content/news/images/127118/BOB_8376_mainPhoto.jpg
16:41, 20.04.2021 / ОБЩЕСТВО

Николай Канев стал больше зарабатывать

Доход руководителя Усть-Цилемского района вырос почти на миллион рублей.

Николай Канев стал больше зарабатывать
Фото Виктора Бобыря

Руководитель администрации Усть-Цилемского района Николай Канев за 2020 год заработал 3,087 млн рублей. В собственности у него – земельный участок и жилой дом. За руководителем района числится Mitsubishi. Доход Николая Канев по сравнению с 2019 годом вырос, тогда он составил 2,4 млн рублей.

Супруга Николая Канева заработала за год 171 тыс. рублей. В пользовании – земельный участок и дом.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Доходы мэра Сыктывкара снова выросли

1236

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Усть-Цильма
    20 апр. 2021 г., 16:44:58
    Ответить
    афигеть
    2
    • Госпидяяяя,
      21 апр. 2021 г., 7:13:52
      Ответить
      какое неприятное лицо у этого Канева!

      Бобырь - сними с другого ракурса. Минус тебе!
  • Людь
    20 апр. 2021 г., 16:48:13
    Ответить
    Я всё больше убеждаюсь что по центральным каналам говорят правду, благосостояние людей растёт.
  • Рочев Канева спросил
    20 апр. 2021 г., 16:53:36
    Ответить
    Где ты сена накосил?
  • Лёлик
    20 апр. 2021 г., 16:58:44
    Ответить
    Когда воду в Эжве дадут??????
    2
  • устьцилема
    20 апр. 2021 г., 17:04:56
    Ответить
    Район приходит в упадок, все бегут, всё валится, падает, а по телеканалам и радио говорят правду все хорошо, благосостояние растет.
    2
  • Народ
    20 апр. 2021 г., 17:08:31
    Ответить
    Вопрос
    Может стал не больше зарабатывать, а больше получать?
    1
  • Подпись под фото:
    20 апр. 2021 г., 17:51:13
    Ответить
    "Да?! А я и не заметил!"
  • Дуркин
    20 апр. 2021 г., 18:05:08
    Ответить
    Какой мужественный профиль!
    1
  • Серж
    20 апр. 2021 г., 18:27:31
    Ответить
    Фотографу респект, всё понятно без слов.
    1
  • Ольга
    20 апр. 2021 г., 19:52:32
    Ответить
    Как же любят считать чужое
    Идите и работайте, живите в стрессе 24/7, что то на пост главы толпы желающих не выстроились, человек га своем месте так что, ничье не занимает.
    И фото это вечно сует бнк, как поиздеваться, постыдились бы, местное самоуправление итпк на ладан дышит, ни в депутаты, ни в главы нието не хочет идти, вместо поддержки одна критика,из каждого чиха инфособытие
    16
  • Учит Цильма
    20 апр. 2021 г., 22:26:05
    Ответить
    Бывают нечеловеческие поступки , к людям надо по людски !
    Маска его быть простым , а по факту ......
    Там вся администрация такая , внутренняя политика как говорится своя !
  • 500
    21 апр. 2021 г., 1:03:12
    Ответить
    По теме
    За какие заслуги в этой деревне такие зарплаты?
    • для 500
      21 апр. 2021 г., 8:09:56
      Ответить
      какую уж назначили,а в этой деревне столько работы,что зарплата в разы больше должна быть.Вы,небось ,за свое "безделие" больше получаете.
  • Фото
    21 апр. 2021 г., 1:31:38
    Ответить
    Шедевральное
    ...
    • Луи де Фюнес
      21 апр. 2021 г., 7:14:37
      Ответить
      ааа-ааа-ааа!!!
  • Izay 531
    21 апр. 2021 г., 10:27:17
    Ответить
    как радостно за муниципалов и госслужащих
    Вот читаю отчеты чиновников и возникает вопрос, а откуда такой прирост по всем муниципалам и госслужащим? Ведь индексация в начале года была всего-то около 4%, даже с годового дохода в 2 млн. руб. (в 2019 г. при такой индексации прирост составит ну около 100 тыс. руб.
    Или им теперь разрешено заниматься коммерческой деятельностью? Или резко стали продавать недвижимость, земельные участки, дачи и автотранспорт, чтобы не конфисковали потом?
    Кто-нибудь, например Минфин, Минэконом, Прокурор пояснит избирателям?
  • ,
    21 апр. 2021 г., 11:33:46
    Ответить
    Бобырь, фото женщин давай