content/news/images/126470/KAB_5337_preview_610_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:45, 06.04.2021 / ОБЩЕСТВО

Прокуратура проверит издание «7x7» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних

Внимание надзорных органов к разрешению проблемы негативного воздействия на детей со стороны журнала «7x7» привлек руководитель исполнительного комитета союза ветеранов Афганистана Республики Коми Александр Рассохин в связи с участившимися жалобами родителей подростков.

Прокуратура проверит издание «7x7» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних
Фото БНК

В 2020 году на официальном портале «7x7» было опубликовано свыше 100 информационных материалов о представителях ЛГБТ сообщества, в положительном ключе освещающих проводимые ими мероприятия и оправдывающие различные виды сексуальных девиаций. Аналогичные по содержанию видео распространяются на платформах «YouTube» и «Вконтакте».

«С какой целью авторы публикаций настойчиво акцентируют внимание на пропаганде однополых связей, приучая детей и подростков к нормальности подобных отношений? Являются ли законными акценты и призывы, которые расставляются в опубликованных «7х7» материалах? За чей счет информационным ресурсом готовятся подобные провокации?» – задается вопросами Александр Рассохин.

Как стало известно БНК, между Европейским союзом и компанией «Новые региональные медиа», которая принадлежит директору «7x7» Павлу Андрееву, заключен договор о производстве информационных материалов в СМИ с использованием современных технологий и методик социальных сетей для поддержки ЛГБТ среди лиц от 16 до 35 лет. Сумма гранта – 500 тыс. евро.

В беседе с корреспондентом БНК Павел Андреев сообщил, что о проверке ему ничего не известно, его не уведомляли. Соответствующих документов он также не получал. Видеообращение Александра Рассохина он комментировать отказался. Отказался от комментариев и Леонид Зильберг.

Напомним, в 2020 году деятельность «7x7» не ограничивалась распространением информации в СМИ. На базе принадлежащего учредителю издания Леониду Зильбергу образовательного комплекса «Револьт-центр» проведены мероприятия «Сыктывкарский фемфест», а также лекции на тему «Репродуктивная функция женщины как основа дискриминации», которые посетила сыктывкарская молодёжь.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Правозащитник Эрнест Мезак покинул «Общественный вердикт»

Фонд имени Генриха Белля заявил о прекращении сотрудничества с изданием «7х7»

