18:20, 20.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Следователи отказали в возбуждении уголовного дела по инциденту с переломом ноги подростка

Эжвинское подразделение следственного отдела по Сыктывкару завершило доследственную проверку по сообщению о получении 13-летним Егором Пунеговым травмы ноги при попытке сотрудников полиции посадить его в служебный автомобиль. О результатах проверки сообщило региональное следственное управление.

По результатам проверки действия сотрудников полиции по задержанию несовершеннолетнего признаны законными и обоснованными. Факт причинения ему телесных повреждений со стороны правоохранителей не нашел своего подтверждения. Установлено, что травму голени подросток получил в результате собственных неосторожных действий – падения и оказания противодействия законным требованиям полицейских.

Данные выводы подтверждаются показаниями очевидцев, результатами судебно-медицинского освидетельствования (вероятность получения травмы в результате ударного воздействия на ногу экспертом исключена) и другими собранными в ходе проверки материалами. Также не нашла подтверждения версия о применении сотрудником полиции в отношении подростка боевого приема.

По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

807

Комментарии (71)

Добавить комментарий
  • спайка
    20 апр. 2012 г., 18:33:04
    Ответить
    Тема
    срослись окончательно
    милиция с надзорным органом лупятся в десны откровенно
    • :<)
      21 апр. 2012 г., 9:43:09
      Ответить
      ...---...
      Вообще-то прокураторские следаки не столько надзирают, сколько расследуют, а в симпатиях к своей "братии меньшой" они уже очень давно не примечаются. Вот и недавняя фишка о создании в их департаменте отделов по "борьбе с правоохранителями" - тому пример. Причём оперативное сопровождение предполагается там доверить "фэйсам"...
      ...Однако обращает на себя внимание тот факт, что всех собак спустили на полицию, а все остальные почему-то попадают в поле критики, когда бандосы в в Кущёвке "покуражаться", или очереди выстраиваются к Бастрыкину, как недавно в Казани. В Индонезии в своё время создали структуру главенствующую даже над судами, а не только над полицией и прокуратурой со спецслужбами. правда, тамошний Президент для острастки ещё с десяток своих "корешей" из ближайшего окружения "посадил"...
    • Айсович
      22 апр. 2012 г., 22:20:23
      Ответить
      спайка
      Прокуратура РК,
      МВД РК,
      СУ СКРФ в РК,
      Суды в РК,
      Это сплошная- бутылка из под шампанского.
      Палача- бывшего прокурора г.Ухты
      И.М.Кузнецова выкинули из прокуратеры,но он, как говорят, подал рапорт прокурору РК
      С.Бажутову, если понадобятся прокуроры-палачи, позовёте я вернусь.
  • Александр
    20 апр. 2012 г., 18:42:11
    Ответить
    Тема
    Против этого малолетки - у.рода не позволяет закон возбудить дело за оказание сопротивления полиции. Я за то, что бы снизить возрастной ценз за уголовку! Сегодня "шалость", а завтра - преступление. Выжигать все проявления нарушения законов нужно с малолетства. Защитникам Егора- ваши дети могут пострадать в будущем от этого Д Э Б И Л А.
    • отец
      20 апр. 2012 г., 21:55:01
      Ответить
      Когда, тебя позволяющего себе назвать человека "уродом", менты погладят шампанским - ты по другому запоешь. Ты думаешь что в в подвале поверят твоим свинячьим визгам - я свой!!! Дай тебе Бог попасть к операм - .....
