17:56, 20.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Лидер ЛГБТ-сообщества выдвинул первого кандидата на пост председателя Молодежного парламента

Один из лидеров гей-сообщества республики Артем Калинин в своем блоге выразил поддержку кандидату в Молодежный парламент Коми Егору Лихачеву. Последний, по его мнению, достоин того, чтобы стать председателем молодежной организации.

x_476af4a6.jpg

Фото со страницы Егора Лихачева ВКонтакте

- В преддверии заседания хотелось бы пожелать Егору Валерьевичу дальнейших успехов в отстаивании прав и свобод молодых сограждан в стенах Государственного Совета Республики Коми. Надеюсь, что он будет достоин поста председателя Молодежного Парламента Республики Коми, - написал на своей странице в «Живом Журнале» Артем Калинин.

Узнать мнение самого Егора Лихачева по поводу его планов на пост председателя Молодежного парламента БНКоми не удалось. На словах корреспондента «сегодня Артем Калинин в своем блоге…» телефонная связь с общественником прервалась, с тех пор он недоступен для комментариев.

Между тем, один из кандидатов в депутаты Молодежного парламента Алексей Панюков полагает, что поддержка Егора Лихачева ЛГБТ-сообществом «позорит» молодежную организацию.

- Я думаю, что Молодежный парламент – это не то место, где представители тех или иных меньшинств должны сводить счеты или лоббировать свои интересы. Я лично против того, чтобы господин Лихачев возглавил Молодежный парламент. Думаю, там есть более достойные люди, более опытные, более талантливые, которые хотят работать на результат, а не на пафос, - полагает Алексей Панюков.

Напомним, в понедельник, 23 апреля, будет сформирован новый состав Молодежного парламента Республики Коми, депутатский корпус должен будет определиться и с кандидатурой своего нового лидера. Уже известны имена 48 кандидатов в молодежный консультативно-совещательный орган при Госсовете региона, но никто из них пока официально не заявил о готовности его возглавить.

3055

Комментарии (119)

Добавить комментарий
  • Типа
    20 апр. 2012 г., 18:10:55
    Ответить
    знай
    наших? :)))
    • а я бы хотел видеть
      20 апр. 2012 г., 20:36:06
      Ответить
      на посту председателя МП
      Ивана Норицына, руководителя Усть-Вымской организации инвалидов, человека способного давать реальные показатели, а не услуживать кому-то
      • ИДГАР
        21 апр. 2012 г., 10:12:55
        Ответить
        прочитала его статьи
        посмотрела все что есть
        с УДОРОЙ пообщалась
        там оказывается такое (((((((
        с района выгнали
        с партии выгнали
        с учебы выгнали
        в общем выгнали отовсюду

        что делает парень Идгар не понимаю я

        КОМУ он нужен?
        НА КОГО он работает?


        парень не понимает, скоро в негодность приходят такие люди

        и почему он ко всем негативен?

        искренне жаль этого парнишку.


        какое то там у ниго организация куда он входит в состав, а документы у этой организации проверяли вообще? может более тщательно нужно это делать?

        как вариант кто то из тех о ком не говорят попросил ГС чтобы тот включил Идгара

        если так все пойдет ничего хорошего не будет. не ругаться может всем вам уже. а что то конкретное показать?


        вы же не потусоваться там собираетесь а делать дела.


