content/news/images/125709/1_mainPhoto.jpg
10:00, 20.03.2021 / КУЛЬТУРА

Кавээнщики из Коми покоряют Сочи

В Сочи проходит 32-й Международный фестиваль МС КВН «КиВиН- 2021». Сыктывкар представляет команда «Ыджыд Гаджет». Команда завоевала право участвовать в центральных лигах КВН и в будущем возможность попасть на телевидение.

Кавээнщики из Коми покоряют Сочи
Фото паблика kvnkomi

Команда из Сыктывкара «Ыджыж Гаджет» создана в 2014 году. Тогда он участвовала в детском КВН. На счету команды три международных фестиваля детских команд КВН и один эфир на федеральном телеканале СТС. За это время команда стала трехкратным чемпионом лиги КВН СГУ им. П. Сорокина, призерами и финалистами Официальной лиги МС КВН «Вятка» и ее вице-чемпионами. Сочинский «КиВиН-2021» стал для команды первым.

- Готовились добросовестно. Повезли в Сочи только самый лучший и проверенный материал для выступлений. Пишем все сами, - рассказала БНК руководитель команды Ольга Низалова.

Хорошая подготовка позволила команде из Сыктывкара собрать все возможные для новичков бонусы: 4 из 5 звёзд на сайте АМиК и повышенный рейтинг. Последний дает даёт право участвовать в центральных лигах КВН, которые являются предтелевизионными.

«КиВиН» ежегодно собирает порядка 500 команд со всей России и других стран. Фестиваль продлится до 22 марта.

БНК

2524

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Масляков - старший
    20 марта 2021 г., 10:14:10
    Ответить
    КВН уже не тот)))
    2
  • КВНщик
    20 марта 2021 г., 10:29:34
    Ответить
    Давно ругательное слово
    1
  • Дурогоны
    20 марта 2021 г., 10:33:41
    Ответить
    Дуру гонят
    1
  • Я
    20 марта 2021 г., 10:48:14
    Ответить
    А толстушка в команде это классика...
    2
    • Имя
      20 марта 2021 г., 13:54:57
      Ответить
      Ага
      В жизни тоже. После 30+ махнут рукой, и «это все гормоны виноваты»
      1
      • ....
        21 марта 2021 г., 6:55:54
        Ответить
        Бабы не признаются, что обжорство у них
        Отмазка на обмен веществ и гормональный сбой.
        1
  • КВН
    20 марта 2021 г., 12:05:06
    Ответить
    Злые вы все!!!
    4
  • 123
    20 марта 2021 г., 12:21:45
    Ответить
    Посмеются с Коми
    3
  • ####
    20 марта 2021 г., 12:31:38
    Ответить
    Что название сие значит? Уже смешно
    1
  • Елена
    20 марта 2021 г., 12:46:32
    Ответить
    КВН
    Молодцы, ребята!!! Так держать. Не слушайте злобных людей. Это они от зависти. А вы молодцы!!!)))
    19
  • Ира
    20 марта 2021 г., 16:53:39
    Ответить
    ...
    Зачем на конкурсах непонятные названия ? Вы сами понимаете значение этих слов ? Зачем позориться с этой буковой " Ы " ??? В Коми талантов мало, слишком мало...Вы мало что знаете...над Коми в России ...смеются...
    3
    • Стас
      20 марта 2021 г., 17:16:42
      Ответить
      Скажу вам
      Больше, почему в фильмах и шоу, про Сыктывкар говорят и шутят.Приятно же хоть чем-то. А то все ОПГ Гайзера ОПГ Пичугина.Вятка из Кирова покарила в своё время КВН.Пусть и наши попробуют.
      1
    • Елена
      21 марта 2021 г., 9:44:14
      Ответить
      ...
      Настоящие таланты либо уехали из Коми, либо занимаются другим более прибыльным делом!
      1
  • Давно
    22 марта 2021 г., 9:11:29
    Ответить
    квнщик это почти матерное слово.
    1