content/news/images/126166/WhatsApp-Image-2021-03-30-at-14.57.18_mainPhoto.jpeg
15:05, 30.03.2021 / ПОЛИТИКА

Офис «Единой России» в Сыктывкаре «заминировали»

30 марта в офисе регионального исполкома партии должно было состояться заседание оргкомитета по праймериз в связи с выборами в Госдуму России, но внезапно поступило сообщение о минировании.

Офис «Единой России» в Сыктывкаре «заминировали»
Фото народного корреспондента

Около 14:30 30 марта поступило сообщение о минировании офиса регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Сыктывкаре. Сотрудники оперативно эвакуировались. Сейчас на месте работают экстренные службы – полиция, два расчета пожарных и скорая. Идет разбирательство.

WhatsApp-Image-2021-03-30-at-15.42.49-1.jpeg

Сегодня в офисе «Единой России» должно было пройти заседание организационного комитета по предварительному голосованию по кандидатурам в Госдуму страны от «Единой России» в Коми.

WhatsApp-Image-2021-03-30-at-15.42.49.jpeg

- Наши оппоненты пытаются противостоять работе по проведению предварительного голосования. Ложный вызов может быть связан с работой партии по организации праймериз, - считает Ольга Сычугова.


БНК

2840

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • ...
    30 марта 2021 г., 15:09:18
    Ответить
    Так сами для пиара и "заминировали"
    • Версия
      30 марта 2021 г., 20:37:33
      Ответить
      Завидуют видимо.
  • Да вот
    30 марта 2021 г., 15:10:01
    Ответить
    Кто их осудит за это, интересно?
  • ???
    30 марта 2021 г., 15:30:59
    Ответить
    может не "оппоненты", намного проще - просто люди.
  • А что
    30 марта 2021 г., 15:33:27
    Ответить
    Выборы у нас тоже ложные.
  • Привет
    30 марта 2021 г., 16:20:15
    Ответить
    Хи-Хи. Да кому вы нужны. Как говорит наш ВЕЛИКИЙ владимир владимирович: " хотели бы убить, убили бы."
  • .
    30 марта 2021 г., 16:48:49
    Ответить
    какое все ободранное. 10 лет в сыке не живу и не узнаю город(((
    1
    • какое-то
      30 марта 2021 г., 17:31:09
      Ответить
      самое обшарпанное здание да ещё около Администрации города, их видно больше срубка деревьев и торги интересует -К 100 летию- тряпками обмотают для благовидности
    • ...
      30 марта 2021 г., 20:29:38
      Ответить
      это самое лучшее здание, на капремонт со всего города собирают
    • Местный
      31 марта 2021 г., 0:21:08
      Ответить
      Ну вот зачем вы об этом написали, сейчас пару лямов уйдёт на штукатурку фасада этой партии. Не будут же они скидываться на это, ведь впереди выборы, деньги пригодятся.
  • Тяпкин
    30 марта 2021 г., 17:00:59
    Ответить
    может мог?
    Нет, на него это не похоже!
  • Чел.
    30 марта 2021 г., 17:15:34
    Ответить
    Да кому они нужны?
  • Ухта
    30 марта 2021 г., 17:20:02
    Ответить
    На фото здание уже после взрыва?
  • Фух
    30 марта 2021 г., 17:29:10
    Ответить
    Фото офиса едра это пять баллов. Прям на нашу страну похоже, такое же нечто облупившиеся...
    1
  • Гы
    30 марта 2021 г., 17:33:09
    Ответить
    Чем отличается сбитый на дороге единорос от сбитой на дороге собаки ? Перед собакой видны следы торможения.
    1
  • Стас
    30 марта 2021 г., 17:37:48
    Ответить
    Да а в 1998.
    Там ЗАГС был.Недавно с приятелем видео смотрели, его свадьбы в августе в среду.Эх было время.А на утро четверга,доллар взлетел, а рубль упал.А сейчас данное помещения занимает партия Е. Р.Партия Vorov, i hylikov.
    • Стасу
      30 марта 2021 г., 18:23:41
      Ответить
      По средам регистрировали повторные браки и .... это был позор
      • Стас
        30 марта 2021 г., 19:35:44
        Ответить
        Это был
        Для приятеля первый брак, для невесты второй, так как первый муж, был не очень хорошим человеком плюс пил.Они растались и развелись.С приятелей сейчас живут хорошо.До сих пор с 1998 года. Встречаемся смотрим видеокасету со свадьбы, и вспоминаем нашу молодость.
        • ....
          31 марта 2021 г., 14:02:45
          Ответить
          А еще рядом ,пельменная,куда можно любимую сводить.
  • Интересная информация
    30 марта 2021 г., 18:07:33
    Ответить
    30.03.2021
    Эксперты РИА Рейтинг провели исследование и составили рейтинг регионов России по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах.
  • Адольф
    30 марта 2021 г., 19:12:39
    Ответить
    Ахтунг, ахтунг!!!
    коми-партизаны
    • Сосо
      31 марта 2021 г., 14:04:36
      Ответить
      Вы ведь Рейхстаг сами подожгли.
  • смешно
    30 марта 2021 г., 19:58:45
    Ответить
    - Наши оппоненты пытаются противостоять работе по проведению предварительного голосования.
    Даю 100%, что звонившего полицаи не найдут.
    1
  • )))
    30 марта 2021 г., 21:14:56
    Ответить
    Цырк, цырк, цырк )
  • Сам прийду
    31 марта 2021 г., 7:15:37
    Ответить
    В 90е это канало. Сейчас нет. Тем более едро себя само уничтожило.
  • Пусщай полетают.
    31 марта 2021 г., 11:27:47
    Ответить
    Очень жаль что менты ни чего не нашли.
    1
  • да на фасад здания
    31 марта 2021 г., 16:09:20
    Ответить
    посмотришь
    будто взрыв уже был......
  • Сочуствующий
    02 апр. 2021 г., 21:37:02
    Ответить
    Гражданам.
    Зачем минировать помойку, ведь могут люди пострадать от такого действия.