      • 333
        21 апр. 2012 г., 22:33:28
        Ответить
        отцу
        "Шампанским" гладят менты "уроды" - воспитанные такими отцами, возможно как Вы. Где гарантия,что лет так через 10 Ваш сынок не придёт
        на службу в МВД??? Каким он будет??? Нормальным, исполняющим закон сотрудником??? Я сомневаюсь! А "визжать" и выплёскивать " блевотину на всех сотрудников - устал читать. Это Вы добропорядочные граждане сутками не бываете дома, раскрываете "тяжкие", ищете уродов которые за 100 р. убивают женщин в подъезде, насилуют, грабят??? Чуть прижмёт бежите в полицию, а не к "логиновсим", "пичугинским"
  • Владимир Пыстин
    20 апр. 2012 г., 19:04:52
    Ответить
    Тема
    Этого мальчика нельзя наказать по закону.Но родители и школа, полагаю, должны принять меры. И школа особенно. Недопустимо это, когда подоросток хамит, оскорб**ет полицейских, оказывает неповиновение и даже сопротивление. Виноват или не виноват, потом разберутся.Взрослые люди в форме при исполнении служебных обязанностей потребовали сесть в машину и проехать в отделение полиции? При задержании он не пытался сообщить родителям, даже телефон не показывал.Лишь после задержания в машине стал звонить маме. На вопрос об алкогольном опьянении, ( как указали свидетели) ответил, что якобы уже совершеннолетний. Документы не имел, откуда полицейские могли знать , что это ребенок? А если даже и ребенок в алкогольном опьянении? Разве это само по себе не ЧП? Разве не должны были его задержать?
    Считаю, что это хороший урок на будущее.И если когда-нибудь вновь сотрудники полиции предъявят ему требование проехать с ними, то он, думаю, поедет беспрекословно. Вообще не нужно все драматизировать. Может он сделает правильные выводы и сам захочет работать в полиции.Будет учиться на хорошо и отлично, заниматься спортом и с примерным поведением поступит в школу милиции? Или на юрфак и станет прокурором или судьей? Ведь ему еще 13 лет.У него все впереди.И жизнь может повести его в любую сторону. Хорошо, бы если бы он поумнел пораньше.
    • Леон
      20 апр. 2012 г., 19:23:09
      Ответить
      "Умникам" Пыстину и Александру
      Вот тут два умника поют оды полицаям чьи "законные" действия полицаев привели к перелому ноги подростка,даже обзывают его д****ом,как впрочем и его защитников.Ну да бог с этими полицаями и их подпевалами,интересно как себя чувствует обиженный мужчинка,в кого без всякого умысла ,случайно попали снежком в его головку,наверно очень умную.Предлагаю ему обследоваться у невропатолога на предмет посттравматического диагноза.А вдруг у него обнаружится какое нибудь повреждение,можно смело подавать на своего обидчика на компенсацию повреждения головки.
    • Отец
      20 апр. 2012 г., 19:37:22
      Ответить
      Пыстину
      А можев Вам ногу или руку или прямую кишку повредить - и Вы:
      - 1.Поумнеете;
      - 2.Пойдете служить в полицию.
      Первое невозможно.
      Второе - скорее всего: сам мент,или родня менты, или стукач по призванию, или неполноценный чел не способный иметь детей.
      • Макаренко
        20 апр. 2012 г., 21:01:25
        Ответить
        об отцовстве
        Если вы не видите чем растёт ваш отпрыск,Вы:
        -1.Уже не умный
        -2.Вы не воспитываете ребёнка, а служите ему.
        Когда вашего сынка возьмут за жопердю, вы станете бегать по ментам, сдавая всё и всех, чтобы отмазать своего.
        И, возможно, на нервной почве, больше не сможете иметь детей...
        • Меня зовут
          20 апр. 2012 г., 21:40:19
          Ответить
          макаренко
          Мадам, слово "Отпрыск" гоороит о Вашем статусе старой девы с высшим образованием не знающуй реальной жизни или несовсемужчины - анл."важный" с неудавшейся жизнью. Нормальный человек должен глотку перегрызть за своего ребенка - кому : всем, тем более ментам поганым. Если Бог Вам не дал счастья иметь семью, детей - сидите дома занимайтесь самоудлетворением и не рассуждайте о том где Вас не было - попадете в мусорскую признаетесь в убийстве Кеннеди
          • Меня зовут
            22 апр. 2012 г., 17:34:27
            Ответить
            Тема
            Ага...
