content/news/images/128400/PSV_1052_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:49, 20.05.2021 / ПРАВО

Падение малолетнего ребенка из окна в Сыктывкаре заинтересовало следователей

Мальчик 2018 года рождения госпитализирован.

Падение малолетнего ребенка из окна в Сыктывкаре заинтересовало следователей
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

В Сыктывкаре по факту падения малолетнего ребенка из окна жилого дома организована доследственная проверка, сообщает СУ СК РФ по Коми

По имеющимся данным, из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома по улице Национальной, выпал мальчик 2018 года рождения. С травмами его госпитализировали. Мать ребенка в это время была на работе.

Няня, убедившись, что малыш спит, ушла в другую комнату. Окно в спальне, где он находился, было открыто, в раме была вставлена москитная сетка.

Пострадавшего мальчика на земле у подъезда дома обнаружил прохожий, который тут же сообщил о происшествии в экстренные службы и вызвал скорую помощь.

Няня, спустя некоторое время обнаружила пустую кроватку и выбежала на улицу. В это время травмированного ребенка уже заносили в подъезд, вскоре его госпитализировали в отделение нейрохирургии.

Установлено, что семья малыша ранее на учете в ПДН не состояла. В настоящее время полицейские проводят проверку по факту происшествия, говорится в пресс-релизе на сайте регионального ведомства.

1752

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Ах ты!
    20 мая 2021 г., 16:39:05
    Ответить
    Что няня делала в другой комнате?! Ее зачем взяли, чтобы она отдыхала в другой комнате?! Пусть вывалится сама и посмотрит каково это! Не дай Бог ребенок инвалидом станет, из за какой то горе-няни! Родители, держитесь, пожалуйста! Здоровья малышу и вам!!!
    24
    • Баба должна сидеть с дитём!!!!
      20 мая 2021 г., 23:42:56
      Ответить
      Если ребёнка не смогла уберечь мать (по фигу, по какой причине! В данном случае работа - не отмазка!), то какой спрос с посторонней тётки? Интересно, мужу она сама даёт или нанимает для этого интим-няню, а сама на работу?
      В 19 веке мужик работал, баба сидела дома. С тех пор многое изменилось - компьютер работает за 10 бухгалтеров, трактор пашет за 100 лошадей, а шофёр на фуре везёт груз, как 100 конюхов-кучеров с лошадьми.
      Так какого икса мы придумываем ненужные работы, просто чтобы занять население? Если достаточно всего лишь запретить работу женщин.
      4
  • несчастный случай
    20 мая 2021 г., 19:00:38
    Ответить
    но его можно было предотвратить. Просчитав всё возможное и этот случай тоже. Думайте, господа-товарищи, думайте.
    • Да ни фига не думают!!
      20 мая 2021 г., 20:21:00
      Ответить
      Думайте, господа-товарищи, думайте.
      Каждый год талдычат одно и тоже - Москитная сетка НЕ ЗАЩИТА!!!
      А дети падают и падают (((
  • 7
    20 мая 2021 г., 22:41:01
    Ответить
    А чтобы выпасть надо в пдн быть на учёте?Ахах,ненормальные.