content/news/images/127646/7FWSRKp2dik_mainPhoto.jpg
10:06, 01.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре женщина-водитель сбила велосипедистку

После ДТП она скрылась с места происшествия.

В Сыктывкаре женщина-водитель сбила велосипедистку
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, в Сыктывкаре 30 апреля 2021 года около 8 часов утра 37-летняя женщина, имеющая 10-летний стаж вождения, за рулем LADA Granta двигалась по улице Гаражной. Напротив дома №7/1 при повороте направо на прилегающую территорию сбила 50-летнюю велосипедистку, двигавшуюся в попутном направлении, после чего скрылась с места ДТП.

В результате ДТП велосипедистка получила ушиб грудной клетки, ссадину локтя, гематому колена и позже самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

1458

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Иван
    01 мая 2021 г., 10:13:57
    Ответить
    Найти и покарать трусливую автоледи!
    5
  • отэц
    01 мая 2021 г., 10:14:00
    Ответить
    выпарать ...ку, лишить гражданства,выслать в пакистан
    36
  • Асклепий
    01 мая 2021 г., 10:31:11
    Ответить
    Надо их просто поменять местами. Велосипедистку за руль автомобиля, и чтобы она сбила автоледи на велосипеде. В виде такого публичного наказания.
    21
  • Чем
    01 мая 2021 г., 10:35:45
    Ответить
    Меньше велодятлов, тем лучше
    26
  • очередное
    01 мая 2021 г., 10:42:48
    Ответить
    нарушение пдд . Итог знаете.
  • Бывалый
    01 мая 2021 г., 11:23:13
    Ответить
    У женщин место на кухне, вечно они пытаются «быть мужиками» и всегда, всё, рано или поздно заканчивается нелепостью. По своей женской наивности полагая, что лучше мужиков всему миру в итоге доказывают обратное. По факту ни чем не лучше!
    30
    • так
      01 мая 2021 г., 11:59:56
      Ответить
      распустили. Вот и бардак.
      2
      • Понять
        01 мая 2021 г., 12:06:05
        Ответить
        и простить
        1
        • простить
          01 мая 2021 г., 20:05:58
          Ответить
          лишением прав и штрафом.
          Только так и простить.
          1
    • Ну натурально
      01 мая 2021 г., 14:28:21
      Ответить
      У них просто мозг меньше
      Исполнение сразу нескольких задач возможно только при логически безупречном выделении уровней сложности и безопасности. Увы, дамочки самым важным считают телефон, внешний вид и собственную оценку в глазах окружающих. Уступить дорогу автомобилю, выезжающему с прилегающей территории - для них прямое унижение. Оценивать велосипедистку, как помеху - прямой вызов.
      5
      • Марфа
        01 мая 2021 г., 22:04:07
        Ответить
        Ну слагаете мысли как истинная леди!
  • то есть
    01 мая 2021 г., 12:37:10
    Ответить
    обе покинули место ДТП?
    • 22
      02 мая 2021 г., 0:31:46
      Ответить
      Да в том то и дело. Велосипедистка свинтила, а водитель авто не стала вызывать ГИБДД. Кстати, а почему никто не пишет, что эта ... на лисапеде не должна соваться под авто. Или как у байкеров несущихся между полосами: "смотри в зеркала"?
  • Режим
    01 мая 2021 г., 14:37:57
    Ответить
    Пенсионера, что там делала?
    3
    • Строгий режим
      01 мая 2021 г., 16:11:48
      Ответить
      Ехала на свидание с пенсионером.
  • Бэмби
    02 мая 2021 г., 5:11:14
    Ответить
    крайне сложно будет доказать что кто то кого то сбивал ......... камер там нет, есть только вначале ...... дознавателю надо, вызывай повесткой ..... а пока машину в лоск ...... сроки вышли...... дело с концом ........