content/news/images/129243/povreghdeniya-ts_mainPhoto.jpg
09:45, 08.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье Lada сбила лося

Водитель привлекался к ответственности за нарушение правил движения 112 раз.

В Прилузье Lada сбила лося
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 7 июня в Прилузском районе в 21:55. Мужчина 1988 года рождения за рулем Lada Granta ехал по дороге Чебоксары — Сыктывкар. На 588-м км он сбил лося.

В результате аварии пострадал пассажир Lada 1962 года рождения. У него автотравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушибленная рана лба, он не госпитализирован.

strelki.jpg

Водитель Lada за рулем 2008 года. За это время он 112 раз привлекался за нарушение правил дорожного движения, в течение года - 15.

БНК

1977

Материалы по теме:

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Рочь
    08 июня 2021 г., 9:50:37
    Ответить
    если предупреждающего знака не было ,то лесники должны ответить за плохой присмотр за зверями,заборчики надо ставить из сеточки.
    5
    • Природовед
      08 июня 2021 г., 13:42:39
      Ответить
      Лось и животное.
      С животным все понятно- он лесной житель. А почему у "лося" еще права не забрали за столько нарушений пдд!?
      1
    • Ну да
      08 июня 2021 г., 18:59:34
      Ответить
      Где Вы видели участок свободный от знака "Дикие животные". Начиная от Визинги и до Кирова они везде. Даже кое где от Сыктывкара до Визинги есть.
    • Ну да
      08 июня 2021 г., 18:59:37
      Ответить
      Где Вы видели участок свободный от знака "Дикие животные". Начиная от Визинги и до Кирова они везде. Даже кое где от Сыктывкара до Визинги есть.
  • 112
    08 июня 2021 г., 9:52:07
    Ответить
    С водителем понятно !
    А лось ? Сколько раза лось привлекался ?!
  • Зачем вообще писать
    08 июня 2021 г., 10:07:19
    Ответить
    Сколько раз он привлекался!?
    От такого ЧП никто не застрахован.Или водила теперь лично перед лосем виноват?
    3
    • :)
      08 июня 2021 г., 10:10:32
      Ответить
      Ну как сказать, когда едешь 90 это одно, а когда 120-140 это уже и времени на реакцию меньше, тормозной путь намного выше, урон выше.
      3
      • ага
        08 июня 2021 г., 10:21:59
        Ответить
        когда коровка гуляет без присмотра по дороге виноват хозяин, пешеход на дороге вне перехода то же виноват ,когда лось сбивает машину виноват...?
        4
        • :)
          08 июня 2021 г., 10:27:25
          Ответить
          Если шёл 90, виноват лось, если больше, то обои.
          • ?
            08 июня 2021 г., 15:43:03
            Ответить
            обои тут причем, висят себе на стенах
        • ПДД
          08 июня 2021 г., 19:01:34
          Ответить
          Виноват водила по любому.
          2
      • Лосика конечно жалко
        08 июня 2021 г., 10:22:56
        Ответить
        Но
        Почему с владедьцев коров можно взыскать ущерб, а минприроды х..ен? Если они получают выгоду от животного мира, тогда и отвечать должны и принимать меры исключающие подобные инциденты.
        • Пусть шевелятся
          08 июня 2021 г., 18:35:52
          Ответить
          Пора штрафовать минприроды. Прецеденты уже были?
      • 1
        08 июня 2021 г., 10:31:22
        Ответить
        И при сорока дров можно наломать, все относительно
        • :)
          08 июня 2021 г., 10:35:38
          Ответить
          Можно ушататься просто стоя на стоянке, но при меньшей скорости шансы вовремя заметить опасность и оттормозиться намного выше.
      • Да ночью
        08 июня 2021 г., 23:01:05
        Ответить
        Лося и при 40 км/ч собьёшь
    • Да
      08 июня 2021 г., 19:55:32
      Ответить
      Административка сейчас может и для пополнения бюджета применяться
      в расчёте на то, что после уплаты не пойдут доказывать свою невиновность. А платить приходится. И быстро, чтобы уложиться в полсуммы
  • граната правил не нарушала
    08 июня 2021 г., 10:52:35
    Ответить
    предупреждающего знака там нет
    иск о возмещении ущерба, причинённого транспортному средству, следует предъявлять Российской Федерации, решившей с бодуна, что животный мир в её собственности.
    3
    • Сык
      08 июня 2021 г., 18:57:25
      Ответить
      Бред. Он ещё за лося заплатит.
  • ааахаха)))
    08 июня 2021 г., 10:59:33
    Ответить
    олень
    встретил лося)))
    3
  • Где логика?
    08 июня 2021 г., 11:28:43
    Ответить
    То лось попал под машину, то машина сбила лося. Причину и следствие вечно банка путает в своих кричащих ярких заголах.
  • 112
    08 июня 2021 г., 14:41:52
    Ответить
    Да уж вот если б лось считать умел вряд ли бросился
  • Электорат
    08 июня 2021 г., 22:21:43
    Ответить
    Ну и комментаторы))) При нынешней власти мы ВСЕГДА будем виноваты! Быстро ехали, медленно, да хоть на месте стояли!
  • Егор
    08 июня 2021 г., 22:31:16
    Ответить
    Сыктывкар
    Мда, шакалы не дремлют, удаляют клиенты.
  • Чича
    09 июня 2021 г., 7:46:07
    Ответить
    Это кармалось
  • Бог
    09 июня 2021 г., 9:22:10
    Ответить
    всё
    Видит. За столько нарушений и Бог наказал водилу, не то, что наши Законы! Пусть пойдет теперь к Храм грехи замолит, да и ездить будет нормально. когда заплатит за лося и свою тчку отремонтирует. Молись- грешник!!
    1
    • Инокентий
      28 июня 2021 г., 22:19:30
      Ответить
      Чёрт следит за тобой
      Молись ,чтобы за тобой не пришёл. Он рядом и следит за тобой.