        респект и уважуха сильным людям
        жители с вами.
        • GFD
          22 апр. 2012 г., 10:51:02
          Ответить
          Тема
          Артем кого еще может выдвигать. не смешите людей. Статья чистой воды подстава.
    • странно получается
      20 апр. 2012 г., 22:55:43
      Ответить
      Где же тогда Слюсарев???
      Почему здесь нет слов поддержки и осуждения травли Егора Лихачева со стороны Рзаева, Панюкова и Удоратина от лица представителей Регионального отделения Республики Коми Межрегионального Общественного Движения "Российская ЛГБТ-Сеть"?
      • 125
        21 апр. 2012 г., 10:14:07
        Ответить
        А панюков то куда полез.........
        и тот в теме уже ...
    • Сашка
      21 апр. 2012 г., 10:05:59
      Ответить
      НОВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ И ВМЕНЯЕМЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЭТО ЕГОР ЛИХАЧЕВ. ОН ТО УЖ ТОЧНО БУДЕТ РАБОТАТЬ, А НЕ ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ.
      А КАК ПРОШЕЛ РЗАЕВ? ОТ КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ? ЕГО ВРОДЕ КАК ГС НЕ ЛЮБИТ
    • ЁН
      21 апр. 2012 г., 19:22:41
      Ответить
      ОН НАШ!
      Видимо так и надо понимать сей сигнал!!!
      Вот будет смеху, если изберут отмодерировано!
      Я ничего - очень даже толерантен, просто будет апофеоз толерантности!
      И наша республика снова попадёт в новости всей планеты - типа когда Боброва запретила Пушкина ставить в театре... ХА-ХА!!!
  • Подстава
    20 апр. 2012 г., 18:19:31
    Ответить
    Тема
    Похоже подстава чистой воды!
  • коммент
    20 апр. 2012 г., 18:37:37
    Ответить
    а вот мне интересно
    если человека поддерживает член ПЖИВ - то не позорит человека?
    У нас некоторые геи и путена любят, так што ж теперь? Один человек хорошо отозвался о другом, а визгу-то подняли...
    Разжигаем, граждане? валяйте, вперед. очередная заказуха против рзаевского конкурента.
  • Гетеро
    20 апр. 2012 г., 18:42:12
    Ответить
    Тема
    а Рзаев будто не имеет отношения к ЛГБТ, посещает специализированные вечеринки для них!! неоднократно замечен был)) инфа 100%!!!! странно что они с Егоркой не поделили...или кого)))
  • Эд
    20 апр. 2012 г., 18:54:34
    Ответить
    Тема
    Я все сделаю чтобы Егор не стал председателем
  • МАРИНА
    20 апр. 2012 г., 18:55:39
    Ответить
    НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
    Мне он очень даже симпатичный и зачем в политику рвется там столько грязи
    • Конечно!
      20 апр. 2012 г., 23:50:32
      Ответить
      Тема
      В ЛГБТ грязи гораздо меньше.
  • ТТТ
    20 апр. 2012 г., 18:57:26
    Ответить
    Тема
    Рзаев на вечеринках всяких бывает тематических
    панюков оказывается тоже там бывает. Они может они близки друг другу?
  • тоже хочу
    20 апр. 2012 г., 18:58:56
    Ответить
    тоже хочу
    Тоже хочу в парламент молодежный. С кем нужно заняться этим грязным делом? Подскажите люди
  • давайте на чистоту
    20 апр. 2012 г., 19:10:20
    Ответить
    может лучше стоит спросить у Артема Калинина:
    Панюков и Рзавев сами - то случаем не ЛГБТ ли? А, БНКоми, думаю, вы много, что нового для себя узнаете...
    • все всё знают
      20 апр. 2012 г., 19:16:56
      Ответить
      хватит голову дурить
      Лешка Панюков тоже "этот"!!!!!!!!
  • Владимир Пыстин
    20 апр. 2012 г., 19:11:21
    Ответить
    Тема
    Ну ребята, разве заявление Калинина означает, что Лихачев педераст или поддерживает акции ЛГБТ. Может ЛГБТ -это кучка шизофренников и провокаторов специально финансируется властями для того, чтобы они время от времени делали подобные заявления о поддержке того или иного человека, неугодного власти? Тем самым бросить пятно подозрения на репутацию человека, зная заранее , что абсолютное большинство резко негативно относится к тем, кто участвует в провокационных акциях ЛГБТ.
    • АЛЕКС
      20 апр. 2012 г., 19:24:19
      Ответить
      Тема
      А что панюков и правда голубой?
      • ващееее
        20 апр. 2012 г., 19:26:28
        Ответить
        Тема
        не факт конечно)
        • да
          20 апр. 2012 г., 19:31:22
          Ответить
          Тема
          Панюкой вроде тоже голубка
    • Пыстину
      20 апр. 2012 г., 19:33:08
      Ответить
      Тема
      Владимир никакой провокации со стороны Артема не было, он защищал Егора от нападок Рзаева, Панюкова и Удоратина. Прочитайте и проанализируйте Артема в ЖЖ. Их надо привлекать к вашему негодованию, а не Калинина!
      • пыстину
        20 апр. 2012 г., 19:42:38
        Ответить
