17:27, 09.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Министр внутренних дел Жуковский призвал избавляться от необучаемых полицейских

Несмотря на то, что сотрудники каждого управления и отделения органов внутренних дел в Коми прошли психо-физиологические исследования после событий в отделении полиции в Татарстане, ведомству предстоит долгая работа по формированию нового образа полицейского. Состояние дисциплины и законности среди сотрудников органов внутренних дел обсудили сегодня на коллегии МВД по республике.

IMG_5963.jpg

Фото Николая Антоновского

- Трагические события в Татарстане обострили давние проблемы и показали, что общественное мнение больше не будет мириться с фактами произвола сотрудников правоохранительных органов, и это необходимо учитывать в повседневной деятельности, - обратился с призывом к собравшимся руководителям подразделений городов и районов республики министр внутренних дел Коми Анатолий Жуковский.

Министр подчеркнул, что сегодня как никогда ранее от сотрудников полиции требуются «профессионализм, компетентность, честность и порядочность».

- Желающих оценивать нас сегодня более чем достаточно, и далеко не всегда это происходит объективно. Яркое свидетельство тому - раздутая республиканской прессой шумиха вокруг неудачного падения несовершеннолетнего Пунегова во время его законного задержания за совершенное административное правонарушение участковым уполномоченным полиции. Если даже законные действия сотрудников полиции послужили поводом для формирования негативного отношения к органам внутренних дел, то, что уж говорить о том, какая бы в прессе началась истерия, если бы наши действия были незаконными, - отметил Анатолий Жуковский.

IMG_5975.jpg

По его мнению, сотрудникам правоохранительных органов необходимо формировать новый образ полицейского, которого граждане будут уважать - на это, собственно, и была направлена реформа МВД.

- Кадровая ситуация в органах внутренних дел в последние 20 лет вынуждала нас не отбирать, а набирать на службу сотрудников, и зачастую не лучших из лучших, а лучших из худших, - констатировал министр.

Одним из путей изменения негативного отношения, Анатолий Жуковский назвал воспитательную работу в коллективах. Тем более что и в республике зафиксированы факты «недостойного поведения сотрудников по отношению к гражданам».

IMG_5957.jpg

- Я многое могу понять, но выбивание показаний стрельбой из ружья над головой подозреваемых, избивание — это чересчур, это настоящий цинизм, показатель нашей слабости и непрофессионализма, - выразил мнение глава республиканского МВД.

Для примера он привел историю с участковым уполномоченным из Троицко-Печорска, который используя подобные методы, пытался раскрыть кражу имущества. Со слов министра, сейчас бывший милиционер осужден к 4 годам и 3 месяцам лишения свободы условно. Похожая ситуация сложилась и в Вуктыле – там в рамках возбужденного уголовного дела проводятся следственные действия.

IMG_5984.jpg

- Не забывая о жестком контроле, необходимо подсказывать сотрудникам, направлять и обучать их, а от необучаемых – избавляться. Самым тщательным образом подходить к уже допущенным сотрудниками нарушениям дисциплины и законности. Подробнейшим образом анализировать условия им способствовавшие. Малейшее попустительство на самом начальном уровне приводит в дальнейшем к безнаказанности, произволу и существенному нарушению конституционных прав граждан, - напутствовал коллег министр. – Должна быть создана такая атмосфера, когда не страх перед наказанием, а здоровое морально-психологическое состояние сотрудника полиции и коллектива в целом, наша профессиональная ответственность будут являться надежной гарантией от совершения противоправных деяний, залогом слаженной работы министерства.

1099

Комментарии (226)

Добавить комментарий
  • 1233
    09 апр. 2012 г., 17:38:22
    Ответить
    Тема
    тогда пол полиции уволить придется..........
    • и самому
      09 апр. 2012 г., 19:58:29
      Ответить
      уволиться
      первому
    • ))))))))))))))
      09 апр. 2012 г., 19:59:18
      Ответить
      Нет все 70%....
      Остальных на испытательный срок))))))))))
    • Министр внутренних дел Жуковский призвал избавляться от необучаемых полицейских
      09 апр. 2012 г., 20:36:35
      Ответить
      -Ну так начинайте,не сидите сиднем,в конце-то концов))))
      Начните с себя.
  • Че
    09 апр. 2012 г., 17:43:17
    Ответить
    Тема
    Ну, дай то Бог...
  • Прокуратуре
    09 апр. 2012 г., 18:07:54
    Ответить
    Про укрытие преступления в Сосногорском линейном отделе полиции
    Да, именно такой же случай произошел в Сосногорском отделе полиции в январе т.г., когда заместитель начальника отдела Комаров Е.А. дал указание не регистрировать факт кражи 2-мя гражданами 0,5 тонны угля со ст. Сосногорск. Так в этом случае транспортный прокурор, состоя в дружеских отношениях в начальником полиции Рогачовым и его замом Комаровым,чтобы выручить из беды последнего (предварительно встретившись и посовещавшись как им лучше провести проверку) дал указание своему заму (двоюрному брату) Киселеву В.А. опросить так круг лиц принимавших участие в хищении и укрывательстве преступления, что якобы в хищении угля со ст. Сосногорск принимал участие лишь один человек, а раз эти лица (знакомые Комарова) сразу не задержаны, то вес угля определить невозможно, соответственно и его сумму. В этом случае и нет состава преступления. Что и было сделано Сосногорским транспортным прокурором, вот и посмотрите что происходит в реалии, кто то ворует, кто укрывает, а кто то их прикрывает. О незаконных действиях Сосногорского траспортного прокурора направлено обращение Президенту РФ.
    • Поберий Е.М.
      09 апр. 2012 г., 18:37:13
      Ответить
      В тему
      Мной направлено два факта преступлений опять же участковых ОП№2 Джавадова и Куцепина (А так же в СК эжвинского района), Действия Джавадова квалифицируются по ст. 286 УК РФ и содержат все признаки состава данного преступления, а так же есть доказательство в виде диктофонной записи, что он данное преступление совершил.
      Действия Куцепина должно квалифицировать по ст. 293 УК РФ (халатность) а так как Куцепин совершает уже не однократно деяние предусмотренное ст.293 УК РФ, в отношении одного и того же лица на которого подаётся заявление, это так же можно квалифицировать как ст. 316 УК РФ (укрывательство преступлений, в том числе и особо тяжких). Интересно заявление министра МВД по РК, будет иметь какие то реальные последсвия и вот эти вот сотруднички будут ли наказаны?
      станут ли в обще сотрудники полиции работать лучше и увеличится ли их профессионализм? Посмотрим!
    • неравнодушный
      11 апр. 2012 г., 11:21:30
      Ответить
      Тема
      Что-то руководство Линейного отдела полиции частенько мелькает на форуме и все с негативной стороны.А вот про транспортную прокуратуру,если изложенное правда ,то это действительно интересный случай,для вышестоящего контролирующего органа.Проверка его несложная,только вот будет ли кто заниматься ?И вот еще вопрос,как могут родственники ,пусть даже неблизкие служить друг у друга в подчинении ?
  • 1
    09 апр. 2012 г., 18:31:08
    Ответить
    Тема
    Этот еще дембельский бант нацепит и будет аккорд. Железнодорожники хреновы
  • Соболь
    09 апр. 2012 г., 18:32:55
    Ответить
    Как всегда
    Да уж, в модном русле обозначился...всё равно толку никакого не будет. Поворкуют и забудут.
  • Железнодорожник
    09 апр. 2012 г., 18:36:23
    Ответить
    Этот генерал был без работы 1 год, пока его сюда не забросили. Генерал любит форму и языки
    • "№;%:
      09 апр. 2012 г., 18:51:08
      Ответить
      Тема
      мало ли что напишут на kompromat.ru не всему же верить
  • Лаврентий Павлович
    09 апр. 2012 г., 18:51:30
    Ответить
    Тема
    Этого сотрудника гоните железной лопатой с его начальником полиции на жд, откуда пришли
  • z
    09 апр. 2012 г., 18:56:30
    Ответить
    тупой генерал
    На вид министр не вызыает лачие большого ума - по крайней мере с Силаевым рядом ему не стоять. С такми министрами нормальной полиции у нас еще долго не будет.
    • 1
      09 апр. 2012 г., 19:11:48
      Ответить
      Тема
      Силаев скромный был чел. Вечная ему память и уважение.
  • уу
    09 апр. 2012 г., 19:15:21
    Ответить
    Тема
    да козлы они, обществу совсем бесполезны!! не понимаю. как еще зп таким поднимают!
    • Поберий Е.М.
      09 апр. 2012 г., 19:42:14
      Ответить
      Не соглашусь
      Направляла письмо в адрес Жуковского, хочу сказать, что читал сам и ответ прислан за его подписью, так же дал личное распоряжение сотрудникам ОСБ провести проверку, хочу сказать что данные сотрудники на меня произвели благоприятное впечатление... Так, же понравился разгон Жуковского устраненный им сотрудникам ГАИ.
      Но то что, в ОП№2 работают, юридически безграмотные, халатные лодыри, совершающие преступления участковые это факт.
      Таких сотрудников точно не должно быть в структуре МВД (как прочем в любой другой силовой структуре правоохранительных органов) Так же решения выносимые некоторыми сотрудниками следственного кометета, являются алогичным незаконным и необоснованным бредом, что однозначно наталкивает на мысль их проф не пригодности и это тоже нужно менять в корни, сотрудники получающие такие не маленькие зарплаты за счёт граждан, обязаны быть высоко квалифицированными и добросовестно служить обществу которому принесли присягу.
      Радует из всей этой статьи два факта, что признаёт министр что служащие в его ведомости это чаще всего "лучшие и худших" (то есть то ещё несчастье)))) а так же хорошо, что дошло что люди не довольны (мягко сказано) работой вверенного ему ведомства, а это не может не быть объективным доказательством того, что сотрудники МВД служат из рук вон плохо, если в обще за частую не совершают преступлений сами!
      • Дьяконов С.С.
        09 апр. 2012 г., 19:46:32
        Ответить
        Тема
        "...решения выносимые некоторыми сотрудниками следственного кометета, являются алогичным незаконным и необоснованным бредом, что однозначно наталкивает на мысль их проф не пригодности..."
        =================================================================
        Вы юрист? Что заканчивали? Форма обучения(дневная, заочная)?
        • Поберий Е. М.
          09 апр. 2012 г., 19:57:35
          Ответить
          Не извольте беспокоиться...
          1) соответствующие знания - дающие возможность оценить имею, остальное вас не касается, так как охраняется гл. 2 Конституции.
          2) В семье имеется квалифицированный практикующий юрист, муж - тем более в две головы ( имеющие соответствующие знания) оценить действия того или иного лица с точки зрения законно не законно можем.
          3) Эти действия уже признаны прокуратурой как незаконные и не обоснованные. На последнее такое постановление (об опросе чебурашки и виини пуха - так как это аналогично постановлению об опросе лиц которые фактически и никаким образом не имеют отношения к событиям описанным в заявлении а в порядке ст. 124 УПК РФ могут быть обжалованы) жалоба написана сегодня и направлена.
          • Дьяконов С.С.
            09 апр. 2012 г., 20:03:58
            Ответить
            Тема
            ...соответствующие знания - дающие возможность оценить имею,...
            =========================================================
            Вы не в курсе, чем воробей отличается от соловья?
            • ))))
              09 апр. 2012 г., 20:11:48
              Ответить
              я понимаю, что вас тянет по рассуждать...
              Но у меня такого желания нет, как и знаний орнитолога)))) про отличии воробья с соловьём.
              Речь о МВД, я вою позицию высказала, а моя частная жизнь Вас не коим образом не касается, да и заботить не должна. Если я и решу кому бы то ни было отчитываться о том, где когда и как что и сколько получала то это будете точно не Вы.
              • Дьяконов С.С.
                09 апр. 2012 г., 20:27:18
                Ответить
                Тема
                :)))))))))))))))))

                Воробей, он, тоже консерваторию заканчивал... Только заочно...
                А Вы и заочно не оканчивали. И нет у Вас знаний ни орнитолога, ни юриста. Одни понты. И крику...