            Ты это таксисту из Сысольского района скажи, которому месяц назад такие же "детишки" удавку на шею накинули и отвертку в бок чуть не загнали - он тя поддержит!!! Объязательно!!!
            А может предложит тебе и самому испытать эти непередаваемые ощущения, когда от удушения теряешь сознание....
            • 1111
              24 апр. 2012 г., 20:32:25
              Ответить
              Тема
              там были далеко не детишки.Кстати,часть этих,вами называемых,детишек до происшедшего были в большой дружбе с местными полицаями.
    • юность
      21 апр. 2012 г., 8:59:00
      Ответить
      Пыстину
      Школа не несет ответственность за поведение подростка вне учебного заведения,школьными программами не предусмотрено разьяснения порядка взаимоотношений подростков и правоохранителей,а из видеосюжетов,показанных по ТВ,будущее у него отнюдь не прокурорское!
    • клава шиффер
      21 апр. 2012 г., 22:03:44
      Ответить
      Тема
      чудны дела твои, Господи... прям балдю от глубокой мысли, что школа должна принять меры. особенно школа. прям так и вижу вас на рабочем месте - лозунги с трибуны выкрикивать. и как всегда ни о чем. может поясните особо одаренным, каким образом школа должна принять меры при живых, надеюсь, родителях. только без общих слов и призывов. требую конкретики!
      кстати о птичках: всю дорогу думала, что задача школы - образование. оставьте учителям хотя бы один выходной в неделю
  • кошмар
    20 апр. 2012 г., 19:37:23
    Ответить
    Тема
    Хотя и предсказуемый. Полицейские.....ЭТО РЕБЕНОК и никто права не давал его ТАК задерживать. Родители, отстаивайте своего сына....больше некому!!!
    • ночной
      20 апр. 2012 г., 19:55:20
      Ответить
      Тема
      а может родителям лучше следить за воспитанием сына? Пусть поблагодарит, что бутылку в одно место не запихали.
    • кошмару
      21 апр. 2012 г., 1:19:40
      Ответить
      ЭТО РЕБЕНОК ?
      13-летний пьяный,хамит взрослым, оскорб**ет - это, простите, не ребенок в понимании этого слова. Это человеческий детеныш, которого родить родили, а рос он как трава, потому что воспитать его забыли.
      Вся ответственность должна лечь на его родителей в первую очередь. Жаль что за такое воспитание нет статьи в уголовном кодексе для безответственных родителей.
      У порядочных людей дети в 13 лет не матерятся, уважают страших и пьяными не шляются.
      • наивный
        23 апр. 2012 г., 8:57:58
        Ответить
        Тема
        дети матом кроют уже в первом классе, а уж по 13 и говорить нечего. Подросток в нашем, вседозволяющем обществе может вырости только с таким лексиконом. А вы взрослых послушайте. Не надо "вешать собак" на одного ребенка. ПРАВА ЛОМАТЬ НОГУ у человека в погонах НЕТ! Он исполняет свои обязанности и не может их привысить, что бы не происходило (это про ситуацию с мальчиком).
    • Придурки совсем что ли..
      21 апр. 2012 г., 14:47:57
      Ответить
      Тема
      А как его задерживать??!! С тортом и приглашением чай попить??? Из-за таких вас ныне подростки такие оборзевшие, никто им не указ. И хватит тыкать тут некоей бутылкой из-под шампанского, это единичный случай, а то что подростки борзеют - везде и всюду.
    • И никто права не давал...
      21 апр. 2012 г., 19:49:53
      Ответить
      Давал
      Законы страны где живешь надо знать.Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции...Если бы мой ребенок так себя повел, то я еще и ремнем бы его повоспитывал.Если уж взяли на себя обязанности по воспитанию, то извольте исполнять.Пьяный малолетний куражится изволит, на замечания взрослых угрозы и мат...
