content/news/images/128510/Snimok(1).jpg
13:16, 23.05.2021 / КУЛЬТУРА

Сергей Емельянов провел экскурсию по Александринке для Игоря Булатова и его супруги

Фотомодель Виктория Лопырева и первый заместитель председателя правительства Коми Игорь Булатов посетили Александринский театр в Санкт-Петербурге. Специальную экскурсию по зданию для них провел директор учреждения, бывший министр культуры республики Сергей Емельянов.

Сергей Емельянов провел экскурсию по Александринке для Игоря Булатова и его супруги
Фото из инстаграма Виктории Лопыревой

– Перед спектаклем «Преступление и наказание» в легендарном Александринском театре с директором театра, который любезно провёл нам экскурсию по всему зданию. Царская ложа на исторической сцене просто великолепна. Сразу представила, как во времена царя театр иллюминировали свечами, – прокомментировала в «Инстаграме» 22 мая Виктория Лопырева фото с Игорем Булатовым и Сергеем Емельяновым.

Snimok.JPG

Snimok5.JPG

Snimok1.JPG

Сергей Емельянов показал гостям и месторасположение буфета. По словам супруги заместителя председателя правительства Коми, спектакль с двумя антрактами идет пять часов, «поэтому важно знать, где находится буфет».

Snimok3.JPG

Как следует из сторис в Instagram, после культурного отдыха Виктория Лопырева и Игорь Булатов поужинали в ресторане «Сад» вместе с главным тренером футбольного клуба «Зенит» Сергеем Семаком, который является соучредителем заведения.

222.JPG

Snimok56.JPG

Напомним, Игорь Булатов назначен на должность первого заместителя председателя правительства Коми 5 ноября 2020 года. До назначения в Коми он работал вице-президентом ООО «ГРМ» (GRM Group является строительно-инвестиционным холдингом). В прошлом году он заработал 864,4 тыс. рублей. В его собственности находится половина квартиры площадью 51 квадратный метр. В пользовании есть квартира и жилое помещение. Супруга Игоря Булатова Виктория Лопырева, согласно декларации, получила доход в 2 млн 161,6 тыс. рублей. Она владеет двумя автомобилями — Mercedes-Benz S500 и BMW 745.

4846

Комментарии (89)