        ПАНЮКОВ
        УДОРАТИН
        РЗАЕВ
        МАРУЩАК
        ВСЕ ОДНО КОМАНДА
        И ГЛАВНОГО ЗДЕСЬ ВЫ ВИДИТЕ
    • ЁН
      21 апр. 2012 г., 19:24:27
      Ответить
      ВОВЧИК, ТЫ НЕ ПРАВ!
      Валить всё на власть - смешно! отмодерировано - он и во власти отмодерировано !!!!
  • мда
    20 апр. 2012 г., 19:38:33
    Ответить
    Тема
    теперь понятна связь этого шустрика с министром
  • читай
    20 апр. 2012 г., 19:40:36
    Ответить
    ссылка
    http://kalininartem.livejournal.com/32120.html
  • а выбирать кто будет
    20 апр. 2012 г., 19:41:24
    Ответить
    Тема
    а образование и опыт работы у него есть?
    • qwe
      20 апр. 2012 г., 19:46:16
      Ответить
      Его же отчислили с СГУ
  • mm
    20 апр. 2012 г., 19:45:27
    Ответить
    Тема
    эдгара не пускать на должность преда
    ни в коем разе
    это развал всего
    панюков я смотрю тоже там
    под кем он был?
  • Марта
    20 апр. 2012 г., 19:48:13
    Ответить
    В среду на сайте Государственного Совета Республики Коми опубликован список нового состава Молодёжного парламента (МП) РК. Личный состав МП превышает количество депутатов Госсовета Коми на 18 человек. Здесь по-прежнему много знакомых имён. В понедельник, 23 апреля, состоится заседание МП РК, на котором эти кандидаты официально станут депутатами.
  • ПРОВЕРЯЙТЕ
    20 апр. 2012 г., 19:48:57
    Ответить
    Эдгар Рзаев вновь прошёл в молодёжный парламент
    а от какой организации оно пошел?
    она же не существует более года. нужно все документы проверить.
  • Алексей
    20 апр. 2012 г., 19:49:20
    Ответить
    Тема
    Егор достоин им стать!!!!!
  • Floppi
    20 апр. 2012 г., 19:51:19
    Ответить
    КАЛИНИН писать шо умеит?
    я прочитала все статьи - пишет отлично. Эдгар сливает Егора и это видно. ВОПРОС. а кто кому перешел дорогу? в чем причина?
  • Троицк
    20 апр. 2012 г., 19:52:55
    Ответить
    Я голосую за ЕГОРА. и никак меня не подкупишь
    • Сергей
      20 апр. 2012 г., 19:54:15
      Ответить
      Мне деньги рзаев предлагал за голос чтобы я проголосовал за него
      как низко
      грубо
      унизительно
      я не продажный
      • ахаха
        20 апр. 2012 г., 19:57:32
        Ответить
        Тема
        а если рзаев начнет угражать физической расправой?)))) берегите попки)))
  • СМИ
    20 апр. 2012 г., 19:56:51
    Ответить
    Тема
    ЛИХАЧЕВ ЕЩЕ НИКАК КАК МНЕ ПОМНИТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ДЕЛАЛ. БУДЕМ ЖДАТЬ
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 20:08:16
    Ответить
    Тема
    Сегодня я вижу на посту председателя Егора Лихочева , это сильная кандидатура , т.к. сегодня молодежному парламенту нужен такой человек как Егор . А что касается Рзаева то если он сядет в это кресло то можно сказать что молодежный парламент можно похоронить, у Рзаева нет управленческого опыта.
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 20:10:28
    Ответить
    Тема
    а у Егора есть? кто он вообще такой?
    • кто бы он ни был
      20 апр. 2012 г., 20:22:58
      Ответить
      это куда лучше
      чем Рзаев, Панюков и иже с ними, как они всполошились все, видать, Рзаева короновать хотят на председателя?
      • люди
        20 апр. 2012 г., 20:27:57
        Ответить
        вот так то
        Егор это человек который будет делать реальные вещи. но он резкий и не всегда с ним можно что либо согласовать против закона. а со рзаевым можно
        Лихачев очень многое делает для региона. а зраев? а панюков? продажные 2 последних
        • @@@
          21 апр. 2012 г., 7:43:05
          Ответить
          Тема
          Во рассмешили:много делает для региона-это что например,сливает по заказухе Завьялову.Надо про него мультик смонтировать,а за основу взять старуху Шапокляк с ее лозунгом:"хорошими делами прославиться нельзя".Все что было гадкое-так в этом участвовал данный губошлеп
        • Будущие депутаты
          21 апр. 2012 г., 11:23:35
          Ответить
          Тема
          Егор и Эдгард не получат реальных голосов от реально работающих организаций ....
          Пусть не надеются на наши голоса... нам нужны реальные люди и реальные законопроекты
    • Любопытный
      20 апр. 2012 г., 20:25:14
      Ответить
      Тема
      А он ваще нужен этот молодёжный парламент и если -да, то кому?
      • 1
        20 апр. 2012 г., 20:33:44
        Ответить
        Тема
        а нашисты нужны? дА! кому?
  • Че
    20 апр. 2012 г., 20:28:44
    Ответить
    Тема
    А, простите, нах эти парламентеры вообще нужны???
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 20:40:55
