content/news/images/129110/BOB_0365_mainPhoto.jpg
14:12, 04.06.2021 / ОБЩЕСТВО

«Коми коммунальные технологии» возобновили очный прием граждан

С января по май 2021 года в адрес АО «Коми коммунальные технологии» поступило 200 заявок на технологическое присоединение к электросетям компании на общую мощность 7,7 МВт.

«Коми коммунальные технологии» возобновили очный прием граждан
Фото Виктора Бобыря

В числе социально важных подключенных объектов – уличное освещение в Чиньяворыке и Месью, станция сотовой связи и оборудование видеонаблюдения в рамках федеральной программы «Безопасный город» в Сыктывкаре

145 заявок из общего количества составили обращения граждан на технологическое присоединение домовладений и гаражей в Сыктывкаре, Ухте, Усинске, Инте, Сыктывдинском, Усть-Вымском, Княжпогостском, Ижемском, Усть-Цилемском районах.

IMG_2053.JPG

От юридических лиц поступило 55 заявок, в числе которых – и на подключение ряда социально важных объектов. Так, в Сыктывкаре к электросетям АО «ККТ» были подключены базовая станция сотовой связи на улице Тентюковской, а также оборудование видеонаблюдения в рамках федеральной программы «Безопасный город» на улицах Ручейной и Новоселов.

В поселках Чиньяворык и Месью Княжпогостского района выполнено технологическое присоединение уличного освещения.

«Коми коммунальные технологии» информируют, что в центре обслуживания клиентов по адресу: Сыктывкар, ул.Первомайская, д.92 возобновлен очный прием граждан.

Также специалисты отдела технологического присоединения АО «ККТ» напоминают, что физические и юридические лица могут отправлять заявки по электронной почте (), через «Личный кабинет» сайта АО «ККТ» (www.komikt.ru) и портал электросетевых услуг портал-тп.рф.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону отдела технологического присоединения АО «ККТ»: 8(8212) 44-60-71.

206