09:44, 06.04.2012 / ОБЩЕСТВО

В службе судебных приставов заработал «автоматический секретарь»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми заработала информационно-справочная система «Автоматический секретарь». Система создана в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций, а также для эффективного сбора информации о коррупционных проявлениях в управлении, сообщила пресс-служба ведомства.

Позвонив по номеру 8(8212) 28-79-79 граждане могут получить информацию о наличии задолженности и способах ее оплаты, о вынесенном постановлении о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, сообщить о совершении сотрудниками Управления должностных преступлений или наличии в их действиях коррупционных правонарушений.

Кроме того, сообщить о фактах коррупционных проявлений, взяточничества, превышения и злоупотребления должностными полномочиями со стороны работников УФССП России по Республике Коми можно по телефону доверия 8(8212) 28-74-78. Соблюдение конфиденциальности сведений о заявителе гарантируется, указано в официальном сообщении пресс-службы УФССП по Коми.

596

Комментарии (0)

Добавить комментарий