Леонид Зильберг «раскрыл» реального получателя гранта ЕС

2138

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • чинарик
    06 апр. 2021 г., 12:57:02
    Ответить
    Замысел понятен
    • Пенсионер
      06 апр. 2021 г., 13:48:37
      Ответить
      Держи карман шире.
      В Госдуму внесен законопроект об индексации пенсий работающим Об этом сообщает "Рамблер".
  • сыктывкар
    06 апр. 2021 г., 12:58:13
    Ответить
    Наконец то дошло...
    1
    • Б.З
      06 апр. 2021 г., 13:00:57
      Ответить
      Штрафануть давно пора это тухлое болотце либерализЬма.
      9
      • На 7х7 и на БНК
        06 апр. 2021 г., 13:29:05
        Ответить
        постоянно пропагандирует однополые отн Пурген Скунсов , пмж на Дежнево
        3
  • Нужно
    06 апр. 2021 г., 12:59:51
    Ответить
    Запретить Бога и саму Природу.
    Ведь доказано, что лица нетрадиционной национальности таковыми и рождаются.
    Как же Он допускает такое?
    Запретить ))))
    11
    • Адекват
      06 апр. 2021 г., 15:40:03
      Ответить
      Только в твоих фантазиях. Такую позицию нам и навязывают через 7х7. Закройте уже эту помойку.
      1
      • Ахаха
        06 апр. 2021 г., 23:37:36
        Ответить
        Не шарься пто помойкам,здоровее будешь.)))
  • 12
    06 апр. 2021 г., 13:17:43
    Ответить
    В тюрьме им место! Мы живем в вонючих бараках, а они права п... защищают((
    3
    • А ты попробуй
      06 апр. 2021 г., 13:27:46
      Ответить
      Не думать что там в трусах у некоторых индивидуумов
    • Живущему в вонючем бараке
      06 апр. 2021 г., 13:39:30
      Ответить
      ты прав эт Байден и Гейропа виноватым
    • Мудрость народная:
      06 апр. 2021 г., 14:44:48
      Ответить
      Если в кране нет воды, значит выпили ....
    • В тюрьме им место
      07 апр. 2021 г., 8:29:06
      Ответить
      Вот Мезак и взялся бы защищать жильцов вонючих бараков, а не гайзеровских бандюг. Правозащитничек еще тот из местных.
      Этот Револьтцентр надо тоже перетряхнуть, всякие венедиктовы там ошиваются, мутят пропитые местные мозги.
      2
  • Наука
    06 апр. 2021 г., 13:26:36
    Ответить
    Всемирной организацией здравоохранения исключившей г******суaлизм и прочие нестандартные сексуальные предпочтения из списка болезней.
    Ввиду признания таковых состоянием нормы )))
    4
  • Ты вот вптныйм
    06 апр. 2021 г., 13:37:51
    Ответить
    ВОЗ не объявляла пандемию наватнения , но ты ватным не перестаёшь оставаться
    4
    • Ватник
      06 апр. 2021 г., 13:49:37
      Ответить
      Лучше быть суровым ватником, чем радужным полупокером с прекрасным лицом.
      4
      • Ватники не суровые
        06 апр. 2021 г., 13:52:41
        Ответить
        они прАтифные , шалунишки , все поголовно латентные ге и
        4
  • Алекс
    06 апр. 2021 г., 13:45:25
    Ответить
    Надо еще их сторонников, местных активистов проверить тоже там постоянно трутся. И двое депутатов бузотеров с ними.
    2
    • Ватан
      06 апр. 2021 г., 13:52:48
      Ответить
      Кто ходит на митинги, баркемпы, револьтцентры - их давно переписали и внесли в базы. К тому же, половина из них стучит на другую половину товарищу майору.
      1
      • Алекс
        06 апр. 2021 г., 22:36:19
        Ответить
        Срочно вернуть статью за мужеложство.
  • Потому и жалится
    06 апр. 2021 г., 13:54:54
    Ответить
    на них
  • баба Маня
    06 апр. 2021 г., 14:31:03
    Ответить
    Голубые ругаются, только тешатся.
  • Путин ответил Рассохину
    06 апр. 2021 г., 14:42:15
    Ответить
    Кто, как обзывается - тот так и называется
  • аллё, Рассохин
    06 апр. 2021 г., 14:55:41
    Ответить
    Проверь
    Тюрьмы, Церкви и алкашей
    1
  • Наконец то
    06 апр. 2021 г., 14:56:48
    Ответить
    Начали грязь вычищать
    Семерка обнаглела совсем со своими голубыми
    1
    • Интересно
      06 апр. 2021 г., 16:12:25
      Ответить
      Что они с тобой делали?