    Ответить
    Тема
    я думаю сильная кандидатура , был бы , это Норицин Иван, этот человек он профессионал , своего дела и сильный как руководитель сегодня .........
    • Сык
      20 апр. 2012 г., 20:48:07
      Ответить
      Тема
      голосую за Норицына.
      а кто это?
  • Нормальный ПАЦАН
    20 апр. 2012 г., 21:20:09
    Ответить
    Лихачев
    Лихачев нормальный мужик. Что вы все пристали к нему? А вот Рзаев фигура сомнительная!!! Я ЗА ЛИХАЧЕВА !!!!!!!
    • НКО - против
      21 апр. 2012 г., 11:25:14
      Ответить
      Егор и Эдгард не получат реальных голосов от реально работающих организаций ....
      Пусть не надеются на наши голоса... нам нужны реальные люди и реальные законопроекты
  • Паша
    20 апр. 2012 г., 21:28:01
    Ответить
    Boyfriend
    Оо,это же бывший у Темки Калинина!
  • Онтон
    20 апр. 2012 г., 21:33:02
    Ответить
    любовь
    Они опять чли вместе ? хорошая пара, я за вас ребята
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 21:48:02
    Ответить
    Тема
    Сегодня реальная кандидатура это Егор Лихачев , я приложу все усилия ,чтобы Егор стал председателем Молодежного парламента ...............
    • Меня зовут,
      20 апр. 2012 г., 21:50:38
      Ответить
      молодец
      Эдгар, мы в тебе и не сомневались
      • Сергей
        20 апр. 2012 г., 22:08:19
        Ответить
        Тема
        спасибо Эдгар. мы в тебе и не сомневаемся.
    • НКО - против
      21 апр. 2012 г., 11:25:45
      Ответить
      Егор и Эдгард не получат реальных голосов от реально работающих организаций ....
      Пусть не надеются на наши голоса... нам нужны реальные люди и реальные законопроекты
  • GHF
    20 апр. 2012 г., 22:10:37
    Ответить
    так получается его просто сливают, видать он кому то перешел дорогу
    а так отличный парень
  • КТО ТАКОЙ?
    20 апр. 2012 г., 22:11:03
    Ответить
    КТО ТАКОЙ РЗАЕВ ВООБЩЕ?
  • Недоверчивый
    20 апр. 2012 г., 22:30:08
    Ответить
    Тема
    Ну ни фига себе полемика! Сыпят именами и фамилиями никому не известных людей. Борьба за власть на нижнем уровне началась? Нашу Республику ждут глобальные перемены? Если ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ЗАКИПЕЛА, то я -ЗА!!!
  • Гы !!!
    20 апр. 2012 г., 22:49:43
    Ответить
    Таже
    Гы... !!! отмодерировано давно уже у власти, одним больше, другим меньше, ничего не измениться. Лишбы приличные люди были, а не отмодерировано -)))
  • лихачеву
    20 апр. 2012 г., 22:51:52
    Ответить
    Тема
    Не позорь себя . Закончи образование. Ты как перекати поле , везде и нигде. От тебя только воздух и пустота ! ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ???
  • Эду
    20 апр. 2012 г., 22:53:02
    Ответить
    Молодец ! Полностью тебя поддерживаю ! Он УРОД, БРЕХУН И ПОДЛЕЦ !
  • АЛЕКСЕЮ
    20 апр. 2012 г., 22:54:32
    Ответить
    По каким параметрам ты за Лихача ???
  • Недоверчивый
    20 апр. 2012 г., 23:02:58
    Ответить
    Тема
    Из политики вдруг исчезло Едро, может это они подходят с тылу? Дьявол приходит во множестве обличий.
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    20 апр. 2012 г., 23:50:18
    Ответить
    Тема
    Я вот прочёл комментарии и меня в который раз порадовал тот факт, что господин Рзаев обладает специфическим качеством, вызывать обсуждения своего имени, даже если про него в новости нет ни слова)))))))))))))))
    • а зачем о нем говорить?
      21 апр. 2012 г., 0:00:32
      Ответить
      за него этот Панюков хорошо делает
      а кто захочет найти Рзаева, тому вполне хватает ссылки на блог Артема Калинина, столь любезно предоставленной БНКоми. Народ не глупый, поймут, что вся эта провокация создана для того, чтобы не дать Лихачеву занять место председателя Молодежного парламента, куда так давно и безуспешно метит сам Рзаев...
    • Василию Бундзяку
      21 апр. 2012 г., 0:15:29
      Ответить
      может дело не в "специфическом качестве" Рзаева???
      Может есть какая-то особая связь Рзаева и Панюкова с ЛГБТ, о которой знает лишь Артем Калинин? И роя и выставляя материалы на Лихачева, они сами того не ведая, подставляют самих себя во всей этой ситуации??? Вы этой "специфики" случайно за собой не ощущали??? Может редакторам БНКоми стоет подробнее распросить Калинина об остальных кандидатах - фигурантах Молодежного парламента, вдруг среди них Лихачев не одна такая "белая ворона", каким его здесь всем малюют, как вы считаете???
  • Меня зовут
    21 апр. 2012 г., 0:18:36
    Ответить
    про Лихачев
    а есть такой ВУЗ от куда его не выгоняли????