Добавить комментарий
  • Шоу
    23 мая 2021 г., 13:23:57
    Ответить
    Им бы на одной сцене всем выступать
    1
    • Людь
      23 мая 2021 г., 13:53:12
      Ответить
      Втт примерно так слуги народа и впахивают.
      • шоу мэн
        23 мая 2021 г., 13:54:58
        Ответить
        скорее ПОД сценой. На сцене нужен талант!
        1
        • ну наверное в республике все сделал
          23 мая 2021 г., 15:32:55
          Ответить
          можно и отдохнуть
          У меня одни знакомые, пожилая пара, обоим за 70 лет, всю жизнь работали, сейчас на пенсии, но приходится подрабатывать, на пенсию не прожить, живут в деревяшке-бараке не особо далеко от центра города. Квартира муниципальная, дом разваливается, за водой на колонку ходят. Их дом обещают снести лет 10, он постройки года 50го и был рассчитан всего, вроде, лет на 30-40, а никак не на 70. Вот бы Булатов к ним заехал, рассказал как там в царской ложе, порадовались бы старички.
      • Да
        23 мая 2021 г., 17:18:53
        Ответить
        И ещё депутаты решили взять отпуск на четыре месяца. Это на каждого госдумовца Полляма в месяц. То есть с содержанием.
        Якобы в это время они будут помогать кандидатам от ЕР. Но они то избирались как самовыдвиженцы, а только после избрания выяснилось, что они от ЕР. А сейчас, видимо никто и не попытается скрывать свою принадлежность. Значит исход выборов уже известен. Причём выборы могут продлить не на одну неделю
        1
      • Зорг
        24 мая 2021 г., 7:34:00
        Ответить
        Лопырев насфото выглядит так, как будто он бузал неделю не просыхая
    • Ухтинка
      23 мая 2021 г., 16:05:33
      Ответить
      А мне вообще кажется, что это монтаж плёнки и не где они не были.
      2
    • Зачем раздражать людей этими лицами???
      23 мая 2021 г., 22:23:23
      Ответить
      директор был невероятно не популярным у нас
      а эти двое абсолютно ничем неполезны для Коми, а судя по декларациям и имуществу по ним плачет колючка и Воркута...
  • Сашка Щиголев
    23 мая 2021 г., 13:27:49
    Ответить
    Я то же хочу
    5
    • Ага
      23 мая 2021 г., 14:27:14
      Ответить
      Фиг тебе
    • Санек,
      23 мая 2021 г., 16:00:13
      Ответить
      тебе - то зачем?
      Ты ж вроде и приделах, и нос в табаке, и рот в шоколаде. Это бездельники себе места не находят, все ищут, где медом намазано. Да, Куомия не всем по зубам...
    • Александр Щиголев
      24 мая 2021 г., 12:44:51
      Ответить
      Спасибо, что не забываете).
      .
      Был я не раз в этом театре. Обветшал уже. На галёрку вообще уже не допускают. И в буфете там всё в тридорога и коньяк липовый. Мариинка мне ближе.
  • 1111
    23 мая 2021 г., 13:32:03
    Ответить
    А нам зачем эта информация? Кто с кем гуляет, кто с кем обедает, кто где учредитель? Больше нечего рассказать о делах чиновника? Ни чем примечательным не отличился? Вот когда "отобьют" налогов в регион за увезенные от сюда лес, газ, нефть и т.д., чтоб з.п. тут платили такие, чтоб обычные люди могли на выходные скататься на представление в Мариинский........тогда да, а так.......молчали бы лучше, не дразнили людей
    2
    • лопырь
      23 мая 2021 г., 13:39:13
      Ответить
      должен
      заниматься нефтеразливом, а не жрать в питере и пиарить всех подряд
      2
      • Воркута
        23 мая 2021 г., 13:55:52
        Ответить
        Ему же поручили Водоканалом заниматься!!!! ППЦ......
        2
        • Кто?
          23 мая 2021 г., 16:03:37
          Ответить
          Кто этот обездоленный,
          что поручил судьбу нашего водоканала ( и водовода, не будь к ночи помянут,) этой бездарности?!! Кто этот несчастный. Назовите имя, я в церкви свечку поставлю и молитву закажу.
        • Ухта
          23 мая 2021 г., 21:15:39
          Ответить
          Ну он и занимается каналом простите.
    • А
      23 мая 2021 г., 14:39:06