      • аааахаха)))
        06 апр. 2021 г., 16:36:50
        Ответить
        любили)))
  • Олеся
    06 апр. 2021 г., 15:02:35
    Ответить
    Поддерживаю! Этот сайт вообще обнаглел! На свои гранты впихивает нам всякую дичь!!! Закрыть иноагентов!!!
    4
  • Юля
    06 апр. 2021 г., 15:07:03
    Ответить
    Я тоже перестала читать, хотя раньше интересные материалы были. Сейчас только ЛГБТ и феминистки. Срамота!
    1
    • Эдуард
      06 апр. 2021 г., 15:15:40
      Ответить
      За что платят, то и публикуют.
    • Юля перепутала
      06 апр. 2021 г., 17:34:45
      Ответить
      с раша-ту-дей , время покажет и вечерним-М
  • Ветеран БД
    06 апр. 2021 г., 15:24:56
    Ответить
    А с каких это пор Рассохин стал руководителем Союза ветеранов войны в Афгане? А куда двинули Клюпу? Саше Рассохину надо бы делами ветеранов заниматься,а ЛГБТ пусть прокуратура занимается.
    • Юля
      06 апр. 2021 г., 15:36:22
      Ответить
      Не гони волну. Ветеранам дают квартиры и путевки в санатории, у них большие пенсии, бесплатно лечат. Нам бы так жить!
      2
      • Александр
        06 апр. 2021 г., 15:47:05
        Ответить
        Путёвки в количестве 20 штук на всех ветеранов, которых несколько тысяч. Про квартиры такой же миф, как и про путевки. Бесплатно лечат так же , как и всех.
        • тыловой-Боец
          06 апр. 2021 г., 16:20:53
          Ответить
          Руководство всё получило квартиры и каждый год отдыхают бесплатно.
          • Унылый
            06 апр. 2021 г., 16:38:28
            Ответить
            Доказательства?
    • ветерану
      06 апр. 2021 г., 15:36:55
      Ответить
      Если ты не займешься ЛГБТ, то рано или поздно они тобой займутся.
      1
    • Александр
      06 апр. 2021 г., 15:43:37
      Ответить
      Чем заниматься и какими делами Саша, как ты выразился, решит без твоих советов. БНК особо не погружается в структуру Афганцев, для них все, кто имеет что сказать, председатели.
  • Сыктывкарец
    06 апр. 2021 г., 15:35:19
    Ответить
    В целом к подобным людям нормально отношусь, но за пропаганду настолько сомнительных ценностей детям нужно штрафовать
    1
    • Это точно
      06 апр. 2021 г., 21:15:16
      Ответить
      Относишься
      1
  • Вадим
    06 апр. 2021 г., 15:43:46
    Ответить
    Если уж и угараете по своей ЛГБТ тематике, делайте это подальше от детей, нелюди
    1
  • Церковь
    06 апр. 2021 г., 16:39:57
    Ответить
    Почему не расследуют гибель Карманова ?
  • Ухта
    06 апр. 2021 г., 16:43:22
    Ответить
    Где доказательства? А был ли грант?
  • рабочий
    06 апр. 2021 г., 20:31:37
    Ответить
    Прокуратура проверит.
    Позиция Андреева и иже с ним понятна. Они зарабатывают бабло на людском горе. А вот позиция прокуратуры, вне логики. Написано в газете - оцени и прими решение. Нет прокуратура устраивает шоу с проверкой. Если о финансах. То фирмачи со своими кураторами давно научились прятать концы в воду. Интересно. Подают ли руку при встрече Андрееву?
    • Зарабатывают бабло на людском
      06 апр. 2021 г., 20:48:13
      Ответить
      Горе
      а кто это горе им устроил ?
  • Интервью Сергея Нарышкина
    07 апр. 2021 г., 7:28:47
    Ответить
    «Права людей , которые придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации , ровно такие же как и всех остальных... Они успешны в бизнесе , в искусстве и тд , имеют право комфортно отдыхать в своих клубах...» Нарыжкин предложил сомневающимся депутатам ЕС приехать в Москву и побывать в гей-клубах « Я сам не смогу с вами посетить их , но я обязательно позабочусь , чтобы вам это удалось...» Может и в словах Сергея Нарышкина увидят гей- пропаганду ? Для справки : это интервью Нарышкин давал в бытность свою главой ГД РФ , сейчас руководитель СВР
    • интервьютеру
      07 апр. 2021 г., 10:07:39
      Ответить
      не путай закоренелых пассивцев с их увлечениями и жизнью, с пропагандой этого содомского греха среди молодёжи.