15:00, 09.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В России стартовало онлайн-шествие «Бессмертного полка»

В этом году акция проходит в режиме онлайн из-за коронавирусных ограничений.

524

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ад
    09 мая 2021 г., 15:06:43
    Ответить
    Из дня победы карнавал какой то устроили..
    27
  • Гы
    09 мая 2021 г., 15:43:16
    Ответить
    А что празднуем то ? Победу над страной которая сегодня самая демократичная и мощная держава Европы ? А победители кто? Страна СССР которой давно уже не существует ? Которая развалилась как гнилой пень. Мужчины рухнувшей страны ! Вы давали присягу защищать страну до последней капли крови. Не до дембеля, а до последней капли крови. А эту страну вы также готовы защищать ? С праздником Вас !
    18
    • Юрий
      09 мая 2021 г., 16:01:34
      Ответить
      И вас с праздником и всех!!! А в ответ на ваш вопрос, да господь с вами, о чём вы говорите, за это нечто непонятное, ни сам не пойду ни сына не отправлю..
      7
      • Вот в этом
        09 мая 2021 г., 16:36:07
        Ответить
        вся ваша сущность, коми морты. Вы и в ВОВ патриотизм не прявляли.
        Сегодня бузите и хрень несёте в такой святой день. Повод напиться - вот это для вас праздник.
        5
        • 000110
          09 мая 2021 г., 18:08:30
          Ответить
          Ты-то готов воевать за интересы Газпрома или Ротенберга?
          И да, в этот святой день руководство страны в очередной раз мавзолей стыдливо прикрыло картонкой.
          11
          • имамали рахмонъ
            09 мая 2021 г., 18:23:07
            Ответить
            какой-такой мавзалей?
            тадж махал знаю,а володья мне ничо не сказаль..шайтан...
            1
          • Егор
            09 мая 2021 г., 20:51:23
            Ответить
            Какая убогость..
    • А где патриоты?
      09 мая 2021 г., 17:22:04
      Ответить
      На западной Украине?
      Сколько ребят 18-20 лет погибли. 90% мужчин забрали в первый год войны.Отца забрали в 17.Мужиков уже не осталосьА кто вернулся? с осколками, без ног,с контузиями. 38 героев СССР. Это что- то значит!
  • фифа
    09 мая 2021 г., 16:52:56
    Ответить
    Быстрее бы уже нато пришло.
    18
  • Комитет освобождения народов России
    09 мая 2021 г., 17:10:42
    Ответить
    СССР войну развязал с Германией, под страны положил в землю. А народец все радуется))) что за поголовье живет в стране)
    13
    • "СССР войну развязал с Германией"
      10 мая 2021 г., 8:16:10
      Ответить
      Совсем ку-ку. В психушке выходные и не лечат?
      А тебе хотелось бы, чтобы тебя звали Гансом и ты работал на немецкого помещика?
      • 000110
        10 мая 2021 г., 9:41:34
        Ответить
        ПИЛИ БЫ БАВАРСКОЕ
  • Ххл
    10 мая 2021 г., 5:49:13
    Ответить
    Онлайн парад бессмысленно проводить, никто не смотрит его, это просто фикция, отчёт о проделанной работе.