13:04, 18.04.2012 / ПОЛИТИКА

Лидер интинских «единороссов» Олег Авдеенко сложил полномочия

В интинском отделении партии «Единая Россия» грядет смена лидера. Секретарь организации Олег Авдеенко написал заявление о сложении полномочий «по состоянию здоровья». Единогласным решением местного политсовета исполнение обязанностей секретаря возложено на Василия Смалия.


Вчерашнее заседание политсовета интинских «единороссов» состояло из двух частей. В первой, открытой для прессы, партийцы приняли в свои ряды одиннадцать новичков, вручили почетные грамоты и благодарственные письма от руководства регионального политсовета своим активистам, а также обсудили план действий по подготовке к Дню весны и труда и 9 Мая.

Основной акцент партийцы, с подачи «молодогвардейцев» и представителей городского молодежного консультативного совета, решили сделать на приведении в должный вид городских памятников. Обсудив имеющиеся ресурсы и заручившись поддержкой мэра города, члена политсовета Павла Смирнова, партийцы решили выйти на субботник 6 мая в 10 утра тремя бригадами под командованием «прорабов» Василия Смалия, Василия Сидора и Павла Смирнова.

Еще одним пунктом повестки дня стал отчет руководителя исполкома отделения Марии Фатеевой о работе по обращениям граждан. Если верить внутрипартийным рейтингам и подсчетам, интинское отделение занимает сегодня третье место по республике (как выяснилось, лучше Инты работают с обращениями граждан только в усть-куломском и сыктывдинском отделениях «Единой России»).

После окончания заседания заместитель секретаря интинского отделения «ЕР» Василий Сидор заявил о кадровой рокировке:

- Мы ознакомились и приняли к сведению заявление о сложении полномочий Олега Авдеенко. Окончательное решение будет принимать региональный исполком. Исполнять обязанности до момента избрания нового секретаря будет Василий Смалий.

На вопрос журналистов о кандидатурах на пост нового секретаря отделения, Василий Сидор сообщил, что политсовет намерен рекомендовать рядовым партийцам кандидатуру Василия Смалия. Сроки отчетно-выборной конференции пока не обозначены.

774

Комментарии (80)

