13:39, 21.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре мотоциклист протаранил забор баптистской церкви

В полночь 21 мая мотоциклист не вошел в поворот на Октябрьском проспекте и въехал в забор Церкви Христа-Спасителя Евангельских христиан-баптистов, которая находится рядом с Мичуринским парком.

Видео с камер видеонаблюдения церкви

По данным очевидцев, пострадавшего мотоциклиста госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами. Подробности ДТП выясняются.

1541

Материалы по теме:

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • апостол Павел
    21 мая 2021 г., 13:47:21
    Ответить
    в Рай на мотоцикле - попытка №1
    3
    • Людь
      21 мая 2021 г., 13:58:40
      Ответить
      XpycтTeam
      Господи спасибо, что ты слышиш наши молитвы и забираеш к себе этих uдuoтoв.
      5
  • прохожий
    21 мая 2021 г., 13:59:24
    Ответить
    нет сожалений...
    2
  • ГБДД
    21 мая 2021 г., 14:00:23
    Ответить
    Гаеры гнали байкера
    1
    • НКВД
      21 мая 2021 г., 14:26:54
      Ответить
      Байкер гнал от ГИБДД.
  • Ммкииа
    21 мая 2021 г., 14:09:06
    Ответить
    Козел целый вечер гудел
  • Мотоциклист
    21 мая 2021 г., 14:18:58
    Ответить
    Люди, да почему вы такие злые и искренне желаете смерти мотоциклистам??? У вас с головой всё в порядке? От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья.
    13
    • Ну так это
      21 мая 2021 г., 14:30:14
      Ответить
      А давай те по честному, вот кому эти вообще нравятся???
      Скоростной режим нарушают в разы!!! Правила движения нарушают всегда!!!
      Всю ночь служать визг этих идиотов вообще задолбаешся.

      Ездила бы эта шушера от ЛПК до Соколовки и всем бы плевать на них было.
      1
    • Мотоциклисту
      21 мая 2021 г., 14:48:22
      Ответить
      Ну почему люди злые, скорее озлобленные на некоторых представителей мотоциклистов. Лично я ничего не имею против, если мотоциклист по городу в пределах правил ДД передвигается, но ночью по городу ездить с превышением скорости и ревя мотором, а ведь многие спят с открытыми окнами, это форменное свинство! Вы же так не поступаете....или как?
  • Под
    21 мая 2021 г., 14:20:49
    Ответить
    Этот мотоциклист был из конкурирующей секты из православных :)
    2
  • Коми
    21 мая 2021 г., 14:27:51
    Ответить
    Достали эти хрустики ещё и змейкой вдвоём начинают ехать....докатался один..(((
  • 1
    21 мая 2021 г., 14:34:40
    Ответить
    1
    Набежали комментаторы на кредитных Солярисах. Короли дорог с правами за 15 часов практики
    15
    • 2
      21 мая 2021 г., 14:37:51
      Ответить
      И?
      Тебя смущает что люди берут кредит и покупают себе машины?
      Или ты из этих, которые папкины/мамкины тачки колотят, да и на их же бабки жизнь прожигают???
      1
      • Мой
        21 мая 2021 г., 15:22:34
        Ответить
        тебе ответ
        С незнакомыми людьми я общаюсь "на Вы", но ради ТЕБЯ придется спуститься на ТВОЙ уровень. Так вот, сообщаю ТЕБЕ, что в отличие от ТЕБЯ, права я получал в государственном учебном комбинате в 1992 году с наездом 100 часов. И в отличие от ТЕБЯ уважаю всех участников движения и никому не желаю попасть в ДТП и уже тем более не радуюсь этому. А про папкины/мамкины тачки ты со своими пацанами возле подъезда перетри сколько часов вам сегодня покататься разрешили.
        8
        • )))
          21 мая 2021 г., 15:36:13
          Ответить
          С наездом на 100 кого?
          Сто хрустов )))))

          Ну ты и валенок...
          3
          • Мой
            21 мая 2021 г., 17:41:32
            Ответить
            тебе вопрос
            У тебя или мания величия или шизофрения.
            Выыы, ты сдесь один, какие вы, проснись.
            Права я получил в ГИБДД, спустя 3 года ежедневного использования автомобиля. Часы не считал, около 50-60 тысяч км намотал. Ни одного штрафа за 3 года, ни разу не останавливали, ни одного ДТП.
            4
        • Алена
          21 мая 2021 г., 15:40:23
          Ответить
          ЧТо за идиотские принципы... если родители могут позволить купить своим детям автомобиль, то пусть покупают, это их дело... Это их жизнь, их деньги!! Вам какое дело до чужих денег!??Научитесь также зарабатывать, чтобы обеспечить хорошую жизнь своему ребенку (и речь не только об автомобиле).... я думаю, что все Любящие родители сделают для своего ребенка все!!!идите зарабатываете, а не строчите тут....
          8
          • Алёне
            21 мая 2021 г., 17:07:27
            Ответить
            Хорошо бы родителям сначала мозги купить своим отпрыскам, а потом уже и автомобиль.
            1
            • Так это
              21 мая 2021 г., 17:34:57
              Ответить
              Алёна
              а у тебя дети есть?
              1
            • Хмм
              21 мая 2021 г., 21:03:38
              Ответить
              Аргумент. Верным путем идете, товарищч.
          • Сделай для своего ребёнка всё.
            22 мая 2021 г., 19:11:11
            Ответить
            Только лучше не автомобиль ему купи, а мотоцикл. Да помощнее.
    • А
      21 мая 2021 г., 14:54:26
      Ответить
      байки точно не кредитные?
  • 11
    21 мая 2021 г., 14:34:56
    Ответить
    Гаишники сами провоцируют,вот он и уходил от погони.
    21
    • 22
      21 мая 2021 г., 14:39:14
      Ответить
      Это чем же они его провоцировали, шмаляли в него из табельного от скуки???
      • Да
        21 мая 2021 г., 20:35:03
        Ответить
        Он уходил по очень странной траектории. Не исключено, что стреляли.
        2
        • Не смеши.
          22 мая 2021 г., 19:11:59
          Ответить
          Они по машине-то еле попадают, а в моцик стрелять даже пытаться не стали бы.
  • Даже при комуняках
    21 мая 2021 г., 14:45:06
    Ответить
    В целях безопасности, погоня за мотоциклистами была запрещена.
    8
    • Ой ли .....
      21 мая 2021 г., 14:49:33
      Ответить
      а давайте вспомним про Баркашовцев.....
      1
      • 22
        21 мая 2021 г., 18:59:53
        Ответить
        Может про Балашовцев.
    • Вырос
      21 мая 2021 г., 15:18:00
      Ответить
      При "коммуняках"
      Был у меня мотоцикл ИЖ-СПОРТ и нас гоняли Гаишники и не было нигогда и ни какого запрета,видимо ты слышал звон,да не знаешь где он.
      • Да
        21 мая 2021 г., 20:36:45
        Ответить
        Просто тогда ценили
        жизнь людей.
        2
        • А
          21 мая 2021 г., 20:37:38
          Ответить
          Сейчас только
          жизнь собак и волков
      • Ты
        21 мая 2021 г., 20:39:38
        Ответить
        Вырос
        Не было у тебя Спорта. Владельцев всех знали наперечет
        1
    • *
      21 мая 2021 г., 15:21:23
      Ответить
      Не несите чушь. По вашему мнению если ты га мото, то неприкасаем?
      1