                У меня соседка такая была. Весь дом обрадовался, когда она съехала. От нее и шуму и "грязи" было... И такой же большой "спец" в юристпруденции. Так же как Вы всем "помогала". Только от ее помощи хорошо никому не было, а она с этого всегда имела дивиденты. Все вокруг сволочи, менты козлы, а она белая и пушистая...
                • Поберий Е.М.
                  09 апр. 2012 г., 21:02:08
                  Ответить
                  Интресно
                  Мне не понятно, почему вы на меня клевещите? Лично Вам, я точно не помогала, да и при вашем отношении ко всему не помогла бы и за диведенты в том числе. Какие у вас есть основания говорить, что моя помощь, первое безвозмездна, второе кому бы то ни было принесла вред? сведений у Вас таких нет, так как они не соответствую действительности, за сим это клевета, да ещё и распространяемая через СМИ.
                  птицы в обще заканчивать учебные учреждения не могут, так как они птицы, по этому какая то и шутка глупая и неуместная. Образование у меня как и опыт работы позволяющий судить о правомерности и законности и прочем есть, но не коим образом этого не говорит, что я перед вами (вы мне не приятны, ваша ненависть ко всему живому особенно детям мне омерзительна) должна отчитываться.
                  • Поберий Е. М.
                    09 апр. 2012 г., 21:04:53
                    Ответить
                    опечатка
                    НЕ безвозмездная - то есть она безвозмездная, делаемая бесплатно.
                    • Поберий Е.М.
                      09 апр. 2012 г., 21:18:18
                      Ответить
                      У вас реально проблема
                      Сходите к психологу, вдруг поможет, вы всех обощаете, если вам в жизни по подались не очень хорошие дети, то это говорит обязательно о том что все дети некие сволочи и шпана малолетняя которой должно оторвать уши (совершить преступление, не совершив которое вы сильно теперь сожалеете, взято из ваших комментариев). Какая связь между мной и вашей соседкой, у меня плохих соседей не было никогда (такого как вы всем не довольного,кроме себя и полиции))))) угрюмого вечного стучателя во всех темах по клавиатуре, я бы запомнила). Ненавидите весь мир, горе ваше, оскорб***ь клеветой уравниванием и прочей мерзости, лиц в ваших бедах не виновных перестаньте. Мы с вами слава богу не знакомы, а желания вести с вами некие беседы через сайт у меня точно нет, хотя вы назойливо стремитесь переходить на личности, тоже какой то дефицит воспитания? или как? Вопросы риторические - ответа не требуют. спасибо, что уделили моей скромной персоне "вашего высочайшего внимание" провели адекватный и всесторонний анализ моей жизни и деятельности (не имея даже сведений достоверных о ней) и постановили определение))))))))) Боле ахинеи хватит, не подкреплённые ни чем выводы дурно пахнут. А я с детства дурные запахи, во всех их проявления не переношу.
                  • Дьяконов С.С.
                    09 апр. 2012 г., 21:10:34
                    Ответить
                    Тема
                    "птицы в обще заканчивать учебные учреждения не могут, так как они птицы,..."
                    ============================================
                    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
                    • Дъяконову С.С.
                      10 апр. 2012 г., 0:15:38
                      Ответить
                      А вы видимо дятел?! Стучите своим клювом и стучите. Хорошая традиция. Продолжайте в том же духе. Тупой трёп неадекватного человека. Вы неинтересный. И юмор ваш дёшев и глуп!
                      • Поебрий
                        10 апр. 2012 г., 0:51:10
                        Ответить
                        Дъконову
                        ))))))))))) из ваших уст, эти слова, что комплимент)))))))))
                        Так, как ваш "юмор" настолько "умён"
                        "весел" и "оригинален"))))))))
                        Ваше познания в области пернатых, говорят только о том, что с люди к вам никакой симпатии не выказывают (дети особенно) по сему с вами не общаются)))))))))))))
                        я интересна (хоть мне это и не приятно) хотя бы вам - это достоверно видно, вы всё время пытаетесь завязать со мной диалог)))) А вот вы интересны только самому себе)))))))))
                        Если такой как вы оценивает, что я не "адекватна" то это как в служебном романе "значит хорошие сапоги, надо брать" Так, как оценка в адекватности данная, человеком ненавидящим весь мир и вечно встающим в "позу" точно говорит, первое о том, что он в обще никого не способен оценить объективно в особенности себя, второе что на самом деле всё в точности да наоборот его суждениям))))))))))))))
                        А то как вы "достойно" умеете комментировать "совсем не переходя на частности, не распространяя заведомо ложных сведений и не оскорб**я чести и достоинства"))))) говорит о вашей "истинонной мужественности, наличии глубокого интеллекта и культуры и воспитанности")))))))))))) Честное слово, как баба истеричная))))))) Не трогайте и последних ваших "друзей" птиц, может вы им не нравитесь своими вечно злыми мыслями и суждениями, просто они ответить вам не могут. Опять же буд -те любезны не удостаивайте ответом "недостойную и неинтересную"))))))))))))))))
                        • Поберий
                          10 апр. 2012 г., 0:53:07
                          Ответить
                          Фамилия выше исказена с умыслом, это моё отношение к вам в частности))))))))))
                          ))))))))))))
                          • Дьяконов С.С.
                            10 апр. 2012 г., 15:38:39
                            Ответить
                            Тема
                            ...исказена с умыслом...
                            ====================
                            И это тоже? :)))))))))
                          • Меня зовут
                            10 апр. 2012 г., 20:58:28
                            Ответить
                            Тема
                            Женщина обычная хамка
                    • ?
                      10 апр. 2012 г., 16:23:59
                      Ответить
                      Тема
                      Дьяконов тролль по ходу. Нечего сказать по сути, так и смотри "Дом-2" и с телевизором разговаривай.
                      • Меня зовут
                        10 апр. 2012 г., 20:22:02
                        Ответить
                        Тема
                        Не, Дьяконов четкий чел, поставил дамочку на место))
                        • Не зовут
                          10 апр. 2012 г., 20:41:56
                          Ответить
                          Тебе только указать забыл
                          Комментарий
                          • :::
                            10 апр. 2012 г., 21:00:38
                            Ответить
                            У Кати воспитание, как у торговки на рынке, да и то, на рынке культурней можно встретить.
                      • 1
                        11 апр. 2012 г., 11:11:17
                        Ответить
                        Тема
                        ты сам тролль. Если баба никаких мыслей высказать не может, кроме того, что все прокурорские и менты тупые,а у самой образование колхозное, зато самомнение до Луны, раз про законность и ЮРИСТПРУДЕНЦИЮ рассуждает...О чем говорить? наверное, муж-юрист подсказывает, что писать. Видать- среднее специальное юридическое в техникуме получал. Дьяконов, забей.
                        • Ты то грамотный
                          11 апр. 2012 г., 19:47:50
                          Ответить
                          всё у тебя хорошо
                          Комментарий
                          • Фамилия твоя дьяконов
                            11 апр. 2012 г., 19:53:11
                            Ответить
                            И впраду
                            Забил бы ты уже неудачник, и перестал тролить.
                            P.S. что бы понимать, законно не законно достаточно читать законы и понимать их.
                            А у вас похоже, за столько лет бесполезной жизни даже читать и анализировать прочитанное не получилось. что уж говорить об образованности и до "колхозного" дальше чем раком до Америки.
                            • Мне 45
                              11 апр. 2012 г., 20:24:52
                              Ответить
                              Образование высшее
                              Смотрю на это мракобесие.
                              Осознаю, что некий чудик Дьяконов и его отражения, пытаются людей вновь вернуть в эпоху средневековья.
                              Когда подвыпивший поп, читающий по слогам поучал всех вокруг "что есть добро и зло" кто умеет понимать "законно, не законно а кто не умеет" и прочие "истины". Смирись Дьяконов и иже с тобой, прошло то время, когда люди верили всякой чуши на слово. Есть книги соответствующие. Есть люди с у кого проконсультироваться можно. Есть в конце концов разум собственный отмодерировано от пальца отличающий.
                              Ну поспорь ещё, пену только около рта оботри.
                              Увещевай нас "неразумных" о том "какие доблестные и образованные сотрудники служат в МВД и других правоохранительных ЗАО"
                              А мы послушаем тебя безухого и "поверим" твоим словам "жутко грамотным" Сам только себе верить начни. Или ты в штате ЗАО? Кем - подстилкой? Ну, что же "никакой труд не зазорен". И отстань уже от девушки. А то липнешь "как г0вно, в весенний день к подошве".
                              • Мне не 45
                                15 апр. 2012 г., 15:21:08
                                Ответить
                                Тема
                                А ,еще одна правда открылась поберий уже 45 лет, на глазах стареет,так это уже старческий бред и маразм наступил,бедный человечешка эта поберий так и в гроб себя сама загонит своим словоблудием.
                          • 1
                            14 апр. 2012 г., 10:00:31
                            Ответить
                            Тема
                            Да уж пограмотнней овцы малолетней
                            • Для
                              14 апр. 2012 г., 14:25:03
                              Ответить
                              Неугомонного Тупового
                              малолетним считается лицо, не достигшее 14 лет.
                              там где вы получили ваше низшее, никто не разъяснял термин малолетний? Как плохо, однако учили вас. Очевиден. как недостаток знаний, так и воспитания. Да и в целом лицам не склонных к интеллектуальной деятельности (типа вас) в обще не стоит обучать, сослать просто в Африку к пальмам. бананом и чёрной работы там для всех обезьянок хватит, не расстраивайтесь для вашего развития на земле место найдётся:))))
                              • Для побрей катьки
                                15 апр. 2012 г., 19:26:24
                                Ответить
                                Тема
                                Катя уже метит на роль Бога, мания величия мозг взрывает. Дай такой фашистке волю так она вмиг за всех и всех по решает, Катя смотри чтоб тетя саму на Колыму не отчалил, и кто только воспитал такую на голову больную.
          • Поберий Е.М.
            09 апр. 2012 г., 20:08:11
            Ответить
            пардон
            Опечаталась не СК (Следственный комитет (это не ведомство Жуковского) - хотя и они выносят не незаконные решение за частую, которые уже признаны прокуратурой таковыми) а СУ следственное управление МВД.
            • Мимо проходил
              09 апр. 2012 г., 21:41:59
              Ответить
              Для Поберий
              Прочтя ваши комменты, понял одно - два сапога пара с некоей Русской.
              У обеих налицо весеннее обострение, советуете тут обратиться к психологу кому-то, а ведь это вам к психиатру необходимо. Срочно.
              • она ишо и КЛЕО
                09 апр. 2012 г., 22:01:28
                Ответить
                Тема
                тока менты у ей погоняло отобрали
                • Читатель
                  09 апр. 2012 г., 22:35:19
                  Ответить
                  Не обращайте Катя внимания
                  на глупые комментарии ваших злопыхающих оппонентов. Вы говорите правильные вещи, совершаете правильные поступки. А завистники (чаще не удачники)к сожалению будут всегда.
                  • Поддерживаю
                    10 апр. 2012 г., 0:10:00
                    Ответить
                    Тема
                    Екатерина, делайте то, что у вас получается - помогайте людям. Наслышан о ваших намерениях оказать нерадивым и безграмотным полицейским достойный отпор. Целиком вас поддерживаю. Если будут у вас общественные выступления, то обязательно приму в них участие. Согласен с вашими предыдущими высказываниями, в том числе и на предыдущих постах, что победить "правоохранительное болото" возможно только в том случае, если здравомыслящие люди объединятся. Никого не слушайте и ничего не бойтесь! Смело шагайте вперед! Мы вас поддержим!
                    • вот ты чурка
                      10 апр. 2012 г., 18:26:12
                      Ответить
                      Тема
                      с глазами))))
                    • никак
                      11 апр. 2012 г., 11:13:49
                      Ответить
                      Кто такая Поберий
                      мля, да она тут известная дама, по ходу. Интересно, почему?
                      • Поберий.
                        11 апр. 2012 г., 19:46:39
                        Ответить
                        Я сама бы выяснить это хотела
                        Слежу за темами о правоохранительных органах (вопрос наболевший)
                        Человек как человек, живу и живу, как все ничего экстраординарного (как мне кажется) А, тут кая то стайка вурдалаков, просто накинулись на меня словно я, звезда вселенского масштаба. Чё добиться своими действиями хотят. не понятно. Наверно шизофреники. Других объяснений нет
                        • Меня зовут
                          15 апр. 2012 г., 9:07:18
                          Ответить
                          Поберий главный вурдалак сайта
                          Комментарий
              • Мимо ехал
                09 апр. 2012 г., 23:59:17
                Ответить
                Мимо прходил
                Точно! Два очумелых юриста! Старушка передает эстафету молодой ... :)))
                • Меня зовут
                  10 апр. 2012 г., 0:22:07
                  Ответить
                  Тема
                  ё-птать, два "мимо" обозначились: один - ехал, другой проходил. Двое - это сила. Новая партия. для тех кто по жизни не у дел. Достойное название. Там и оставайтесь!
                  • Так
                    10 апр. 2012 г., 21:03:29
                    Ответить
                    Катя, РУсская, КЛЕО и т.п. - один человек Поберий
    • "№;%:
      09 апр. 2012 г., 19:55:03
      Ответить
      Тема
      слишком честный был Георгиевич
      а твари вокруг крутились жалящие
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    09 апр. 2012 г., 19:31:48
    Ответить
    Рыба то сгнила с генеральской головы ..
    Все эти реформы - полнейшая чушь . Такая же хрень была в 1983 году, когда также тупорылый комитетчик Федорчук милицию громил.Но в то время хоть костяк профессионалов сохранился. А сейчас комитетчик Нургалиев заявляет , что лучший фильм о милиции -"Глухарь". Вся система прогнила .В ВУЗах МВД взятки берут без тени сомнения . Молодняк же идёт в полицаи только ,чтобы дорваться до власти со стволом, бабок и полной безнаказанности . В Грузии Мишка порядок в полиции быстро навёл , да и воров всех к нам вышиб. Наши Медвепуты только воровать могут и языком чушь молоть.
  • гость
    09 апр. 2012 г., 19:32:52
    Ответить
    а министр на фото
    на Кису Воробьянинова похож
  • А к нам
    09 апр. 2012 г., 20:21:46
    Ответить
    В Сосногорский линейный отдел
    Приедет психолог, протестируют начальника ЛОП и его зама на детекторе? Много чего можно узнать, как они напившись в поезде подняли на уши весь вагон, строили начальника поезда-женщину, как начальник ЛОВД воровал у неугодных ему следователей и дознавателей уголовные дела и мн. другшое, про то как он создал просто нетерпимую обстановку в отделе, ему срочно нужен психиатр, у него с головой в последнее время стало не в порядке. Да, хотите хохму, весь отдел за 1 квартал наработал 8 преступлений и это вместе с глухарями. В такой отмодерировано обстановке в отделе нет никакого желания работать, а начальник все рычит, давайте палки, кто же их будет ему делать, его мы уже просто ненавидим..
    • Линейщику
      11 апр. 2012 г., 11:16:37
      Ответить
      А что
      с делами пропавшими?
  • сотрудник-налогоплательщик
    09 апр. 2012 г., 21:30:12
    Ответить
    министр мвд
    сам он и ему подобные представители палочной системы морально сотрудников давят!!!!!
  • АННА
    09 апр. 2012 г., 21:40:40
    Ответить
    месячник МВД
    Министр подчеркнул, что сегодня как никогда ранее от сотрудников полиции требуются «профессионализм, компетентность, честность и порядочность».