      Ответить
      Действительно, это что самые интересные новости для жителей Республики?! Вот мне совсем не интересно кто и как развлекается и с ума сходит. Ведь у нас есть что рассказать , тем более вчера был последний звонок в школах .
    • я
      23 мая 2021 г., 15:29:06
      Ответить
      Александринка
      1
    • 1111-му
      23 мая 2021 г., 18:11:13
      Ответить
      Как зачем? Чтоб знали, на что наши налоги уходят.
  • Кто все эти люди?
    23 мая 2021 г., 13:34:33
    Ответить
    И зачем нам эта информация?
    1
    • 1
      23 мая 2021 г., 14:25:12
      Ответить
      Ты им прислуживаешь же. Но это недолго.
      4
  • Мнение
    23 мая 2021 г., 13:36:53
    Ответить
    Ничего, кроме отвращения, данная статья не вызывает.
    • Ха
      23 мая 2021 г., 14:11:57
      Ответить
      Я не удивлён, завидуйте молча
      35
      • Для ха- ха
        23 мая 2021 г., 15:44:12
        Ответить
        Мы и не завидуем, мы и не удивлены кто куда ездит и развлекается. Мы в толк не как не можем взять, зачем нам такие новости? Они здесь работают не за даром, пусть и тратят их как хотят. Нам для чего знать это? А Вы про завидуете! Ведь и так понятно, для чего-то эту новость вбросили нам
        3
        • Вот
          23 мая 2021 г., 15:45:56
          Ответить
          Хорошо б журналист нам отвечал на наши вопросы.
      • Три раза хаха
        23 мая 2021 г., 17:25:42
        Ответить
        Мы не завидуем. Мы просто в школе учились, а зря.
        Нет у нас закона сохранения материи. Если у них в карманах прибыло, значит у нас убыло. Это я не к тому, что деньги в чужих карманах считаю. Я про свой карман говорю
        2
        • Ха ха
          23 мая 2021 г., 19:01:04
          Ответить
          Есть что считать то хоть?
          2
      • Александр Щиголев
        24 мая 2021 г., 12:41:34
        Ответить
        Завидовать тут могут только лица нетрадиционной ориентации, которым не удалось, как Емельянову, сделать такую карьеру на этом поприще!
        .
        Александрийка известное пристанище голубых кровей.
        В Екатерининский сквер на Невском, напротив Александрийки, вечером заходить не стоит, могут неправильно понять ...)
  • 12345
    23 мая 2021 г., 13:49:18
    Ответить
    прогорд
    Ликвидирующие последствия разлива нефти в Коми рассказали о работе по 12 часов,Людей не хватает.
    А эта жрёт и балдеет-совсем опупели гастролёры
    1
    • Я
      23 мая 2021 г., 17:29:00
      Ответить
      О том же. Вся госструктура такая.
      Про Нившерское наводнение, опять же, Там мост уплыл вместе с колонной автомобиле гружёных, а от МЧС даже наблюдателей не было, не то чтоб о спасении говорить
      1
    • +
      23 мая 2021 г., 20:48:39
      Ответить
      ++
      +++
  • Тина
    23 мая 2021 г., 13:50:09
    Ответить
    Нет слов!
    • Толик
      23 мая 2021 г., 17:29:08
      Ответить
      В трех районах Коми режим ЧС, людей не хватает, а эти..стыд..в лучшие времена всех троих бы к стенке
      Безразличие к проблемам ввереного в управление региона
      1
  • Наверно,
    23 мая 2021 г., 13:50:33
    Ответить
    Спят и видят,как бы отсюда уехать,ну так бы и ехали,все равно пользы от них никакой.
    2
    • Верняку
      23 мая 2021 г., 17:31:03
      Ответить
      Нет, не согласны просто отсюда уехать. Нахапать и на ступеньку выше
      Вот это достойная цель.
  • 1
    23 мая 2021 г., 13:54:06
    Ответить
    а теперь рубрика-зашкварные новости
  • сыктывкарец
    23 мая 2021 г., 13:56:25
    Ответить
    1
    жизнь удалась !
  • Серега
    23 мая 2021 г., 14:09:01
    Ответить
    смотрится
    Очень органично! А Виктория уже переборщила с загаром, избыток может привезти к фотостарению.
    7
    • Ржу
      23 мая 2021 г., 14:13:10
      Ответить
      Волнуетесь за фотостарение красивой женщины у которой есть деньги на все существующее в этом мире. А вы едите (тупо едите), простите, что? Смешно
