content/news/images/128179/BOB_4005-kopiya_mainPhoto.jpg

В Коми число смертей заразившихся COVID-19 достигло 930

За сутки в регионе выписали по выздоровлению 23 человек.

В Коми число смертей заразившихся COVID-19 достигло 930
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 16 мая 2021 года в Коми официально подтверждены 43 684 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+27 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 42 370 человек: за сутки выписали 23.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 2 и составило 930.

Snimok.JPG

1415

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ха-ха
    16 мая 2021 г., 11:53:36
    Ответить
    попытки пугать народ не прекращаются, надоели уже
    3
    • Обычная статистика
      16 мая 2021 г., 13:47:53
      Ответить
      А вы не пугайтесь.
    • 1234
      16 мая 2021 г., 14:07:08
      Ответить
      *
      когда то был тоже страшный "свиной" грипп подобное этому "ковиду" , но почему то от "свиного" не было вакцинации и не умер никто,на этот раз очередная пугаловка с якобы со смертями, но от других болезней перестали умирать.
      3
      • На самом деле от свиного и птичьего гриппа
        16 мая 2021 г., 17:53:53
        Ответить
        заболело и умерло людей больше, чес от Ковид, но такого ажиотажа как от Ковид не было. Ищите кому выгодно. В первую очередь тому кто на этом зарабатывает, либо использует в политических целях
        1
  • генацвале
    16 мая 2021 г., 11:55:40
    Ответить
    вах боюс боюс!
    1
  • Для
    16 мая 2021 г., 13:15:47
    Ответить
    Генацвале
    Это вы , думаете, над властями надсмехаетесь?! Это вы над народом издеваетесь, не нося маски и неделая прививки. Особенно не приятно ваше высказывание тем, кому нельзя делать прививки. А ведь таких людей тоже много.
    8
    • Генацвале
      16 мая 2021 г., 13:17:40
      Ответить
      Не то время, чтоб клоунов из себя корчить
      2
    • 123
      16 мая 2021 г., 19:13:28
      Ответить
      это выдержка из методички по пропаганде барановируса?
      1
  • Котенок
    16 мая 2021 г., 14:54:46
    Ответить
    Пондемия унесла жизни многих людей,неужели скептики мирятся с потерей близких и друзей?Может хватит уже работать "на публику" и ерничать!?Да ,не всем можно делать прививки и это очень огорчает,потому что страшно ездить в автобусах,заходить в магазины из-за таких ухарей,которым все по фигу.Устали от этих масок и Пр...,но носить их все таки пока надо в общественном транспорте особенно !Давайте уважать друг друга !Всем здоровья!
    6
  • ...
    16 мая 2021 г., 16:20:56
    Ответить
    По выходным
    Из больницы не выписывают.
  • Берия
    16 мая 2021 г., 16:26:25
    Ответить
    Надо выяснить откуда берутся эти вирусные ?
    1
    • всем известно
      16 мая 2021 г., 18:26:40
      Ответить
      все инфицированны и заразные из масквы.
  • а
    16 мая 2021 г., 20:53:34
    Ответить
    ну вообще то кто переболел тот знает, что это зараза действительно тяжелая. Всем здоровья!
    2