content/news/images/125581/BOB_7767-kopiya_mainPhoto.jpg
15:09, 17.03.2021 / ОБЩЕСТВО

С онлайн-сервисами КЭСК оплачивать потребленные ресурсы юридическим лицам быстрее и удобнее

АО «Коми энергосбытовая компания» предлагает клиентам из числа юридических лиц оплачивать услуги онлайн без комиссии. Дистанционный сервис компании доступен тем, кто имеет договоры с ПАО «Т Плюс» или «Воркутинские ТЭЦ». Для оплаты счетов необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете» по теплоснабжению.

С онлайн-сервисами КЭСК оплачивать потребленные ресурсы юридическим лицам быстрее и удобнее
Фото Виктора Бобыря

Для того чтобы пользоваться услугами «Личного кабинета» и оплачивать ресурс без комиссии, после процедуры регистрации необходимо добавить договоры в учетную запись с помощью кода одним из способов: через «Личный кабинет» или код идентификации.

При добавлении договоров с помощью онлайн-сервиса специальный код придет на электронную почту, указанную в договоре теплоснабжения. Если электронная почта не была указана в договоре или изменилась, актуализировать данные можно через сервис «Обратная связь», отправив заявление на официальном бланке организации.

Для добавления договоров с помощью кода идентификации, уполномоченному лицу организации необходимо подойти в офисы АО «Коми энергосбытовая компания» для получения этого кода.

«Большинство наших клиентов уже оценили безналичную оплату через личный кабинет. Такой способ оплаты позволяет не только получить услугу гораздо быстрее, но и экономит время на оплату счетов» – подчеркнула генеральный директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова.

С помощью «Личного кабинета» по теплоснабжению клиенты также могут передавать показания приборов учета горячего водоснабжения, скачивать бухгалтерские документы, формировать пакет доступных договоров и контролировать расчеты по ним.

Получить консультацию по работе с «Личным кабинетом» клиенты-юридические лица могут по телефону: 8 (8212) 30-14-49 или задать вопрос на сайте компании в разделе «Обратная связь».

201