19:39, 06.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре вспыхнул пассажирский автобус

Автобус, следовавший по маршруту №26, загорелся возле переправы в Алешино под Сыктывкаром. Об этом БНК сообщил народный корреспондент.

Как сообщили БНК в ГУ МЧС по Коми, в 19:02 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании рейсового автобуса маршрута № 26 сообщением м. Алешино – Сыктывкар. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова за семь минут с момента поступления сигнала.

В автобусе находились семь человек: пять пассажиров, водитель и кондуктор. Все своевременно эвакуировались, погибших и пострадавших нет.
Силами пожарных горение было ликвидировано за 18 минут. Причины пожара устанавливаются.

5275

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Автобусы
    06 мая 2021 г., 20:17:35
    Ответить
    Как доисторические мамонты, конечно,гореть будут,и хорошо без жертв,а если бы полный был,жесть!
    2
    • Гарри
      07 мая 2021 г., 3:26:37
      Ответить
      Это легендарный автобус
      Его наши в 1914 отбили у немцев. Поставить в ряд вместе с Пожегом
  • Лев
    06 мая 2021 г., 20:23:32
    Ответить
    Старые автобусы, гнилые, как ещё они ездят, с них уже все выжали, как их на линию выпускают?
  • Вадим
    06 мая 2021 г., 20:25:46
    Ответить
    Этот автобус вчера выставили на продажу теперь его никто не купит
  • !!
    06 мая 2021 г., 20:28:32
    Ответить
    Это точно, как такой монстр до сих пор ездил по городу? Я давно на него смотрел, тут без бизнесментов точно не обошлось! Он кстати не один такой катается, наверно для перевозчиков в нашем сыктывтыке законы не писаны!
    1
  • Автобус
    06 мая 2021 г., 21:07:59
    Ответить
    потушен
    путем полного выгорания.
    1
  • 1
    06 мая 2021 г., 21:33:20
    Ответить
    1
    В Коми не только ездить ,но и жить скоро... не возможно будет. Не Республика, а Гнилое Дерево! Ждут когда упадет на дрова-сухостой...
    2
  • Окунь
    06 мая 2021 г., 21:36:00
    Ответить
    Колёса то целы остались! Плёнку на окна натянуть, двигатель от мтз подойдёт, скамьи деревянные наколотить и опять можно барыши рубить! Пассажир не мамонт-не вымрет)
    1
    • Мадама
      06 мая 2021 г., 22:58:13
      Ответить
      А зачем двигатель от МТЗ ставить? Сами пассажиры и будут толкать! И скамей деревянных не надо, и пленкой окна не надо затягивать... Во, какая экономия! А если еще и бензин посчитать... И оного не надо! Лафа, ёпть!
      1
  • Хотел
    06 мая 2021 г., 21:42:57
    Ответить
    Вроде новенький был ему же всего лет 50 было. Поездить то только успел по Корее, Индонезии, Филлипинам, Нигерии, Анголе, Албании, Монголии.. Пока не попал в нашу сверхдержаву..
    22
  • ничего себе
    06 мая 2021 г., 21:56:41
    Ответить
    наверное водитель за рулём курил ? С кабины похоже пожар начался.
    Во дела !
    1
  • Алмаз
    06 мая 2021 г., 22:28:53
    Ответить
    Зато мэрию Сыктывкара беспокоит пристройка на печорской где кафе вот так и живём!!! Вроде что то делают но только вид создают на деле ничего только языком мелят
    2
  • Геноцид жителей седкыркеща
    06 мая 2021 г., 22:38:34
    Ответить
    Ау прокуратура
    А если бы автобус ехал по залитой половодьем дороге метровой глубины как в прошлом году, и на ходу загорелся. Все бы сгорели заживо или утонули бы в ледяной воде, женщины с детьми.
    7
  • Нина
    06 мая 2021 г., 23:33:46
    Ответить
    А сегодня ещё у водителя автобуса был приступ,но Королева поправила,собака помешала автобусу, но скорую вызвали пассажиры все потому,что у Товарищества не только маленькие,часто гнилые автобусы,но и справок медкомиссий у многих водителей нет.Толи ещё будет
    1
    • Нине
      07 мая 2021 г., 3:33:32
      Ответить
      Так у нас из-за диагнозов
      Можно полгорода лишить прав. Даже гипертония и то противопоказание, а она у 20 -летних уже
      • Нина
        07 мая 2021 г., 19:42:01
        Ответить
        Но,водитель автобуса медкомиссию проходить должен,- возит не одного- двух.Я знаю,что недавно за рулём ездил эпилептик.
  • Сергей
    07 мая 2021 г., 3:20:05
    Ответить
    По
    Всё он правильно делал тушил моторный отсек
  • Виталий
    07 мая 2021 г., 4:37:21
    Ответить
    Гапликов как то со своей свитой катались на новых нефазах и кричали что на линиях будут только новые !!! Ау Сергей ты где??
    • Нина
      07 мая 2021 г., 19:44:06
      Ответить
      Спасибо скажите Можегову с Хозяиновой.Скоро САТП не будет,- частники вас навозят
  • 017
    07 мая 2021 г., 7:10:01
    Ответить
    Одним корыто меньше
    1
  • мда
    07 мая 2021 г., 7:37:30
    Ответить
    Вот тебе и новенькие нефазы на метане.
    3
  • мда
    07 мая 2021 г., 7:37:32
    Ответить
    Вот тебе и новенькие нефазы на метане.
    4
    • А
      07 мая 2021 г., 7:41:34
      Ответить
      Где теперь нефазы?На первом теперь пазики ездят,большие новые автобусы простаивают?
      • Daniel
        07 мая 2021 г., 12:24:50
        Ответить
        Этот маршрут, как и 15, с марта отдали частникам, т.к. мэрия не хотела компенсировать убытки САТП №1
  • Можно
    07 мая 2021 г., 7:48:19
    Ответить
    отремонтировать и на крымский мост, пусть курсирует, или даже в столицу - в огне не сгорит и в воде не тонет - реликт,
    5
  • Ну что за перевозчик
    07 мая 2021 г., 8:16:20
    Ответить
    Недавно ехала на 26, холод был собачий как на улице, так и в автобусе +3. Не доехали, обсох рядом с заправкой.
  • басс
    07 мая 2021 г., 8:26:57
    Ответить
    он своим ходом из Владивостока приехал 2006