content/news/images/125713/IMG_8152-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:00, 20.03.2021 / СПОРТ

Американский журналист: «Юлия Ступак не похожа на русскую»

Американский журналист, писатель и эколог Билл Маккиббен поделился мнением о лыжнице сборной России Юлии Ступак.

Американский журналист: «Юлия Ступак не похожа на русскую»
Фото из архива БНК

В сезоне-2020/2021 Кубка мира по лыжным гонкам российская спортсменка заняла второе место в общем зачёте, уступив лишь представительнице США Джессике Диггинс, также на её счету серебряная медаль в эстафете на чемпионате мира, отмечает портал «Чемпионат».

«С удовольствием буду следить за Юлией Ступак в дальнейшем, не только как за лыжницей. Она ведь совершенно не похожа на русскую. Эта девушка буквально излучает позитив. Юлия берёт пример с Джесси Диггинс: смеётся и танцует на подиуме. На это приятно смотреть. Думаю, она может быть звездой в предстоящие годы. Ступак куда веселее, чем большинство русских», — рассказал журналист в подкасте FasterSkier.

3045

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • А
    20 марта 2021 г., 15:03:49
    Ответить
    Эти слова нужно воспринимать как похвалу?
    • Пенсионер
      20 марта 2021 г., 19:44:46
      Ответить
      Сенсация!
      Американский журналист не похож на журналиста.
    • Не А а наоборот Б
      21 марта 2021 г., 5:45:26
      Ответить
      Американская!
    • Надоела эта спортсменка уже
      21 марта 2021 г., 9:32:19
      Ответить
      Торгует лицом каждый день
      В депутаты метит наверое
      6
      • Женщина
        21 марта 2021 г., 13:45:12
        Ответить
        С низкой социальной ответственностью.
        Продалась американцам
        2
    • если бы у нас стране
      22 марта 2021 г., 14:01:00
      Ответить
      было бы также хорошо с качеством жизни и
      с зарплатами как в США, то у нас не было бы "грустных русских" =)
  • Я
    20 марта 2021 г., 15:12:56
    Ответить
    Депутатом будет. Там нужны такие лихие и придурковатые, готовые плясать под любым флажком, даже белым
    18
    • Не говори
      20 марта 2021 г., 19:47:13
      Ответить
      Чего там говорить, американцы тоже не похожи на американцев.
      1
  • Ио
    20 марта 2021 г., 15:14:41
    Ответить
    Мне одной все равно?
    5
    • Грек
      20 марта 2021 г., 15:38:31
      Ответить
      Настолько все равно, что аж на комментарий сподобилась?
      12
  • Юлия - красивая девушка!
    20 марта 2021 г., 15:46:35
    Ответить
    Ну поделился чел стереотипом, брякнул не в попад, бывает. А хотел сказать что - то приятное красивой девушке из России...
    2
    • 121
      20 марта 2021 г., 16:05:23
      Ответить
      Продолжение
      В Америке, наверно, русских хвалить под большим запретом. Человеческая симпатия взяла верх: Юлечку похвалил, ну и русских тут же оговорил. Америкосы, что с них взять?!
      Юля, а ты - молодец!
      2
  • Возможно
    20 марта 2021 г., 16:07:52
    Ответить
    она
    представительница финно-угров, все может быть в роду у жителей Коми.
    • Бывали, знаем
      20 марта 2021 г., 16:53:34
      Ответить
      А что, в Сыктывкаре женщины красивые, особенно хороши блондинки с голубыми глазами. А как звали красавицу из Сыктывкара, которая стала диктором ЦТ?
  • 1
    20 марта 2021 г., 17:44:20
    Ответить
    не такая
    не такая как анна чапман
  • Цэ
    20 марта 2021 г., 19:01:19
    Ответить
    Украинка
  • Лыжник
    20 марта 2021 г., 19:18:35
    Ответить
    Юля берет пример с американской спортсменки! А почему например не с Раисы Сметанной,Галины Кулачковой? Нынче поколение ушлое,материалка на первом месте,патриотизмом и не пахнет.
    2
    • Фуфлыжник
      20 марта 2021 г., 21:08:31
      Ответить
      Ну у Юли нормальная гетеросексуальная семья, ребенка родила. Все в российских традициях. Зачем ей стараться во всем походить на республиканского идола? Она нормальная спортсменка, женщина. И американцы со своими ценностями тихо курят в сторонке.
    • Лыжнику
      21 марта 2021 г., 0:05:17
      Ответить
      А что патриотизм тебе дал? Лучше пусть наша молодежь идёт своей дорогой.
      1
    • Димон
      22 марта 2021 г., 9:50:04
      Ответить
      Галины Кулаковой вообще-то
  • однозначно
    20 марта 2021 г., 19:31:09
    Ответить
    в скором будущем свалит из россии,иначе заклюют
    1
    • Усть-цильме
      21 марта 2021 г., 0:04:15
      Ответить
      Клювы не обломайте, сельчане
  • Так
    20 марта 2021 г., 21:57:04
    Ответить
    Российский лыжник Ермил Вокуев досрочно стал победителем горного зачета марафонской серии Visma Ski Classic. Впервые в истории соревнований престижный трофей достанется россиянину:
    1
    • Так
      21 марта 2021 г., 9:16:39
      Ответить
      Впервые в истории соревнований престижный трофей достанется россиянину:
      Это сделал коми лыжник!
  • Коми из спб
    21 марта 2021 г., 10:08:40
    Ответить
    5
    Юля молодец лыжи это большой труд и возможно в будущем она ещё будет лучшей мире.
  • Яг Морт
    21 марта 2021 г., 11:47:33
    Ответить
    Ну не только американские журналисты чушь несут