content/news/images/128130/BOB_8380_mainPhoto.jpg
16:45, 14.05.2021 / ПОЛИТИКА

В Коми завершается регистрация на участие в предварительном голосовании «Единой России»

В ближайшее время пройдет заседание регионального организационного комитета праймериз и будет утвержден список зарегистрированных кандидатов, которые будут бороться за право представлять партию на выборах депутатов Госдумы России.

В Коми завершается регистрация на участие в предварительном голосовании «Единой России»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Впервые в истории праймериз в России и Республики Коми уделяется такое пристальное внимание к кандидатам, их программам и общественной работе. На сегодняшний день в Коми зарегистрированы кандидаты из самых разных сфер деятельности. Среди них есть уже действующие депутаты Госдумы России и Госсовета республики, бизнесмены, волонтеры, общественники, активисты МГЕР.

Более четырех миллионов избирателей зарегистрировались на предварительное голосование «Единой России» в качестве онлайн выборщиков по всей стране, и Коми здесь тоже показала хороший результат.

Секретарь Коми регионального отделения «Единой России» Сергей Усачев:

― Проверил лично ― регистрация на участие в качестве выборщика занимает не более 2 минут, проходит на сайте pg.er.ru, через доступ на Госуслугах. Каждый житель республики, обладающий правом голосовать, сможет это сделать с 24 по 30 мая и выбрать своего кандидата, кого он считает достойным представлять интересы Коми в Госдуме России.

Проголосовать традиционно можно будет на 128 участках, открытых по всей республике. Найти подробную информацию о кандидатах и проголосовать можно на сайте pg.er.ru.

Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. После этого съезд партии примет решение о кандидатах в Госдуму от «Единой России».

496

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Витальяно
    14 мая 2021 г., 16:57:12
    Ответить
    Не верим им
    3
    • Старшина Васьков
      14 мая 2021 г., 20:08:51
      Ответить
      И не прошли вы !!!
      • Да
        14 мая 2021 г., 21:14:45
        Ответить
        Мужики, сидите дома
        Ваши бюллетени проголосуют сами. Не надо утруждаться. Вот приедет барин и нас рассудит. На тарелочке с голубой каёмочкой, ка мы и мечтаем
  • игорь
    14 мая 2021 г., 16:59:38
    Ответить
    так Уйба зарегистрировался или нет?
  • Имя им
    14 мая 2021 г., 17:38:36
    Ответить
    ЕРетики.
    1
  • 11
    14 мая 2021 г., 17:38:55
    Ответить
    ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ В ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ.
    • людь
      14 мая 2021 г., 18:33:58
      Ответить
      Они думают своим мягким мнстом, желудком и личными хотелками.
  • Капитадизм
    14 мая 2021 г., 17:44:39
    Ответить
    Будем выбирать главных буржуев
    • Я
      14 мая 2021 г., 20:00:04
      Ответить
      Специально через Госуслуги зарегистрировался, буду топить грандов - голосовать за Мангал
    • 21 год
      15 мая 2021 г., 7:58:22
      Ответить
      в РФ феодализм
  • А
    14 мая 2021 г., 17:57:22
    Ответить
    Галка Гнидюк и Светка Мишарина участвуют?
  • радужный
    14 мая 2021 г., 18:49:01
    Ответить
    мы же вас поддерживали и будем ещё...
    ... "проголосовать можно традиционно..." - а куда и где нетрадиционно???
    • Традиция
      15 мая 2021 г., 7:59:52
      Ответить
      голосование на пеньках от 3 х до 7 ми дней , нетрадиционно - удаленно через госуслуги
  • 2008год
    15 мая 2021 г., 8:03:31
    Ответить
    Разработка стратегии «2020» : через 12 лет экономика РФ в пятерке мировых лидеров , 25 млн высокотехнологичных рабочих мест , ср. З/п россиян 2700$... шёл 2021 г партия реальных дел , обещали - выполнили
    • Прошу
      15 мая 2021 г., 8:04:26
      Ответить
      отнестись к этому с пониманием
    • Сиж.
      16 мая 2021 г., 19:41:42
      Ответить
      прочитал в "дожде" про гром-бабу старовойтову, минобороны хатела быть, но пожадничала с кейсом доларов и справедливо нарвалась на ОПГ питерское.
  • По Конституции
    15 мая 2021 г., 8:07:49
    Ответить
    все недра принадлежат гражданам РФ ... товарищи-единороссы , отдайте мне мою долю 250 тыщ $ , я покину вашу территорию особой цивилизации , обещаю удаленно голосовать за партию ЕдРо и за Путина
  • Мнение