content/news/images/127760/BOB_0252-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:30, 05.05.2021 / ПРАВО

Жительницу Вуктыла наказали за нанесение побоев ребенку

Дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Жительницу Вуктыла наказали за нанесение побоев ребенку
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Коми, в Вуктыле рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимой местной жительницы.

Судом установлено, что подсудимая, являясь лицом, подвергнутым административному наказанию по ст. 6.1.1 КоАП РФ, за совершение побоев или иных насильственных действий, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего жительства, нанесла один удар рукой своему несовершеннолетнему ребенку.

Женщина полностью признала вину в совершенном преступлении.

Приговором суда подсудимой, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ, назначено наказание - 200 часов обязательных работ.

Приговор не вступил в законную силу.

604

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Бойтесь
    05 мая 2021 г., 20:54:56
    Ответить
    Граждане родители
    Ювеналы не спят, если заберут Вашего малыша, то его не скоро увидите
  • СОВСЕМ
    05 мая 2021 г., 20:55:01
    Ответить
    докатились.
  • Закон
    05 мая 2021 г., 20:58:13
    Ответить
    Теперь ребёнком считается до 31 годика
  • что
    05 мая 2021 г., 21:01:55
    Ответить
    происходит
    с нами?помню меня отец ударил по лицу у меня не возникло ничег похожего на желание кому то жаловаться тем более вне семьи!Кого мы взращиваем?Павликов Морозовых?Недавно нынешние строили свой пиар на отрицательном отношении к такому поведению так что происходит?
    1
    • Ольга
      06 мая 2021 г., 9:00:33
      Ответить
      Не удивлюсь если и сейчас получаете, помалкивая при этом.
  • ..
    05 мая 2021 г., 21:25:14
    Ответить
    Если бы перенестись в СССР
    То большая часть детей осталась бы сиротами при живых родителях. Ремень, шнур от кипятильника, подзатыльники, стояние на горохе в углу было распространено. И как то выжили дети и благодарят родителей за воспитание.
    1
  • яма
    06 мая 2021 г., 6:34:23
    Ответить
    Пока дети для общества будут чужими, не будут ими дорожить, из демографической ямы нам не выбраться
  • Я
    06 мая 2021 г., 7:18:05
    Ответить
    Нельзя детей бить!!!!! Сколько детей из за подзатыльника остались инвалидами? Есть ремешок.
    2
  • Ремень в руках матери
    06 мая 2021 г., 9:39:43
    Ответить
    Одобрение и суровость отца
    воспитали страх
  • Заберут из семьи в детдом,