15:23, 17.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы прокатились по городу на крыше автомобиля

Группа молодых людей разъезжала по Сыктывкару на крыше автомобиля. Позже машину остановили инспекторы ГИБДД, а у водителя обнаружили признаки опьянения.

Видео телеграм-канала Сыктывкар №1

В социальных сетях опубликовали видео и фото того, как группа молодых людей разъезжала по улицам Сыктывкара на крыше автомобиля. Они катались по улице Печорской и Орджоникидзе. Свидетели сообщают, что мужчины выезжали на встречную полосу движения, выкидывали мусор на обочину. Впоследствии группу остановили инспекторы отдела ГИБДД по Сыктывкару.

Как сообщили БНК в ОГИБДД по городу, инцидент произошел 16 мая. У водителя авто были признаки опьянения, он отказался от медицинского освидетельствования. Ему грозит штраф и лишение прав на 1,5-2 года. Автомобиль поместили на штрафстоянку. Помимо этого, водитель привлечен к ответственности за наличие тонировки и отсутствие ремня безопасности во время вождения.

Четверо пассажиров, которые ехали на крыше машины, тоже привлечены к ответственности – за то, что во время движения находились не на своих местах и не были пристегнуты ремнями безопасности.

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Почему автомобили с пробегом дорожают сильнее, чем новые

2750

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Очень жаль,
    17 мая 2021 г., 15:31:16
    Ответить
    что ни один из них не спланировал.
    • Что вы все кричите!
      17 мая 2021 г., 17:56:30
      Ответить
      Просто Парни со своими Парнями отдыхают! А вам всем завидно, пративные....
      10
    • Да
      17 мая 2021 г., 21:06:57
      Ответить
      Придурки они и в Африке придурки.
  • Угу
    17 мая 2021 г., 15:35:33
    Ответить
    Альфа-лидеру значит можно непристегнутым по мосту и без жилета на катере, а другим - «закон»
    40
    • Вот угу
      17 мая 2021 г., 15:48:34
      Ответить
      Может хватит на кого то пенять, если у самих головы больные. Пятерым придуркам море по колено и ещё ведь найдутся которые их будут оправдывать. Что творится с людьми?! Ум теряют на ходу или его у них не было?!
      1
    • Для "угу"
      17 мая 2021 г., 15:49:52
      Ответить
      Угу, ты дурак?
      10
      • Угу
        17 мая 2021 г., 16:33:37
        Ответить
        Почему одним нельзя, а другим альфам можно, при одинаковых правилах, и их не штрафуют?

        Отменить тогда, пусть ездят как хотят
        23
  • Это
    17 мая 2021 г., 15:44:56
    Ответить
    Мразота
    • we
      17 мая 2021 г., 17:09:27
      Ответить
      коми геёчки, да
      1
  • Микита
    17 мая 2021 г., 15:48:45
    Ответить
    Голые?г******и что-ли?
    • Либеральная Россия
      17 мая 2021 г., 15:56:10
      Ответить
      "голубые" имеют право
      • Угу
        17 мая 2021 г., 19:19:28
        Ответить
        По ТВ показывали, горбатая тайга, с тувинцем
        10
  • В их отношении
    17 мая 2021 г., 15:49:14
    Ответить
    нужны жесткие карательные меры
  • Коми
    17 мая 2021 г., 15:55:34
    Ответить
    Да им просто жарко))
    2
  • Михаил
    17 мая 2021 г., 16:07:47
    Ответить
    Четверо пассажиров, которые ехали на крыше машины, тоже привлечены к ответственности – за то, что не были пристегнуты ремнями безопасности.

    Дак, на крыше нет ремней безопасности. А если бы были пристёгнуты?
    3
    • Кукучтоли
      17 мая 2021 г., 16:32:36
      Ответить
      Так они и не должны были там так ехать иди уроки лучше учи, к егэ готовься там
      3
      • Мильтону
        17 мая 2021 г., 16:35:01
        Ответить
        Так надо строго соблюдать правила, а не додумывать свои
    • Мишка
      17 мая 2021 г., 17:06:50
      Ответить
      Михуилу
      Михуил голову включи,дульный тормоз компенсатор
      1
  • Во
    17 мая 2021 г., 17:08:32
    Ответить
    Комиясыс,районъяс тьфу деревня ээээх!
  • Водила
    17 мая 2021 г., 17:27:20
    Ответить
    Видел этих упырей вчера, хорошо что вовремя тормознули.
  • Привлечь
    17 мая 2021 г., 17:36:51
    Ответить
    за пропаганду
    однополых отношений ещё
    • Не уже ли
      17 мая 2021 г., 17:53:05
      Ответить
      Отделаются только легким испугом?! С ними надо уж точно посуровей. Пускай улицы Сыктывкара метут суток 15.
  • Срамота
    17 мая 2021 г., 17:58:24
    Ответить
    Что за полупокеры?
  • Мне не понять
    17 мая 2021 г., 19:01:15
    Ответить
    Да уж, у нас народ очень мелкий. Вот счастье то, на корыте в окно высунуться. Круууто
    1
    • fox
      17 мая 2021 г., 19:56:35
      Ответить
      зависть гложет?
      критик.... для начала себе хотя бы такое корыто приккупи... а потом критикуй...
      А что такого что нарушили парни? Ну не пристигнулись.... каждому по предупреждение или по 500 рублей. Только надо доказать что это были они (на видео морд и боевого оскала не видно).
      18
      • Мне не понять
        17 мая 2021 г., 20:43:38
        Ответить
        Да, гложет, никогда не бухал высунувшись в окно железки, дешёвой железки.
        На этом видео может и не видно, но вы действительно думаете что в городе камер нет где можно разглядеть физию каждого? Какой наивный.
  • Зил
    17 мая 2021 г., 19:02:38
    Ответить
    Судя по видео там ещё целый букет нарушений. Должны приплюсовать
  • гоги
    17 мая 2021 г., 19:46:22
    Ответить
    на вечеринку в соседнее село...(с)
  • Сёмен
    17 мая 2021 г., 20:35:15
    Ответить
    Биомусор!))))) лишать прав зверька пожизненно.
  • Капитолий
    18 мая 2021 г., 7:57:58
    Ответить
    Бэха масло жрет как не в себя, дым синий