    А, так это только на сегодня требуется. Потом можно забыть и про «профессионализм, компетентность, честность и порядочность». Я то, дура, думала что это - основа для работы наших органов правопорядка на все времена и во веки веков.
  • Саня
    09 апр. 2012 г., 22:12:41
    Ответить
    Тема
    А что разве переатестации с многомиллиардными затратами не было?))
  • Леон
    09 апр. 2012 г., 22:50:47
    Ответить
    Как надену портупею – всё тупею и тупею или ломать ноги разрешаю.
    /...Яркое свидетельство тому - раздутая республиканской прессой шумиха вокруг неудачного падения несовершеннолетнего Пунегова во время его законного задержания за совершенное административное правонарушение участковым уполномоченным полиции..../-Жуковский
    То что этот участковый и его подельники сломали,даже если случайно, ногу 13 летнему пацану при задержании сей генерал от чернильницы забыл упомянуть в своем выступлении.Так что надеяться на перемены и светлое будущее в рядах полицаев не предвидеться,можно и дальше ломать ноги за "административное правонарушение".
    • Клео))
      09 апр. 2012 г., 23:05:41
      Ответить
      ))))
      Ага, особенно учитывая, что малолетний не является субъектом административного правонарушения. ст.2.3. КОАП, "административной ответственности подлежит лицо достигшие к моменту совершения административного правонарушения возраста 16 лет.
      А так -то всё "законно"!!!)))))))))))))
      • Какая разница
        11 апр. 2012 г., 11:25:50
        Ответить
        сколько лет?
        Читай закон, клуша. У них куча обязанностей и прав есть, предусмотренных ст.12 и 13 ФЗ "О полиции", в т.ч. устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности; выявлять лиц, имеющих намерение совершить преступление, и проводить с ними индивидуальную профилактическую работу; участвовать в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Права доставлять граждан в полицию (без указания возраста) и т.д.
        • Слушай
          11 апр. 2012 г., 23:10:05
          Ответить
          Ты из ЗАО МВД?
          Прочитал две статьи из "Федерального Закона о Полиции" надеюсь действующей редакции?
          Молодец, возьми пирожок с полки.
          Устал поди, от того головушка и не соображает.
          И разница между профилактической работой и задержанием тебе не ясна? Это даже слова разные (ну так вдруг не видишь).
          Расскажу тебе страшную тайну. Закон это не только, закон о полиции, это ещё и всё остальное законодательство.
          Возьмём допустим ст.1 СК Семья, материнство, отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства. (я даже на конституцию не ссылаюсь права и свободы человека)
          Смотрим далее на ФЗ о полиции
          Статья 14. Задержание
          8. О каждом случае задержания несовершеннолетнего полиция незамедлительно уведомляет его родителей или иных законных представителей.
          Вопрос: кто незамедлительно позвонил родителям?
          Далее
          При задержании сотрудник полиции обязан:

          назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения В случае задержания несовершеннолетнего полиция незамедлительно уведомляет его родителей или иных законных представителей (статья 14, часть 8).
          разъяснить задержанному причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина
          разъяснить его права
          на юридическую помощь
          на услуги переводчика
          на уведомление близких родственников
          или близких лиц о факте его задержания
          на право на отказ от дачи объяснения
          Ещё вопрос, кто всё это делал в момент задержания ребёнка?
          Ответ:- Никто просто дяденьки в погонах, мило улыбаясь (сотрудник полиции должен быть вежливым ФЗ) просто впихивали его в бобик и он сам сломал ногу.
          Вывод: Если бы вели себя в соответствии с законом, то есть вежливо разъясняли права, нога бы у ребёнка была целая.
          Ещё один существенный момент. Ребёнок не является субъектом административной ответственности ст2.3.(КоАП), то есть и наказания он по КОАП не понесёт. Так и на кой спрашивается его заталкивать в бобик, тогда как единственно предусмотренная форма это индивидуальная профилактическая работа? И ещё кое, что Статья 6. Законность
          1. Полиция осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законом.
          А ты на дёргал из двух статей и сыплешь тут разъяснения со скобочками.) Что тебе можно, то ты увидел, а что нельзя как то упустил - вот так и служите в целом.
          Короче, Жуковкий сказал "не обучаемых" долой из МВД, короче тебе пора в отпуск по собственному желанию, отдохнуть совсем, от этой работы.
          И в заключение:Статья 9. Общественное доверие и поддержка граждан
          5. Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел проводит постоянный мониторинг общественного мнения о деятельности полиции, а также мониторинг взаимодействия полиции с институтами гражданского общества. Результаты указанного мониторинга регулярно доводятся до сведения государственных и муниципальных органов, граждан через средства массовой информации, информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.

