content/news/images/128173/IMG_5101_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:50, 16.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют улицу Ленина

Это связано с проведением земляных работ.

 В Сыктывкаре перекроют улицу Ленина
Фото из архива БНК

В связи с производством Сыктывкарскими тепловыми сетями филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» земляных работ будет введено ограничение движения транспорта на всю ширину проезжей части проезда по ул.Ленина в районе дома №32 с 08:00 17 мая 2021 года до 17:00 21 мая 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Коми.

1689

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    16 мая 2021 г., 8:56:07
    Ответить
    Интер закрыт, Ленина тоже.
    Вешалка!
    • Людь
      16 мая 2021 г., 13:28:41
      Ответить
      Мэр старается, а вы не цените.
      7
  • Странно
    16 мая 2021 г., 9:46:58
    Ответить
    Что возле дома, 32! Обычно они возле дома 89 что то добывают в земле, по 3, а то и по 4 раза в год
  • 123куда смо
    16 мая 2021 г., 9:57:23
    Ответить
    Куда смотрит администрация города? Закрыт интер,закрывают ленина. Город встанет в горомной пробке. Хозяинова,прогуляейтесь по городу пешком посмотрите проблемы города. У Вас только хорошо получается пиариться. Как житель города,за вашу работу ставлю 2.
    2
  • Однажды в мэрии города Икс.
    16 мая 2021 г., 9:58:14
    Ответить
    - Наталья Семёновна, это же сплошная пробка будет! Практически полный стояк по всему центру! Как можно было перекрыть улицу Первую?
    - Практически?!
    - Ну да, почти полный стояк! Вы бы ещё параллельную улицу Вторую перекрыли! Тогда уже никакого "почти", а полнейший стояк по всему центру!
    - Как-как вы сказали, называется улица? Вторая? - переспросила мэр и, подписав какое-то распоряжение, мечтательно улыбнулась, - Стояк...
    1
  • Михаил
    16 мая 2021 г., 10:01:10
    Ответить
    Когда приведут в порядок перекрёсток советская и горького?. На носу юбилей,а у нас дороги как танковый полигон.
    1
  • Это успех
    16 мая 2021 г., 10:35:06
    Ответить
    Мозгов нет.
  • Макс
    16 мая 2021 г., 10:53:56
    Ответить
    Вот это означает подумать о людях! Госпожа мэр, вы если не умеете, то может сложите полномочия и попробуете на другом месте реализоваться? А то, судя по Вашим решениям, помимо надувания щёк и имитации кипучей деятельности на планерках, ничего Вы и не можете.
    2
  • Сергей
    16 мая 2021 г., 10:54:57
    Ответить
    Только человек (отм) в голове мог принять такое удивительное решение
  • Я
    16 мая 2021 г., 11:03:28
    Ответить
    так понял
    перекроют проезд к дому 32 а не всю улицу
  • Dx
    16 мая 2021 г., 11:19:48
    Ответить
    То как меняют трубы на интере это до августа продлится. Двое копаются, пятеро курят и смотрят. Так бы вам в москве поработать… последний раз.
    • и
      16 мая 2021 г., 13:10:15
      Ответить
      в
      пятёрку ходят постояно там не жарко
  • Аншлаг