content/news/images/128859/4.png
14:52, 30.05.2021 / ОБЩЕСТВО

Пострадавшая в ДТП в Коми годовалая девочка скончалась

Девочка, пострадавшая 6 марта в ДТП в Сосногорском районе, умерла ночью 30 мая.

Пострадавшая в ДТП в Коми годовалая девочка скончалась

Как сообщает «Информационная программа «День», отцу годовалой девочки предстоит перевезти тело в Ижму, чтобы похоронить рядом с матерью. У семьи крайне сложное финансовое положение – объявлен сбор средств. Реквизиты – ТУТ.

Напомним, что утром 6 марта на 362-м километре трассы Сыктывкар – Нарьян-Мар водитель 1997 года рождения за рулем ВАЗа не справился с управлением. Он выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с Renault Duster.

3.png

В дорожной аварии пострадали водители ВАЗа и иномарки и двое детей, которые находились в «семерке». 15-летнего мальчика (сидел спереди) отправили в больницу с ушибом грудной клетки, переломом ребер, тупой травмой живота, переохлаждением. Годовалая девочка получила открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Она впала в кому. У медиков был неблагоприятный прогноз. Кроме того, в ДТП погибла женщина, находившаяся на шестом месяце беременности. Она сидела сзади на пассажирском сиденье ВАЗа вместе с годовалым ребенком.

5701

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Тсс
    30 мая 2021 г., 15:11:57
    Ответить
    Боже мой горе выше неба..... За что
    • Так это
      30 мая 2021 г., 15:17:37
      Ответить
      У семьи крайне сложное финансовое положение – объявлен сбор средств.
      А что родина не поможет?
      Ну может вездесущая ЕР поможет?
      16
      • Людь
        30 мая 2021 г., 18:28:59
        Ответить
        На лечение детей деньги собираем.
        На похороны детей деньги собираем.
        Не надоело ещё, не???
  • Виктнг
    30 мая 2021 г., 15:50:11
    Ответить
    Кулаков Сергей обещал помочь
    1
  • Молодец
    30 мая 2021 г., 16:59:11
    Ответить
    Сергей !!!!
    1
  • Фома
    30 мая 2021 г., 19:07:04
    Ответить
    Жуть...
    В автомобиле "ВАЗ" хоть кто-то был пристёгнут ремнём безопасности?
    20
    • Ерёма.
      31 мая 2021 г., 11:08:55
      Ответить
      Это вряд ли. Ещё про удерживающее устройство для ребёнка спросите.
  • как так
    30 мая 2021 г., 19:20:06
    Ответить
    убийце надо помочь.......................
  • Царствие ей
    30 мая 2021 г., 19:46:23
    Ответить
    Небесное
    Отмучилась...
  • Царствие небесное
    30 мая 2021 г., 21:14:22
    Ответить
    двум ангелам
    и их матери невинно пострадавшим. Вечная память и вечный покой.
  • Прогнозы
    31 мая 2021 г., 0:07:19
    Ответить
    Это не дело врачей
    Нет оптимального( лучшего) обеспечения и лечения,- нет необходимого результата. А снижение смертности, это всего лишь игра цифр( больше госпитализируешь с "насморком" и больше отправишь с излечиваемой патологией,- вот тебе и "цифры Европейских стран"). На самом деле, - всё медики приготовились к празднованию дня мед работника ( вручение грамот, медалей и орденов: а заслуженно ли ?
    5
    • Это было понятно
      31 мая 2021 г., 9:30:12
      Ответить
      В Коми
      Если выжить суждено - то выживешь , если какие то трудности - в Коми не помогут .... надо куда то в центр - там хоть что-то могут