          6. Общественное мнение является одним из основных критериев официальной оценки деятельности полиции, определяемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.
          Так вот, я как часть "основного критерия" категорически недовольна работой отдельных сотрудников МВД, более того считаю их действия преступными.
          А ты прибывай в своём заблуждении что все "дураки и клуши" Только в органах не служи - Ладно!
          Тебе
          • На
            14 апр. 2012 г., 10:06:41
            Ответить
            х**
            ты мне закон перепечатываешь? Копипастить научилась? Это я тебе лекцию прочитать смогу. Потому что у меня есть высшее образование, а у тебя - нет. Сложно писать о том, в чем мало понимаешь,да? Как бы не пыжилась. Считаешь действия сотрудников преступными- обратись в СК с заявлением или в суд с иском. Будут результаты- напишешь. Результатов нет- гуляй
            • может это ты провалишь...
              14 апр. 2012 г., 14:27:50
              Ответить
              У тебя шизофриния очевидна....
              Высшее образование, точно не наблюдается...
              И откуда тебе, о её образовании знать? Живёшь с ней что ли вместе? Или мама её? Нет, ну так и не звезди "лектор" есть кому по умнее тебя лекции читать. А о результатах своих, она обязательно напишет.
    • ...
      09 апр. 2012 г., 23:34:34
      Ответить
      Только правда и честная работа могут восстановить доверие к правоохранительным органам
      Шумиху раздула не пресса, а пресс-служба МВД РК, СК и уполномоченный по правам ребенка, которые СГОВОРИВШИСЬ предоставили на суд общественности абсолютно неправдоподобную версию событий, предъявив недопустимые и ничтожные доказательства, распространив откровенную клевету на малолетнего подростка и его родителей...игнорируй очевидные факты
      И ведь видно, что Вас г-н Жуковский это задевает...что люди считают МВД генератором лжи...может Вам набраться мужества и сказать, что были не правы и принять кадровые решения? Но нет, у вас не хватит на это силы воли...
      А огрызаться на покалеченного вашими сотрудниками ребенка в телеэфире - это проявление слабости и трусости...
      Какой вы после этого генерал? Погоны есть, а чести нет.
      • Меня зовут
        10 апр. 2012 г., 9:23:27
        Ответить
        Полностью согласен!
        +10000000
        Жуковский трус и очковтиратель!
  • Иван Ткаченко
    09 апр. 2012 г., 23:15:46
    Ответить
    Тема
    Ну так чего зря трепаться?Пора уже для разнообразия и к делам перейти.Вот хоть с Белоруссии пример взяли,что-ли.
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 0:28:36
      Ответить
      ы
      Иван дур
  • Аркадий
    10 апр. 2012 г., 0:35:09
    Ответить
    Только ваше обучение не проявляется никак на практике. Поднимите хотя бы за год отказные, которые в течение этого периода неоднократно отменялись прокуратурой. Проведите полную, законную и обоснованную проверку, примите законное решение, которое не будет отменено ни в порядке надзора ни обжаловано. Сделайте подвиг, докажите, что вы не импотент и возглавляемая вами система действительно может работать на результат - борьбу с преступностью и защиту прав граждан. Уверен, что в ваших рядах есть грамотные люди, которые способны помочь вам реализовать этот план.
    Хочется пожелать вам быть честным (синоним "правда" и "честь"). Не думайте, что в Республике Коми нет здравых и образованных людей, которые в состоянии отличить правду от кривды. Ваши высказывания по поводу повышения внутренней дисциплины обязательно должны быть подкреплены делом, а результат доведен до общественности и открыто обсуждаться. В конце концов это наша страна, мы в ней живем и делать ее лучше мы должны вместе.
  • Меня зовут
    10 апр. 2012 г., 1:58:21
    Ответить
    Тема
    Началась охота на "ведьм".
  • дуст
    10 апр. 2012 г., 3:54:44
    Ответить
    отчетность
    Если все надзирающие органы будут строить свою работу на "палках" (Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Роскомнадзор, Росдорнадзор, прокуратура), что будет ?
    • Меня зовут
      11 апр. 2012 г., 11:27:53
      Ответить
      А они и строят
      Потому и проблемы
  • министр Тро-ло-ло
    10 апр. 2012 г., 7:36:29
    Ответить
    будут являться надежной гарантией от совершения противоправных деяний
    Зачем он чушь порет? Не будет никогда никаких гарантий.
  • Курсант
    10 апр. 2012 г., 9:21:10
    Ответить
    Тема
    "Кадровая ситуация в органах внутренних дел в последние 20 лет вынуждала нас не отбирать, а набирать на службу сотрудников, и зачастую не лучших из лучших, а лучших из худших, - констатировал министр"
    ------------------------
    В школе милиции, где я проходил обучение, был преподаватедь, ктороры говорил следующие слова "Милиция у нас народная, какой народ - такая и милиция".
    С эитх пор ничего не изменилось.
    • Клео
      10 апр. 2012 г., 9:53:12
      Ответить
      Не оправдывайте
      Собственную безграмотность и стремление изучать закон "какой народ" - народ вам присягу не давал, народ вам ежемесячно на зарплату скинулся и.т.д... Не нравится служба (народ то вам точно не нравится- а значит и служите не добросовестно не от души) то дверь под словом "выход" примеры образцов заявлений увольнении по собственному желанию, множество выложено в интернет.
      А в обще адекватно если, то школа милиции отвратительных выпускников в мир выпустила, что то даже не приходит на ум никто достойный...( может и есть конечно, кто его знает)))))) Это всё наверно и от того в том числе, что у вас такие "преподаватели" были... Так учитесь сами если вас не выучили! Кодексы в магазинах продают (да хоть Консультант + научитесь пользоваться) у вас какие то еженедельные лекции в МВД читают, так ходите вы разве? про занятость сочинять не надо, в основном только смехотворные отказанные и перекладывайте, а действительная раскрываемость только у тех полтора человека, которые как раз свою квалификацию повышают. Вот и вы бы вместо того, что б на народ пинять лучше бы свои обязанности добросовестно выполняли, а вы "буквы" закона зачастую не знаете, не можете самостоятельно учиться и развиваться не служите, очень много есть желающих на ваше место.
      • Курсант
        10 апр. 2012 г., 10:06:52
        Ответить
        Тема
        Да откуда лучше-то?
      • Курсант
        10 апр. 2012 г., 10:13:56
        Ответить
        Тема
        Откуда лучше-то, с Татарстана что ли.
        • Клео
          10 апр. 2012 г., 11:15:47
          Ответить
          Лучше бы учились не приперались
          Нет новых набирут из юридических вузов, из "старых" кто по собственному ушёл, так как с крысами работать тяжко, и.т.д.
          Вы знайте не стращайте Татарстаном, в ОП№2 Джавадов работает, может и сам пытает не об этом мне не известно. но но что при нём убивать тебя будут, а он и пальцем не пошевилит и ещё и угрожать станет "мол попробуйте ещё куда либо заявить - я вас оговорю", (заявление подала в СК), Куцепин - халатный вдоль и поперёк, учётные отказанные выносит в отношении неустановленного лица, хотя де юр. возможно только в отношении установленного и.т.д. Опять же сломанная нога малолетнему при незаконном задержание (и спорить со мной не надо оно было незаконным, просто расписываться вновь много не стану, читайте тему)одно только, что Будяков был в истории ОП№2 много о чём говорит Так, что только, что бутылками не не насилуют, а так всё тоже самое.
          Вот Вы являясь сотрудником, как так можете рассуждать?
          Сотрудники Татарстан совершили зверское преступление, по идее они вам омерзительны должны быть так, как они звери преступники, а то что они в погонах так это ещё страшнее..
          А вы себя с ними на одну ступень? мол мы же получше!
          Это в обще, что такое? Вы хоть помните, что в присяге сотрудника МВД говорится? О чём тут ещё может быть речь. обязанность у вас такая - служба, самим быть кристально честными и перед людьми, и перед совестью и перед законом и за другими следить, что бы они таковыми были. Виновных обличать - собирать добросовестно материалы проверки, возбуждать уголовные дела. Потерпевших уважать и помогать им всячески. Иные противоправные действия пресекать, так, как сотрудник правоохранительных органов обязан не только раскрывать преступления, но и предотвращать онные! А вы свою какую то оценку даёте и через неё судить, хотя это Конституции противоречит напрямую "Закон равен для всех" Вот и все притензии к вам населения, не служите вы добросовестно, не изучаете законы соответственно и не применяете их. отсюда и процветающая преступность всех мастей. А вы лучше -хуже, все сотрудники правоохранительных органов обязаны быть как один честными, законопослушными, добросовестными, а к сослуживцам которые не таковы относится как и к любому другому преступнику со всеми вытекающими последствиями, а вы прячетесь у начальства "под юбкой" - очень мужественно! Зашибись!!!! Люди то тоже не слепые, какое может быть при таком вашем отношении к службе и людям в целом уважительное отношение?
        • Меня зовут
          11 апр. 2012 г., 11:31:05
          Ответить
          С Татарстана!
          Гы. +1. Да ты на эту Клео внимания не обращай- не видишь- у человека классов 7 образования. Обиженная
          • +2
            12 апр. 2012 г., 1:26:18
            Ответить
            Если у неё 7
            То ты в стадии сперматозоида.
            • для 2
              14 апр. 2012 г., 10:08:45
              Ответить
              Тема
              Вот ты пень. У тебя, по-ходу, такое же образование. Ты тексты ее читаешь внимательно?
              • Меня зовут
                14 апр. 2012 г., 17:55:00
                Ответить
                Суть изложенного
                Больше заботит! Оболочка не важна. Мысль понятна, лаконична, обоснованна! Я её разделяю.
                Пень тот, кто не вдумываясь смысл, по "внешнему обличаю судит". У Джугашвили 3 класса церковно приходской было только, это не помешало ему одержать побежу в 45 году. И сверх державу создать на обломках. Умение мыслить, делать выводы, излагать логично - последовательно. Этому не научат не в одном учебном заведении. Это природой или дано, или нет.
      • лео
        10 апр. 2012 г., 11:27:32
        Ответить
        Тема
        вузы мвд надо закрыть, практика показывает, что готовят там не совсем хорошие кадры.система образования должна быть для мвд как в америке, образование юридическое в гражданском вузе ,а при поступлениии в мвд 9 мес.так называемой академии чтобы постигнуть специальные дисциплины, тогда полиция будет из народа и с народом, а сегодня это молодцы из закрытой кубышки где готовят не всегда чему то хорошему, вообщем единое общество единые ценности и подход к ним т.е. единое образование.госпоже истиховской следовало бы подумать о законодательной инициативе по этому поводу.
  • 123
    10 апр. 2012 г., 10:00:22
    Ответить
    Тема
    Судя по новой форме министр у нас самый красивый "узбек" к Коми Республике
  • бюджетник
    10 апр. 2012 г., 10:14:23
    Ответить
    воспитательная работа в коллективах
    Их еще и воспитывать будут? Может сразу в детский сад отдать.
  • :<(
    10 апр. 2012 г., 11:34:20
    Ответить
    ...---...
    Министр демонстрирует завидное благомыслие и фонтанирующий оптимизм, но искренности, правдивости и элементарного здравомыслия что-то не ощущается...
    Мы все помним громогласные заявления Нургалиева об успешном завершении "ментореформы", в результате которой в полиции оказались якобы лучшие из лучших, а весь "балласт" выкинулили за борт. Но череда скандалов вокруг ОВД не прекращалась ни на день, а в "Дальнам" достигла дичайшей, садистской формы.
    Генералы нам наврали!!! Негодяйство в полиции не устранено. Более того, руководители МВД, судя по всему, даже не знают как и что делать, возглавляя это негодяйство!
    Министр говорит, что после "Дальнего" уже все снова прошли обследование на "самдурак". Не верю, невозможно это сделать в столь короткие сроки, это во-первых. Во-вторых, Министр сказал, что "несмотря на то", предстоит работа... Стойте-стойте, а результаты обследования каковы, всем "зачОт", что ли, до следующего раза!? Или опять остались «профессионализм, компетентность, честность и порядочность»!?
    Министр сетует на то, что вот даже эжвинские события из-за малолетнего потекли в негативном для МВД русле. Так, господа поцмэнты, вы сами и виноваты: от звездюлин на погонах аж в глазах рябит, а не нашлось хотя бы человечка, который бы эту конкретную "информационную бомбу" смог "разминировать" с помощью нехитрых инструментов и приёмов т.н. кризисной коммуникации. И не надо говорить, что 20 лет набирали, а не отбирали. С первой половины 90-х в милицию неплохой народ пошёл из т.н. народного хозяйства, которое на ладан дышало; люди были и с образованием, и с житейским опытом, а не пэтэушники послеармейского дембелизма. Вот и посмотрели бы динамику разбазаривания социального капитала, вместо кадровых причитаний и морально-этического юродствоания.
    Ну, и в заключение... "Сотрудникам правоохранительных органов необходимо формировать новый образ полицейского...". На мой взгляд, формировать образ, т.е., фактически, оболочку, сродни мифологической форме, бесполезно без вразумительных усилий по наполнению чего бы то ни было СОДЕРЖАНИЕМ! А это в нынешнем МВД уже невозможно. Потому что это содержание должно полностью коррелировать с основополагающими ценностями человеческими. Их не так уж и много, хоть и занимается ими целая наука, - аксиология - истина, мораль, нравственность, красота (некоторые туда относят и святость). Заметьте, истина - на первом месте...
    ...Откуда ей взятся, если генералы нам наврали!?
  • Наша полиция
    10 апр. 2012 г., 11:36:05
    Ответить
    лучшая в мире!
    Нургалиев - как цезарь. Его жена - вне подозрений :))А ОСБ - всё понимает, а сказать боится.
  • :<(
    10 апр. 2012 г., 11:56:18
    Ответить
    ...---...
    Да уж, недолго мой коммент повисел...
  • ФОТО№!
    10 апр. 2012 г., 12:44:44
    Ответить
    Тема
    В такой форме только у РЖД составы под откос пускать.Ветераны и участники ВОВ меня поняли.
  • Бывший
    10 апр. 2012 г., 12:51:26
    Ответить
    Тема
    Комментарий
  • Бывший
    10 апр. 2012 г., 12:53:20
    Ответить
    Жуковский будь мужиком,а не полицаем-вали в отставку ,как это сделал Сатаров.
    • А
      11 апр. 2012 г., 11:33:58
      Ответить
      Тема
      А че-Саттаров в отставку ушел? Который из прокуратуры? Странно. У него вроде нормально все было
  • ))))))))
    10 апр. 2012 г., 13:24:29
    Ответить
    Тема
    такое ощущение сложилось что клео в своё время в милицию не взяли вот и поносит на чём свет стоит
    • Клео
      10 апр. 2012 г., 14:24:00
      Ответить
      такое ощущение может сложиться только...
      У преступников и преступников в погонах, так как халатность это тоже преступление. Не просилась я никогда в вашу ментовку, да в том состоянии в котором она есть сейчас = помойка, вряд ли хоть один здравый человек рискнёт, только если порченые всякие детки порченых сотрудников правоохранительных органов и ещё какие нибудь отморозки, что бы "обличив себя властью бесприделить". Людям - то видно, как отвратительно работает полиция яркий пример выше в статье " Задержание малолетнего Егора происходило, абсолютно законно за административное правонарушение" - Вот, тут стоп разберёмся! То есть вы осознаёте, что Егор малолетний!!! То есть соответственно ст. ст.2.3. КОАП, "административной ответственности подлежит лицо достигшие к моменту совершения административного правонарушения возраста 16 лет". То есть не является субъектом административного правонарушения из чего следует, что и меры ответственности для него нет, а значит и задержание его было не законным и не обоснованным, которое ко всему прочему было с применением незаконного насилия (так как он никакой угрозы не обществу не самим сотрудникам не нёс) которая повлекла тяжкий вред здоровью... вот это и де. юр и де факт, а остальную лирику "плохо хорошо, опасны дети. шпана" приберегите для кого ни будь другого впечатлительного... А у вас министр говорит слово малолетний и тут же составляет "административное правонарушение" эти две вещи, так промежду прочим в одном предложении стоять не могут, да и комок снега в чью -то голову, ну ни как не тянет на статью хулиганство, так как закон применяется в полном соответствии. Так, что никто в ваше МВД и не стремился, просто вы в массе своей являетесь тем с чем обязаны бороться, то есть преступниками, а то что вы обличены некой властью которой и пользуйтесь для совершения своих преступлений, заставляет к вам и относится соответственно, как к некому вероломному захватчику, который паразитирует на теле человечества. Так как целый год по 4 очевидным составам, в том числе и особо тяжкое преступление, вы возбудить уголовное дело не можете тут у вас мозгов компетентности и желания служить не хватает, а ногу ребёнку при незаконном задержании -это вы всегда пожалуйста - "Молодцы"!!! Только не рассчитывайте, что долго это протянет, любой захват власти незаконный, запрещён Конституцией, люди не дураки - они будут объединяться и будут вас выводить на чистую воду, ни кто вас более терпеть не станет.
      • Меня зовут
        10 апр. 2012 г., 15:06:34
        Ответить
        Тема
        Да жалостливая картина вырисовывается…
        И не стремиться кроме оболтусов детей сотрудников правоохранительных органов или ещё каких отморозков в, в структуру, за очень редким исключением людей которые действительно хотят служить, но сволота в ваших рядах, что б дальше ничего не делать и бездельничать таких выдавливает….
        Ну, расскажите (откройте конфиденциальную информацию), что первое чему учат новичка в МВД это отказанные выносить. И хоть учили бы правильно, а то пишете только ересь, противоречащую даже закону логики не то, что закону в целом. И даже квалификации деянию не присваивайте – хотя это ваша прямая обязанность.
        Как, объясняют на каких делах "денег срубить можно" и.т.д. Так вот кто туда нормальный попросится? Раскрою тайну не всем охота стать частью коллектива даунят преступников. Не коснулось бы меня лично, я бы может, и зная нескольких достойных сотрудников МВД, и прибывала бы в аллюзиях на счёт, того, что такое МВД в целом. Но вы по очевидным составам в том числе и одно особо тяжких, возбудить уголовку не можете, тут у вас не мозгов не компетенции не добросовестности не хватает. А вот ногу малолетнему при незаконном задержании (а оно не законное, так как в силу возраста не субъект административной ответственности) ногу сломать - это вы да, это вы оперативно можете.
        Ваша не добросовестность, преступность среди ваших сотрудников, юридическая безграмотность, вот что является предметом негативного отношения моего в частности (и посмотрите вокруг ещё 99% населения)к силовым структурам. И никаких других причин у этого нет, типа бредятины "взяли, кого то куда то или не взяли". Даже достойно признать не можете по мужски - что да м****и мы эдакие, мамой божимся исправляться будем, сами всю шушару из своих рядов выведем, а вы как мелкая беззубая собачка только оттявкиваётесь, как то даже не красиво!
        И конечно общество будет объеденятся и выводить вас на чистую воду, так как недобросовестные сотрудники, а - достали, б - несут в себе угрозу обществу. И конечно общество будет искать поддержки в друг друге, обмениваться информацией добиваться от вас единственно законных решений, и общество в результате естественно победит и придёт к тому, что в силовых структурах останутся только благонадёжные закона послушные сотрудники. А преступникам место в тюрьме, особенно тем которые в погонах.
        • Достала
          10 апр. 2012 г., 15:15:00
          Ответить
          Клео
          Да подучи вначале русский, прежде, чем кого-то учить
          • **))))
            10 апр. 2012 г., 15:39:00
            Ответить
            Тема
            Мадам с ником "РУССКАЯ" она же "ПОБЕРИЙ" и т.д. ведите себя без хамства и истерик. Граждане кто вызвал "РУССКУЮ"? Хорош,спиритический сеанс закрыт. "Русская" Ваше место в преисподне.
            • Меня зовут
              10 апр. 2012 г., 16:46:57
              Ответить
              "Сатана"!?! Вы правы! Души из всякой погани вытрясет. В Ад загонит.
              Хорошая "Сатана", нам такая по вкусу;)
              • Меня зовут
                10 апр. 2012 г., 18:36:30
                Ответить
                Тема
                А ,не лопнет? А, то придет "палка" с винтом или с осиновым клином и будет Ваша "сатана" знать своё место и чужих душ не касаться, совсем баба озверела.
            • правильно писать - ПОБРЕЙ )))
              10 апр. 2012 г., 18:29:04
              Ответить
              .
              • Дуреймар:)
                10 апр. 2012 г., 18:56:04
                Ответить
                КАК ЗАКВАКАЛИ
                Хороший значит К.Поберий "ассенизатор"!
                Какие эпитеты "сатана" "озверела баба" и.т.п.
                Всё больше и больше, она мне нравится!
                Молодец! Тину поднимает!
                Только - Жабы не довольны, ква да ква.
                • ну так радуйся копрофил
                  10 апр. 2012 г., 22:32:24
                  Ответить
                  Тема
                  катюха с тобой поделится )))
          • Клео
            10 апр. 2012 г., 15:39:00
            Ответить
            Не читай... не застовляют
            Знание или не знание русского языка, относится к вопросу образования - и если я не преподаю русский язык, то никакой угрозы я никому не несу.
            А действия сотрудников ОП№2, причиняют людям увечия, оставляют безнаказанными преступников и.т.д и не только ОП№2 а ещё многих и многих сотрудников МВД. По этому разделите две эти вещи, не нравиться мой русский не читайте, нравится преступность в МВД купите бутылку шампанского вазелин и вперёд к ним на "вечеринку", хотите по полной программе: - юридические небылицы и алогичная ересь, незаконные и необоснованные отказанные, сломанные конечности - вперёд вам всё это обеспечат за бюджетный счёт, если это вас не достаёт а приносит удовольствие - всегда пожалуйста, только пусть это всё будет лично вашим! А указывать что мне делать, не надо, результата у этого всё равно не будет.
    • Точно
      10 апр. 2012 г., 21:06:47
      Ответить
      У мадам фрустрация
  • :<)
    10 апр. 2012 г., 15:35:59
    Ответить
    ...---...
    Позволю себе ещё немножко понадоедать...
    Доктор исторических наук и политолог Герман Германович Дилигенский в своей книге "Социально-политическая психология" говорил и писал о крайне неблагоприятной ситуации и среде вообще для людей с сильным интеллектом:
    "Сила ума - это прежде всего его творческий потенциал, способность находить неординарные, принципиально новые решения, психология же группового конформизма неизбежно подавляет эту способность. Поэтому люди, обладающие сильным умом и потребностью в его реализации, часто идут не в политику, а в науку, литературу и публицистику".
    На мой взгляд, ведомства, подобные МВД, - это средоточие группового конформизма и ярчайший пример этому понятию, поэтому ждать от полиционэров принципиально новых решений или проявления творческого потенциала в деле реформирования ОВД и надлежащей работы нам не приходится.
    • ...
      10 апр. 2012 г., 15:55:50
      Ответить
      дурак твой доктор
      и слава богу...в полиции должны работать исходя из ЗАКОНА, ИНСТРУКЦИЙ И РЕГЛАМЕНТОВ...не нужен в полиции "творческий потенциал"...достаточно соблюдения уже установленных правил