    какое у него образование?

    Да, балаболит он хорошо, а толк!?только прикрывается всеми.

    Судя по всему выше сказанному про Егорку, его интересы просто лоббируют, а сам он "0"
  • Сыч
    21 апр. 2012 г., 0:26:01
    Ответить
    тема
    Все совершенно серьезно обсуждают очередную тупую утку Коми.
    Да здравствует всеобщая д****изация республики Коми!!!!
  • Сергей
    21 апр. 2012 г., 1:22:49
    Ответить
    Тема
    И все же я голосую за Егора
  • Леха
    21 апр. 2012 г., 4:37:38
    Ответить
    Егорка молодец
    Руки то у парня рабочие,гляньте на фотку)))
  • Спалил иных?
    21 апр. 2012 г., 7:24:22
    Ответить
    Тема
    "Я думаю, что Молодежный парламент – это не то место, где представители тех или иных меньшинств должны сводить счеты или лоббировать свои интересы"???

    Значит в Молодежном парламенте Лихачев не один такой, каким его тут представили??? Есть еще "представители", которые "должны сводить счеты"??? Теперь ясно, кому-то очень охота занять место председателя, вот и "сливают" Лихачева, видно какой-то неудачливый гей, решил Лихачева слить, чтоб самому вольготно было...
  • 159
    21 апр. 2012 г., 7:52:34
    Ответить
    Тема
    Рзаев это тот, кто по телефону "розыгрыши" устраивает?
    если да, то пусть дальше этим и занимается-это его тема-
    плясать под чужую дудку. на большее он вряд ли способен
    • Органы
      21 апр. 2012 г., 10:03:04
      Ответить
      Тема
      за эти розыгрыши скоро виновных привлекут к ответственности. сам рзавев полный 0. все за него делают, что то сказать самостоятельно это о
      паников это тоже 0
      выгнлаи с СЛИ и человек то без образования
  • Всем
    21 апр. 2012 г., 10:49:03
    Ответить
    Тема
    Егор в кулуарных беседах заявлял,что Жёлтый Дом хочет,чтобы он стал председателем Молодёжного Парламента! Заочно раздавал должности заместителей своих!Статья нелицеприятная вышла - выходит врал мальчишка!
    • Всему
      21 апр. 2012 г., 11:04:20
      Ответить
      Тема
      Эдгар, не ври, единственный кто хочет - этого кресла так это ты сам, и Желтый дом, если и будет продвигать кого, так это только тебя, а Лихачева лишь "травить" публично твоей "командой"...
      • Тебе
        21 апр. 2012 г., 11:13:28
        Ответить
        Тема
        Выйди на связь Егорка!
        • Меня зовут
          22 апр. 2012 г., 8:30:42
          Ответить
          Тема
          может у человека деньги на мобиле кончились? Вот и недоступен. Он в минобразе тусуется.. заходите и вы
  • Воркутинские качки
    21 апр. 2012 г., 11:10:34
    Ответить
    Привет тебе от Александра Кудренко
    В наше распоряжение попала переписка Егора с Александром Кудренко! В ней Егор намекал на встречу,ужин,большую кровать и стриптиз для него! Егор,знаем,что на студенческую весну скоро приедешь! Мы,такого поведения в нашем городе не потерпим! Добро пожаловать сахарная сахарница!
    • Опа
      21 апр. 2012 г., 11:17:51
      Ответить
      Тема
      Переписку в студию! А как общались? по смс или вконтакте?
      • Гм
        21 апр. 2012 г., 11:18:21
        Ответить
        Тема
        По средством голубиной почты наверное!
    • Вопрос
      21 апр. 2012 г., 11:20:35
      Ответить
      Тема
      А кто такой Александр Кудренко?
      • От качков
        21 апр. 2012 г., 11:23:59
        Ответить
        Тема
        Простой воркутинский студент,который приглянулся Егора во время его "рабочей" командировке в Воркуту!
        • ааа
          22 апр. 2012 г., 8:32:36
          Ответить
          Егорка в рабочей поездке какую роль выполнял? он же безработный!
      • Воркута
        21 апр. 2012 г., 11:53:21
        Ответить
        Тема
        Тема местная, голубизной со всех сторон пахнет
    • Проводник
      21 апр. 2012 г., 11:26:53
      Ответить
      Сыктывкар-Воркута
      Катится,катится ГОЛУБОЙ вагон!
    • ???
      21 апр. 2012 г., 11:48:25
      Ответить
      Тема
      А сколько Кудренко за все это заплатили?
    • Уши на стене
      21 апр. 2012 г., 12:25:19
      Ответить
      Тема
      Егор,есть еще и запись твоего ночного телефонного разговора с А.Кудренко! Жарко!
      • ООООО
        21 апр. 2012 г., 12:31:32
        Ответить
        Тема
        Осталось смонтировать и выложить
        • Ждем
          21 апр. 2012 г., 12:33:30
          Ответить
          Тема
          Гейский пранк!)
  • П****асия
    21 апр. 2012 г., 11:29:34
    Ответить
    Подпеваем хором!
    да что ж это такое
    вроде пол не слабый
    но последнее время
    мужики как бабы!
    ходить как тёлка теперь
    все называют мода
    вот вам демократия действий,
    вот вам и свобода