Добавить комментарий
  • интинец
    18 апр. 2012 г., 13:20:56
    Ответить
    Тема
    Неужели едросовцы будут митинговать в парке?
  • Шахтер
    18 апр. 2012 г., 13:43:37
    Ответить
    Тема
    Наконецто бездельника Авдеенко убрали. Простой алкаш.
  • Рев тройка
    18 апр. 2012 г., 13:44:25
    Ответить
    Смалий Смирнов Сидор! Рев тройка!
  • Истина
    18 апр. 2012 г., 13:48:27
    Ответить
    Интинцы да как вы не можите понять ,что все эти политсоветы ,общественные движения это методика работы Чернова в РК ,а Смирнова в Инте,это замыливание глаз и того же никчемного Смалия которому самому ничего не надо туда засунул тот же Сидор и Смирнов что бы не потерять там влияние. Не в них дело,а дело в Смирнове, сносить надо его ,тогда мы и расшатаем эту власть и снесем того же Сидора Слевневу Юргелайтене и им подобных.
    • Меня зовут
      18 апр. 2012 г., 15:13:40
      Ответить
      Тема
      Это вы не можите, а мы не можем.
  • ,!
    18 апр. 2012 г., 13:48:51
    Ответить
    А я бы Смирнова назначил.
  • Про Смирнова
    18 апр. 2012 г., 13:53:10
    Ответить
    Ему уже пофигу все эти партийные дела ,он щяс с Самойловым углем рулит да с газовиками работает,хрен он туда вернется.
  • Азербайджан
    18 апр. 2012 г., 13:57:27
    Ответить
    Ми тута на рынке решили Акифа В пилитсивет выбирать ,хито За?
  • Здоровье.
    18 апр. 2012 г., 14:16:56
    Ответить
    Тема
    По состаянию здоровья! Авдеенко ты ,что оканчательно допился ?!
  • Про Саядова.
    18 апр. 2012 г., 14:20:47
    Ответить
    Уважаемый мэр Смирнов ну откуда вы это чудо юдо заморское привезли,я вот честно смотрю на него по телевизору и объсыкаюсь от смеха! То он людей куда ты выводит ,то Инта нефтяная столица,то вообще атас ,заявил на дне оленевода ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! Я если честно никогда даже не думал что оленеводы из Азейбайджана.
  • Уход.
    18 апр. 2012 г., 14:22:05
    Ответить
    Всем понятно что дни воришки Добычина на шахте сочтены ,вот и началась везде чистка. Говорят что для острастки еще кого то и посадют.
  • Смалию.
    18 апр. 2012 г., 14:22:44
    Ответить
    Самому не смешно? Ты хоть что нибудь для города сделал?
    • -------
      18 апр. 2012 г., 14:59:47
      Ответить
      Смеется тот, кто смеется последним. Так, что успокойся, юродивый!
  • Хто енто?
    18 апр. 2012 г., 14:26:25
    Ответить
    Хто енто Сидр такой? Не тот ли что все шахты похоронил в Инте?
  • Сидору.
    18 апр. 2012 г., 14:30:19
    Ответить
    Вот смотрю я на твое лицо на планерке и мне кажется что ты как был у нас на Капитальной полным дауном так им и остался.
    • красавец
      18 апр. 2012 г., 15:03:32
      Ответить
      А себя в зеркале видел?
  • Бедного.
    18 апр. 2012 г., 14:31:57
    Ответить
    Этого бедного Смалия куда только не суют,он сам еще не устал,ну как попка дурак. Проведите на шахте честные выборы и провалится ваш Васька,вот мы всей проходкой против будем.
    • богатый
      18 апр. 2012 г., 15:05:09
      Ответить
      Сам-то при случае фамилией Смалий прикрываешься, не стыдно? Или думаешь никто этого не знает?
  • Респект.
    18 апр. 2012 г., 14:33:01
    Ответить
    Как бы там ни было ,а Смирнову респект. Молодец парень ,порасхерачил всех и прет как танк.
  • Смирнову.
    18 апр. 2012 г., 14:36:16
    Ответить
    Уйдешь на верх ,дураком будешь. Тут твое место и здесь твое кресло. Паша держись.
  • МЭРУ,
    18 апр. 2012 г., 14:37:35
    Ответить
    Павел проследи четко за деньгами на кап ремонт ,Если все будет хорошо и их не разворуют ,то город приобразится. Успехов тебе парень.
  • Планерка в Инте.
    18 апр. 2012 г., 14:39:14
