content/news/images/128463/ANT_1120_mainPhoto.jpg
19:21, 21.05.2021 / ПРАВО

В сыктывкарском «Арнедо» посетительница получила травмы

Из-за драки между двумя девушками в ночной клуб прибыла Росгвардия.

В сыктывкарском «Арнедо» посетительница получила травмы
Иллюстративное фото из архива БНК

Инцидент в увеселительном заведении произошел в одну из ночей в период с 14 по 21 мая. По данным БНК, речь идет о клубе «Арнедо». Автоэкипаж вневедомственной охраны по Сыктывкару прибыл туда по сигналу тревожной кнопки.

Выяснилось, что во время отдыха между двумя девушками 1985 и 1994 годов рождения произошел словесный конфликт, переросший в драку. В процессе потасовки одна из девушек получила телесные повреждения, сообщается в пресс-релизе управления Росгвардии по Коми.

На минувшей неделе вневедомственной охране пришлось выезжать по тревоге и в одну из столичных закусочных. Молодой человек 2000 года рождения громко кричал, выражался нецензурной бранью и размахивал руками. На замечания администратора нарушитель общественного порядка не реагировал, мешал посетителям и работе персонала.

Увидев прибывших сотрудников Росгвардии, он попытался скрыться, при задержании оказал неповиновение правоохранителям. Дальнейшее разбирательство продолжилось уже в дежурной части полиции Сыктывкара.

Напомним, в Коми продолжает действовать режим повышенной готовности из-за коронавируса. В документе прописан запрет на работу ночных клубов (дискотек).

4661

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • мих
    21 мая 2021 г., 19:34:28
    Ответить
    рвали пасти друг другу, как волки за колбасу защочную...
    2
    • хим
      21 мая 2021 г., 19:39:20
      Ответить
      Рвали пасти друг другу, в битве лютой сойдясь, молодицы зырянского края...
      1
  • Люди добрые
    21 мая 2021 г., 19:42:30
    Ответить
    сплошь филантропы
  • Егор
    21 мая 2021 г., 19:43:08
    Ответить
    Странные события происходят в Сыктывкаре с 14 по 21 марта ( привет шутника БНКи)
  • Хм
    21 мая 2021 г., 20:13:30
    Ответить
    между двумя девушками 1985 и 1994 годов рождения
    Интересно, кто победил: более молодая или менее молодая, кто кому навтыкал? Что победило: опыт и сила зрелости или азарт и энергия молодости?
    • Мне тоже интересно!
      21 мая 2021 г., 23:02:48
      Ответить
      БНК не написали никаких подробностей, а интересно было бы узнать. А ещё лучше видео бы выложили)
  • У
    21 мая 2021 г., 20:15:17
    Ответить
    Пошел я в клуб,потанцую и никаких ограничений
    • Арнедо
      21 мая 2021 г., 20:54:43
      Ответить
      Клевое место. Редко оттуда уезжал без шалавы
      1
      • КЖВД
        21 мая 2021 г., 21:25:46
        Ответить
        Вы любитель пошалить? Тогда вам к нам.
        1
        • КВЖД
          21 мая 2021 г., 21:59:33
          Ответить
          У меня там прадед воевал
      • Интересно
        21 мая 2021 г., 23:01:39
        Ответить
        Ни разу в Арнедо не был, там вообще много баб или больше мужиков как в остальных клубах?
        • 000110
          22 мая 2021 г., 12:58:29
          Ответить
          В Арнедо зашкаливающее количество быдла, это и отличает его от остальных клубов
  • А эти гвардейцы
    21 мая 2021 г., 21:29:51
    Ответить
    не помнят когда на вызов по этой драке приезжали?
    1
  • геродот
    21 мая 2021 г., 21:43:36
    Ответить
    Драка между женьшинами 36 и 27 лет . или между дамами бальзаковского восраства имело место космо дратие и мордо битие . Девушка олицетворяет молодость и кротость а не пьяный дебош. Вобшем подрались две бабы .
    1
  • Заинтриговали
    21 мая 2021 г., 23:05:24
    Ответить
    А где же подробности? Женская драка - это такая редкость, а тут ничего толком не написали даже)
  • 36 и 27 лет.
    21 мая 2021 г., 23:26:46
    Ответить
    Уже дано пора борщ мужу варить и домашнее задание у детей проверять... а они всё по клубам ищут, куда щель пристроить.
    • Так
      21 мая 2021 г., 23:44:13
      Ответить
      В любом возрасте по клубам ходят)
      • Ведь
        22 мая 2021 г., 0:12:57
        Ответить
        Или кто не пристроил?
  • Даже
    22 мая 2021 г., 0:41:18
    Ответить
    интересно стало
    У кого больше ума в итоге оказалось: у 36 летней или 27летней? В этом возрасте уже семью нужно иметь и детей воспитывать.
  • Цветик
    22 мая 2021 г., 9:13:40
    Ответить
    Двое тёток вечерком били в морды вечерком .
  • Дмитрий
    22 мая 2021 г., 11:27:16
    Ответить
    По моему туда только один сброд и ходит. Как результат, в пьяном угаре, рвут друг другу пасти и прочее. Колхоз одним словом. Отдыхать цивилизованно не умеют. Быдло оно и в Африке быдло
  • Зачем?
    22 мая 2021 г., 13:58:54
    Ответить
    Тут удаляют любые комментарии (без мата, оскорблений и других непотребств) просто если они не нравятся
  • ujcnm
    23 мая 2021 г., 9:07:53
    Ответить
    закрыть эту богодельню
  • Фф
    23 мая 2021 г., 15:18:49
    Ответить
    Есть группа лиц,которые приезжают туда и тупо избивают пьяненьких ребят. А вообще,это бичарник. Нормальный человек туда не пойдет.