content/news/images/128210/DSC_0489_mainPhoto.jpg
12:00, 17.05.2021 / ОБЩЕСТВО

В Ухте подсчитали число поваленных ветром деревьев

В Ухте в воскресенье сильный ветер повалил деревья, сорвал крыши и повредил электрические сети.

В Ухте подсчитали число поваленных ветром деревьев
Фото пресс-службы мэрии Ухты

16 мая во второй половине дня из-за сильного ветра на территории Ухтинского в ЕДДС города стали поступать сообщения о поваленных деревьях, поврежденных опорах ЛЭП, кровель домов и незакрепленных конструкций.

DSC_0474.JPG

DSC_0461-1.JPG

От шквалистого ветра в городе оказались повалены 17 деревьев, из них шесть упали на ЛЭП; повреждены семь линий электропередач, среди которых одна – высоковольтная. Еще упал один рекламный щит.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, 16 мая все сообщения оперативно отрабатывались ЕДДС Ухты и передавались в городские муниципальные службы, курирующие уборку улиц и парков города, управляющие компании.

DSC_0459.JPG

– Критические ситуации были устранены уже вчера вечером. Сегодня работы по наведению порядка в городе продолжаются, – сообщается в пресс-релизе.

936

Комментарии (0)

Добавить комментарий