    Ответить
    Это класс! Ну как он всех нагибает! Вот же Чернов отыскал товарища! Всем проблем составил и упертый зараза! Бедного Мишку Борецкого унижает пополной.
  • наблюдатель
    18 апр. 2012 г., 14:40:11
    Ответить
    сидор
    Сидор - Швондер, похож как две капли воды
  • Воркута
    18 апр. 2012 г., 15:05:08
    Ответить
    Тема
    Заместитель Пуро А.А. по вопросам ЖКХ, Коршунова Н.Д., отдохнёт в Италии за счёт воркутинцев. http://tvoyavorkuta.ru/index.php?do=cat&category=allnews
  • Меня зовут
    18 апр. 2012 г., 15:11:40
    Ответить
    Тема
    Это что за такое место в Инте, кресло секретаря отделения ЕР. В него сесть там, это все равно, что на д*****. нормальные люди от него шарахаются как черт от ладана. Вот опять, в который раз туда нашли идиота. Хотя, как известно, ими богата наша земля интинская.
    • Меня зовут
      18 апр. 2012 г., 15:21:56
      Ответить
      Тема
      И ты один из них, а можеи и наипервейший!
  • акуЛ
    18 апр. 2012 г., 16:27:33
    Ответить
    Тема
    Смирнову - респект и уважение.
    А про остальных - "оне и лошадь, оне и бык, оне и баба и мужик!!!"
    И в профсоюзе, и в администрации, и в приемной, и технических инспекторах, и в политсоветах.
    Я знаю город будет ........., когда такие люди ........!
    • Меня зовут
      18 апр. 2012 г., 16:44:17
      Ответить
      кукуЛу
      А ты нигде и звать тебя никак! На этом и успокойся!
  • Авдеенко
    18 апр. 2012 г., 16:43:31
    Ответить
    По информации пресс службы Авдеенко О.Л Сейчас на сохранении,будет рожать в Инте.
  • гроз
    18 апр. 2012 г., 17:02:25
    Ответить
    Тема
    И синьку Гридчина,смотрю слили.ШАХТЕРСКИЙ КАВАЛЕР,ё,п,р,с,т..)))
  • Остались дауны
    18 апр. 2012 г., 17:06:55
    Ответить
    Тема
    Едро позорно рассыпается. Кто поумнее, давно из этого г...на сиганули!
  • УК
    18 апр. 2012 г., 17:29:53
    Ответить
    Если верить внутрипартийным рейтингам и подсчетам, интинское отделение занимает сегодня третье место по республике (как выяснилось, лучше Инты работают с обращениями граждан только в усть-куломском и сыктывдинском отделениях «Единой России»). Если верить внутрипартийным рейтингам и подсчетам, интинское отделение занимает сегодня третье место по республике (как выяснилось, лучше Инты работают с обращениями граждан только в усть-куломском и сыктывдинском отделениях «Единой России»).
    А в Усть-Куломском районе есть едро?
  • Смалий
    18 апр. 2012 г., 18:02:30
    Ответить
    это мои проблемы и Павла,вы в своей семье разберитесь,вон Авдеенко не предохранялся и залетел,щяс Добычин вынужден скрываться,а все по тому что политсовет принял решение что Авдеенко будет рожать.
  • мишр
    18 апр. 2012 г., 18:03:11
    Ответить
    дурдом какой то.
  • Смирнов и Саядов
    18 апр. 2012 г., 18:25:33
    Ответить
    Тема
    Вот это настоящий кошмар,вот это какое то не что один на рельсы всю Инту ,а второй про то как Акиф выбивает деньги. Вы у Саядова спросите где какое министерство находится,ответ будет одын,МЫ РЭЛЬСЫ ПЭРЫКРОЕМ И ВУСЮ ТУТ!
  • Однако
    18 апр. 2012 г., 18:27:24
    Ответить
    Инта это вообще государство в государстве,они там все по своим правилам живут,больше кстати по Бакинским.
  • Авиарейс
    18 апр. 2012 г., 18:28:11
    Ответить
    В Инте взлетел первый самолет,по маршруту Инта Баку.
  • Тебя зовулу
    18 апр. 2012 г., 19:59:06
    Ответить
    Тема
    Не нужно кипятком ...ать.
    Скоро буду.
  • акул
    18 апр. 2012 г., 20:00:52
    Ответить
    Тема
    Лучше никем, чем прости......!
  • 78910
    18 апр. 2012 г., 20:04:07
    Ответить
    Тема