      их "творческий потенциал" весьма сомнителен...и как правило ограничивается изощренным насилием и пытками над задержанными...или перевиранием очевидных фактов в рапортах
    • Клео
      10 апр. 2012 г., 15:56:01
      Ответить
      Я думаю вы правы...
      Как мне видится сама система себя "перепрограммировать" не в стоянии по двум причинам:- 1) очень многие сотрудники не шли туда с целью добросовестно служить - то есть заинтересованности у них в улучшении этой системы нет! 2) те которые хотят служить действительно смотря на весь это цветник квалифицируемый по УК РФ и УПК РФ, не знают, что с этим делать. Мне удается им стоит искать поддержки от общества.
      А обществу в свою очередь, нужно добиваться от исполнительной власти внесения соответствующих законоинициатив, и принятие законов.
      я тут вынесла на суд общественности, так скажем скромные рассуждения на тему, что стоит изменить в системе и почему
      http://admkomi.ru/stati/vlast/zakono-iniciativa.html
      просто я уверенна, что наши люди очень умны, грамотны и желают в первую очередь добра сами себе и людям близким. А силовые структуры дня сегодняшнего. как бы это было не прискорбно, чаще либо своим бездействие, либо того хуже действием несут угрозу саму же обществу. силовики превратились в некий ЧОП, который защищает в повально большинстве либо себя либо экономических преступников либо близких им людей. Это конечно, должно в корни меняться.
      • :<)
        10 апр. 2012 г., 17:54:07
        Ответить
        ...---...
        Думаю, что ещё больше прав Михаил Ботвинник,
        сказавший примерно следующее:
        "Ограничив разум человека,
        Господь Бог, к сожалению,
        не ограничил так его
        ГЛУПОСТЬ!".
  • Дьяконов С.С.
    10 апр. 2012 г., 15:45:16
    Ответить
    Далеко ушел прогресс. Раньше хабалок можно было встретить только на рынке, да встречались со шваброй на полах...
    А теперь они появились и в интернете. И чем хуже образование, тем громче они кричат. А если еще прочтут пару научно-популярных книжек, то считают что поймали истину за хвост. Вначале их становится жалко, может со здоровьем что? Такое поведение бывает когда проблемы со щитовидкой, надпочечная недостаточность или еще чего...
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 15:59:50
      Ответить
      Дъяконов
      Первая хабалка это ты, ведёшь себя соответственно
      • Дьяконов С.С.
        10 апр. 2012 г., 16:07:23
        Ответить
        Тема
        Мы с Вами пили на брудершафт?
      • Клео
        10 апр. 2012 г., 16:07:30
        Ответить
        Ой да оставте вы его....
        разве он того стоит - внимания я имею ввиду! Заботы медицинской очевидно да, а то с птицами общается - может грипп подхватил какой, ещё медицине не известный? после этого он знает о "проблемы со щитовидкой, надпочечная недостаточность или еще чего" - почувствовал ведь на себе всё... ненавидит весь мир, так как последний не "желает плясать с ним под одну дудку"...
        Короче и так жизнь не заладилась у "мужика" а вы ещё его "по имени" - оставте над такими грешно))))))))))))))))))))))))))))
        • Дьяконов С.С.
          10 апр. 2012 г., 16:10:09
          Ответить
          Тема
          У меня то с жизнью все в порядке. Это Вы плакались в 7*7, какие все вокруг Вас негодяи, как Вас обижали. Так что не надо с больной головы на здоровую...
          • Меня зовут
            10 апр. 2012 г., 16:18:11
            Ответить
            Тема
            Над Поберий уже на каждом сайте смеются , развлекает она местное интернет сообщество
            • Ценитель
              10 апр. 2012 г., 16:38:15
              Ответить
              Тема
              Катя Поберий «смешная»?
              Да, «очень смешная» девочка! Только смех вызывает истеричный, смеяться пробует или глупец, или кому уже на глотку наступил изящный каблук её ПРОООООООООсто фантастически красивых ног. И смех этот дешевый, более всего напоминает предсмертные хрипы. Мне она симпатична, красива, молода, эрудированна, не имеет двойных стандартов, не напыщенна.
              На такую приятно смотреть, приятно её слушать.
              • Меня зовут
                10 апр. 2012 г., 16:56:57
                Ответить
                Тема
                Сама себя не похвалишь ....
                • Клео
                  10 апр. 2012 г., 17:12:33
                  Ответить
                  я бы так грамотно не написала
                  если вам верить))))))))))))))))))))))))
                  • Меня зовут
                    11 апр. 2012 г., 11:44:07
                    Ответить
                    ты еще фотку вывеси свою. Заценим
              • "Ценитель он же Катя"
                10 апр. 2012 г., 17:18:13
                Ответить
                Это уже комплексы.
                Почитали Катю, Катя. не дай БОГ. Катя, без обид Вы опасный человек, исория знакома с такими психотипами личности, ЧУР НАС ВСЕХ ЧУР. Не обижайтесь, а лучше "помилуй Вас Бог"
                • Клео
                  10 апр. 2012 г., 17:29:23
                  Ответить
                  мда...
                  Да и вам не хворать, честно...
                  То, что за меня (от моего никак писали) всякую чушь это было, но что бы выставлять и ещё какие -то коменты за мои, это уже перебор. Может, у тех кто сразу "крестится" и чуркает, что то не в порядке? Ну так без обид))))))))))
                  Что за тролиг, вот действительно "Бога ради" занимались бы вы темой поста. А если бы на банке была регистрация, то многие бы вопросы и сомнения бы просто не возникали. Но это не к вам а к организаторам сайта. Да не бойтесь вы))))))))))))))) вы моему "страшному психотипу" без интересны))))))))))))
              • извращенцы всякие бывают
                10 апр. 2012 г., 18:37:56
                Ответить
                )))
              • Ценителю
                14 апр. 2012 г., 10:11:33
                Ответить
                ты
                ее ноги -то где успел разглядеть?
          • Клео
            10 апр. 2012 г., 16:20:57
            Ответить
            Я не плакалась а изложила существующую продлему.
            И не свою а сложившуюся у моей матери, так как в отношении её совершили преступление квалифицируемое по ч. 4 ст.159 УК РФ ( мошенничество в особо крупном размере) произошло это при участии должностных лиц служивших в РОВД. и очевидно по этой причине или просто по халатности МВД не расследует это добросовестно (хотя сейчас материал уже в следствии). а ноете только вы, причём везде и всюду, только ноете с таким снобизмом, что прямо сразу "верится в вашу сложившуюся жизнь"))))))))))) человек у которого хоть. что то да сложилось обладает хоть какими -то добродетелями - добротой, заботой участием. а вы как сказали "учитель" - сожалеете, что уши не оторвали... Эх вы какая уж, тут речь о добродетелях.... рассказывайте о своей "успешности" Несиновой - у вас ступень "успеха" видать одинаковая, как и критерии оного)))))))))))
            • Дьяконов С.С.
              10 апр. 2012 г., 16:29:56
              Ответить
              Тема
              вы как сказали "учитель" - сожалеете, что уши не оторвали...
              ================================================
              Если бы это сделал, он бы не убивал людей. А сейчас он за это сидит - пожизненно.

              А Ваши проблемы сильно Ваше здоровье пошатнули. Сходите к врачу. Сдайте анализы, биохим. анализ крови, на гормоны... Если с этим все в порядке, то тогда к психиатру.
              • Клео
                10 апр. 2012 г., 17:20:21
                Ответить
                никто не общает внимания?
                Тут была пара коментов, предлагающая прогуляться Дъяконову, туда куда он всех так назойливо шлёт "лекарь" любящий пернатых! И так их быстро отмодерировали! и в каждой теме, то он зависает целый же деть. Точно кто то выше подметил, что троль. Ну тогда всё понятно "за любовь и работу" говорят не обижаются:))))
                • Дьяконов С.С.
                  10 апр. 2012 г., 17:29:03
                  Ответить
                  Тема
                  Дьяконов С.С.,
                  10.04.2012 (15:45)
                  ...Вначале их становится жалко, может со здоровьем что?
                  ========================================
                  А потом понимаешь, это не лечится.
                  • ))))))))))))))))))))))
                    10 апр. 2012 г., 18:40:07
                    Ответить
                    лечить девочку надо
                • **)))
                  10 апр. 2012 г., 20:38:29
                  Ответить
                  Неее, не ври, лечиться предлагают КЛЕО.
            • :::
              10 апр. 2012 г., 20:45:22
              Ответить
              Катька, у тебя в голове такая каша и самомнение, а умного ничего не говоришь.
          • Для тех
            12 апр. 2012 г., 10:08:38
            Ответить
            Кто читать не умеет
            Не плакалась, а рассказала о проблеме.
            И не у меня, а о ситуации случившейся с моей матерью.
            в отношение неё было совершено мошенничество в особо крупном размере, а правоохранительные органы, ни как дело возбудить не могут (сейчас правда метериал уже в следствии)
            • Меня зовут
              14 апр. 2012 г., 10:13:52
              Ответить
              "Никак" слитно пишется
    • Меня зовут
      10 апр. 2012 г., 16:02:49
      Ответить
      Тема
      как вы правы , даже полемизировать желания нет , так как каждая фраза будет изгажена ...
    • ***)))
      10 апр. 2012 г., 16:56:08
      Ответить
      Тема
      Да, не обращайте внимание это всё клоны "РУССКОЙ" сейчас стало модно мыслить критериями слабого развития ума(как бы мягко сказать)
      • ***))))
        10 апр. 2012 г., 16:58:17
        Ответить
        Над Поберий уже на каждом сайте смеются , развлекает она местное интернет сообщество
        • @@@
          10 апр. 2012 г., 17:26:16
          Ответить
          ценитель и Катя, Русская и др. один клон ПОБЕРЕЙ
          Это уже комплексы.
          Почитали Катю, Катя. не дай БОГ. Катя, без обид Вы опасный человек, история знакома с такими психотипами личности, ЧУР НАС ВСЕХ ЧУР. Не обижайтесь, а лучше "помилуй Вас Бог"
      • Клео
        10 апр. 2012 г., 17:06:18
        Ответить
        )))))
        Ну если рассуждать вашими "критериями большого ума" то тогда вы все братья близнецы, мазохисты (или одно лицо страдающее, некими нездоровыми наклонностями) Удивительную я всегда наблюдаю картину, как только заканчиваются рассуждения о теме поста. Всегда начинается трролинг переходящий на личности. может вам кажется, что это как то может подавить морально? Ошибаетесь, переход на частности, да ещё и необъективный ( так, как ни каких доказательств у вас ваших слов нет) Точно говорит, о некой ограниченности и не умении говорить чётко по существу. Тема здесь не я (напоминаю. вдруг забыли) она выше в статье.
        • ))))))))))))
          10 апр. 2012 г., 17:15:19
          Ответить
          Три звезды
          напиши новую фразу. эту дурь. уже читали. импровизируй. али и это слабо?
          • Клео
            10 апр. 2012 г., 17:48:59
            Ответить
            Вот интересно?
            мне наверно, тоже стоит начать копировать. свои же ответы выше, на тот же самый троллинг, который некоторые (некоторый), просто копирую и спускают ниже... даже фантазии, что то новое выдумать нет:) Но, наверно уподоб***ься не стоит. Вы загляните выше если конечно у вас есть такая физическая предрасположенность, там ещё пара коментов, лиц меня поддерживающих - вы как то их не приписали и не объедении со мной в одно лицо))))))))) Упущение у вас))))))) Ладно всё понятно, умных мыслей или откровений о бес приделе в МВД - то есть по теме статьи уже сейчас никто не пишет, остались только троли (которым я так почему то небезразлична)))))))))))))))
            Значит и мне пора! Не скучайте тролики, может и вам какое применение в жизни найдётся - что конечно вряд ли.
            Но я оптимист Вера в лучшее, меня не покидает))))))))))
            • ***)))
              10 апр. 2012 г., 18:54:50
              Ответить
              Успокойтесь, Катя.У нас у всех всё хорошо и Вам желаем счастья.Счастливые молодые и успешные девушки в инете себя не пиарят, а любят своих мужчин,а Вы с таким поведением и психопатией уважение не найдёте.
              • Виктор
                10 апр. 2012 г., 19:52:50
                Ответить
                "Любят своих мужчин"
                У умных мужья есть!
                Умные не меряют по себе "психопатией уважение не найдёте"
                По всем комментариям Кати видно, что она ничего не ищет, а высказывает своё мнение. Надеюсь разницу уяснили!
                Умные не цепляются к "прохожим", как это делайте вы. Да ещё столь хамски и глупо!
                Соответственно "Чья бы корова мычала, а ваша помолчала"
                И конечно умные не обратят на вас внимание, но вы переходите все границы. Напрашивайтесь на "комплимент"!
                • **))
                  10 апр. 2012 г., 20:24:06
                  Ответить
                  Тема
                  А, понятненько, Виктор, Вы её муж.Сочувствую.
                  • Виктор
                    10 апр. 2012 г., 20:30:43
                    Ответить
                    Нет не Я
                    Но, если у Кати есть сестра близняшка.
                    Я сразу предложу Ей; руку, сердце и свою фамилию.
                    • Тю
                      10 апр. 2012 г., 21:10:42
                      Ответить
                      А,как Ваша фамилия?
            • Не зовут
              11 апр. 2012 г., 11:48:19
              Ответить
              про клепу. Читаю и охреневаю.
              "о бес приделе в МВД " ))))))
              Ты откуда взялась, девочка?
          • у детки есть блокнотик
            10 апр. 2012 г., 18:42:07
            Ответить
            она оттуда копипастит.
            логорея, однако...болезнь такая...
    • хххх
      10 апр. 2012 г., 18:46:59
      Ответить
      Тема
      +500!
  • :<)
    10 апр. 2012 г., 18:19:19
    Ответить
    ...---...
    Наредкость точно об иных "интернет-попах-без-прихода" написал в своё время Лев Николаевич Гумилёв, рассуждая о нарастающей в обществе смене морально-этических императивов: "...Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость... Ценятся не способности, а их отсутствие, не образование, а невежество, не стойкость в мнениях, а беспринципность".
    От себя добавлю, что так же и здесь, у некоторых "особо одарённых": словарного запаса - на три строки; интеллекта - на пару комиксов, но гонору и самомнения - на звание "Сама непогрешимость"!
    • Виктор
      10 апр. 2012 г., 18:33:20
      Ответить
      "Ещё один клон Клео"
      Катенька!
      Не обращайте внимание! На тех чей мозг настолько мал, что умещается в 1,2,3 строки одинакового набора глупых слов.
      Вы же хорошая девочка! Зачем читаете "надписи на заборах"?
      А- та -та!;)
      Игнорируйте,не теряйте время.

      О МВД, соглашусь с предыдущими ораторами. Жутко, жить с такими "защитниками"! Где бы новых раздобыть? Перестраивать "контору" нужно, целиком.
      • 007)))
        10 апр. 2012 г., 19:15:29
        Ответить
        Катя, искренне тебя жаль, разменяют тебя детка, как две копейки в автомате, боже боже, будь осторожна, наивная обманутая девочка.
    • ***))))
      10 апр. 2012 г., 18:43:33
      Ответить
      Опять про Катю? Да пора о ней забыть.....обычная ХАМКА.
      • Виктор
        10 апр. 2012 г., 19:01:21
        Ответить
        Я о тебе забыть хочу
        Но ты не отстаёшь!
  • Дьяконов С.С.
    10 апр. 2012 г., 18:41:15
    Ответить
    Тема
    Для чего ходят на митинг?

