content/news/images/125370/KIR_5393-copy_preview_610_mainPhoto.jpg
18:00, 18.03.2021 / ОБЩЕСТВО

Тест БНК: попробуйте угадать, кто из этих жителей Коми жил или живет на улице?

В Сыктывкаре по неофициальным данным живет несколько сотен бездомных. В лютые морозы они спят на трубах, ютятся в подвалах или в подъездах. Бездомные - невидимки для большинства людей, которые спешат пройти мимо с мыслями: «Сам виноват». Однако факт в том, что значительная часть тех, кто лишился дома, оказались заложниками трагического стечения обстоятельств. Одиночество, отсутствие поддержки, трагедия в семье, знакомство с мошенниками, нечистоплотные работодатели: причины бесприютности многообразны. В преддверии Дня бездомного человека*, который отмечают в последний понедельник марта, мы подготовили для вас тест: задача угадать, чья жизнь описана в вопросах.

Тест БНК: попробуйте угадать, кто из этих жителей Коми жил или живет на улице?
Фото БНК
1592

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ароматами гладиолуса
    18 марта 2021 г., 18:19:48
    Ответить
    Ты узнаешь его, из тысячи.
    По глазам, волосам, по запаху.
    1
  • что -то не прошло
    18 марта 2021 г., 18:30:53
    Ответить
    Моральные устои прошли мимо Вас? Им помогать надо, а не ставки делать и тесты устраивать...!
    1
    • Моралфагу
      18 марта 2021 г., 19:48:08
      Ответить
      Ты помог?
    • Лара Бест
      18 марта 2021 г., 22:58:02
      Ответить
      Кто на улице живет?
      Из контейнеров все жрет.
      Не собака и не крыса.
      Это тетегька Лариса.
      2
    • Игорь Т
      19 марта 2021 г., 6:16:01
      Ответить
      Вы на улице ведь не живете?
      Потому что нельзя это жизнью назвать.
  • ё1
    18 марта 2021 г., 19:08:30
    Ответить
    а где фото или просто по описанию тест проходит
  • Да
    18 марта 2021 г., 19:20:35
    Ответить
    Печально.. читая вопросы - я думала: ну как они могут быть бездомными? Ведь все же хорошо по сути у них в жизни было. За исключением пары историй.
  • Мася
    18 марта 2021 г., 19:49:23
    Ответить
    А где фото то? Одна тётка на все тесты
  • Мудрая
    18 марта 2021 г., 20:31:44
    Ответить
    Не, ну правильно. Вывод: любой из нас может в любой момент стать бездомным. Ничто и никто не гарантирует счастливой и успешной жизни.Можно всё потерять вмиг или на протяжении какого-то времени и вследствие обстоятельств. Пословица: от тюрьмы и от сумы не зарекайся...
    • Чебурашка
      19 марта 2021 г., 6:18:50
      Ответить
      Теперь я Чебурашка
      И каждая дворняжка
      При встрече Гену
      Шариком зовет.
  • л
    19 марта 2021 г., 10:03:09
    Ответить
    бездомные
    это позор власти что люди в морозы спят на улице на трубах. надо строить ночлежки где смогли бы переночевать помыться поесть люди хотя бы с20 до 6 часов. это проблема позорная для нас всех. не надо всех судить под одну гребенку. человек слаб. и все не без греха. никто не знает что его ждет в жизни.
    1
  • Одинокая
    20 марта 2021 г., 12:51:23
    Ответить
    Храни Бог от таких друзей и родствеников