    • Меня зовут
      22 апр. 2012 г., 1:12:10
      Ответить
      Тема
      Утого детины на лбу не было написано, что он ребенок... А по внешнему виду (лет 18-20)...Не всякий взрослый сравнится с этим мальчиком...
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 19:52:51
    Ответить
    Тема
    клео, обломалась?
  • Меня зовут
    20 апр. 2012 г., 20:34:36
    Ответить
    Тема
    головенкину уважуха и процветание.
  • тося
    20 апр. 2012 г., 20:37:03
    Ответить
    батя не газуй
  • Макаренко
    20 апр. 2012 г., 20:52:02
    Ответить
    о педагогике
    Этот кабанчик ещё попьёт кровушки и родителей и органов и нормальных сверстников.
    Если вовремя таких на место не поставить-все, кто будет с ним сталкиваться,-хапнут толерантности по самые гланды.
    • отец
      20 апр. 2012 г., 23:36:32
      Ответить
      Согласен.На место надо ставить, а не ждать ментов, Если в подъезде заводится мразь - душить ее сразу, в зародыше , иначе потом не выведешь.Много сил и здоровья не требуется = зато потом Ваши жены и дети будут спокойно заходить в дом. Закон один - увидел чужих в подъезде (от 6 ЛЕТ - ГОНИ),нагло гони,выбери главного, разговариварий только с ним,не прошло - бейся жестоко, отходи на ступеньки, там неудобно ногами, выйдет жена соседи собаки,щенки уйдут в другое место.
  • дед "отцу"
    20 апр. 2012 г., 21:11:21
    Ответить
    Тема
    "Отец", если ты на самом деле отец, то с такой позицией, которую ты здесь изложил, 100% , что твой сын пойдет по тюрьмам и лагерям. И винить нужно будет в первую очередь тебя. Потому что ты воспитываешь потенциального преступника. Хоть капля мозгов есть или нет? Пожалей сына, не калечь его судьбу.
    • деду
      20 апр. 2012 г., 21:47:43
      Ответить
      Я отец и дед, а ты кто - сидишь за компом - явно не дед, ты с ментами сталкивался, судя по всему - нет, если ты -должна быть машины (иначе хренота безлошадная), ессли все-таки машина есть - неужели не сталкивался с ментами - нарушал; и по тюрьмам и лагерям и далее повтроение - либот сам мент и так далее
      • Меня зовут
        20 апр. 2012 г., 22:23:27
        Ответить
        Тема
        Это опять поберий кипешует
        • отец
          20 апр. 2012 г., 22:56:57
          Ответить
          Тема
          ты пацан:
          обзовись
          кому кипешь предъявляешь
          • Дьяконов С.С.
            20 апр. 2012 г., 23:03:16
            Ответить
            Тема
            :)))))))))))))) И это отец?
            • отец
              20 апр. 2012 г., 23:50:19
              Ответить
              Тема
              Ты-то куда встреваешь
              • Дьяконов С.С.
                21 апр. 2012 г., 14:54:04
                Ответить
                Тема
                У Тебя разрешения надо спрашивать?
                • Меня зовут
                  22 апр. 2012 г., 13:33:57
                  Ответить
                  Тема
                  пля буду, не по понятиям..хе-хе
          • Меня зовут
            22 апр. 2012 г., 14:39:56
            Ответить
            Тема
            На зоне быковать будешь..папа.
    • Меня зовут
      20 апр. 2012 г., 22:29:29
      Ответить
      Тема
      Кому:Еще одна или один.
      1.У меня дочери.
      2.Как воспитываю - чтобы не было таких как Вы обиженных судьбой, начитавшихся книг про тюрьмы и лагеря,хороших ментов, теоретиков.
      3.Мы не на ты - прошу не хамить -обижу.
      4.Я понимаю откуда ноги растут :если Вы не можете успокоить кучку щенков - не в подъезде,не во дворе - значит нет у вас мужиков и вас устраивает шалман, тогда обращайтесь официально к доблестным ментам может порядок наведут и мужиков заменят.
