
      Ответить
      Секретну ветку метро для ФСБ
      • Угу
        06 марта 2021 г., 8:53:21
        Ответить
        Надо было им свою набережную за ЛПК строить
  • :)
    06 марта 2021 г., 8:47:11
    Ответить
    Видимо залежи золота обнаружили.
  • Хых...
    06 марта 2021 г., 9:23:53
    Ответить
    Так там Советская уже недели три как перекрыта чуть выше - никого там не возится, просто перекрыто и все..
  • 123
    06 марта 2021 г., 9:40:21
    Ответить
    Опять? Так там и так закрывали и ничего не делали. Что за идиоты?
  • 123
    06 марта 2021 г., 10:27:23
    Ответить
    Две беды
    Насколько помню, ремонта этой дороги в проекте на 2021 не было
  • Горожанин
    06 марта 2021 г., 11:34:36
    Ответить
    Неплохо было бы ввести в практику предъявление ущерба за доставленные неудобства для горожан и автомобилистов. С какого перепугу 2 месяца?? Включить им счетчик
    1
    • да
      06 марта 2021 г., 12:24:39
      Ответить
      удивительно что не четыре месяца.
      • :)
        06 марта 2021 г., 12:36:29
        Ответить
        Так никто не мешает через два месяца ещё на два продлить.
    • Сельчанин
      06 марта 2021 г., 13:10:49
      Ответить
      Согласен. Вот нужно всем еще подавать иски к монди ЛПК на возмещение ущерба не только за неудобства а за реальные потери бензина, упущенной выгоды когда сотни машин стоят на переезде за Эжвой по нескольку раз в день. Построили бы виадук при миллиардных доходах и маневрировали хоть целый день.
  • сыктывкарец
    06 марта 2021 г., 12:23:07
    Ответить
    откройте для движения всю улицу Кирова или слабо? Там же силовики а парк. для отмазки. Весь город корячится в 8 00 и 1800 а им по боку.
    1
  • всем
    06 марта 2021 г., 13:43:34
    Ответить
    всем
    2 недели стоит вонь по ул заводской район аэропорт видимо от станции гнс фекали по всей земле нашей русской текут.куда наши власти смотрят???а что еще будет с новым руковод.
    • Точно текут везде
      06 марта 2021 г., 13:58:29
      Ответить
      Новое руководство смотрит в свой карман
    • Сыктывкарцу
      10 марта 2021 г., 9:19:38
      Ответить
      Временные интервалы с 8 до 10 и с 17-19 прямой проезд от ул.горького до ул.Куратова без право повернуть на право или налево смотря с какой стороны едешь, но сделать стрелку в поворот на право со всех улиц выезжающих на ул.Кирова...как то так!
  • водитель
    06 марта 2021 г., 15:20:33
    Ответить
    Орджоникидзе хоть оставят для проезда или снова вспомнят через неделю?
    • Бедная-бедная
      06 марта 2021 г., 19:09:13
      Ответить
      наша Орджоникидзе,
      о жителях никто не думает.
  • женя
    06 марта 2021 г., 15:30:12
    Ответить
    Там давно назревала проблема по ремонту теплотрассы. Так что, наберитесь терпения.
    4