17:00, 18.04.2012 / ПРАВО

Агентство по СМИ «отбило» у «Красного знамени» деньги за государственные офисы

Арбитражный суд Коми сегодня удовлетворил иск республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям к ЗАО «Газета «Красное знамя» о взыскании задолженности за неоплаченные коммунальные услуги в сумме 340,6 тыс. рублей. Речь идет о долге за первое полугодие 2011 года.

KIR_8417.jpg

"Старейшему изданию" Коми придется по суду заплатить за теплые кабинеты в Доме печати. Фото Кирилла Затрутина

Поскольку «Красное знамя» отказалось от рассмотрения дела в порядке упрощенного производства, дело рассматривалось в обычном порядке. В процессе представители газеты так и не представили какой-либо правовой позиции по иску. Представитель агентства не исключил, что в ближайшее время будет подготовлен еще один иск о взыскании аналогичной задолженности за второе полугодие 2011 года.

649

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Миша
    18 апр. 2012 г., 17:11:49
    Ответить
    Одобряю и поддерживаю!
    Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям это мужественные и справедливые люди!Так и надо продажным писакам.Им еще от Госдепа перепадет!
    • Да-да!
      18 апр. 2012 г., 17:26:16
      Ответить
      Уж такие справедливые! А честные и порядочные какие! Наверно скоро нимбы над головами засияют!!!
      • Лёня
        18 апр. 2012 г., 17:52:59
        Ответить
        Ответ
        Главное что неподкупные!
  • Ольга
    18 апр. 2012 г., 17:17:38
    Ответить
    Месть дело святое
    Вот уж вправду говорят, что месть это блюдо которое подается, когда надо.Опарина брутальная женщина!Краску конечно такие наезды не остановят.Но осадочек остается.
  • Занятно
    18 апр. 2012 г., 17:23:43
    Ответить
    Тема
    Лилия Олеговна, обратитесь вы в отдел "К" - узнаете много нового о комментаторах этого материала . Уверен, что на 99% это работники БНК и на 1% работник Администрации Главы.
    Сотрут же демоны коммент
    • Администрация
      18 апр. 2012 г., 17:44:16
      Ответить
      Тема
      откуда такие провокаторы и подсиралы берутся.
      • Лёня
        18 апр. 2012 г., 17:51:43
        Ответить
        Ответ
        Так из отдела "Провокации и подсирания Администрации Главы" наверное?
        • Меня зовут
          18 апр. 2012 г., 18:03:03
          Ответить
          Тема
          А это,простите,разве не 2 разных подразделения?
    • Да-да!
      18 апр. 2012 г., 20:39:47
      Ответить
      Только они!
  • ия
    18 апр. 2012 г., 17:23:59
    Ответить
    Коррупция
    Это же на 110 тысяч больше, чем коммандировка Первого заместителя руководителя администрации по вопросам ЖКХ Воркуты Натальи Коршуновой которая должна была отправиться в Италию на остров Сицилия в провинцию Сиракуза за 230 тыс. бюджетных бабок.
    • Ответственно заявляю
      18 апр. 2012 г., 17:30:40
      Ответить
      Об агентах влияния
      Не секрет что в БНК работают агенты влияния Краски.Причем бесплатно.А вот кто сливает инфу из Администрации,пока не понятно.Но отдел "К" работает в этом направлении
  • 159
    18 апр. 2012 г., 20:44:47
    Ответить
    Тема
    да...
    дорогая нынче комуналка...
  • житель
    19 апр. 2012 г., 9:54:14
    Ответить
    Тема
    Красное знамя наиболее независимая газета в РК.