  • Отец детей
    20 апр. 2012 г., 22:16:36
    Ответить
    Тема
    Лучше в 13 ногу сломать, чем в 18 пулю схлопотать. Отморозок малолетний! Отцу его для профилактики почку одну надо все-таки отбить, чтобы за воспитанием сына следил.
    • отец
      20 апр. 2012 г., 23:06:01
      Ответить
      Ты спец по опусканию почеч - вертухай ?
  • Русский
    20 апр. 2012 г., 23:06:47
    Ответить
    Учитесь жить у народов кавказа,их дети почти все уважают старших,в 13 лет не ходят с пивом в руках,а занимаются спортом ,поэтому они сильнее нас это надо признать.Родителям этого парня как той обезьяне,нечего пенять на зеркало.Ребенку надо объяснять,что так вести себя аморально,что употребление всякой гадости пожет привести и к потере функции деторождения в том числе.Его счастье что он не в Америке-неизвестно чем все это закончилось бы.Понятно что органы власти недорабатывают,та же полиция -практически все виды удовольствия -пиво,водка,сигареты доступны подросткам круглосуточно.В крупных магазинах еще более или менее ведется контроль,а в ларьках никто ни о чем не спрашивает,жажда наживы застилает глаза.Вы посмотрите кто держит ларьки,формально все оформлено на русских,а заправляют всем жители кавказа.У них там нет ларьков торгующих дрянью,за молодежью следят взрослые оттуда и результат.Нынешнее состояние наших детей - это состояние нас самих в детстве,недоработка наших предков-наконец это наша общая беда.Я не знаю что должно случиться еще чтобы мы наконецто проснулись.
    • Человек
      20 апр. 2012 г., 23:22:51
      Ответить
      по Человечески
      Никому. Никогда. Ни по какому закону. Не позволено ломать ноги и совать бутылки из под шампанского. Если нога сломана и бутылка торчит в жопе мент должен предотвращать это, а не уходить в отмазки.
      • Правда
        21 апр. 2012 г., 19:52:35
        Ответить
        по Человечески
        Да по людски так.Виновен - ответь.Что Вас не устраивает?
  • антигоп
    20 апр. 2012 г., 23:18:01
    Ответить
    Тема
    Комментарий
  • Недоверчивый
    20 апр. 2012 г., 23:20:31
    Ответить
    Тема
    Вот сижу и читаю правозащитников, и прочих "психолухов", а за окном молодняк пьяный фальцетными голосишками верещит. Вызвать полицию? (эти убегут, а эти опять не догонят) Сделать замечание- стекла переломают. Вывод: выйти и поговорить по-мужски. Но опять: табуны защитничков и "психолухов"!
    • Старпер
      20 апр. 2012 г., 23:27:18
      Ответить
      Мужику.
      Ложись спать. Молодняк через три года станет таким же как ты старпером, а на их место придут другие.
    • Меня зовут
      20 апр. 2012 г., 23:38:30
      Ответить
      Тема
      Молодняк сейчас сутками за компьютером сидит в соцсетях и онлайн играх. На улице малолеток то почти нет. Редкий малолетка вышел погулять, снежками поигратся и нарвался на озверевших взрослых.
      • :)
        21 апр. 2012 г., 6:54:30
        Ответить
        +100500
        "Редкий малолетка вышел погулять, снежками поигратся и нарвался на озверевших взрослых." (c)
  • тоже александр
    21 апр. 2012 г., 9:33:53
    Ответить
    сломаем всем миром полицианеру ногу и все квиты
    ну в смысле по неосторожности сломаем -))))
  • :<)
    21 апр. 2012 г., 9:57:44
    Ответить
    ...---...
    Мне кажется, что такие прорывы возмущения действиями полиции и правоохранителями вообще будут продолжаться до той поры, пока, естественно, есть чем возмущаться, но и пока стражи правопорядка не получат "отжатое" у них право всех перед Законом держать на равных. Пока в стране под карающий меч Фемиды будут попадать слишком уж избирательно, отношение к самым "невезучим" из них будет носить вот такой компенсаторный и дикий характер: своеобразная правоохранительная "неудовлетворённость" будет вымещаться на менее защищённых слоях общества.