      33
      • .
        23 мая 2021 г., 17:13:18
        Ответить
        мозгов нет-считай калека
        2
  • 11
    23 мая 2021 г., 14:14:00
    Ответить
    Испанский стыд
    2
  • Девушка
    23 мая 2021 г., 14:14:41
    Ответить
    Оооо щас развернётся поле боя для разведёнок и тёток с низкой самооценкой не состоявшихся в жизни - обмусолят все от внешнего вида
    14
  • ?
    23 мая 2021 г., 14:32:01
    Ответить
    Из какого они цыганского табора
  • 1
    23 мая 2021 г., 14:36:31
    Ответить
    Как в анекдоте: это ж надо так любить деньги. Тот который слева совсем в кадре лишний. Не пара они друг другу.
    • 2
      23 мая 2021 г., 14:38:08
      Ответить
      Так поэтому он и вцепился в неё всей клещнёй!
  • Дьяконову
    23 мая 2021 г., 14:58:11
    Ответить
    РЕСПЕКТ.
    +++++++++++!
  • Коренной
    23 мая 2021 г., 15:05:49
    Ответить
    Гы-гы-гы-гы!!!!!
  • alien
    23 мая 2021 г., 15:21:12
    Ответить
    Демонстрация цинизма...
    Театр, ресторан, Семак...
    Двое справа сияют, зубы сушат, а Игорь чем то озабочен...
    Может, нефтеразлив тревожит - что там, как там, справится ли губернатор...
    Ни на кого же нельзя положиться!
    2
    • Все норм.
      23 мая 2021 г., 17:29:59
      Ответить
      Что ж непонятного? Люди решают республиканские проблемы на самом высоком уровне! Они же не обещали строить шахты на севере, прокладывать дороги, мосты ремонтировать, чинить воркутинский водовод с ихним водоканалом... Обещалось укреплять государственность Коми и продвигать ее культуру на всевощможных площадках. Вот и пиарятся. Из последних сил...
      1
  • Вася
    23 мая 2021 г., 15:26:42
    Ответить
    В одной камере бы их всех увидеть
  • Житель
    23 мая 2021 г., 15:33:55
    Ответить
    Цирк да и только.
    • кадр
      23 мая 2021 г., 17:57:30
      Ответить
      бывший министр реклама с новой женой, муж как бы сбоку - на фото все разные.. как-будто соединили из разных кадров
  • Мы налоги платим
    23 мая 2021 г., 16:17:36
    Ответить
    а эти халявщики
    за наш счет на экскурсии ходят,ловко устроились.За год оба задекларировали общий доход 3 ляма,а гуляют на миллиарды.Банкет за счет наших налогов
    2
    • Нетнет
      23 мая 2021 г., 20:18:51
      Ответить
      Лопырев 800 тыс. за 2 месяца в РК цапнул
      • )
        24 мая 2021 г., 7:41:46
        Ответить
        За счет сокРАщений штатов министерств)) и перевода работников администрации главы в ЦОД
        • Татьяна
          24 мая 2021 г., 13:21:36
          Ответить
          Да, многие потеряли стаж и не получат теперь надбавку к пенсии. Плевать им не это. Им ли до проблем рядовых специалистов общих отделов и др.обслуживающих их структур?
          Им важно другое... Плевать, что Воркута вот вот без воды останется, что нефть льётся рекой, что в больницах нехватка кадров, что в сады не попасть детям...
  • Этот
    23 мая 2021 г., 16:25:03
    Ответить
    зам. председателя
    правительства, очень похож на нерусского
    1
    • 12345
      23 мая 2021 г., 17:55:46
      Ответить
      очень похож на нерусского
      шайтанамана
  • Ольга
    23 мая 2021 г., 16:38:36
    Ответить
    Одно слово - 'зашибись!".
  • Сослагательное наклонение
    23 мая 2021 г., 17:01:54
    Ответить
    Комментарии были бы доброжелательные. Если бы экскурсия была проведена
    - после подписания договоров о реализации проектов с миллиардными инвестициями в экономику Республики
    - для заслуживших уважение жителей региона людей
    2
    • Ой
      24 мая 2021 г., 7:02:06
      Ответить
      У местных нет в глазах уважения наверное даже к себе, поэтому и строчат мерзкие комментарии про незнакомых им людей. Родители их научили только завидовать и ненавидеть
      16
  • майор
    23 мая 2021 г., 17:18:35
    Ответить