    Оппозиционные партии, движения и граждане отмитинговали за честные выборы (Видео)
    04.02.2012 17:24


    Екатерина Поберий,
    05.02.2012 (21:36)
    [Свернуть ветку] [Ответить]
    ... удивительно как это Банка меня совсем смогла выкинуть, хотя в других СМИ столько фото и хоть строчка да есть, а тут...
    ================================================================
    Чтобы свое фото в прессе увидать и чтобы хоть строчку написали.
    Ну а если этого нет, то самой повыступать на какую либо тему.
    • 007))))
      10 апр. 2012 г., 19:08:41
      Ответить
      Тема
      Виктор, а Вы используетет Катю, это очень жестоко, настоящие мужчины так не поступают.
      • 007)))
        10 апр. 2012 г., 19:10:40
        Ответить
        Виктор
        1,2,3, строки.... да больше с вашей катей говорить неприятно.
        • 007)))
          10 апр. 2012 г., 19:14:06
          Ответить
          Катя, искренне тебя жаль, разменяют тебя детка, как две копейки в автомате, боже боже, будь осторожна, наивная обманутая девочка.
          • Виктор
            10 апр. 2012 г., 19:45:17
            Ответить
            Тема
            Это зильберовкая "братва" "реальная оппозиция" ЗАО "Мемориал" и.т.п.
            Тут на Катю набросились.
            Лечится не стремитесь? У Вас новый комплекс "Катя Поберий"
            Вас и заедает, что "использовать" её невозможно!
            Есть у человека принципы, точка зрения, духовные ценности.
            У Вас их нет! Нет даже интеллекта, само копированием занимаетесь. И у этого есть в психиатрии термин!
            Злоба ваша теперь понятна. Не показывают о ней роликов, как о вас, с преступлениями против собственной родины и честных граждан. И внешностью, как писалось выше: Она много приятнее. Смиритесь! Чем больше необоснованной дури, вы пишите о ней. Тем понятнее Ваше, внутренне содержание и низкий уровень вашего развития.
    • Виктор
      10 апр. 2012 г., 19:23:16
      Ответить
      И ты иуда?
      г. Дьяконов сссссс (так вы себя позиционируйте)
      Да всех же действий Катерины, вам есть дело.
      Что она где и когда писала, сколько фотографий её и где.
      Лечится не побывали? Это какой-то новый диагноз "Клео Поберий"
      А девочка, не промах, я смотрю. Успела пошатнуть ваше здоровье!
      Я человек посторонний! Мне всё - равно.
      Но вы с таким остервенением (и вашего интеллектуального развития), на неё кидаетесь. Напрашивается вывод, не благовидный о вас и вам подобным.
      Я был на митинге, выступление Е. Поберий мне понравилось.
      Данное выступление единственное "сорвавшее" аплодисменты всех присутствующих. В других СМИ писали больше, фото материала много. Вот и не понятно, почему БАНКа написала мало?
      Ничего, плохого и предосудительного (в отличает от "реальной оппозиции") она не говорит. Никак себя человек не скомпрометировал. Отсюда резонный вопрос, что вы так зло и назойливо к ней лезете? Вам не хватает женского внимания? Ищите его на сайте знакомств. Здесь обсуждаются новости.
      • Дьяконов С.С.
        10 апр. 2012 г., 20:01:52
        Ответить
        Тема
        Вам не хватает женского внимания? Ищите его на сайте знакомств.
        =============================================================
        Сынок, я с дамами до 30 - не встречаюсь. Но вспоминая себя в ее возрасте могу сказать, ее внешность не впечатляет. Так себе, на троечку.
        А со здоровьем у меня все в порядке, спасибо зарядке. Смотри сам не заболей. А С.С. - это не позиция, это имя, отчество Сергей Степанович.
        • Виктор
          10 апр. 2012 г., 20:09:43
          Ответить
          Вам нарвится Пикассо?
          Извращённый вкус!
          Внешне Е.М. Поберий очень яркая. Соответствует Красавица!
          Но о вкусах не спорят. У неких они извращёнными могут быть "на троечку". Да и не культурно обсуждать внешность замужней барышни. В моём контексте говорилось не о её женской прелести, а внешнем человечиском располагающем виде.
          • Дьяконов С.С.
            10 апр. 2012 г., 20:27:58
            Ответить
            Тема
            Вы молодой человек чего то не догоняете. В Сыктывкаре очень много красивых женщин, есть из чего выбирать. И в нашем кругу со вкусом у всех все было в порядке. И девушки были на 5+. Вы просто по своей молодости не в курсе. Жил я в Сыктывкаре до 91 года и до Поберий и ей подобных мне никакого дела нет.
            • Викто
              10 апр. 2012 г., 20:40:00
              Ответить
              Это очень видно
              В глаза бросается Ваше "безразличие" к её персоне!
              "И в нашем кругу со вкусом у всех все было в порядке. И девушки были на 5+"
              Теперь вся ясно, "Круговые девушки на 5+"
              Да "девушки по кругу или в кругу" до 91 года. Точно извращение. Вот откуда Ваш "бесценный" медицинский опыт! Про венерологию зря упускаете, "вашему кругу,уровню" очень будет полезна информация.
              Не "догоняете" вы, видимо в силу возраста!
              Нет дела, не цепляются!
              • Дьяконов С.С.
                10 апр. 2012 г., 20:55:52
                Ответить
                Тема
                "Круговые девушки на 5+"...
                ===============================================
                А Вы батенька дурак. У каждого были свои. Для тех кто в танке: в Сыктывкаре очень много красивых девушек.
                По поводу медицинского опыта: я в институте изучал анатомию, физиологию, возрастную физиологию, психологию... и много чего другого. Чтобы работать с детьми необходимо знать как происходят изменения в детском организме в процессе взросления. И это я изучал и по окончании института. Было интересно как наличие или недостаток тех или иных веществ влияет на поведение человека.
                По поводу венерологии: у Вас проблемы, хотите об этом поговорить?
                • Виктор=Клео=Катя=Русская
                  10 апр. 2012 г., 22:38:28
                  Ответить
                  ппц
                  педерасты в штабе !
          • Опа
            10 апр. 2012 г., 20:32:31
            Ответить
            Да, тут новая тема открылась"Виктор&Катерина", а Это одно лицо или...? Недостаток внимания однако, потребность в общении и нехватка человеческого тепла компенсируется истеричнымм выпадами со стороны "Виктор&Катя" в инете. Да, пожалуйста, ребята БЕРИТЕ СКОКО ХОТИТЕ, для ущербных тепла и света не жалко. Только вот человечески она Катя не распологает, ФАКТ.
            • Виктор
              10 апр. 2012 г., 20:48:22
              Ответить
              Я дождался мы стали единым целым
              Что и требовалось доказать. Ваше непримиримое отношение к любому, кто иную точку зрения. Что напрямую указывает о вашей ограниченности.
              Успокойтесь, я не Катя не Маша, не Зина не Клео.
              Имя моё указанно выше.
              Не измеряйте по себе. Это вы здесь как я понимаю "троллинг гоните" "один за всех и все за одного"
              Вас не располагает, меня располагает. Отвечайте только за себя.
              • Дьяконов С.С.
                10 апр. 2012 г., 20:58:58
                Ответить
                Тема
                Не подскажете в каком ПТУ учитесь? Когда я работал в ПТУ№8 у меня в группе ребята пограмотнее были. Да и с мозгами у них был больший порядок.
              • Опа
                10 апр. 2012 г., 21:16:17
                Ответить
                Да, и кстати, а о каких духовнх ценностях Кати, Вы, говорили, это про вазелин с шампанским? Да, да мы о них много в её комментах читали.....АЛЛЕЛУЙЯ
              • Опа
                10 апр. 2012 г., 21:30:03
                Ответить
                Тема
                Виктор, не спрыгивай с темы кажется у ебя проблемы: По поводу венерологии: у Вас проблемы, хотите об этом поговорить?
                • Опа
                  10 апр. 2012 г., 21:32:44
                  Ответить
                  Админ, зачем убрали комент,давайте о духовном: о Катиных ценностях вазелине и шампанском, Катя так много нам открыла своих познаний....
                • Мимо проходил
                  10 апр. 2012 г., 21:56:02
                  Ответить
                  психолог
                  Моё мнение о Поберий: молода, глупа,привлекательна, ощущает внимание мужчин, вышла удачно замуж, гормоны играют, и на их фоне считает себя умнее многих, а своё личное мнение абсолютной истиной. Так же , как некая Наталья Р. любит выставлять себя чуть ли не в неглиже. Ну просто клон.
                  Такие люди действительно верят тому, что говорят, и при этом любят говорить. Подбивают людей на противостояние в с властью, т.к. у них в крови бурная деятельность. Именно такие люди первые в рядах, когда совершаются перевороты. Если оглянуться назад, то подобные ей,первые шли бы раскулачивать, думая о том, что совершают благое дело.
                  От таких людей тревожно на душе, неполноценные они психически.
            • Меня зовут
              11 апр. 2012 г., 12:13:26
              Ответить
              Даже
              грамматические ошибки у них одинаковые)
      • Паша
        11 апр. 2012 г., 11:51:26
        Ответить
        Все понятно, раз этот Виктор был на митинге Поберий. Рассуждения можно заканчивать.
  • ))))))
    10 апр. 2012 г., 22:28:56
    Ответить
    Тема
    весёлая она и фильм хороший напомнила там главный герой контробандист и пароль у него был чёрт Поберий
    • Клео
      10 апр. 2012 г., 23:24:47
      Ответить
      ))))))))))))))))))))))))))))))
      Вы коллективом решили меня, замучить веселим))))))))) Да ладно я не слабенькая... И так -то вы печётесь о моих ценностях, здоровье - вот и "самородки психиатрии" "лучшие умы" "мимо проходил" да и тог застрял (заивс) мимо пройти не может.
      Ну нет у вас покоя, от моего присутствия - существования, нет и это факт)))))))))))))))))) Успокойтесь - умерьте пыл найдите другой обьект своей извращённой виртуальной любви. Я всё - равно взаимностью вам не отвечу, ибо всякая живность, шакалы, обезьянки, меня не прельщает))))))))))))))
      А ведь пост был серьёзный о проблемах в МВД, а вы опять всё за тролили и обгадили. вам наверно до плачиват, это же в голову никому нормальному - работающему не придёт сидеть часами на БАНКе и меня мусолить)))))))))))))))))))))))0 Жесть я в шоке, как скучна ваша жизнь, как мало во круг вас жизни, и как совсем вас не интересуют серьёзные проблемы общества.))))))))))) жаль убогих))))))))))))))
      • Да на кой
        11 апр. 2012 г., 11:55:06
        Ответить
        Тема
        ты кому нужна, объект любви? А пост был не о проблемах в МВД, а о необучаемых полицейских. Вообще не в тему.
  • 999
    10 апр. 2012 г., 23:06:42
    Ответить
    О товарище Дьяконове С.С.
    А прав был все-таки Кэп Врунгель, сказавший: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет». Читаешь это мракобесие и диву даешься. Такую чушь несут некоторые авторы. К обсуждению предлагаются серьезные вопросы, предполагается взвешенное мнение читателей и конструктивные предложения. А в ответ поток мутной жижи. И у этой жижи есть свои авторы. Некоторое время назад стало мне любопытно, кто такой некто «Дьяконов С.С.», который рисуется как москвич сыктывкарского разлива, но не забывает ежедневно отмечаться практически на всех новостных сайтах республики. Да и фамилиЁ у него какая-то не такая. Обратился к словарю и лицезрею: «Дьякон» происходит от др.-греч. διάκονος «служитель, гонец», от διακονέω «служить», далее из διά «через; раздельно» + κονέω «поднимать пыль, перен. спешить, торопиться», от κονία «пыль, песок». Ну тогда все становится ясно: служитель, торопливый гонец пыли. Это тоже почетно! Не отнять! У каждого должно быть свое призвание. И Дьяконов С.С. его нашел! Или оно его! Как оно у них там было уже никто и не вспомнит. Но суть остается сутью. Помнится как-то уж он гордо отстаивал вехи своей трудовой биографии, когда кто-то невольно вторгался в «святая святых». Сергей Степанович сын Степана Васильевича и далее как в библии до последнего колена. Подведем промежуточный итог: Дьяконов – еврей, Дьяконов – служитель и гонец. Еврей служитель – это нонсенс в мировом масштабе! Хотя еврей – гонец - это вполне нормально, если «гонец» от слова «гнать» в контексте с «пургой». Этакой черненький с пейсами и в ермолочке поучает всех на право и налево. Говорит, что умный. Хотя наверно больше образованный. До ума еще далеко. Ведь он же служитель, то есть дУМы думает кто-то другой, а он так, как рупор – с одной стороны узко, а с другой широко. И всё-то у него получается, все в тему, да с юморком идишным, чтоб свои понимали да поддакивали по-шакальи когда потребуется. Ведь он «служитель», а как служителю без шакалья?! Никак! Зришь на это «чудо» и пожалеть его хочется – пристрелить, чтоб не мучался и других не мучал.
    • Психолог
      11 апр. 2012 г., 6:43:59
      Ответить
      Тема
      Дьяконов,нормальный человек,стабильный и грамотный,а от Вашего поста ст.282 за антисемитизм, что то Вы на психику больные, вас фобии мучают,везде вам евреи видятся. Странно однако,лечитесь.
      • Меня зовут
        11 апр. 2012 г., 9:10:49
        Ответить
        Тема
        Психологи не дремлют и оберегают своих подопечных! Дьяконов С.С., вам зачОт! Свой психолог - это сильно!
  • Егор
    10 апр. 2012 г., 23:09:02
    Ответить
    Тема
    А Катерина Михайловна классная! Нам она нравится! Любим мы ее! Ждем новых подвигов! Спасибо вам, Екатерина, большое и человеческое!!! Удачи!
    • $&@7
      11 апр. 2012 г., 1:51:58
      Ответить
      Тема
      Да,действительно прав психолог,меньше надо таких клонов
      • Жесть
        11 апр. 2012 г., 11:09:51
        Ответить
        Заключение:
        Никто не любит Дьяконова, кроме "психолога" "юриста". Скорее всего, что он ещё и "учитель" и "лекарь" "орнитолог":)
        И ушей у него быть не должно, "ведь он не стал преступником".
        И о стабильности его знают только "психологи" да и те "мимо проходящие" мамонты, так как "оглянувшийся назад он может увидеть, какие шли раскулачивать":), у которого одна фраза содержит противоречия в трёх местах "глупа,привлекательна, ощущает внимание мужчин, вышла удачно замуж гормоны играют". Если "глупа", замуж удачно бы не вышла. Если удачно вышла, то с гормонами всё в порядке.
        Но если проследить, нить комментариев, станет понятно; что "честь свою и достоинство" отстаивает только сам Дьяконов, так, как все комментарии с словами "психиатрия", "гормоны" и.т.п. то есть он сам пишет глупости с умным видом под другими никами (всегда не в тему статьи), он же пишет их хамски под другими никами.
        Объект "преследования" всегда один преследуемый этой "группой лиц" в одном дьконовском лице, становится понятно, что это делается намеренно и одним человеком (столько без работный умственных дегенератов одномоментно в одном месте не соберутся)
        Тут действительно нужно вмешательство специалиста. Это действительно не нормально, что бы человек сутки на пролёт "торчал" во всех темах Сыктывкара, да ещё за нескольких "лиц" сразу. "проживая" при этом в Москве:) И сам не "прославившийся" ничем,кроме идиотских всегда злобных комментариев, за*равших всё интернет пространства Сыктывкара, но не одного пространства г. Москва(!) По месту жительства ему сказать нечего, вывод напрашивается сам; Москву он видел только на картинке.
        И таки да, собирательный образ "Дьконов и тролли" действительно еврей, нет такой статьи "за антисемитизм" (это только еврею придёт в голову думать, что ради них внесли статью в законодательство РФ) есть ст. За разжигание меж национальной и расовой ненависти,(слова семиты или антисемиты, данная статья не содержит). Ещё и юридически безграмотный еврей, так как любая статья даётся с точной ссылкой на источник; то есть УК РФ, УПК РФ, ГК РФ, СК РФ и.т.д.
        Так что, о персоне нон грат "Дьяконов и тролли",следует заключение; ОН никому не интересен в его реальной жизни, по этому он пристаёт, просто к любому комментирующему на сайтах. Начинает изливать на них "свои глубокие познания" медицины, юриспруденции, педагогики.
        Где, и когда он их получал эти знания, что при этом чувствовал и какие женщины в том момент его окружали:)
        Вырисовывается образ инвалида (скорее всего на голову) одинокого, поговорить дома ему не с кем, ну или в доме живут два инвалида на голову, которые весь день стучат по клавишам, а ночью обсуждают, кто, что, кому и как "ответил":)
        Но скорее всего это одинокий инвалид, который занимается словоблудием не несущим не информационной ценности, не ценности нравственной. Ограничиваясь только словесным поносом, назидательным тоном претендующий не обоснованно "на истину в последней инстанции"
        Учитывающий критику по своему тролингу (как только прозвучала фраза про 1,2,3, строчки, тролли/ль сразу стали писать больше, видимо желая показать свой "незаурядный ум и образованность").
        Жалкий садо - мазохист из колена Иудина, вооруженный безлимитным интернет трафиком:) - наводит "ужас" в нет - пространстве Сыктывкара, и главное непоколебимо верит в свою "значимость":). Дьяконов, пытаясь заострить внимание, на том или ином человеке излагающим своё мнение в сети. Заставляет, или вожделеет, что б пристально взглянули на него.
        Но взглянув увидишь слова на букву Ж: - жИд, ж0па, жуть. и в лучшем случае испытаешь одну эмоцию жалость в худшем "как г0вна наелся" и очень конечно захочется: - что бы собирательный образ "Дьяконов и тролли" ушли на сайт "Дом 2". Там, как раз для них пространство предусмотрено.
        А здесь действительно обсуждаются новости.
        • Меня зовут
          11 апр. 2012 г., 11:50:31
          Ответить
          Тема
          Это про Катю или Катя или КЛОН? Вы ПОБЕРИЙ здесь всех запутали Вас так много. Вы, кстати облечили ещё один СВОЙ ХАРАКТЕРНЫЙ ПРИЗНАК - ЭТО ФАНАТИЗМ.
        • Проживая в Москве
          29 апр. 2012 г., 0:08:33
          Ответить
          Тема
          Катя, тебе такой же совет почаще навещать сайты Москвы и быть в курсе, что народ уже стонет от д****изации и призывает к нравственности, морали, общественников и церковь привлекают встать на защиту нашего народа и государства. Только порядочность и нравственность спасут нас, а ваши истерики не нужы.
    • Всем всё понятно
      11 апр. 2012 г., 9:56:53
      Ответить
      Тема
      ДА, уж понятно, кто за КАТЕЙ стоит и ей манипулирует, всем известно кто не любит евреев.
      • Всем всё понятно
        11 апр. 2012 г., 10:11:07
        Ответить
        Тема
        Или, женщина Катя(мания величия это диагноз) сама целится на роль идейного лидера, с психологией "Ф"
        • Клео
          11 апр. 2012 г., 11:44:26
          Ответить
          )))))))))))))))))
          Боже, Боже ну нет же вам покоя))))))))))))
          Успокойтесь, примите чего нибудь (валерьянки или пустырника)
          а то ещё случится с вами, чего нибудь от такого интенсивного анализа моих слов))))))))))))))))))) право я гуманист, мне любую тварь жалко)))))))))))))))))
          Евреев не любят большинство людей, любых других национальностей, по ряду причин; Евреи всё время ставят свои знания (как и себя самих, как некое напрямую "божественное") Здоровым людям это притит,ведь на то и ведутся диалоги, что бы заслушать разные мнения и придки к некоему консенсусу. А не принять "обсолютно правильную божественную" точку зрения евреев.
          2) Евреи всё время кричат, о национальном угнетении, хотя на самом деле всегда являются организаторами меж национальной и этнической ненависти.
          Но что бы вам совсем спокойно стало, скажу: У меня нет не пренебрежение к какой бы то ни было расе или национальности. Я считаю нет не плохих национальностей не плохих рас. Бывают во всех национальностях хорошие и плохие люди, умные и дураки и.т.д. на них я и делю, и то только через своё субъективное мнение (на истину в последней инстанции не претендую). Просто кода встречается дурак еврей его дурь "самая божественно дурацкая")))) Так наблюдение из жизни, без всякой национальной неприязни.
          Есть у меня и умные евреи знакомые, они мне глубоко симпатичны.
          • Я
            11 апр. 2012 г., 15:21:09
            Ответить
            Тема
            Вот ты тугая. Гумани́зм (от лат. humanitas — человечность, лат. humanus — человечный, лат. homo — человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности. Какую тварь тебе жалко, гуманистка? Сначала подумай, потом говори
      • Меня зовут
        11 апр. 2012 г., 13:14:49
        Ответить
        Тема
        Катя похоже рекрутинговый агент для подростков , бойтесь мамаши ,куда попадут ваши детки
        • Расскажу вам "сказку"
          11 апр. 2012 г., 16:47:38
          Ответить
          про то, как дед на...л в коляску.
          За литературный ориентир возьмём сказку "Белоснежка и семь гномов" и "Серый волк и красная шапочка"
          Собралась значит Белоснежка за подснежниками в лес.
          Шапочку красную одела(шубу холодно на улице), корзинку с пирожками собрала.
          Идёт...
          Тут на встречу Серый волк, ах ты, такая (короче отобрал корзинку, чуть саму не покалечил)
          Она бегом в МВД
          -Там серый волк у меня корзинку отнял ст.158 УК РФ (кража)
          -Какая кража? Не было ничего!
          -Как не было, говорю украли
          -Да какая кража, как доказать можете, что корзинка у вас была?
          -Да вот, документ подтверждающий приобретение.
          (Чешут МВДшники гриву)
          -вроде, есть состав, но так работать лень, ладно разберёмся (снисходят да неё они "благородно")
          -разбирайтесь быстрее, у меня там пирожки в корзинке испортятся.
          -иди отсюда не указывай, мы сами всех умнее. а то ещё "добьём" раз волку не удалось
          -Ах так,говорит Белоснежка. Я в СК, на вас заявление подам.
          И бредёт значит в СК, естественно глубоко удручённая; потерей корзинки и не желанием расследовать данное преступление МВД.
          Пришла в СК. Подала. Там тоже (репу почесали неубедительно) ждите.
          Ну ладно ждите, так ждите, ждёт.
          Тут вспомнила, я же в обще то, за подснежниками шла.
          Пойду, что ждать без дела, соберу.
          Идёт по дороге камни видит с письменами, о преступлениях других волков. И опять бездействии МВД.
          Дай и я думает, камешек такой оставлю, раз пишут, значит кому -то это надо! Что отрываться от общества.
          И тут вдруг, откуда не возьмись появился....(нет не он, хотя персонажи схожи) гномик, в том смысле, что полу человек, с определяющим признаком полу умок. То есть ума только в половину, как у Незнайки - хватает, только на то, что "Ботинки надевать на ноги, а не на голову"
          -Ты что здесь пишешь, а расписалась тут, ишь поглядите на неё.
          -да отстаньте от меня. Тут все желающие писать могут.
          -ах ты так? А я говорю тебе - не пиши, не твоего ума дело. Это я тебе говорю "ГОмусссиос, Гномуссиос, величайший ум планеты земля"
          -Да отстаньте от меня (говорит непонимающая такого необоснованно враждебного настроя к себе Белоснежка)
          -ах ты так, визжит истерично гномик Гомусссс и клонируется на семь. Окружают Белоснежку.
          Вот дурдом думает Белоснежка, и тут не адекватные какие -то.
          А где же они адекватные то тогда?
          Тем временем, стайка гномиков -г****ов окруживших Белоснежку, начинает оскорб**я её всячески, подпрыгивая, желая за что нибудь да уцепить. Ростиком только ведь не выдались недомерочки, никуда никак попасть не могут, крехтят стараются аж дым из ушей у бедненьких от усердия повалил.
          И допрыгнул же всё таки один, зацепил целую одну шерсинку с шубки. Орёт радуется, как не лопнул бы бедный (а то лишимся такого колоритного геройчика)
          Белоснежка, плюнула топнула и пошла дальше.
          А размноженный гномик ГОомик, ошалевший от радости трясёт шесрстинкой, всё подпрыгивает. В конец очумев от восторга, на распев мантры запел латиницей. Не заметил только микроскопический, что ушла уже Белоснежка. Где то поди уже в другом конце леса, собирает свои подснежники.
          У меня вопрос:- Когда, закончится сказка?
          Когда уже перестанет подпрыгивать дёрганый гномик ГОомик?
          Соберётся во едино, глазки выпученные от натуги втянет и уйдёт уже делать, что то социально значимое?
          А остальные "обитатели леса" спокойно продолжат не отвлекаясь на остаточный аффект у гномика от Белоснежки, и его подпрыгивания, писать о "волках" и МВД.
  • :<)
    11 апр. 2012 г., 10:15:23
    Ответить
    ...---...
    "Банка", у меня к вам предложение, поскольку комментаторы уже весьма делеки от заданной вами темы о проблемах МВД...
    ...Вы бы инициировали серию опросов в связи с реформированием МВД и поиском нового облика ОВД, но таким образом, чтобы вопросы были предложены и людям в погонах. Мы ведь совершенно не видим и не слышим, о чём сейчас думают нынешние "дымовские", каково их отношение к тому, что называют реформой, что для них более важно, а что - подождёт. Как знать, если бы у них хоть что-то спрашивали в порядке обратной связи, то, м.б., было бы в стране поменьше "евсюковщины".
    • Клео
      11 апр. 2012 г., 11:31:49
      Ответить
      Спасибо вам
      Хоть вернули к теме статьи. Действительно, кому могут нормальному быть интересны подробности чьей то частной жизни. Ведь проблема правоохранительных органов это самая страшная проблема нашего Государства. Органы не выполняют свои прямые задачи, более того сами нарушают закон. Отсюда и процветающая преступность не дающая жить спокойно законопослушным гражданам.
      Моё первое предложение;
      провести переаттестацию всех сотрудников, под наблюдением видео камер, которые будут вести трансляцию в прямой интернет эфир. Экзамены должны принимать преподаватели юриспруденции (права)и врачей психиаторов, и такая аттестация должна проводится ежегодно. Это подстегнёт сотрудников правоохранительных органов к изучению законодательства.
      и позволит "отсеить" юридически безграмотных и лиц склонных к насилию.
      • Караул!!!!!
        11 апр. 2012 г., 12:03:43
        Ответить
        У нас что в психушке инет подключили)))
        А. Вы, сами то на учете у психиатра давно стоите? У Вас дорогуша Delirium
        • )))))))))))))))))))))))))))))
          11 апр. 2012 г., 12:17:46
          Ответить
          Да подключили
          Только в нашей "психушке" трафик без лимитный (мы вот какие посты строчим)))))))))))))))
          А вот у вас то опять всё скудненько, бедненько и убогонько в одну строчку. Ну оно и понятно при по секундной тарификации.
          Ой, как вас всё же жаль, и даже в хорошую психушку вас не берут)))))))))))))))
          что вы такого в жизни натворили? Достали всех бредовым тролингом?)))))))))))))))
          Лекарств принять и успокоится не побывали? может тогда - вдруг и условия содержании/существования улучшаться?))))))))))) Сходите в лес! Прогуляйтесь такая погода чудная. Говорят свежий воздух очень благотворно влияет на душевно больных.
          Стремитесь к выздоровлению, болезные вы наши))))))))))))))))))))))))))))))))))))
          • ##))
            11 апр. 2012 г., 13:53:51
            Ответить
            Тема
            Ds:Мания величия (также мегаломания, от греч. μεγαλομανία; μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и μανία — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.
            Список великих людей и существ это про КАТЮ ПОБЕРИЙ:

            * Я
            * Я
            * Снова я
            * Опять я
            * Император Вселенной (я)
            * Повелитель Мироздания (тоже я)
        • Меня зовут
          11 апр. 2012 г., 12:39:38
          Ответить
          Тема
          Похоже Катя работает рекрутинговым агентом известно у кого,поэтому так усиленно обрабатывает подростков , да ... мамаши вы попали...
          • Хи хи
            11 апр. 2012 г., 14:06:40
            Ответить
            Да,тут похоже попали ВСЕ. Поберий только галоперидол остановит,буйная она,однако.
        • )))))))))))))))))))))))
          11 апр. 2012 г., 12:42:06
          Ответить
          У нас да подключили
          А У вас?
          У нас безлимитный, смотрите, какие объёмные комментарии пишем!))))))))))))))
          А у вас опять всё; скудненько, бедненько, убогенько)))))))))
          Оно и понятно при по секундой то тарификации))))))))))))
          Что вы такого на творили, плохого в жизни, что вас и психушку с хорошими условиями не принимают?)))))))))))))))))))))))))
          Задолбали всех скудоумным, однообразным тролиннгом?))))))))))
          Успокоится, принять лекарства и вести себя лучше не пробовали?
          Может это повлияет на улучшение условий вашего содержания/ существования?))))))))))))))))))))))))))))))
          Болезные!!! Идите в лес! Такая погода чудная, говорят свежий воздух, благотворно влияет на душевно больных!)))))))))) Или вас не выпускают? Обратитесь в Суд, у нас законодательством предусмотрено гуманное обращение с больными!))))))))))))))))))))))))
          А я пойду по работаю.
          Вам же обезьянки, желаю выздоравливать, если конечно это возможно!))))))))) И тоже приобщаться к труду! Дарвин утверждал, что труд даже из вас сможет сделать Человека)))))))))))))))))))))))
          • 555
            11 апр. 2012 г., 13:51:40
            Ответить
            Тема
            Для "меня зовут" "Похоже Катя работает рекрутинговым агентом известно у кого,поэтому так усиленно обрабатывает подростков , да ... мамаши вы попали.."
            Ещё раз двадцать спам коперни, как и остальные "постулаты" от тебя исходящие. А то не убедительно.