  • эжвинка
    21 апр. 2012 г., 10:21:02
    Ответить
    Тема
    врач,в приемном покое осмотревший подростка,подтвердил,что тот был трезвый,это же утверждают и другие пациенты.Не верить им нет оснований.А чтобы полиции подчинялись беспрекословно,надо заслужить авторитет у граждан и предъявлять к ним законные требования.А этого нет и в помине.Ломать ноги детям нельзя в любом случае.
    • эжвинке
      21 апр. 2012 г., 12:05:49
      Ответить
      Тема
      Кроме своих голых слов об осмотре ,что еще можете предложить в доказательство? нечего?
    • Меня зовут
      21 апр. 2012 г., 14:22:52
      Ответить
      Тема
      пацаны сами признавались, что перепили энергетиков
  • Бука
    21 апр. 2012 г., 11:50:43
    Ответить
    Тема
    Вы это быдло малолетнее-переростковое видели,(право)защитнички хреновы? У меня стая таких под окнами ползает, с пивасиком - отдаленное сходство с людьми имеют. Я бы еще и родителям таких травмы организовывал, чтобы воспитанием находили время заниматься, а не ныли, какое государство плохое и что телевизор их чадо плохо воспитывает..
    • и родителям таких травмы организовывал, чтобы воспитанием находили время заниматься,
      21 апр. 2012 г., 12:06:59
      Ответить
      Бошки евонным маман и папан точно надо открутить. Это как на ребенка забить надо?!
      • 111
        21 апр. 2012 г., 14:24:51
        Ответить
        а родители кто - матери-одиночки, что вы от них хотите? Они даже толком воспитать свое дитя не в состоянии! Большинство преступников как раз "воспитывались" матерями-одиночками.
        • Дьяконов С.С.
          21 апр. 2012 г., 20:22:54
          Ответить
          "...а родители кто - матери-одиночки,..."
          ==================================================
          Совсем не обязательно. И в целых семьях, со стороны вроде прилично выглядят(образование высшее, работа престижная), а детки вырастают... не приведи господи.
  • эжвинка
    21 апр. 2012 г., 12:41:46
    Ответить
    Буке
    Ужасно,что что всех подростков вы называете быдлом,ведь Егора под своими окнами не видели,правда?Зачем же всех оскорб***ь?Может и Вам стоит стать человечней?
    • не бука
      21 апр. 2012 г., 18:29:27
      Ответить
      всех подростков вы называете быдлом
      С чего взяли, что всех? Приличные семьи за детьми смотрят, у них быдло не растет и никто так всех детей не называет. А беспризорные при живых родителях чаще всего именно быдлом и вырастают.
  • что ж вы делаете?
    21 апр. 2012 г., 12:42:32
    Ответить
    Тема
    Был хороший фильм.Называется "Сволочи". Там малолетки шутя, спокойно мочат ментов. Один мент, умирая, говорит: "Что ж ты парень делаешь?".
    Вот тоже хочу спросить родителей пацана:"Что ж вы делаете? Зачем роете могилу своему сыну? Зачем готовите из него будущего бандита?" Если сейчас родители сейчас не вразумят малолетнего болвана, то из него вырастет что-то подобное героям фильма. А они похоже ничего не поняли, и обвиняют полицию.
    • ...
      21 апр. 2012 г., 18:45:33
      Ответить
      Ворон ворону глаз не выклюет
      На мой взгляд, в этой истории изгадились только полицаи, СК и чиновники...

      Жаль, что страна дожила до такого времени, когда можно всякой сволочи в погонах безнаказанно калечить детей на улицах, потом клеветать на них в СМИ и платить бездельникам-тролям, чтобы однотипную гадость в комментариях изливали ( подозреваю, что их пишет 1 человек под разными ip)

      Силовики, не удивляйтесь...когда те кого вы покалечили и унизили - вдруг окрепнут...и вспорют вам животы...и то же вас обвинят...типа сами на нож напоролись..вы же такую модель поведения пропагандируете, "защищая честь мундира"...