    что за мужики я им
    сломал бы руки
    как пацан может одеть
    вместо кроссовок угги?!!!

    Сумочка на ручке.
    Оттопырен пальчик.
    Вот такой я девочки,
    Просто сладкий мальчик!
    Узкие джинсики,
    Я такой классный.
    Пойми малыш,
    Со мной быть просто опасно.
    Да ну понятно опасно быть рядом с петухом...
    Лохом накрученным быть круче
    Чем быть не лохом.
    И пусть куры кричат!Это красиво"
    Мужик был создан богом
    Сразу с бокалам пива.
    А пацанов нормальных
    С миру то по нитке!
    Все остальные писают при виде слова "СКИТКИ"
    Сейчас каждый второй
    На этой теме помешан!
    И вместо слова отмодерировано
    Можно услышать ФЭШЕН.
    О как хочу я посмотреть
    Как будите вы петь,
    Когда мужик скажет:
    "Дорогая мне нечего надеть!"

    Припев:
    Беда Украина, Белоруссия, Россия.
    По всему миру пошла
    отмодерировано
    И все с такую силой кричат
    Что так красиво.
    как по мне так просто
    отмодерировано.

    А ну ка Украина, Белоруссия, Россия.
    Давайте крикнем вместе!
    отмодерировано.
    носить по уже джинсы
    Для писюна насилие.
    Это не мужике, а
    отмодерировано.

    Тёмики, Бомики, отмодерировано в домике на реке.
    Дурики, Жорики Валике, Душа манекен.
    Аленькие. сладенькие, рослые и маленькие.
    Это не пацаны, а тупые валенки.

    Скажите в чём круто,
    Чё то. я то не пойму.
    Группа Казаки прогудела тут
    На всю страну!
    И не одну нашу
    На Белоруссию и Рашу.
    Вашими молитвами,
    скоро все узнают и Сашу.
    Мне не нужно будет читать на каблуках,
    Строить отмодерировано, брить ноги чтобы все сказали :"Ах".
    В мужиках должно быть немного брутала.
    Но этих м****ов мода окутала.
    А ну идите сюда сейчас выпьем водки!
    "Я как дама не пью", "а ну ка жахнули по сотке!!"
    Мартини нету. простите. Это для дам.
    Наш мужик если пьёт, то до конца и в хлам.
    Да я просто в шоке от того, что происходит.
    По улице каждый второй Дима Билан ходит.
    и вот просто представьте остались вы одни:
    "Любимый, может быть секс?"
    "Прости дорогая у меня эти дни!"

    Припев:

    Беда Украина, Белоруссия, Россия.
    По всему миру пошла
    отмодерировано.
    И все с такую силой кричат
    Что так красиво.
    как по мне так просто
    отмодерировано.

