Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Инте злостный нарушитель правил дорожного движения оказался в больнице после ночной аварии
Мужчина получил водительское удостоверение в 2019 году и с тех пор насобирал более 20 штрафов.
Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 19 марта в 00:20.
Водитель 2000 года рождения двигался на ВАЗ-211440 по улице Матросова со стороны улицы Вокзальной в направлении Инты и напротив дома №3 по улице Матросова поселка Верхняя Инта не справился с управлением, в результате чего машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением мужчины 1962 года рождения.
В аварии пострадал водитель ВАЗа, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, скальпированную рану лба. Его пришлось госпитализировать.
Мужчина управляет транспортом с 2019 года, за неполных два года он 27 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.



Комментарии (2)
Аксиома.