content/news/images/128758/55.JPG
23:04, 27.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Учреждения из Коми участвуют в конкурсе на худший школьный туалет

Компания по продаже чистящих средств запустила в России конкурс на самый плохой школьный туалет. Победителям, за которых проголосуют больше всего участников, обещают сделать ремонт. В конкурсе принимают участие два образовательных учреждения из Вуктыла и Усинска, но зарегистрироваться другим школам еще не поздно.

Учреждения из Коми участвуют в конкурсе на худший школьный туалет
Пока заявлены два участника из республики - Центр допобразования в Усинске и СОШ №2 в Вуктыле. Фото с сайта организаторов

Участникам необходимо заполнить на сайте заявку, в которой необходимо указать адрес школы, где находится плохой туалет, описать состояние уборной и приложить фотографии. Финалисты получат набор чистящих средств Domestos, а специальная комиссия выберет три школы, ремонт в которых оплатит иностранная компания.

В конкурсе пока принимают два образовательных учреждения из Коми – СОШ №2 им. Г.В. Кравченко в Вуктыле (3 голоса) и Центр дополнительного образования детей в Усинске (42 голоса), но присоединиться к участию могут и другие школы.

vuktyl.JPG

Usinsk.JPG

Посмотреть все плохие школьные туалеты страны можно на сайте организаторов.

1331

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Опять Коми
    27 мая 2021 г., 23:30:20
    Ответить
    Всё проиграет.
    Чистые и тёплые на фото.
    Нет ни одного холодного/деревянного с дыркой в полу?
    Позорище
    • ?
      28 мая 2021 г., 8:55:00
      Ответить
      А Коми случаем не участвует в конкурсе на худшего главу региона федерации? А то задел уже есть.
  • Я Вуктылец
    28 мая 2021 г., 0:32:13
    Ответить
    Вся страна туалет! Знал бы Гена Кравченко свалил бы в Америку.
    5
  • арт-Культура
    28 мая 2021 г., 5:58:57
    Ответить
    Смело!!!
  • Кто я
    28 мая 2021 г., 6:33:52
    Ответить
    Такой конкурс только в книгу гиннесса и участвовать в этом позор. Это происки госдепа
    1
    • Поддерживаю
      28 мая 2021 г., 9:31:24
      Ответить
      Общественные уборные необходимо приравнять к секретным объектам. Видео/фото съёмка соответственно будет запрещена, разгашенние информации об общественных уборных автоматически приравнивается к разглашению гос. тайны.
      4
  • ,,,
    28 мая 2021 г., 7:38:32
    Ответить
    Все известные конструкторы инженеры выросли с дыркой в полу,на красивых унитазах растут только лодыри.
  • Я думаю
    28 мая 2021 г., 7:54:33
    Ответить
    В конкурсе не участвовали туалеты типа "Дырка в полу" а таких в Коми деревнях большинство. Так что нам есть чем "гордится".
  • стыд и срам
    28 мая 2021 г., 8:01:50
    Ответить
    дожили., зарубежная компанаия кинула клич на конкурс по ремонту сортиров, это как в советское время кидали иностранцы жвачки, а аборигены подбирали, ты куда докатилась, величавая ?
  • меня не зовут
    28 мая 2021 г., 8:14:44
    Ответить
    сам иду
    даааа....

    Коми работает на Урганта!!!
    - автобус здоровья....
    - я для вас путин...

    ждем про туалет
    • ))
      28 мая 2021 г., 8:43:07
      Ответить
      Я вообще предлагаю объвить республиканский фотоконкурс на лучший сopтиp члeнa Пpaвитeльcтвa Pecпyблики Коми.
      • 22,5см
        28 мая 2021 г., 9:15:03
        Ответить
        Что там особенного?
    • Я
      28 мая 2021 г., 9:34:10
      Ответить
      Вы открытие остановки забыли
  • Внесу ясность
    28 мая 2021 г., 8:52:31
    Ответить
    Конкурс объвила компания Unilever, в которй ранее в должности заместителя гендиректора работала нынешняя заместитель Председателя Правительства РК И.С. Бахтина. Вопрос к антикоррупционному управлению администрации главы- нет ли тут коррупционной составляющей?
    1
  • мсв
    28 мая 2021 г., 8:56:18
    Ответить
    из ТГ:
    сверхдержавные конкурсы подвезли.
    конкурсы, которые мы заслужили.
    что это, если не прорыв?
    вот эти богатства хотят захватить солдаты НАТО.
    3
    • гейЕвропа
      28 мая 2021 г., 9:18:16
      Ответить
      НАТО интересуется только русскими мужиками
      4
  • Школьник
    28 мая 2021 г., 8:59:34
    Ответить
    А потом посмотрит министр образования и спросит где деньги на обслуживание туалета.
  • 700
    28 мая 2021 г., 9:07:01
    Ответить
    В Советское время в лучшем случае выгнали из школы с позором все руководство, а сейчас это издевательство.
  • Коля Б.
    28 мая 2021 г., 9:32:04
    Ответить
    Включите в конкурс туалеты в ГБУ РК "Спортивная школа олимпийского резерва № 4" (конькобежная школа) по ул. Коммунистической, д. 44а
    • А чо?
      28 мая 2021 г., 9:38:29
      Ответить
      Там реально олимпийские? Туалеты?
  • Квн
    28 мая 2021 г., 13:29:11
    Ответить
    Какой позор... Больше нет тем для конкурсов. А РК обязательно надо принять участие в этом бреде... И так уже Глава, правительство- постоянные объекты для стеба в передаче Урганта.
    Ну что ж так опускаться до уровня параш?
  • Я с Вуктыла
    29 мая 2021 г., 22:07:03
    Ответить
    А у нас в Вуктыле нет общественного туалета даже просто дырки в полу . Если где в городе захочешь по большому так и думай куда бежать в кусты или успеешь добежать до дома. Даже в администрацию не пустят в туалет сходить .