content/news/images/125325/DTP_mainPhoto.jpg
09:17, 11.03.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре под колеса автомобиля попал подросток

После ДТП пострадавшего госпитализировали.

В Сыктывкаре под колеса автомобиля попал подросток
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 10 марта около 18:08. Водитель 1987 года рождения за рулем Hyundai Solaris ехал по улице Димитрова. Напротив дома 6 он сбил юношу 2006 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу.

У подростка ушиб коленного сустава, его госпитализировали.

БНК

1351

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 12
    11 марта 2021 г., 9:22:58
    Ответить
    Юноша 15 лет от роду доказал,что жизнь и здоровье ничто ПДД всё !!!С чем я его и поздравляю!!!
    3
    • За это заслуженно получает
      11 марта 2021 г., 9:52:13
      Ответить
      почётные наушники с неубавляемым звуком и универсальный капюшон.
      2
      • Людь
        11 марта 2021 г., 18:18:59
        Ответить
        Мальчонке явно не хватало ремня мужского для начала
    • Это
      11 марта 2021 г., 11:27:27
      Ответить
      кегля в наушниках.
      1
    • 000110
      11 марта 2021 г., 15:56:14
      Ответить
      Чет у вас в Сыке что ни день, то задавленные и разбившиеся, а в комментариях все про ПДД вспоминают.

      Может, что-то не так спланировано в городе?
      1
  • Vova
    11 марта 2021 г., 9:53:26
    Ответить
    Опасный переход, там ездюки выезжают с Октябрьского, не снижая скорости. Полицая бы туда, да повыше...
    10
    • Дымность,5
      11 марта 2021 г., 10:45:27
      Ответить
      Ждём вас на службу инспектора ДПС! Это место мы уже закрепили за вами. Если вы «не повыше», табуретка от ГИБДД вам в подарок!
      2
    • Вовке
      11 марта 2021 г., 11:52:58
      Ответить
      Брехун
      Ты вова
      1
  • 700
    11 марта 2021 г., 9:54:57
    Ответить
    Ездить надо уметь
    1
    • угу,
      11 марта 2021 г., 10:03:39
      Ответить
      700
      многие вон проезжую часть не знают как переходить, а ты говоришь ездить надо уметь. И кстати там всегда пешиков пропускают и быстро там не разгонишься никак. А смартфоны в руке, наушники в голове и капюшоны на окончании шеи на этом переходе у каждого второго отм.
      1
      • вася
        11 марта 2021 г., 10:12:21
        Ответить
        не умеешь выбирать скорость движения катайся на автобусе
        2
      • 700
        11 марта 2021 г., 13:29:38
        Ответить
        согласен, олени есть с обоих сторон
    • Иван
      11 марта 2021 г., 10:04:37
      Ответить
      Надо убедиться, что машин нет или они остановились, а не становиться бессмертным!!!
      • Тсс!
        11 марта 2021 г., 10:12:15
        Ответить
        Не надо это писать сюда, а то все узнают и свободные койки в больничке и места на кладбище закончатся.
      • вася
        11 марта 2021 г., 10:13:06
        Ответить
        вообще надо дождаться когда все все все водители лягут спать и только тогда выходить из дома пешком
        2
        • на Ваш сарказм
          11 марта 2021 г., 11:10:40
          Ответить
          можно сказать одно - "Ещё ни один человек не задавил автомобиль"!
          • вася
            11 марта 2021 г., 11:41:16
            Ответить
            тихо ты они же должны до всего доходить сами
            1
          • Я мама