content/news/images/125244/DSC_0019_mainPhoto.jpg
17:00, 09.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Птицефабрика «Зеленецкая» расширяет торговую сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новый магазин от производителя из Коми сегодня открылся в городе Мурино на проспекте Авиаторов Балтики, 11/1. Ближайшая к нему станция метро – Девяткино.

Птицефабрика «Зеленецкая» расширяет торговую сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

«В Санкт-Петербурге работает уже три наших фирменных магазина, и мы решили открыть еще один в Ленобласти. Мурино – развивающийся город, который растет и притягивает все больше молодых людей из разных регионов, в том числе из Республики Коми. Здесь активно строится жилье, появляются новые торговые объекты. Мы считаем этот район перспективным для развития собственной сети и приглашаем всех жителей города к нам за качественной и свежей мясной продукцией», – рассказал начальник отдела реализации Константин Поздеев.

f18--kopiya.jpg

Glava_Pticefabrika_77.jpg

Ассортимент предприятия удивляет большим разнообразием мясных изделий, полуфабрикатов, колбас, копченостей и деликатесов. Всего птицефабрика производит порядка 400 видов. Продукция производится из собственного сырья с использованием натуральных ингредиентов и специй, а ее качество отмечено множеством российских и международных наград.

22-22-35-53-517_b.jpg

DSC_0056.JPG

Как рассказали на «Зеленецкой», спросом у петербуржцев пользуется весь спектр производимой продукции, в особенности варено-копченые изделия и деликатесы, студни, пельмени, яйца, полуфабрикаты и мясо для запекания. Доставка свежей продукции непосредственно с производства осуществляется дважды в неделю, для этого предприятие использует собственный автопарк специализированных машин.

DSC_0219.JPG

Адреса магазинов ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

  1. Улица Алтайская, 14 (м. Московская)

  2. Богатырский проспект 51, к.1. (м. Комендантский проспект)

  3. Проспект Славы, 12 (м. Проспект Славы, м. Международная)

  4. г. Мурино, проспект Авиаторов Балтики 11/1 (м. Девяткино)

Murino-karta.png

1522