    ау,Едросы,куда вы подевались?,не слышно не видно нигде,народу как-то сразу сиротливо стало,никто о нем не заботится,что сдулась партия "нереальных дел"?
  • Меня зовут
    18 апр. 2012 г., 20:15:56
    Ответить
    Тема
    А не до хера ли Смайлику должностей: председатель Росуглепрофа Инты, председатель Росуглепрофа шахты Интинская, глава МОГО Инта, глава совета города и ещё теперь секретут едросов!!!! Васёк, ты бы лучше за одно какое-нибудь дело взялся и довёл его по человечьи до конца, а то там чуть чуть, здесь чуть чуть и в итоге ни хрена!!!
    • трында
      18 апр. 2012 г., 20:23:50
      Ответить
      Тема
      У едросов так принято- везде трещать о своих великих достижениях, а на деле- шиш!
    • знаток.
      18 апр. 2012 г., 21:08:41
      Ответить
      Ты собираешь значки, кто-то марки, кто-то открытки, а Смалий посты и портфели. Ну уж извини, друг, видать рожей ты не вышел, только значки тебе собирать всю жизнь.
    • Меня зовут
      18 апр. 2012 г., 22:25:27
      Ответить
      Тема
      Ты, бедненький, ночью-то хоть спишь? Или портфели Смалия считаешь?!
      • Меня зовут
        19 апр. 2012 г., 13:51:58
        Ответить
        Тема
        Кто-то перед сном считает барашков, а кто-то считает перед сном портфели Смалия с его орденками.
        • барашек
          19 апр. 2012 г., 15:17:09
          Ответить
          Ну дыК каждому своё!!!
  • гроз
    18 апр. 2012 г., 20:37:53
    Ответить
    Тема
    Если кто и работает,пытается что то сделать,так это Смирнов.И говорить может,и заставить,надавить,не то ,что эти два болванчика,Смаль,да Сидр.Потому и затыкают ими дырки,ничего не значащие,как эти профсоюзы,партии...которые никому не нужны ,да и толку от них,как от козла молока.
    • Меня зовут
      18 апр. 2012 г., 21:04:33
      Ответить
      Тема
      Пишите, пишите, пишите. Только толку от вашей писанины большой ноль. Как раз вы тут и с...е кипятком, а они читают и смеются над вами пешками.
  • Яда
    19 апр. 2012 г., 3:15:48
    Ответить
    Примитивным мужикам
    Что еще могут обсуждать примитивные мужики, как не:
    - внешность Сидора (он вполне симпатичный мужчина, с годами становится еще симпатичнее);
    - "беременность" Авдеенко (психологический комплекс авторов - проблемы с потенцией);
    - бездействие Смалия (на самом деле он много сделал для шахтеров, только об этом не кричит. Перечисленные "портфели"- не что иное, как зависть авторов. Смалий ответственный человек. и со своими обязанностями справляется. Иначе бы вышестоящее начальство давно инициировало "развод" );
    - "пьянство" Добычина (Сильно преувеличено. Наверняка авторы сами конченные алкоголики или сильнопьющие люди. Он много сделал для шахты, но почему-то люди не помнят добра).
    - Смирнов, Саядов… Кто следующий?
    Трещать языком легко, много ума не надо. У вас на месте этих людей получилось бы лучше? Сомневаюсь. Так бы и трещали, обсуждали внешний вид и всякие второстепенные похабные мужские штучки.
    Истерия, склочность, собирание сплетен, неоправданный поиск виноватых во всех бедах, поверхностное восприятие действительности, грязная лексика говорят о примитивизме некоторых интинских мужчин.
    И слава богу, их мало! И дай Бог людям, которых здесь неоправданно позорят и обливают грязью, здоровья и успехов в работе во благо Инты.
  • 11111
    19 апр. 2012 г., 8:58:42
    Ответить
    Тема
    А рыжие женщины могут только обсуждать "примитивных мужчин".
    • блондика за углом
      19 апр. 2012 г., 15:21:22
      Ответить
      Это сильно сказано - "примитивные мужчины" Примитивные - ДА, соглашусь! Но НЕ МУЖЧИНЫ, это точно. Я здесь вижу только СПЛЕТНИКОВ, СКЛОЧНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ. Разве это предназначение мужчины? Так где здесь мужчины?