    Можно посмотреть на билеты. Если таковых нет, то крупный незадекларированный размер. Или должен был отказаться. А у Серёжи превышение полномочий.
  • майор
    23 мая 2021 г., 17:18:38
    Ответить
    Можно посмотреть на билеты. Если таковых нет, то крупный незадекларированный размер. Или должен был отказаться. А у Серёжи превышение полномочий.
  • А судьи кто?
    23 мая 2021 г., 17:41:05
    Ответить
    Что взъелись на молодеж? Нытики.
    Что в Сссыыыке делать на выходных?
    1) Картоху на дырносских дачах сажать;
    2) Бухать на максаковских дачах;
    3) Самые умные уже давно уехали из этих, сами понимете, каких болот.
    17
    • Асудьекту
      23 мая 2021 г., 17:52:11
      Ответить
      Сссыык - это твой родной город? А я в Сыктывкаре живу. Картоху сажаю с удовольствием, бухать давно завязал и увлечений у меня несколько, не скучаю. Бедные вы сссыыковцы, маетесь от скуки. Уезжайте уж все тогда. Скатертью дорожка.
      2
      • Ассу гдету.
        23 мая 2021 г., 18:02:34
        Ответить
        Да, родной. Тут родился. Коренной значит.
        Нет, не уеду. Буду тут хамить и комменты строчить.
        Нам же еще и с боршевиком нужно побороться.
        6
  • По Питеру рассекает
    23 мая 2021 г., 17:43:03
    Ответить
    Лопырёва, а Коми почему не приедет, по театрам не пройдётся?
    3
    • Потому
      23 мая 2021 г., 19:34:17
      Ответить
      Так не приглашают!
  • Анекдот
    23 мая 2021 г., 17:51:49
    Ответить
    Идут, значит по Питеру Лопырева с Булатовым. Подходят к театру и Булатов спрашивает у Лопыревой: Знаешь, кто тут сторожем работает? Мы тебе сейчас все бесплатно покажем и даже в буфете посидим.
    1
  • У директора
    23 мая 2021 г., 17:56:15
    Ответить
    Форма черепа больше на гориллу смахивает
    5
  • Мимоходом
    23 мая 2021 г., 18:07:59
    Ответить
    У богатых свои причуды.
    Развлекуха, , полезного ничего для людей.
  • 123
    23 мая 2021 г., 18:24:17
    Ответить
    Ну вот каких дел от них ждать
    Развлекуха. И нахрен мы им сдались. Они ржут над нами после каждых выборов. Наш народ - это позорище, который не желает самому себе добра голосуя вот за этих.
  • зазеркалье
    23 мая 2021 г., 19:41:25
    Ответить
    Это что вообще я сейчас прочитала?..
  • Он
    23 мая 2021 г., 20:25:01
    Ответить
    А что не разлив мазуты в Усинск не скатал?
    1
  • Фанат-2
    23 мая 2021 г., 21:16:09
    Ответить
    Лопырева клевая!
    5
    • Вопрос
      24 мая 2021 г., 0:01:22
      Ответить
      И зачем ей этот страшилище?
      • Алкаш
        24 мая 2021 г., 7:44:13
        Ответить
        Действительно, когда Я есть
  • Всё
    24 мая 2021 г., 8:26:45
    Ответить
    Что нужно знать о власти в Коми.
  • Пенсионерка
    24 мая 2021 г., 8:44:46
    Ответить
    Театр
    Название спектакля само за себя говорит: Сначала преступление, а потом наказание. Это у нас в Коми приветствуется.
  • Спасибо!!!
    24 мая 2021 г., 9:08:23
    Ответить
    Что напомнили про Булатова/Лопырева, а то мы уж и забывать стали кто ОН и ГДЕ ОН !!! )))
  • Александр Щиголев
    24 мая 2021 г., 12:39:08
    Ответить
    "Сергей Емельянов показал гостям и месторасположение буфета. По словам супруги заместителя председателя правительства Коми, спектакль с двумя антрактами идет пять часов, «поэтому важно знать, где находится буфет».
    .
    Это самое важное!
    Я всегда говорил, что Станиславский был не прав! Театр начинается не с вешалки. Т

    Театр начинается с буфета!
  • Интересно
    24 мая 2021 г., 16:17:11
    Ответить
    А кроме ложи и буфета их интересовало что-нибудь? Например, репертуар театра, ведущие артисты? Или только пожрать?
  • Скоро с театром
    24 мая 2021 г., 19:29:34
    Ответить
    будет то же, что с культурой в Коми
  • Публика
    24 мая 2021 г., 20:15:32
    Ответить
    уровня желудка, культура и интеллект равны "нулю" )
  • Булатов
    25 мая 2021 г., 13:56:47
    Ответить
    выглядит, как подкаблучник на этом фото.