    А ну ка Украина, Белоруссия, Россия.
    Давайте крикнем вместе!
    отмодерировано.
    носить поуже джинсы
    Для писюна насилие.
    Это не мужике, а
    отмодерировано
  • Будущий депутат
    21 апр. 2012 г., 11:35:12
    Ответить
    К большому сожалению, список который предоставил госсовет не полный, в нем нет тех кто выдвинул и кто кого представляет.... очень много странных имен, и от кого они могли выдвигаться.
    Нам нужна не болтавня, а реальные дела и законодательные проекты. Я иду за этим. За мной люди и я иду отстаивать их интересы.
    Но голосовать за тех людей, которых здесь сейчас обсуждают не буду... это люди подставы и болтуны...эти люди не общественники... здесь нужны люди с опытом... Егор - пустышка, Эдгард - брехун и болтун...
    И на первом заседании постараюсь высказать свое мнение... и выдвинуть реального и опытного человека...
    • +1
      21 апр. 2012 г., 11:40:20
      Ответить
      Тема
      Комментарий
    • ???
      21 апр. 2012 г., 11:54:43
      Ответить
      Тема
      КАКИЕ ЖАРКИЕ БАТАЛИИ И ВОПЛИ
      ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ ВООБЩЕ КТО ТО С УХТЫ может даже и )))
  • Николай
    21 апр. 2012 г., 13:29:15
    Ответить
    Что за чушь!
    Вот это новости!)))) В Нашей светлой, чистой и многонациональной Республике Коми, дырявые и всякие непонятные люди, пытаются претендовать, на такую должность! Пусть на маевках работают! БНКоми, не пудрите людям мозги!
  • Читатель
    21 апр. 2012 г., 13:37:44
    Ответить
    Тьфу, мляя, ну что за люди, надеемся их немного у молодого поколения!!! Мир перевернулся.
    ...
  • Жёлтый дом и КРАГСиУ.
    21 апр. 2012 г., 17:14:03
    Ответить
    Тема
    ЗНАЧИТ ТАК!
    Вы, продажные куклы.
    Когда вы прекратите свой балаган, я много прочитал разных статей и посмотрел различные ссылки про ЕГОРА ЛИХАЧЁВА, скажу честно, полная хренотень.
    Я достаточно знаю Егора Лихачёва-это честный, доброжелательный человек, который всегда поможет в трудной ситуации своим друзьям.
    Я сделаю всё возможное, чтобы помочь Егору, ОПРАВДАТЬ СЕБЯ! И никто не посмеет мне в этом помешать.
  • Алоэ
    21 апр. 2012 г., 17:32:24
    Ответить
    Тема
    Ребятишки, ну вы из космоса что ли все вещаете? Ну кто из вас еще не знает или не знал, что Лихачев - еще та голубая кровь... И ведь столько лет уже бедолажечка никак и ни к кому не пристроится этот "хороший, добрый и всеми любимый" человек :)))) нисколько не удивлена, что Егорушка то наш крепится за счет геев. все ж е ему свои-родные. ну а как без них ему. он им дискотечки организовывал тематичные и билетики всякие халявные подкидывал. такая милость! в общем, я даже за него. ну щас везде отмодерировано латентные и скрытые тусуют. пусть толстеет теперь и в мп. ну а тем, кто тут брызгает слюной о его честности и офигенной политкорректности... он уже был депутатом мп и уж тот состав депутатов прекрасно помнит каким нищебродским обманом он туда попал. такая фальшивка этот Егор. смотрю на него уже лет пять и никак диагноз ему поставить не могу. так бы может подлечила паренька. подженился бы, работать начал. а так только харю отъедает, костюмчиками щеголяет и волосами покрывается. Егорушка, милый, не забывай предохраняться с коллегами по цвету. они тебя плохому научат :))))
    • АлоЮ
      21 апр. 2012 г., 17:58:29
      Ответить
      в своем - то глазу бревна не видешь???
      может все дружно спросим у Калинина на каких вечеринках ты сам тусил и какая у тебя интимная жизнь, а парнишка???
      • ОООО
        21 апр. 2012 г., 18:32:25
        Ответить
        Тема
        Калинин в студию. твой выход
  • Жёлтый дом и КРАГСиУ.
    21 апр. 2012 г., 17:49:46
    Ответить
    Тема
    Уважаемая АЛОЭ!
    Допустим, что Егор Лихачёв гей, но прежде всего он человек, а не игрушка. В нашем мире пол страны геи да лесбиянки в том числе и в Правительстве, ну и что, что он не той ориентации,что он ВАМ ВСЕМ сделал плохого?????? чтобы его так унижать.....
    • Макс
