09:30, 02.05.2021 / КУЛЬТУРА

Судьба конкурсанта из Коми на «Новой звезде» зависит от народного голосования

Жюри не пустило Макса Кравеца в полуфинал, но он туда может пройти, если победит в sms-голосовании.

Видео организаторов конкурса

Накануне состоялся очередной выпуск шоу «Новая Звезда» - всероссийского музыкального конкурса, в которому участвуют представители всех регионов России. Коми представляет музыкант Макс Кравец, исполнивший на суд жюри и зала легендарную песню It's my life (Bon Jovi). «Погасили» музыканта два члена жюри, иными словами, не дали ему баллов.

- Вы так высили. На четверть тонов точно, а нам хочется низов, - отметила Зара

- Для меня рок не во внешности, а в душе. Вы пытались черпать извне. Прислушивались к зрителям, делали разные телодвижения, но они не шли изнутри. К сожалению, я не поверила вам. Вот и все, что произошло, - добавила Юлия Савичева.

Bezymyannyi.png

123.png

С 60 баллами Макс Кравец пока не прошел в полуфинал – для этого требовалось хотя бы 80 (чтобы «погасил» лишь один член жюри). Но спасти музыканта из Сыктывкара может народное голосование. Продлится оно сегодня до 23:59. Чтобы отдать свой голос за исполнителя, нужно отправить NZ 11 на 5577. Стоимость sms - 20 рублей с учетом НДС.

1380

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 1
    02 мая 2021 г., 9:41:22
    Ответить
    Савичева очень точно сказала. Всегда такое ощущение от выступлений Никитенко - павлин снаружи, а внутри...
    3
  • С ума сошли
    02 мая 2021 г., 9:58:31
    Ответить
    Ещё чего? То каким-то погорельцам деньги собираем, то теперь какому-то бездарю музыканту. Вы там совсем того? Лучше для пенсионеров и инвалидов деньги собирайте, а не пиарьтесь на какой-то дешёвой фигне.

    Вкидывать деньги за непонятно кого, и непонятно зачем. Дизлайк.
    2
    • Хм
      02 мая 2021 г., 20:14:28
      Ответить
      Пенсионерам, особенно пенсионеркам, деньги собирать ненадёжно - они потом мошенникам отдают или "женихам" заморским...
      1
  • Воркута
    02 мая 2021 г., 10:02:24
    Ответить
    Голос классный! Моя SMS улетела на его счёт
    28
    • Воркута
      02 мая 2021 г., 10:23:59
      Ответить
      Мне тоже отправь незабудь.
      1
  • Ну вот
    02 мая 2021 г., 12:04:34
    Ответить
    Может ему еще на поворотах яйца заносить
    1
  • Сыкец
    02 мая 2021 г., 12:08:18
    Ответить
    Пусть домой еде, тут субботники идут
    1
  • Кравец-красавец
    02 мая 2021 г., 12:32:38
    Ответить
    И фамилие-то поменял. И волосы покрасил. Дамочки из жюри хоть и не первой величины звезды, а прокатили красауца, сразу поняли, что за фрукт
    1
  • ТеслаБой
    02 мая 2021 г., 12:37:13
    Ответить
    Ну нет у тебя голоса, когды ты это поймёшь?
    1
  • 10
    02 мая 2021 г., 14:36:11
    Ответить
    не хотите- не поддерживайте, но зачем гадости писать.
    1
    • Это не гадости
      02 мая 2021 г., 15:20:38
      Ответить
      Это правда! Особенно когда идёт какой-то дешёвый пиар с выманиванием денежных средств у народа.

      1
  • мама
    02 мая 2021 г., 17:28:10
    Ответить
    ну ка папа куда
    1
  • Илья
    02 мая 2021 г., 21:54:41
    Ответить
    Пусть обратно едет петь в Мангал
    1
    • Люся
      02 мая 2021 г., 22:44:27
      Ответить
      пожелаем
      удачи парню и поддержим СМС-ками. Он выступает за нашу Коми Республику!
      2
      • Люсе
        03 мая 2021 г., 9:16:26
        Ответить
        Он не за Республику выступает, а за себя. Самопиар, чтобы в клубах потом больше получать, либо, чтобы вообще хоть кто-то звал, за монетку попеть
        1
        • Вася
          03 мая 2021 г., 12:43:15
          Ответить
          По крайней мере он представляет Республику, значит, кто-то одобрил его кандидатуру и отправил. И поет он не хуже на фоне других. Может, да, не хватает пока мощи в виду малого опыта на больших сценах. Если отправили, значит, должны были помогать и с образом, и с репертуаром. И никому не запрещено выступать в клубах, там тоже кому-то надо петь.Уж лучше его слушать, чем Бузову и прочих
      • Воркутских
        03 мая 2021 г., 11:16:09
        Ответить
        Его образ не прокатил, пение не достоточно цепляющее. Ещё и псевдоним нелепый
  • диванный эксперрт с 35 стажем
    03 мая 2021 г., 11:12:23
    Ответить
    специалист роковохо направления))
    Выбрать такую песню . Это была самая первая ошибка.
    Не смотря на свою простоту эта песня очень сложная.
    И подчеркивается ещё другими музыкантами в оригинальном исполнении.
    Тут всё легло на плечи конкурсанта.
    Вторая Ошибка.
    Для этого конкурса надо было подобрать песню на Русском Языке.
    Я бы мог ему посоветовать песню для конкурса. Но Я не знаком с ним и не знаю его творчество. и поэтому 3 ошибка.
    Он плохо подготовился и наставника у него наверное нет кто правильно направит на путь.