      • кривому взглядом
        22 апр. 2012 г., 18:22:21
        Ответить
        На мой взгляд, в этой истории изгадились только полицаи, СК и чиновники...
        А чего это список не полный? Че это только полиция. СК да чиновники изгадились? А ФСБ? А премьер с президентом? А правозащитники?
        Это ж все они виноваты. Они этого детеныша не воспитывали, они его напоили, да подговорили ругаться да сопротивляться?
  • пенсионер
    21 апр. 2012 г., 13:32:56
    Ответить
    Тема
    какая разница какая у парня биография,у нас даже убийц не казнят,за что вы казните парня ?Благословляите славных полицаев на дальнейшие подвиги?Молодцы!!!Вы ждете что сами себя проверят и что-то обнаружат?Есть еще одна проверка СМИ,но они все ручные,язык в одно место засунули!!!!!
    • Пенсионеру
      21 апр. 2012 г., 14:52:39
      Ответить
      А вы давайте, поощряйте таких как Егор, скоро сами нарветесь на таких, что тогда запоёте? В полицию, небось побежите.
    • Пенсионеру
      21 апр. 2012 г., 15:55:46
      Ответить
      Когда в следующий раз обдолбанный ЯГОЙ чудо ребенок будет в подъезде пинать Вас по голове из-за 150 рублей в кошельке, не зовите полицию, они и так заняты подвигами, а родителям ребенка "низкий поклон", раз в такие годы их отпрыск пьяный просто играет в снежки а не садит на перо очередного пенсионера...
    • пенсионреу тоже
      21 апр. 2012 г., 18:31:40
      Ответить
      А кто его казнит? Спаку выдрать ему точно надо и хорошо выдрать, чтоб неделю сесть не мог и помнил почему.
      А Вы готовы ему букет роз преподнести за его подвиги и его родителей почетной грамотой наградить за воспитание сына?
      Позорище на весь город!
  • Меня зовут
    21 апр. 2012 г., 21:05:28
    Ответить
    Тема
    Не брат ты мне... из к ф Брат
  • Меня зовут
    22 апр. 2012 г., 12:09:52
    Ответить
    Тема
    чё разглогольствовать просрали мы ссср, теперь у нас капитализм, везде правят деньги, а граждан "охраняет" не милиция, а полиция, вот так полиция охраняет граждан своей страны, на западе давно уже так, чуть что-мордой в асфальт.
  • человек
    22 апр. 2012 г., 17:28:24
    Ответить
    коренному населению данной местности.
    дорогие читатели о чем ВЫ ВСЕ тут говорите ВЫ и папаша этого так сказать недоноска. на месте президента это
  • пенсионер
    23 апр. 2012 г., 11:13:49
    Ответить
    Тема
    приятно Вас послушать,только фуражки от компа уберите .....
  • Счастливая мама
    23 апр. 2012 г., 11:23:41
    Ответить
    Для 111
    а родители кто - матери-одиночки, что вы от них хотите? Они даже толком воспитать свое дитя не в состоянии! Большинство преступников как раз "воспитывались" матерями-одиночками.

    Есть статистика, умненький? Или Вы решили, что являетесь той самой статистикой. Думать надо, когда слово вымолвить желаете. Сколько угодно и полных семей, где дети ничем не заняты, живут трутнями, хорошо если еще в школу ходят. И в этих семьях нет дела до детей!!!
  • 1111
    24 апр. 2012 г., 20:42:54
    Ответить
    полностью поставленная мораль с ног на голову.Ребенок здесь.оказывается виноват,а мент прав.Вы беретесь обсуждать мальчишку не зная правды.заведомо оправдывая ч**шного писюна-полицая.Конец вам,русские,вы давите себя(нацию)в чреве.