Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Усть-Вымском районе поезд переехал волка
Хищника сбили насмерть.
Как сообщает газета «Вперед», зимой в Усть-Вымском районе удалось добыть шесть волков.
Последний волк был отстрелян в окрестностях деревни Оквад 27 февраля. Этот волк пришёл к деревне несколькими днями раньше и жил в его окрестностях, пока его пребывание не было замечено охотниками. Лёжку хищника удалось окружить флажками, загонщик сдвинул зверя и тот вышел на стрелков.
26-27 февраля в окрестностях Микунь волк был насмерть сбит поездом. Ещё один волк также попал под поезд, но раньше, получил травму и был добран охотниками.
Несмотря на ежегодный отстрел и отлов волков, хищники не оставляют район в покое. Объезжая лесные угодья, охотниками недавно был обнаружен переход пришлой волчьей стаи – на этот раз цепочка волчьих следов в Усть-Вымский район шла со стороны Сыктывкара.




Комментарии (33)
В сети "ходит" видео, где стая волков загрызает привязанную овчарку...
И помощника тоже!!!
человек должен бояться Власти
подъезжая к вокзалу, у меня слетела шляпа