      • мачо
        19 апр. 2012 г., 21:21:58
        Ответить
        Тема
        Настоящий мужик, это добытчик. А вы тут баба, только под ногами путаешься, мешаешь реальным мужикам свой мужской долг выполнять.
        • ???
          19 апр. 2012 г., 22:18:46
          Ответить
          "мачо"
          Да, да, мешаем добытчикам сплетничать!!!
  • сэм
    19 апр. 2012 г., 11:07:43
    Ответить
    меня зовут
    Под ником МЕНЯ ЗОВУТ,явно просматривается Ирка Кладухина,та самая кухарка,жена,этого,как его..да,да,Смаля....
    • Меня зовут
      19 апр. 2012 г., 15:15:38
      Ответить
      Тема
      Для тупоголовых - МЕНЯ ЗОВУТ - это не ник! Напиши сообщение без НИКА и ты будешь тоже - МЕНЯ ЗОВУТ! А что у Смаля и его жены разные фамилии? Они что уже развелись?
    • Меня зовут
      19 апр. 2012 г., 16:22:37
      Ответить
      Тема
      Хреновый из тебя психолог. Не угадал с кухаркой-то. Или уже не знаешь чем Смалия цепануть? Как раз его-то жена на кухарку не тянет.Лучше своей займись и приведи в порядок ее внешний вид. В спортзал что ли ее пошли. Ну, а сам , немедленно, к психиатру, на лечение от маниакально - навязчивой идеи, что везде семейство Смалий.
    • Меня зовут
      19 апр. 2012 г., 17:39:13
      Ответить
      Тема
      Во до чего людей довел Смалий, превратил город в один большой дурдом.
  • Яда.
    19 апр. 2012 г., 22:55:42
    Ответить
    Тема
    Мачо, добытчики для кого добывают? Для нас, женщин и своих детей, семьи. Так что "путаться под ногами" мы будем всегда. а еще заботиться о вашей нравственности и морали. Роль у нас, женщин такая - делать мужчину чище, выше, противостоять хамству. "Мешаешь реальным мужикам свой мужской долг выполнять". Злословить, сплетничать, склочничать и т.д.-это по-вашему долг выполнять? Некоструктивно. Правильно вы сказало одно:"Настоящий мужик, это добытчик". Так добывайте, а не трещите, как некоторые представительницы нашего пола, которых мы и сами не уважаем (дезинформаторши-сплетницы, переносчицы словесной заразы). Мужчинам это не к лицу.
    • Мачо
      19 апр. 2012 г., 23:50:07
      Ответить
      Яда выпей яду
      Хорош на мозги капать, мозги не пластилиновые.
      • блондика!
        20 апр. 2012 г., 11:45:00
        Ответить
        безмозглому мачо.
        А они у тебя есть? Что-то я не заметила.
  • Инта
    19 апр. 2012 г., 23:08:10
    Ответить
    Маня
    22 апреля они всей братией попруться в церковь на кладбище защищать от какихто супостатов ..?. Контуженные что ли. 1 мая и 9 мая на субботник собираются , вообщето ранее народ собирался порадоваться и "благодарить" смалия и добычу за свои мизерные зарплаты и за их миллионные, за мизерный доход няннечек, воспитателей и младшего медперсонала, работников торговли и сферы ЖКХ. Надо их отвлечь от митингов левых. ведь первого мая государсвенный праздник Весны и труда. Какие то придурки в праздники надо отдыхать.
    • пионер Петя
      20 апр. 2012 г., 10:36:24
      Ответить
      22 апреля они всей братией попруться в церковь
      День рождения Ленина теперь празднуют в церкви? А нам в школе про такое чудо не рассказывали.
    • субботник
      20 апр. 2012 г., 11:49:00
      Ответить
      Собираются на субботник вычищать за вами д*****. Вы же только гадить можете и здесь своей желчью плескать. На большее не способны. Ну не удалась у вас жизнь, так кто же в этом виноват, если не вы сами?
    • Меня зовут
      20 апр. 2012 г., 12:49:13
      Ответить
      Тема