      21 апр. 2012 г., 18:33:10
      Ответить
      Мое мнение
      Егорке просто надо не высовываться, тогда и обижать его никто и не будет. А коли снует везде и пытается пролезть без мыла - пусть и отвечает за свои поступки. Если уж он на виду - значит, все имеют полное право обсуждать его)
      • аЛОЭ
        21 апр. 2012 г., 19:37:22
        Ответить
        Максу
        Макс, респектуем всем бабьим составом! ты понял что мы хотели донести - про нос имеется ввиду :))) он же реально дурачит чиновников и специалистов всяких ведомств. ну неужто не все поняли что за мальчик он? он никогда и ничего не будет делать. он - больной нарциссизмом. ему банально нужна слава и сплетни. ну а то что он скрытый гей - это действительно его личное дело. пусть чпокает кого-угодно. нам мужиков и без него хватает. просто врун он не по годам и фальшивка. даже для тех, кто его рьяно здесь и везде защищает. Макс, еще раз спасибо. про поступки - ваще супер. :)))
        • аЛОЭ
          21 апр. 2012 г., 19:42:34
          Ответить
          Желтым зданиям
          господа строители и жители жОлтых домов. лично я его знаю исключительно с плохой стороны. да, он умеет красиво себя подать и наобещать золотых проектов и идей . на это все! а потом и управление кульутыр и студсоветы и чиновники за него люлей получают. просто мы люди взрослые уже и не выносим весь этот нескончаемый позор из того же госсовета. он там нет-нет, а персона нон-грата. все, кто имеет там вес, уже давно его не пускает на свой порог. он врун и показушник. а вмп он ничего делать не будет. ему нужны только сиденья красивые в зале для заседаний и понежиться в лучах ламп с трибуны и усе. уйдет помахав задком своим...
          • вы это о себе?
            22 апр. 2012 г., 4:03:10
            Ответить
            Тема
            хорошо вы себя охарактерезовали, Алоэ
        • в добавку
          21 апр. 2012 г., 23:44:31
          Ответить
          Тема
          ну а если и будет, то для того чтобы денюжку срубить для папиков.Кстати, а вот интересно,неужели те Кто Егорку двигает настолько неинтеллектуальны,что ЭТО для них лидер молодежи.Или это их мнение о молодежи?
          Хотя на Мп-
          всем нужен прочто марионетка.А в этой роли Егор -идеал.
  • Никак
    21 апр. 2012 г., 21:04:49
    Ответить
    та же
    Бедная Россия, где человек своей задницей не может распорядиться!
    Ф. Раневская
  • tfg
    22 апр. 2012 г., 10:02:00
    Ответить
    Тема
    Протролили Егора со всех сторон, теперь и портфель выдать можно :D
  • Меня зовут
    22 апр. 2012 г., 18:17:39
    Ответить
    Тема
    Вот и правильно-всех в одном месте собрать и скопом......
  • да
    22 апр. 2012 г., 19:30:58
    Ответить
    Тема
    делайтте, решайте проблемы))))Не пиарте отмодерировано(Ргаевых).!!!!!!Все зачтется по результатам, а не отмодерировано!
  • 1
    23 апр. 2012 г., 4:52:19
    Ответить
    Тема
    "поддержка Егора Лихачева ЛГБТ-сообществом «позорит» молодежную организацию."

    позорит лгбт?
  • Отмодерировано
    23 апр. 2012 г., 11:41:22
    Ответить
    Отмодерировано
    Отмодерировано Отмодерировано, Отмодерировано! Отмодерировано!!!
  • Саша
    09 мая 2012 г., 0:55:28
    Ответить
    Иван Норицын это тот человек который реально знает свою работу)) Это единственый человек который мог представить МП нашей РК)
  • Егор
    09 мая 2012 г., 1:22:03
    Ответить
    Иван Норицин голосуем за него)))
  • Деана
    09 мая 2012 г., 1:24:44
    Ответить
    Да я знаю Ивана Норицена очень хороший человек, он бы в полне был отличный кондидат! А все остальные только языком у меют работать!
  • )))))
    09 мая 2012 г., 1:26:13
    Ответить
    За Ивана Норицина$$$$$
  • воркута сталица мира)
    09 мая 2012 г., 1:32:52
    Ответить
    Иван Норицин я много про него наслышен, говорят очень хороший чел! повезет Усть-Вымскому району с таким руководителем!
  • Усть- Вымский район
    09 мая 2012 г., 3:23:47
    Ответить
    А кто такой Лихачев???? Иван Норицин рулит)))