content/news/images/129244/image-07-06-21-03-06-1_mainPhoto.jpeg
10:16, 08.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузском районе водитель бросил травмированную пассажирку

Lada вылетела в кювет и опрокинулась.

В Прилузском районе водитель бросил травмированную пассажирку
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 7 июня в Прилузском районе в 2:19 ночи. Неизвестный водитель за рулем Lada Granta ехал по дороге Чебоксары — Сыктывкар. На 518-м км он не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии пострадала пассажирка 1984 года рождения. У нее открытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушибленная рана головы, ушиб плеча. Она госпитализирована.

mesto-sezda-ts.jpeg

На момент получения сводки водитель Lada скрылся с места аварии, его ищут сотрудники УГИБДД. Машина помещена на спецстоянку.

БНК

2024

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Иван Васильевич
    08 июня 2021 г., 10:29:14
    Ответить
    Ищут? Как поймают - на кол, это первое дело.
    1
  • Идиот
    08 июня 2021 г., 10:49:56
    Ответить
    бросил
    Женщину с проломленным черепом! Как же она спаслась от смерти, почему не сообщаете?
    • Так это
      08 июня 2021 г., 13:15:37
      Ответить
      В черепе ничего не было, так и спаслась.
      3
  • Мда
    08 июня 2021 г., 12:56:56
    Ответить
    Я вот, всегда в таких случаях думаю, а вот куда бегут такие люди и от чего? Мол, я сейчас убегу и меня никто не найдёт. Никто ведь не знает кто мог управлять этим автомобилем. И потом куда бежать? Под кровать прятаться или за границу бежать?
    1
    • 1
      08 июня 2021 г., 13:59:12
      Ответить
      главное отбегать, пока алкоголь выветрится, чтобы опьянение не стало отягчающим обстоятельством
      2
      • 2
        08 июня 2021 г., 13:59:54
        Ответить
        верно, сто раз так делал
        1
      • Значит,
        09 июня 2021 г., 10:03:41
        Ответить
        за сокрытие с места преступления или ДТП наказание д.б. больше или равносильно управлению в пьяном виде, чтобы смысла бежать не было.
    • Я
      08 июня 2021 г., 14:40:59
      Ответить
      Можно
      Подать заяву об угоне
    • принцип
      08 июня 2021 г., 18:13:45
      Ответить
      страуса
      ты не видишь, значит и тебя не видят.
  • Иван
    08 июня 2021 г., 16:59:15
    Ответить
    Да все же понятно. Был пьян вот и скрылся. Когда алкоголь или наркотики уйдут из крови, сам явится и будет байки рассказывать, что испугался или память потерял, и т.п. За управление в нетрезвом виде повлекшие за собой причинение травм другому лицу одна статья, а за оставление человека в трудной ситуации, другая.
  • А
    08 июня 2021 г., 18:53:56
    Ответить
    Чего
    Она с пьяным в машину села? Да еще с неизвестным?
  • Инесса
    08 июня 2021 г., 22:37:32
    Ответить
    Она вроде сама была за рулём
    1
  • Ммм
    12 июня 2021 г., 14:44:04
    Ответить
    Она сама была за рулём, но отрицает. Оба пьяные вхлам.