content/news/images/127607/BOB_7857_mainPhoto.jpg
16:32, 30.04.2021 / ПОЛИТИКА

Депутат Госсовета Коми Владимир Жариков: «Мы работаем на будущее»

На борьбу с коронавирусом в республике в 2020 году было выделено 6,8 млрд рублей. По мнению парламентария Владимира Жарикова, в регионе смогли взять ситуацию с распространением инфекции под контроль. Сейчас же перед властями следующая задача – инфраструктурные проекты.

Депутат Госсовета Коми Владимир Жариков: «Мы работаем на будущее»
Фото Виктора Бобыря

29 апреля глава Коми Владимир Уйба выступил перед Госсоветом региона с докладом по итогам 2020 года. Ключевыми темами его доклада стала борьба с коронавирусом, развитие экономики и социальные сфера. По мнению депутата Госсовета Коми Владимира Жарикова, ситуацию с ковидом удалось взять под контроль:

– Я обратил внимание на большую работу, которая была проделана для борьбы с пандемией коронавируса. Я считаю, что в республике было немало сделано для этого, а сейчас вовсю идет вакцинация.

Парламентарий отметил также, что в регионе активно обновляется парк скорых и школьных автобусов, практически лишен вопрос с местами в детских садах, «четко исполняются» все социальные обязательства. Новая цель – инвестиции и инфраструктура:

– Мне понравилось, что правительство задумалось о том, чтобы уже начинать вкладываться в инфраструктурные проекты. Я умею ввиду те поправки, которые приняты были в бюджет. Правительство задумывается о доходах бюджета, это для меня знаковый момент, ведь мы начинаем привлекать инвесторов. Мы сейчас работаем на будущее, на среднесрочную перспективу.

БНК

697

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • шариков
    30 апр. 2021 г., 16:36:04
    Ответить
    Давно работает
    2
    • в словосочетании
      30 апр. 2021 г., 20:55:24
      Ответить
      Жариков мы работаем
      часть слов лишняя
    • Контролер
      30 апр. 2021 г., 22:00:12
      Ответить
      Нужно шарикова тоже отчитаться о проделанной им работе за долгий срок попросить.
      3
  • Коми морт
    30 апр. 2021 г., 16:39:24
    Ответить
    На свое безбедное будущее своих детей и друзей
    1
  • Да
    30 апр. 2021 г., 16:52:36
    Ответить
    На фото два самых работящих ...
    На чье будущее забыл уточнить.
    3
    • Вова
      30 апр. 2021 г., 16:56:29
      Ответить
      А вы мои деньги не считайте,я сам с усам.Работайте и у вас все получится а я вам 6,8 миллиардов выделил!
      8
      • Выделителю
        30 апр. 2021 г., 21:53:56
        Ответить
        А про вову пока слова дано не было.
  • рабкор
    30 апр. 2021 г., 17:19:18
    Ответить
    не пыльная работа
    Каждый депутат Госсовета РК - Смотрящий. А судят Абдурагимова. Не справедливо как-то
    2
  • Аж
    30 апр. 2021 г., 17:21:48
    Ответить
    Да давно работает. Самый не тонущий дядька. Мутненький но других нема.
    3
  • круто
    30 апр. 2021 г., 17:47:54
    Ответить
    а если бы депутат наорал на губернатора ,поставленного свыше с оскорблениями,шуму бы было,а так "мужской" разговор,и тишина
    7
  • 11
    30 апр. 2021 г., 18:59:58
    Ответить
    о как
    Знаете а такое ощущение как будто вы уже в будущем работаете.и вообще не на земле а где то на марсе.
  • ...
    30 апр. 2021 г., 20:21:14
    Ответить
    Что у него на подбородке? Зачем?
  • Работа на будущее
    30 апр. 2021 г., 20:28:44
    Ответить
    стратегия 2020 объявлена в 2008г : к 2020 г ср.з/п россиян 2700$ , каждая семья будет иметь собственное жильё , экономика РФ в пятерке мировых лидеров , 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест. В 2021 г подвели итоги работы на будущее ...
    • +
      30 апр. 2021 г., 20:44:20
      Ответить
      ++
      +++
    • Н.
      30 апр. 2021 г., 23:35:21
      Ответить
      Безобразное поведение подвизающегося в депутатах некто Михайло.ва на сессии Госсовета РК вызвало возмущение у многих пользователей интернета.
      Автор не власть критиковал, а занимался оскорблением, и неожиданно для себя сел в лужу на виду у всего региона.
      Свой, как бы, ЗЕЛЕНСКИЙ, республике не нужен!!!
      16
  • Ой
    30 апр. 2021 г., 20:51:02
    Ответить
    Тот что с жилетом - в армии не служил видно сразу. Гладить не умеет.
    • пж
      30 апр. 2021 г., 21:47:19
      Ответить
      КСТАТИ, товарищ рядом - тоже кирзачи не носил !!!
  • Судя по фото
    30 апр. 2021 г., 21:58:06
    Ответить
    Соображают по ходу в каком коридоре главному помочь и втроем темную устроить критику
    6
    • Да ну
      01 мая 2021 г., 3:33:02
      Ответить
      Просто соображают
      2
  • Несомненно
    30 апр. 2021 г., 22:57:21
    Ответить
    только на свое будущее работает Жариков,а с такими депутатами ,главой и его правительством у республики нет будущего
    7
  • Несомненно
    30 апр. 2021 г., 22:57:23
    Ответить
    только на свое будущее работает Жариков,а с такими депутатами ,главой и его правительством у республики нет будущего
    2
  • Конь
    30 апр. 2021 г., 23:34:25
    Ответить
    К тебе вопросов нет, все пральна гриш
    2
  • Обделался кое-кто другой
    01 мая 2021 г., 9:03:38
    Ответить
    Нормальное поведение. Если чтото из сказанного им непрпвда пускай докажет наш глава. Привык по коридорам отношения выяснять.
    2
  • Томас
    01 мая 2021 г., 10:57:27
    Ответить
    Депутаты
    В Госсовете, работает только один депутат. Имя его, вы все хорошо знаете. Только ему микрофон отключают. Остальные просиживают штаны. Если их не будет, ничего не измениться.
    12
    • Анатолий
      01 мая 2021 г., 11:55:20
      Ответить
      содержание
      Борьба с Ковидом происходила не по инициативе Республики- тон тут задавал Федеральный центр.На местах исполняли указания из Москвы. Причем тут местная инициатива?
      5
    • Томас и прочие
      01 мая 2021 г., 11:57:12
      Ответить
      извиняй, новы сказали глупость
      1
  • Да
    03 мая 2021 г., 2:24:43
    Ответить
    на свое будущее.детей и внуков,а республике ...
    1
  • Шариков и
    04 мая 2021 г., 19:22:24
    Ответить
    Тузиков
    Два кислых друга
    1
  • Шкет
    04 мая 2021 г., 21:48:34
    Ответить
    эта депутат хвастун окаянный
  • Хамить
    05 мая 2021 г., 0:49:14
    Ответить
    в общественном пространстве не стоит. С такими не нужны дебаты: хамство здесь на сессии произошло от бедности и скудности мыслей соискателя большого кресла.