content/news/images/128471/os5-800x600_mainPhoto.jpg
07:00, 22.05.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве школьник выместил агрессию, разбив стекла на остановке

Подросток поссорился с девушкой и не придумал ничего лучше, чем напиться и пойти бить стекла на автобусной остановке. Его приятель снимал происходящее на видео.

В Эжве школьник выместил агрессию, разбив стекла на остановке
Фото МВД по Коми

В ночь на 21 мая в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по Сыктывкару поступило сообщение, что на остановке по улице Мира кто-то бьет стекла.

По вызову незамедлительно выехал автопатруль, но на месте происшествия никого не было. Остановочный стеклянный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих конструкций, оказался разбит вдребезги.

os4-800x600.jpg

os-800x600.jpg

Подозреваемых вскоре задержали сотрудники патрульно-постовой службы и доставили в отдел. Нарушителями оказались двое школьников 15 и 17 лет. У молодых людей имелись признаки алкогольного опьянения, они вели себя агрессивно и пытались оказать сопротивление, уточняется в пресс-релизе МВД по Коми.

Во время предварительной проверки установлено, что повреждение имущества совершил старший из задержанных. Его приятель в это время снимал видео на телефон. Таким образом преступление было зафиксировано на камеру.

Юноша пояснил: его агрессивное поведение было вызвано тем, что он поссорился с девушкой. В отделе дознания возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 УК (вандализм).

Кроме того, в отделе по делам несовершеннолетних в отношении родителей будет рассмотрен материал о привлечении их к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, отметили в региональном ведомстве.

1386

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 80%
    22 мая 2021 г., 7:14:50
    Ответить
    шизоидов из них 30% отмороженные , остальные не до обследованные
    1
    • двое школьников 15 и 17 лет.
      22 мая 2021 г., 16:18:33
      Ответить
      Однако, вполне уже пожилые обезьяны))))))))
      • Людь
        22 мая 2021 г., 17:27:13
        Ответить
        В ночь на 21 мая...
        Алкоголь не продают, каменданский час...
        Хотя с нашей исполнительной властью...
        1
      • А
        22 мая 2021 г., 21:50:22
        Ответить
        Что поделаешь?
        Любовь, она и есть психическая нестабильность
      • ну
        23 мая 2021 г., 10:49:54
        Ответить
        А как же так ,при закупке и монтаже таких остановок рассказывали про антивандальные стекла, а оказывается молодой алкаш их бьет на раз, обманули администрацию поставщики .опять?
  • "Материнский капитал"
    22 мая 2021 г., 7:18:30
    Ответить
    Если запретить пролажу алкоголя, то рождаемость упадёт на 90%
    4
    • ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ
      22 мая 2021 г., 7:24:28
      Ответить
      не надо
      4
    • 000110
      22 мая 2021 г., 12:53:16
      Ответить
      Если бы он не поссорился с девушкой, нас ждала бы новая серия Беременна в 16)
    • Я
      22 мая 2021 г., 21:51:55
      Ответить
      А в Лесозаводе, Дырносе и Заречье нет
  • Когда
    22 мая 2021 г., 7:23:59
    Ответить
    Пьяный чел
    Уронил памятник Рублю возле нац.банка, ему грозил реальный срок. Кажется, отделался штрафом приличным.
  • Думаю, что
    22 мая 2021 г., 7:35:34
    Ответить
    Если бы чувак имел возможность выместить агрессию в бесплатной секции он бы до остановки дошел бы уставшим и не сделал бы этой дури...
    5
    • После секции
      22 мая 2021 г., 7:43:13
      Ответить
      этот отморозок оторвался на прохожих , отрабатывая удары
      2
      • Путин
        22 мая 2021 г., 8:07:24
        Ответить
        Давай без намёков
        3
    • Думаю
      22 мая 2021 г., 7:45:56
      Ответить
      Что ему плевать на секции, гулять и бухать ему интереснее
    • 112
      22 мая 2021 г., 8:15:43
      Ответить
      Синелобый
      И на секции? Сомневаюсь.
    • Вам бесплатно?
      22 мая 2021 г., 13:25:31
      Ответить
      Если бы чувак имел возможность выместить агрессию в бесплатной секции
      Абсолютно безвозмездно чувак мог биться башкой об бетонный столб.
      Чтобы выместить. И чуваку полегчало б и остановка цела бы осталась.
  • отэц
    22 мая 2021 г., 7:45:37
    Ответить
    мутантики
    порождение мутантов

  • Вандализм
    22 мая 2021 г., 7:46:44
    Ответить
    «заходят с обыском в квартиру , видят зеркало , бьют прикладом , зеркало в дребезги ... лика своего не выносят» - ( роман « Хождение по мукам» ) . Если упоротые вандалы уничтожают приличные остановки , надо в этих местах установить простой металический навес , нехай будет отстой
    1
    • Да
      22 мая 2021 г., 7:47:47
      Ответить
      животные должны находиться в загоне
  • Dx
    22 мая 2021 г., 7:56:38
    Ответить
    Отправить на стройку мусор убирать.
    • Отправить
      22 мая 2021 г., 8:17:13
      Ответить
      волонтером в Арктику зачищать с*** и нефтеразливы
      • Стекольщик
        22 мая 2021 г., 9:15:29
        Ответить
        Лучше на стройку стёкла вставлять в окна. Чтоб их было много, много.
  • Пусть
    22 мая 2021 г., 8:15:51
    Ответить
    Родители платят за отпрыска отморозка
  • 112
    22 мая 2021 г., 8:17:17
    Ответить
    На все летние каникулы привлечь
    Бесплатным работам по благоустройству. Вместе с родителями.
  • 11
    22 мая 2021 г., 9:01:23
    Ответить
    И вот как жить? А если я завтра поругаюсь с женой и не придумаю ничего лучшего, как выпить и найти этого отморозка и хорошенько выместить на нем вот всё вот это? Мне ведь ничего не будет? И почему ему можно гробить общественное имущество, а мне нельзя набить ему морду?
  • Злой
    22 мая 2021 г., 15:56:24
    Ответить
    По-любому никакой девугки там не было))) Просто два г[н]омика поссорились
  • )