content/news/images/127899/BOB_0208_mainPhoto.jpg
19:51, 09.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Синоптики предсказали погоду на неделю в Коми

Из-за прохождения серии западных циклонов в течение недели в республике ожидается частая смена погодных условий. Пройдут дожди разной интенсивности. Наиболее значительными они будут в начале недели.

Синоптики предсказали погоду на неделю в Коми
Фото Виктора Бобыря

Температура воздуха прогнозируется в начале недели +9...+14С, к середине недели +13...+18С, во второй половине недели в южных районах воздух может прогреться до +25С. Наиболее стабильной останется погода лишь на крайнем северо-востоке республики: ночью здесь около 0С, днём +2...+7С.

1897

Комментарии (10)

Добавить комментарий


  • Людь
    09 мая 2021 г., 20:04:47
    Ответить
    ...воздух может прогреться до +25С.
    Может начнём таки отопление вырубать? Харэ улицу топить.
    4
    • Оол
      09 мая 2021 г., 21:12:19
      Ответить
      ++++++опять как и в прошлом году в плюс 20 топят, кто за это ответит? Счетов опять на кругденькую сумму накрутят, хотя климат с каждым годом теплеет
      2
  • Факса
    09 мая 2021 г., 20:15:59
    Ответить
    Ходила к начальнику урэк, божтымой, какой он тупой. Короче, отопление до 1 июня не отключат
    3
  • Наталья
    09 мая 2021 г., 21:03:48
    Ответить
    Отопление
    В квартире жарища, все форточки и балконы открыты и каждый год такая петрушка. Коми энергосбытовая радуется денежкам за перетопы, а когда начинаешь возмущаться, отвечают, что бабушки мёрзнут. А бабушкам коммуналку компенсируют, как ветеранам труда.
    2
    • Ведь
      09 мая 2021 г., 21:30:46
      Ответить
      Можно по погоде топить?У нас в морозы горячие батареи были,а теперь еле теплятся,не скажу,что жара дома.
      4
  • Тамара
    09 мая 2021 г., 21:32:34
    Ответить
    Вечно молодыми к сожалению не будет. Все будут бабушками.
    1
    • Дедушка
      09 мая 2021 г., 23:16:24
      Ответить
      Мне так и не удалось стать бабушкой.
  • Маша
    10 мая 2021 г., 4:01:30
    Ответить
    (((
    У нас дубак. Недавно обогреватель включала на всю ночь. Внизу срезано отопление. Ведь разрешают же ! Вчера было тепло в первый раз, на улице плюс двадцать.
    1
  • зимой в -30 батареи шпарили
    10 мая 2021 г., 15:41:55
    Ответить
    но как только теплело до -10
    они тут же остывали до еле теплых - показатели сбрасывали, и так каждую зиму! Но почему-то в каждом мае при +20 показатели не снижают, и батареи горячущие как в морозы! Ведь умеют регулировать, просто не хотят, выгодно, наверно.
  • Орбита
    11 мая 2021 г., 3:00:59
    Ответить
    Если у вас в центре "жара", то Орбиту вечно недотапливают! Хотя платим одинаково! Центральные зажрались, перекиньте тепло в Орбиту, мы выкаблучиваться точно не будем!
    1