content/news/images/128084/4c2f9e18-43a0-49a5-8aaf-db8185af210a_mainPhoto.jpg
19:08, 13.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре собака спровоцировала ДТП с пятью автомобилями

В Сыктывкаре 8 мая произошло необычное ДТП, в котором пострадали пять машин. О нем в своем инстаграме рассказала жительница столицы Коми.

В Сыктывкаре собака спровоцировала ДТП с пятью автомобилями
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Сыктывкарка рассказала, что услышала во дворе грохот. Когда вышла, увидела разбитые машины, среди которых был и ее автомобиль. Выяснилось, что женщина-водитель ехала по двору. В машине вместе с ней была собака. По словам хозяйки собаки, ее питомец внезапно прыгнул и нажал на педаль газа. Машина наехала на стоящие впереди авто, и они собрались «в паровоз», столкнувшись друг с другом. В ДТП никто не пострадал, но машины получили повреждения.

17d5186f-99c0-48e3-980a-196bf69b4ddc.jpg

В отделе ГИБДД по Сыктывкару сообщили официальные подробности этой аварии. Она произошла в 17:00 во дворе дома № 8 по улице Панева. Женщина 1977 года рождения за рулем Mitsubishi наехала на припаркованные автомобили: ВАЗ, Nissan, Chevrolet и Volkswagen. Информации о собаке в протоколе нет.

a4295811-b927-4f5f-9c1f-237ce89b87e0.jpg

4039

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Так и было
    13 мая 2021 г., 19:17:15
    Ответить
    И собака была женского рода.
    • 123
      13 мая 2021 г., 21:52:40
      Ответить
      А фотка виновницы есть? Так, друг спрашивает…
    • И
      15 мая 2021 г., 8:36:53
      Ответить
      двуногая.
    • Тть
      17 мая 2021 г., 0:04:43
      Ответить
      Так в итоге собаку посадят?
  • Авто
    13 мая 2021 г., 19:20:02
    Ответить
    Животные
    100% вина хощяйки собаки, животные в авто должны быть расположены так, чтобы от них не было помех в управлении. Когда то перевозил кошку, так она от испуга бегала по салону. Остановился, хозяйку кошки попросил поймать и взять кошку на руки (она может под педаль тормоза зайти, и создать аварийную ситуацию)
    • ..
      13 мая 2021 г., 21:16:50
      Ответить
      Вот ты наивный
      Не знаешь женщин. Они и не такое могут придумать, что бы отмазаться.
      1
  • А если бы помешал пассажир
    13 мая 2021 г., 19:29:01
    Ответить
    То она бы дом снесла
    Нужно лишить прав на пожизнено. Пускай с собакой пешком ходит.
    • А
      13 мая 2021 г., 19:32:00
      Ответить
      Кто сказал, что была собака.
      Если бы была, в протоколе бы отметили. Выдумка детская женщины
  • Водитель
    13 мая 2021 г., 19:55:34
    Ответить
    Я тебе, конечно, верю! разве могут быть сомненья?©
    Была припаркована параллельно, отъезжала, перепутала педали и всё. Неудачникам страховая всё оплатит, а Алёне Вазген новую какую-нибудь машинку подарит.
    3
    • угу
      13 мая 2021 г., 22:35:44
      Ответить
      А если муж чего то там у нее перепутает? То то же.
      • Комментатор
        14 мая 2021 г., 3:38:38
        Ответить
        Муж?
        Если он и есть, то он перепутал свою жизнь, когда пошёл в ЗАГС.
        • Оценщик
          14 мая 2021 г., 14:20:30
          Ответить
          Увидев, сколько придётся платить, он наверняка это понял.
  • Какая
    13 мая 2021 г., 20:36:28
    Ответить
    Же
    Умная собака ,знает куда надо прыгать!?.
  • Собака
    13 мая 2021 г., 20:55:17
    Ответить
    Овца просто ездить не умеет.
    1
  • Лысхой
    13 мая 2021 г., 21:36:18
    Ответить
    В Митсубиси Лансер (что на фото) педаль газа находится глубоко справа,на нее просто так не нажать,места там мало,собака туда не влезет. Но допустим что влез этот хомяк и нажал...то 5 машин одну за другой собрать паровозом...это надо педаль давить до пола даже не 5 секунд. А почему собака не тормоз надавила...что намного удобнее.
    • Егор
      13 мая 2021 г., 22:32:33
      Ответить
      Так и было
      Нажала, собака, на газ и зубами держала правую ногу, не давая тормозить
  • Александр
    13 мая 2021 г., 21:37:05
    Ответить
    По любому собака ее отговаривала.
  • По
    13 мая 2021 г., 21:58:40
    Ответить
    Полюбасу по телефону бакланила
  • Ягморт
    13 мая 2021 г., 22:05:47
    Ответить
    Какого веса была собака? Нажать на педаль, нужно усилие
    • Читатель
      13 мая 2021 г., 22:07:33
      Ответить
      Судя по фоткам, у неё шпиц померанский, который, даже если прыгать на педали станет, нажать на неё не сможет.
  • Гы
    13 мая 2021 г., 22:08:53
    Ответить
    Пса на воротник)))))))))
    • Э
      14 мая 2021 г., 12:40:13
      Ответить
      У кого шпиц -это потерпевшая! Кто разбил машины -у неё такса прыгнула!!!
  • Житель
    13 мая 2021 г., 22:47:09
    Ответить
    Думаю женщина уже ездить не будет по своему внутреннему убеждению.
  • Тупых шавок
    13 мая 2021 г., 23:05:04
    Ответить
    Надо давить
    Без всякого притормаживания, это ест. отбор.
    6
  • Конец Концов
    14 мая 2021 г., 0:08:26
    Ответить
    Отморозков - мотохрустов кто-нибудь начнет контролировать?!!
    Дикари-децибелы конченые!
    1
    • Так
      14 мая 2021 г., 9:00:57
      Ответить
      Их невозможно контролировать - они каждый год новые.
  • а
    14 мая 2021 г., 7:31:55
    Ответить
    Запасное колесо неожиданно крутиться перестало.
  • 112
    14 мая 2021 г., 9:50:20
    Ответить
    ГИБДД
    собаку проверили ? Трезвая ? Сколько нарушений за год ?
  • Кто нажал
    14 мая 2021 г., 9:54:14
    Ответить
    на педаль?
    - Собака.
    - Но она же маленькая.
    - Я сверху ногой помогала.
  • 321
    14 мая 2021 г., 10:41:57
    Ответить
    Эхх...
    ...если бы собаки могли говорить....
    • ... то их бы не было.
      15 мая 2021 г., 8:40:15
      Ответить
      Тут люди, которые могут рассказать лишнее, быстро переселяются под землю. А если бы собаки умели говорить, их бы вообще не осталось.