      Вася Кириенко, если ты не знаешь точной даты субботника, то нечего здесь дезинформировать людей. Никто 1-го и 9-го не собирается на субботник, т.ч. можешь бегать с плакатами по площади спокойно. И еще раз тбе говорю - научись же, в конце-концов, правильно излагать свои мысли. Твой стиль изложения выдает тебя с потрохами, хоть за каким ником не спрячься, твой слоган узнаваем.Таксуй Вася, таксуй!
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 17:14:39
    Ответить
    Тема
    Неужели совесть замучила
  • телезритель
    20 апр. 2012 г., 20:05:14
    Ответить
    Тема
    А кто в курсах, где можно прочесть про грязь на Смалия. Не ужели эту грязь печатает Искра?
    • читатель
      20 апр. 2012 г., 22:15:42
      Ответить
      Тема
      Спросите у Дэниса и кириешки, они вам все расскажут - где, что и как! Только этим двоим полоумным Смалий покоя не дает. Даже по ночам не спят. Один портфели считает и награды, второй всю ночь таксует и пассажирам жалуется, как Смалий не дает ему свободы слова. Да еще забыл.... еще же двое есть - озабоченных. Один ошалел уже от количества жен , и его все чаще тянет на голубую тему (во как бабы достали !) и сотоварищ его, не состоявшийся депутат. Вот эти четверо и расскажут вам и про листовки и прочие непотребные вещи. Хотя и так ясно, кто такой ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ и кто такой ЛЮБОПЫТНЫЙ. Т.ч. спросите у себя самих!
  • любопытный
    20 апр. 2012 г., 20:53:07
    Ответить
    Тема
    Кто знает, где грязь на Смалия печатают?
  • книголюб
    21 апр. 2012 г., 23:51:55
    Ответить
    Тема
    Пора уже издать книжку из серии "Жизнь замечательных едросов" "Деяния Святого Васьки Смалия". Книжка еще не издана, а наверняка уже бестселлер. Можно только представить, какая будет давка у прилавка за этой книжкой.
  • Яда
    22 апр. 2012 г., 2:30:47
    Ответить
    книголюбу и другим
    Кончайте травить Смалия и его семью. Вашим извращенным фантазиям не суждено сбыться по причине абсурдности.
  • шахтер
    24 апр. 2012 г., 8:42:50
    Ответить
    кстати по поводу массы портфелей у Смалия.Вы что думаете это бесплатные места ? Ошибаетесь. Зарплата в профсоюзе - раз, вторая зарплата в профсоюзе от Добычина - два (идея Добычина и Авдеенко - купить профсоюз с потрохами,что и удалось сделать), третья в партии. Год Авдеенко получал 100 штук, перед этим Сидор,Варнашов и т.д., а теперь очередь Смалия.А еще Добычин отстегивает по 50 штук Сидору непонятно за что.А мы говорим где деньги шахтеров.
    • Меня зовут
      24 апр. 2012 г., 15:02:16
      Ответить
      Тема
      А че так мало выдумал? На большее ума не хватило? Или сколько приснилось после бодуна, столько и написал.....
      • Меня зовут
        24 апр. 2012 г., 20:50:07
        Ответить
        Тема
        Когда ты, швабра, угомонишься. Шахтер знает, что утверждает.
        • Меня зовут
          24 апр. 2012 г., 23:45:11
          Ответить
          Тема
          Застрелись от злости и зависти!
  • Хоккеист
    27 апр. 2012 г., 0:03:23
    Ответить
    Тема
    Умные смотрю некоторые!Только вякать умеете за спиной! Шавки! Сами ничего в этой жизни не добились! На самом деле примитивные! Только и умеете завидовать и отмодерировано своим гнилым языком. Вам далеко до таких, как Сидор, Смалий, Смирнов, Авдеенко, Добычин! Слава Богу, что они на ваш отмодерировано не обращают внимания и продолжают делать свое дело.
    • умный
      27 апр. 2012 г., 9:22:41
      Ответить
      Тема
      Потому и умные, что вякаем из под угла. Так как только идиоты на амбразуру кидаются. Против силы не попрешь. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет", народная мудрость.
  • Хоккеист
    30 апр. 2012 г., 1:57:51
    Ответить
    Тема
    Тогда сидите молча! А людей нечего грязью обливать!