            Для нормальных читателей.
            Возвращаясь к теме статьи.
            Ранее прокуратура была уполномочена возбуждать уголовные дела. Что являлось однозначным плюсом. Хватало собрать хорошо материал проверки. Прокуратура "давала добро" и уже возбужденное уголовное дело передавалось в следствие. На сегодняшний день, прокуратура полномочия такого лишена. Осталась только "жалкая" ст37.УПК РФ (Прокуратура в праве требовать возбуждения уголовного дела)
            То есть; Не всегда хорошо образованный следователь, со слов Министра МВД по РК "лучший из худших", сидит и "дрожит боясь" ответственности за незаконное возбуждение. В силу того, что часто даже не может понять "есть состава, нет состава". В результате, возбуждение уголовных дел с очевидными признаками состава преступления, сведены практически к нулевому знаменателю.
            Вопрос:- Зачем, требовалось "кастрировать" полномочия прокуратуры на возбуждение уголовных дел?
            Если цель повысить уровень безнаказанности преступлений. Она достигнута!
            А если "проснулась совесть" пред населением. То возможно, стоит вернуть прокуратуре, утраченные полномочия?
            • За
              11 апр. 2012 г., 15:24:00
              Ответить
              согласен с оратором. Только верхам по...й по-ходу
          • Хи хи
            11 апр. 2012 г., 13:56:52
            Ответить
            Надо срочно глав.врачу сказать,чтоб в Вашей психушке инет отключили.
            срочно.
      • Меня зовут
        14 апр. 2012 г., 10:17:35
        Ответить
        отмодерировано, а ты сама-то грамотная?
  • 187-й
    11 апр. 2012 г., 13:59:05
    Ответить
    Тема
    Пролистала 186. Сделала вывод: у нас в республике проблем НЕТ!
    Поясню: на такую важную заданную тему нам даже написать нечего!
    И кто мы после этого? Да не нужна нам никакая реформа-у нас и так все здорово!
    • 555
      11 апр. 2012 г., 14:23:27
      Ответить
      Как сказал класик
      "Статистика женщина продажная"
      Дабы отделить "мух от котлет", следует провести независимый статистический опрос. На предмет отношения к правоохранительным органам.
      А из 186 (комментариев), как я вас понял.
      120 копий спама, душевно больного тролля. Наконец-то нашедшего "объект вожделения". Жаль девчонку, в её комментариях рассказывается с примером о существующей проблеме МВД. Большой дефицит квалифицированных служащих. Мне трудно сказать, что это не правда.
      Стоит найти сайт с обязательной регистрацией и вынести эту проблему на обсуждение там?
      Вдруг правоохранительные органы стремятся стать лучше. Повысить уровень доверия населения.
      Любое улучшение начинается с объективной (обоснованной критики).
    • :<)
      11 апр. 2012 г., 14:26:28
      Ответить
      ...---...
      М.б., это, отчасти, из-за того, что у нас издавна все могли только "учить и лечить"? А МВД нынче является не просто мишенью для критики, но и невольно подставляется под неё, дабы узнать, чего ж людям надо от них по жизни - вот поэтому их "учат и лечат"...
      ...А МВД, наблюдая эту "полемику", делает, надеюсь, верные выводы:
      а) Расширять законный оборот оружия в злобствующем обществе никак нельзя, чтоб не поперестрелялись;
      б) Общественные порядок скоро наводить будет ни к чему - и так все сами попергрызутся меж собой;
      в) Риторический (вывод): сперва МВД реформировать, чтобы было кому социальную растроенность в стране минимизировать, или наоборот - общество облагодетельствовать светом и радостью жизни, чтоб нынешние ОВД стали попросту невостребованными.
      • Меня зовут
        11 апр. 2012 г., 14:50:27
        Ответить
        Тема
        Бла Бла Бла......
      • 555
        11 апр. 2012 г., 15:14:55
        Ответить
        Риторически ответ
        На примере комментариев статьи
        Высказал человек мнение Ф.И.О. назвал (представился)
        -проблема есть в МВД, такая, такая и вот такая.решить её можно так и так.
        -а какое у вас образование?
        Простите а каком образовании вы говорите? Если министр МВД (должностное лицо) говорит о "административном правонарушении малолетнего" сама фраза юридический нонсенс.
        -вы больная и другие оскорбления
        -речь не обо мне, там статья, новости обсуждаются.
        -больная, больная 1000 раз, тем этим и ещё чем -то.
        -да отвалите вы от меня!
        -нет
        Это не "и так все сами попергрызутся меж собой" - называется "травля" мнения! Намеренный отвод глаз на другую тему, путём морального подавления.
        Всё тоже происходит в МВД.
        -Вот тут случилось преступление
        -Нет не случилось
        -Да, как не случилось? Вот в законе сказано то -то
        -Не случилось я вам говорю, вы больной
        -Сучилось!Вот и прокуратура считает, что больной вы и отменила ваше постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
        -я так занят, знаете сколько преступлений, там ребёнок хулиганит надо ногу ему сломать
        -У меня особотяжкое преступление, жизни и здоровью опасность угрожает!
        -А у меня погоны и вы больной

        Вот и поговорили. Вот и выполнил сотрудник добросовестно свои обязанности.
        И если из сети можно выйти и забыть. То обращающиеся в МВД этого сделать не могут. Для одних это вопрос жизни и смерти. Для других утраченного материального благосостояния.
        Начинать следует именно с системы пр. органов. Невозможно повысить уровень жизни. Не наказывая и не пресекая повсеместного воровства.
        • :^()
          11 апр. 2012 г., 15:48:16
          Ответить
          Катя вас клинануло.
          Катя, Вы занимаетесь травлей, разжигаете ненависть к себе и между людьми ПОВТОРЕНИЕ:Такие людикак Вы действительно верят тому, что говорят, и при этом любят говорить. Подбивают людей на противостояние с властью, т.к. у них в крови бурная деятельность. Именно такие как Вы Катя люди первые в рядах, когда совершаются перевороты. Если оглянуться назад, то подобные Кати,первые шли бы раскулачивать и душить, думая о том, что совершают благое дело.
          От таких людей тревожно на душе, неполноценны они психические.
          • О3
            11 апр. 2012 г., 17:54:34
            Ответить
            Але
            Скорая!
            -Тут человеку плохо
            -А, что с ним?
            -Да не понятно, то ли психическое, что то "катей" диагноз кличут.
            То - ли. наркоты принял с одноимённым название.
            Но прибило его по ходу сильно.
            -Какие симптом?
            -Да раздесерение личности у него. Одна из которых себя психиатром мнит диагнозы всем ставит. Другая историком экстрасенсом "всё в прошлое какое то оглядывается" Самое страшное что что - там ещё и видит. Глюки короче.
            Успокоится не может, обострение у него от которого уже полная потеря реальности - Говорит, что это та катя (диагноз или наркотик) во всех бедах МВД виновна. Мол это она ногу подростку при задержании сломала. И в Казани 4 мужиков бутылкой на смерть изнасиловала. А главное 20 лет в МВД набирала "лучших из худших"
            короче во всём эта наркота виновна, кроме убийства Кенади.
            И уже доктор всё доходит доктор больной сил у него больше печатать нет, третьи сутки ведь строчит, уже копирует только сам себя. ит всё ему доктор чудится что его зовут... всё попискивает "Меня Зовут"
            -Мы таких не берём
            -Ну. что же вы доктор какой не какой а человечишка, окочуриться ведь - вон как его стебёт не по детски.
            -Ладно едем, адрес диктуйте
            -БНКоми
            • :)
              11 апр. 2012 г., 20:27:46
              Ответить
              :):):)
              Супер!:):):)
              Пусть быстрее едут:):):):)
  • Николай
    12 апр. 2012 г., 20:10:56
    Ответить
    О нарушении принципа ОРМ -снятие информации с технических каналов связи
    Проведение оперативно-розыскных мероприятий, которые ограничивают конституционные права человека и гражданина на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений передаваемых по сетям электрической и почтовой связи, а также право на неприкосновенность жилища допускаются на основании судебного решения. Однако, сообщаю Вам всем пишущим на бнкоми об одном интересном случае, который вопреки вышеуказанному допустили работники правоохранительных органов. Эти работники с сайта бнкоми получили сведения о владельцах компьютеров с которых была сообщена правдивая информация о имеющихся нарушениях в Сосногорском линейном отделе полиции, кроме того, одним из руководителей правоохранительной структуры высказывалось что он может вычислить любой ip адрес и соответственно владельцев. Этот работник не является представителем судебной системы и каким образом он может получить эту информацию, неизвестно. Причем, получив таким образом информацию, высказывает угрозы с целью запугать комментаторов освещающих противоправные действия сотрудников правоохранительных органов, что ставит под угрозу участие общественности в наведении должного порядка в стране и общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов. Уважаемые господа с бнкоми примите информацию к сведению, а соответствующие службы к правоприменению. Дорогие комментаторы имейте ввиду вышесказанное, статьи УК 137, 138, 285, 286 части 2 (с использованием своего служебного положения) обеспечат защиту наших прав.
    • Хи хи хи
      14 апр. 2012 г., 17:54:45
      Ответить
      Тема
      Можете меня вычислить...только дело не в том, кто кого вычесляет, а в том что с Поберий общаться не интересно,девушка так сказать слаба на мозг и это утомляет, а уж серьёзные проблемы с ней воообще обсуждать НИ Кто и НИ Когда НЕ БУДЕТ, глупая она эта ПОБЕРИЙ, и слава Богу что это всем стало ЯСНО И ПОНЯТНО.
      • Шизофренику
        14 апр. 2012 г., 19:49:31
        Ответить
        скажи мне "друг" шизофреник
        Зачем тебя вычислять, в г. Сыктывкаре всего две Психиатрические лечебницы. Так, что найти тебя труда не составит.
        Всем кому стало понятно, всем в вашей палате, у вас и так общий диагноз "Катя побери" приобретённый, на фоне вашей собственной не состоятельности, при извечном сопоставление самих себя с ней.
        Глядя на результат, выглядите и правда жалко!
        Лечитесь, а то и способность воспринимать прочитанное уже утратили. Николай написавший выше, донёс до сведения читателей БНКоми, что некое лицо представившееся сотрудником правоохранительных органов, угрожал ему вычислить его, а это превышение должностных полномочий ст. 286 УК РФ.
        К тебе болезные, это не как не относится. К Поберий Кати тоже.
        Совсем бользненький, пожалей уже себя всюду уже она тебе мерещится. Вот уже у тебя и все проявления маниакального обострения. От лица "всей" общественности говоришь. Какого это ощущать себя "Великим императором" и от лица всех 7 000 000 000 людей планеты Земля говорить?! У вас там в палате все такие?
        Тяжело же врачам с вами, вон уже сколько дней вас не отпустит - никак? Сидите воете на распев "Катя Поберий", "Катя Поберий", Бога поминаете - в связи с тем что пасха скоро? Ну да пред церковными праздниками все равны, душевно больные гляди того и поровнее будут:) А главное какие выводы? Она у вас там глав врач. И вы раздобыли её личное дело? у вас поди и результат тестов есть её интеллектуальных возможностей. Личное дело из школы с отметками? Сведения из института? Так выкладывайте, пусть и все поймут, от чего же вас так проняло, на её счёт. Что нисколько вам проблемы в МВД не беспокоят и читать вы разучились? Тормозните уже, а то скоро и печатать не сможете.
        Кто же тогда, кроме вас так усиленно ваш диагноз "Катя Поберий" тиражировать в широкие массы станет? Вот кто особо знал и интересовался Катей кроме её знакомых. Теперь же уже каждый читатель БНКоми, заинтересовался и прочитал просто всю информацию находящуюся в открытом доступе о ней. Не пропадайте пишите!
      • Всем стало ясно
        14 апр. 2012 г., 21:07:36
        Ответить
        И очевидно, что
        У вас некто (без имени и половой принадлежности), есть ярко выраженные проблемы с психикой. Вероятнее всего, приобретённые на почве существования Е.М. Поберий. У вас уже диагноз. Она везде вам чудится. Пост под которым вы подписались, не имеет к ней отношения. Так об угрозах некоего сотрудника МВД, который угрожал вычислить Николая. Так же у вас ярко выраженная мания преследования, всё вам кажется, что за вы кому то нужны, и вас "вычисляют". А так же мания величия, нормальные люди от лица в сей общественности не говорят! Говорят только за себя.
        Вы добились результата, все уже просмотрели информацию доступную о Е.М. Поберий.
        Что обнаружили;
        1) Она человек, пол женский.
        2) Семейное положение замужем, двое детей.
        3)Возраст - молода
        4)Внешность - располагающая приятная
        6)Общественная деятельность, - один из руководитель сайта и группы в контакте, выступала на митингах
        7) Недовольна работой правоохранительных органов (как и многие другие граждане)
        8) Какой то престарелый альфонс, риэлтор обманул её мать "скромно" на шестикомнатную квартиру, и выписал её саму из этой квартиры незаконно получим её паспорт при помощи руководства эжвинского РОВД. (об этом есть публикации)
        9) Высказывает открыто свою точку зрения, можно сделать вывод; - смелая.
        Итог; Ничего говорящего, о её глупости нет. Судя по количеству читающих её посты обсуждать с ней есть что, и есть кому.
        В связи с этим если она вам не платит, за "чёрный пиар" вам стоит остановится. Если у вас есть, что сказать о ней, о её деятельности. Пользуйтесь для этого социальной сетью для прямой связи. И делайте свои заявления от первого лица назвав Ф.И.О.
        А "тявкать" инкогнито, прекратите выглядите действительно глупо, как обиженный шизофреник.
      • вычислить ?
        14 апр. 2012 г., 21:27:02
        Ответить
        Тема
        зачем ?
        чтобы ее шубы продавать ?
        • Всё вас беспокоит
          14 апр. 2012 г., 23:12:07
          Ответить
          её безразличие
          А, что вас кто то "вычисляет"?
          Вы в обще кому - то нужны?
          А что она производит шубы "её шубы", это новая фирма?
          Вам нужна работа?
          Вы являетесь соискателем должности продавец консультант?
          Откройте ВДВ, раздел вакансии.
          БНКоми, не занимается размещением объявления о трудоустройстве. Или обратитесь в кадровое агентство.
          Хотите заниматься именно меховыми изделиями, в среднем 1 500 000 рублей для стартовой закупки и предметов первой необходимости и вперёд! Удачи, вы не там ищите.
        • Да уж
          14 апр. 2012 г., 23:18:29
          Ответить
          Тема
          "поберий" имя нарицательное клоуна сайта с психологией фашистки.
          • Да уж
            16 апр. 2012 г., 12:48:43
            Ответить
            Имя нарицательно
            Всем шизофреникам, диагноз у них "Е. Поберий":)