20:00, 24.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: почему ученики с оружием нападают на своих учителей?

В течение мая в России было два громких случая нападения молодых людей. В Татарстане из-за стрельбы погибли несколько учеников и учителей, в Пермском крае юноша напал с ножом на учителя. Корреспонденты БНК выяснили у сыктывкарцев, что, по их мнению, подталкивает молодых людей браться за оружие.

Видео БНК

БНК

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

БНК призывает присоединиться к акции памяти жертв трагедии в Казани

601

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Танкист
    24 мая 2021 г., 20:15:48
    Ответить
    Нас в армии бромом кормили
  • Психеатор
    24 мая 2021 г., 20:17:57
    Ответить
    Даёшь всеобщую психиатрическую диспансеризацию!
    ...
    Давно назрело...
  • патаму
    24 мая 2021 г., 21:44:16
    Ответить
    Что учителя не защищены.
  • СССР
    24 мая 2021 г., 21:58:02
    Ответить
    Учителей не уважает школота.
    Пожинайте плоды американской системы образования.....
    В ссср ученик против учителя пикнуть не мог, а не то чтобы с оружием или ножом в школу придти и лишить жизни.
    1
    • И при этом помним,
      24 мая 2021 г., 22:24:58
      Ответить
      что уже третий ихний президент гадит по нашим подъездам!
      7
  • Кони в яблоках
    24 мая 2021 г., 21:59:32
    Ответить
    В СССР такого не было. А если мы сейчас стремимся жить как США и Америка стала для нас эталоном и примером, то мы должны быть готовы к тому, что стрелять в школах будут чаще и больше.
    1
    • До эталона
      25 мая 2021 г., 6:59:05
      Ответить
      Очень далеко
      В США есть выборы , один штат имеет ввп больше чем вся РФ
      3
  • местный
    24 мая 2021 г., 22:10:56
    Ответить
    насилие
    Создали общество насилия , которое телевизор день и ночь рекламирует , а потом удивляемся !
    • ))
      24 мая 2021 г., 23:53:50
      Ответить
      ВСЕ против детей! может для того, чтобы загнать их в казармы вместо нормальных школ?
      1
  • Гы
    24 мая 2021 г., 22:28:07
    Ответить
    Нет плохих учеников. Ученики всё видят.В силу возраста остро чувствуют не справедливость. Сами "учителя" учат одному,думают про другое, делают что прикажут. Вся эта "каша" разрушает психику подростков. Не лучше ведут себя и взрослые. Удивительно, что мы удивляемся . Удивляемся плодам своего труда. Аж глаза выпучиваем от удивления.
    1
    • аха
      24 мая 2021 г., 22:46:11
      Ответить
      не объясняй
      да эти крысы сами понимают,что они создали,но всего бояться,поэтому бесполезно здесь что то кому то объяснять
      1
  • В
    24 мая 2021 г., 22:44:39
    Ответить
    Зло порождает зло
    1
  • Библия
    25 мая 2021 г., 6:27:10
    Ответить
    Меч Божий покарает Садом и Гомору
  • Президент
    25 мая 2021 г., 6:34:31
    Ответить
    А я тут не при чем, совсем тут не при чем.
    1
  • Зубы выбьем
    25 мая 2021 г., 7:01:55
    Ответить
    эт про откусить Сибирь , кому выбивать намерены ? Китаю ? Сами отдали китайцам территории Сибири и Дальнего Востока .
    3
    • Хи-хи
      25 мая 2021 г., 8:39:01
      Ответить
      Чеченам выбили - до сих пор Россия дань платит
  • Надо сказать
    25 мая 2021 г., 7:09:40
    Ответить
    Спасибо Фурсенке и Ботоксу
    1
  • Да вы посмотрите на перекошеные рожи
    25 мая 2021 г., 7:22:10
    Ответить
    в телевизоре: соловьев, скабеева, бутина. Они просто ненавидят вся и всех. Сериалы с убийствами и развратом. Ток-шоу с педерастами. Певуны, кичащиеся шмотьем. Посылающие матом коренного жителя приезжие губернаторы. Да можно бесконечно продолжать. Злоба, насилие, зависть. А вы тут опросики проводите. Да в первую очередь - виноваты взрослые. Их поведение копируют их дети.